Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151 2023-07-16 01:12:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

она с диагнозом или просто торчит? речь совершенно неадекватная.

#152 2023-07-16 01:15:16

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

она с диагнозом или просто торчит? речь совершенно неадекватная.

Видел где-то, что у неё шиза, пруфов не будет.
Но даже если так — шизу явно подстегивает, принимая за креативность.

#153 2023-07-16 07:39:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Музыку очень хорошо иллюстрирует другой её пост из тг:

Да вроде стандартный стеб над различиями рггу и вышки

#154 2023-07-16 10:57:38

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Меня удивляет, что в комментариях много поддержки.

#155 2023-07-16 12:39:58

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Меня удивляет, что в комментариях много поддержки.

В рупсихологе есть некая Кремона, там её просто облизывают и обцеловывают с ног до головы, а разница между вот этой и ею - минимальна. И ведь обычные нормальные люди обцеловывают, у которых есть и работа, и семья.

#156 2023-07-17 05:33:11

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Очень хочу съесть что-то нормальное вроде капусты или яиц, но не могу, потому что не покупаю еду.

Если хотите посниматься у меня (портреты) с печатью 10-15 снимков на чековой бумаге за пакет еды, напишите, пожалуйста
@polina_muzyka

Тоже прекрасное:

Девочки, подарите мне свою менструальную кровь

Для искусства

Магических воздействий над вами производить не буду

Отредактировано (2023-07-17 05:34:52)

#157 2023-07-17 05:41:38

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Украла огромную бабину туалетной бумаги. Слава моему опыту посудомойщицы в ресторане, потому что там я увидела, что защитные штуки для туалетки легко взламываются (а не открываются ключом как принято считать)

Поэтому сегодня в толчке пораскинула мозгами, поизучала и в итоге достала заветную вещь.

ВКонтакте мне никто не донатит на полароидные кассеты и я плачу горькими слезами. Порнуха на полароид слишком зовёт к себе.

На карте 0 — забавно, последние копейки ушли на психоаналитика (потому что анализ — это большое удовольствие)

Буду кумекать что продать можно

#158 2023-07-17 05:45:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Если продолжать эту мысль, если доводить ее до предела, то я ненавижу цивилизацию. Как-то один человек буквально орал на меня, мол, да эта цивилизация дала тебе нейролептики, которые ты сейчас пьешь!

У меня есть подозрение, что цивилизация, во-первых, стала причиной, по которой я пью таблетки, а во-вторых, создала поддерживаемую необходимость принимать лекарства

Я хочу, чтобы мы ворочались как котики на лужайке
и в том числе насиловали друг друга, убивали, грызли ради пищи и секса
лишь бы не было культуры
лишь бы не было беды

То есть Полина хочет убивать и есть людей, а в поганой цивилизации приходится работать.

#159 2023-07-17 06:16:41

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Пожалуйста, прекратите в комментариях плодить психотерапевтический бред и предлагать мне поискать хорошую работу. Со мной все нормально, не хотеть работать — это норма для любого человека. Норма для любого человека — заниматься творчеством, общаться с себе подобными тварями, радоваться спонтанности, скитаться и приближаться к земле.

Я написала это не для того чтобы мне предлагали варианты как мне встроиться в систему, потому что это невозможно и я не хочу. Я лучше буду помирать голодной и в итоге покончу собой от отчаяния, чем буду думать в сторону работы и заработка денег. Я зарабатываю, этого временами достаточно, просто есть определенные нюансы и мне не хватает правильных слов для того чтобы все эти нюансы раскрыть.

Скрытый текст

Я зарабатываю, этого временами достаточно, но дайте денег.
Полина Музыка и логика - две вещи несовместные.
Весь период маниакала при этом думала, как поднять кэш, и ничего - жеппу не оторвало.

Отредактировано (2023-07-17 06:17:40)

#160 2023-07-17 11:35:08

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ей срочно нужно к дяде доктору  :smoke:

#161 2023-07-17 22:39:46

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что цивилизация, во-первых, стала причиной, по которой я пью таблетки, а во-вторых, создала поддерживаемую необходимость принимать лекарства

Я хочу, чтобы мы ворочались как котики на лужайке
и в том числе насиловали друг друга, убивали, грызли ради пищи и секса
лишь бы не было культуры
лишь бы не было беды

И в чём загвоздка? Пусть отправляется в тайгу

#162 2023-07-17 23:08:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Мб в тайге некого насиловать

#163 2023-07-18 09:48:21

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

И в чём загвоздка? Пусть отправляется в тайгу

Я б даже задонатил за билет в один конец ради такого случая.

#164 2023-07-26 18:07:25

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Полина Музыка и неугодные комментаторы, которые отмечают, что сытно жрать на поданные деньги - не аскеза.

Деньги-это лишь универсальное средство для социального обмена.

Скрытый текст

Я только хочу сказать,что это так себе аскеза. А так социальный обмен существовал со времен пещер, а деньги лишь универсальный инструмент для социального обмена,что тут доказывать. Он и без них возможен,да, и проимходит это каждый день, но сам процесс естественен и неостановим, без него не может быть общества

Полька:

Сорри, но это разговор уровня "обществознание 9 класс", не особо интересно
успехов

Мужик:

И Вам успехов в аскезе и совершенствовании Тела и Духа, и да поможет Вам Википедия! Действительно, разговоры о деревне, где будут жить одни паразиты и не будет денег, при этом не вернётся животный принцип права сильного,в самом худшем его проявлении-это даже не девятый класс.

#165 2023-07-26 18:09:49

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

На самом деле я конча от финансов и ради денег делала очень много отвратительных вещей, часто причиняла боль людям, например, когда отказывалась от помощи ближнему под эгидой "А ты мне заплати". Периоды были разные, разными были мотивации. Часто вскукорекивала жадность. Я себя ненавижу за это все, но не понимаю как разрубить невротичный узел, как перестать постоянно ошибаться и вредить.
Я не знаю как прийти к полнокровной этике — к связи с Господом, к прямому контакту с голосом совести.

Поля, найди работу!
Почему это не паразитирование, простыня:

Скрытый текст

#166 2023-07-29 00:24:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Вещи, которые приносят мне максимальное удовольствие, то, чем я насыщаюсь — это искусство, литература, музыка, культура, философия, общение с Богом и мысли о Нем.

Анон пишет:

лишь бы не было культуры
лишь бы не было беды

Такая протеворечивая вся.

#167 2023-07-29 00:47:28

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Такая протеворечивая вся.

Полине никто не мешает уехать к мужу в карельскую деревню на ПМЖ, ловить рыбу и выращивать картошку. Никакой испорченной московской культуры, никакой большой цивилизации.
Так ведь нет, она там опять посидит пару недель и свалит к богемным пьянкам, тусовкам и кафе, потому что весь ее якобы бунт против культуры и цивилизации - это истерика паразита, обиженного, что мир не валит ему на голову мешки с деньгами за просто так.

#168 2023-07-29 00:51:57

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

На определенном уровне мне неинтересна борьба за закон против домашнего насилия, борьба за право на аборт (или борьба против противников абортов), борьба за равную оплату труда, квоты etc.
Неинтересно так, как неинтересен любой диалог с институтами и борьба в поле институтов, законов, власти, права.
Речь идёт именно о борьбе, а не о сопереживании себе-подобным.
Я не хочу включаться в активизм и не хочу проповедовать ничего, что не касается контакта лицом к лицу. Потому что система, выходящая за пределы субъекта [и в принципе] мне отвратительна. Я хочу воспитывать в себе и своих Друзьях исключительную ненависть к порядку.

Скрытый текст

Конечно, ей права женщин как таковые не нужны и на женщин как группу глубоко наплевать. Она хочет присосаться к мужику и тянуть из него деньги, ничего в обмен не делая. Поэтому теперь против феминизма и не против патриархата.
Но Полина в эту игру не выиграет, мужики в патриархате просто так денег не дадут. Полина отвратительная хозяйка, пьяница, лентяйка, гуляет от мужиков и гордится этим, сделала татуировку с цитатой из песни "хуевая мать, плохая жена", ведет себя, как фрик. И рыбку съесть, и на мешок денег сесть в ее случае еще тяжелее, чем в случае Шоен, потому что та хотя бы минимально пыталась вписаться в конвенции.
А что весь ее активизм - это нассать на чужую картину и налить в стакан месяков, то есть инфантильное шизофреническое хулиганство, а не внятная концепция, было и так очевидно.

Отредактировано (2023-07-29 00:52:56)

#169 2023-07-29 01:04:02

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Тварь может убить, но тварь нельзя !наказывать!

Перевод на человеческий язык. Полечка хочет быть тварью, которая ворует и убивает, но которую нельзя наказывать, потому что тварь. Вот так сквозь сюсюканье про дружбу и любовь то и дело вылезает истинная натура маниакальной садистки и воровки. Впрочем, не удивлен: если эта полоумная в итоге допьется до убийства или крупного грабежа, это будет предсказуемо. Кукуха у нее свистит пиздец.

Скрытый текст

#170 2023-07-29 01:30:20

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Тварь может убить, но тварь нельзя !наказывать!

Зато можно усыпить или пристрелить без суда и следствия.

#171 2023-07-29 01:42:57

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

истинная натура маниакальной садистки и воровки. Впрочем, не удивлен: если эта полоумная в итоге допьется до убийства или крупного грабежа, это будет предсказуемо.

Если это произойдет, то пусть в ее тесном кругу, чтобы нормальных людей не коснулось.

#172 2023-07-30 20:23:22

Marmota sapiens

Re: Полина Музыка хочет денег

Эта тема отселена от темы Сетевых попрошаек, потому что на наш взгляд сабжа там стало слишком много. На данный момент эта тема не претендует на то, чтобы стать именной, это тема для обсуждения исключительно асканья сабжа и его методов альтернативного заработка, поэтому тащить сюда и обсуждать все подряд посты, не связанные с этой тематикой, не нужно. Но если вы сможете раскопать какие-то скандалы с сабжем и собрать шапку для именной, тогда, возможно, профиль темы изменится.

#173 2023-07-31 19:52:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Кто-нибудь что-нибудь знает о связях сабжа со знаменитой телеграмной магуншей из Гнесинки Вероникой wicca_ascetica? Они вроде тусили вместе и ссылались друг на друга. Дайвили ли в потустороннее или только в контейнеры - вот в чем вопрос.

#174 2023-07-31 21:34:52

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Тварь может убить, но тварь нельзя !наказывать!

И почему нельзя? Хотя блин, многие животные намного разумнее и вменяемее этой Полины :facepalm:

Про РГГУ печально, в моё время народ на такие мероприятия с удовольствием ходил. А бухал отдельно от учёбы

#175 2023-08-01 02:01:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Как Поля перековалась в патриархалки из феминисток (потому что феминистки мало подавали?).

Дима (муж) вчера предложил дать денег на еду.

Скрытый текст

Обожаю Диму, охуеваю от того, каким мужественным и мощным он стал. Всегда был охуенным человеком и первоклассным мужчиной, сейчас все его положительные качества ограняются, и я обалдеваю от кайфа. Обалдеваю еще от того, что у Димы появляется измерение поддержки женщины, и его либидо, его мужественность оттачиваются через это.

Только сосунки пиздят, что женщины меркантильны и требуют слишком много заботы\финансовых вложений. Настоящие мужчины понимают, почему в леди нужно вкладываться. Финансовая и бытовая забота о даме — это забота о том, чтобы у нее была энергия, которую она будет направлять в вас, стимулируя вас на развитие, вдохновляя на рост. Мне нравятся патриархальные приколы, вижу в них большую правду, уж извините. В моей вселенной у мужчины должно быть только одно желание, которое опосредовано помогает воплотить все другие: женщина должна быть счастлива.
_______________

Доставка из самоката — это финансовая мелочь для многих людей. Но знаете как охуенно приятно, когда близкий человек(мужчина) видит проблему и хочет ее решить, хочет максимально облегчить тебе жизнь.

Отредактировано (2023-08-01 02:02:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума