Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2176 2024-09-19 22:08:20

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Обсыпал я своё лежбище этим диатомитом. Может он и не токсичный, но летучий, что пиздец. Весь обчихался и обсопливился нахуй. Шесть поллитровых банок ухайдокал. Он ещё и через ткань проходит на нехуй. Я под простыню насыпал, кидаю на кровать подушку и вот тебе облако. Надеюсь силикоза я не заработаю от этих древних панцарчатых пидоров.

#2177 2024-09-19 22:19:34

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

А этой ночью проснулся часа в три и начал дрочить, лёжа в кровати. Долго дрочил, пиздец, хуй себе натёр (у меня сейчас синячок на залупке, хз от того или нет). Всё не мог кончить, хотя стоял заебись. Наконец додрочился. Достал лоточек из под салатика или готового обеда из мусорной корзины, что стоит у меня подле кровати и повернувшись на бок, накончал в него. И кинул назад в корзину.
Так вот. Думаю надо клопов чекнуть, хотя наверно не время, они наверно уже все разбежались, пока я ворочался. Таки проверил и охуел. Под десяток пидоров на одеаля и на задней стенке кровати ещё пяток. Всех подавил. Все были полны моей кровью. Даже Анону фотки поля битвы оправил прям в пять утра.

#2178 2024-09-19 22:42:29

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

Обсыпал я своё лежбище этим диатомитом. Может он и не токсичный, но летучий, что пиздец. Весь обчихался и обсопливился нахуй. Шесть поллитровых банок ухайдокал. Он ещё и через ткань проходит на нехуй. Я под простыню насыпал, кидаю на кровать подушку и вот тебе облако. Надеюсь силикоза я не заработаю от этих древних панцарчатых пидоров.

Купи спреев банки три, залей абсолютно нахуй все в комнате, под матрасом в том числе, в углах всяких, заткни все щели (плотно закрой окна, тряпками щель под дверью), и съебись.
Все шмотки перестирай.
Постельное белье стирай на 90 градусах.
Возможно, поможет.
У брата твоего клопов нет?

Отредактировано (2024-09-19 22:43:59)

#2179 2024-09-19 23:22:18

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Мне кажется, у тебя гнездо в диване... Если с деньгами проблем нет, я бы посоветовала разобрать диван, найти гнездо и залить отравой, а потом выкинуть этот диван на помойку и купить новый. Если есть корпусная мебель в комнате - отодвинуть от стены и хорошо промазать задние фанерные стенки отравой, намазать плинтуса на полу (я вообще их откручивала и под них заливала прямо), если есть тканевые шторы - в стирку на 90 град.
Промазать плинтус перед входной дверью и вентиляцию к соседям и в подъезд.

Мне такое помогло держать оборону от соседской занасекомленной квартиры.

Или есть ещё лёгкий путь - вызвать контору, которая обрабатывает "холодным туманом" и самому можно ничего не делать.

#2180 2024-09-20 21:31:58

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Предложил Анону в тележке скинуть ей видео, как ебутся скуфы-пидоры с тарантиновскими диалогами. Анон ответила «Оо». Какой же я разъебай, Господи.

#2181 2024-09-21 01:02:47

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

У меня клопы!

Ебать! Вызывай чуваков, которые с ними борются, и срочно займись глобальной уборкой и расхламлением. Клопы - это ебаный ад.

#2182 2024-09-21 13:33:54

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Еду к Анону.

Скрытый текст

Я уебан и что вы мне сделаете? Пожурите?

#2183 2024-09-21 20:58:28

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Это из-за простатита?

#2184 2024-09-22 02:54:31

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

Это из-за простатита?

Нет, пивка бахнул в поездке.

#2185 Вчера 15:16:58

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Искал по форуму слово «камшот». Не спрашивайте зачем. Наткнулся на своё старое сообщение.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p8550946
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Не могу найти, с чего всё началось. Аноны пишут про какие-то педонамёки в теме Рюриковичей  :facepalm:
Мда.

#2186 Вчера 15:27:37

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Нашёл, ну такое себе. Ничего страшного.

#2187 Сегодня 04:16:06

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Посоветуйте, как найти хорошую фирму дезинсекторов. Порошок не работает  :sadcat:

#2188 Сегодня 05:12:23

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Два раза за ночь вставал и на одеяле штук по пять клопов давил  :sadcat:
Весь чешусь  :sadcat:

#2189 Сегодня 05:17:06

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Нашёл вот этих.
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D … id=2298210
https://gorodskayadezinfekcia.ru/#service
Как вам? Отзывы не подозрительные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума