Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Короче, решил создать дневник, чтобы срать в него всяким калом. Не обляпайтесь. Меня отовсюду гонят, а тут я буду королём.
Встал сегодня часов в 16. Точнее сначала утром встал, покакал очень сильно, поел печенья с колой и лёг спать снова. И так до 16. Голова мутная немножко была. Сходил во Вкусвил, купил 15 пакетов хлопьев для завтрака и вареники. С печёным картофелем и зеленью и с мацарелой, помидором и шпинатом. Хотел взять с картошкой и свиными шкварками, но не стал. Ел за день только печенье и арбуз, пил колу и две банки энергетика. Подрочил три раза. Два раза рукой с вазелином и один мастурбатором тенга со смазкой на водной основе. Рукой лучше. Досмотрел полсерии сериала. Опять скука. Лёг спать, но потом надумал завести блог и встал завёл. Поговорить не с кем. А если и есть с кем, то всё не расскажешь. Буду писать. Мне как-то в наркологии советовали завести дневник. Психолог советовал. Я к нему один раз сходил и забил. Уже года два прошло. Но я сейчас уже к психотерапевту пошёл, таблетки пью. Об этом ещё напишу. Дневник нужно было долго выбирать, не абы какой ежедневник, щупать, нюхать и только самый понравившийся брать. Короче, взял Холиварку. Буду сюда срать, надеюсь в этот раз не забанят.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2025-03-17 11:16:34)
Всё, отлегло.
Сосед сверлит адово этим вечером.
Сегодня мне тот сосед проводку перерезал.
А потом соединил.
Оказывается, в нашей хрущёвке, проводка моего толчка идёт по полу соседа сверху (проводка остальных комнат в пустотках плит) и он может её к хуям снести. Это правда?
Но, он оставил. Зачем он так мне это показал? Пришёл, спросил, есть свет в туалете. Я щёлкнул — хуйма. Он мне всё рассказал и пошёл её восстанавливать. Потом пришёл, ещё полчаса болтали.
Это был намёк? ВСЖ-дипломатия?
Но, он меня напугал и озадачил. Я знал, что проводка старая и алюминиевая. Но то, что она в одном месте оказывается идёт прям под досками тупо по полу, этого я не знал. От двери кухни к санузлу идёт.
Анон пишет:Жалко оба сейчас подзатихли, это был прям охуенный экспириенс)
Да отчего же менее охуенный, шиз в пределах последних месяцев точно выкладывал минимум один дикпик
извините, я просто знаю об этом против своей воли
Читаешь меня или по жалобе приходил? Тогда вообще забавно получается. Неравнодушные граждане держат полу плаща и также «Смотрите, смотрите, смотрите какое безобразие. Хуй показывает. Посмотрите на хуй, мистер офицер, тут точно нет нарушения закона? Разглядите его получше. Не знаю, есть ли у него лицензия на ношение хуя, но вы разберитесь. Посмотрите, тот ли хуй, поразглядывайте. Я просто неравнодушный гражданин, сообщил вам. А вы смотрите. Смотрите на хуй.».
Ну раньше как-то больше огонька было))) особенно когда параллельно читаешь
Чисто дикпики не вызывают какого-то интереса, а вот страсти эмоции да хд
Вам лишь бы что-то веселое было, похуй, что у людей драма. Ясно, понятно.
Хотелось сказать, что он адаптировался, а он скорее присоседился
![]()
Ай, ладно, хули с него спрашивать, смог как смог, несколько по-уебански, но смог, раз в пермач не улетел.
Эй, я тут с тех пор, когда регаться не надо было, чтобы писать. А мой первый дикпик был в 2017-м ещё, если не изменяет память. И никто тогда за него не банил, хотя я его во всех темах показывал. Будет меня тут ньюфажина оценивать, блин. Я, блять, почти как олд, ёпты.
Утренняя эрекция. Уже больше часа точно.
Сходил пописать и всё.
Сапов не надо уже, вы мою комнату хорошо знаете. Хорошо же?
Главное правило безблогов — никогда не открывать каты в безблоге Шиза
Бляяя...
Вас же немного таких лохинь, да?
Хотел в сердцах сказать «Да чтоб тебе до конца жизни порно только с цензурой смотреть, как в Японии. И фанфики свои яойные про сладких мальчиков так же читать!». А потом вспомнил, какие у нас нонче книги выходят, как про того режиссёра, например, и приобрёл на лицевой роже лицо лица 
Отредактировано (2026-08-01 10:00:15)
Поставили коронку на временный цемент, сказали жевать ею всё, будут потом смотреть, править и на постоянный сажать. Непривычно. Упирается зуб в неё. Рот закрывается полностью, все зубы смыкаются, а на неё давление. Она ещё не села вроде. Будет лезть под десну. Десна за две недели сжалась вокруг культи зуба (новое применение слова услышал сегодня), теперь туда надо край коронки втиснуть, под десну.
Главное правило безблогов — никогда не открывать каты в безблоге Шиза
Люблю арбуз, только без сока, ага.
У кунчика ноги были пухленькие, а стали худенькие о_О
Худенькие от того, что жир ушёл — заебись.
Худенькие от того, что мышцы потерялись — плохо очень!
Няша считает наоборот. Т.е. в плане мужской туши она любит сало, а не стейк.
Утренняя эрекция. Уже больше часа точно.
▼Скрытый текст⬍Сходил пописать и всё.
▼Скрытый текст⬍
А у тебя обрезание, что ли?
А у тебя обрезание, что ли?
Нет. У меня был фимоз, который я в 13-14 лет растянул (как-то само вдруг пошло при дрочке и я уже целенаправленно стал тянуть) и головка перестала закрываться, прикрыта лишь немного. Крайняя плоть стала какой-то широкой и короткой. Растянул буквально за месяц. А фимоз был абсолютный, крайней степени, я свою залупу даже не видел, даже краешка, ни одного квадратного миллиметра ея. Помню, пацан (одноклассник мой) во дворе нам залупу показывал, он с открытой ссал, как крутой, вот я удивился тогда, но виду не подал. Ещё говорили, что у кого залупа не открывается, тот импотент и я у мамы с бабушкой спрашивал, кто такой «импотент».
В общем, нет. Не обрезан.
А про растягивание я уже точно здесь рассказывал.
А отец мой был обрезан. Видимо это наследственное.
пока не наберётся 117
Ловкий проходик уровня /po/ шестым постом.
Утренняя эрекция. Уже больше часа точно.
▼Скрытый текст⬍Сходил пописать и всё.
▼Скрытый текст⬍
1 Дубиночка
2 Макарошка
Импотент-извращенец только что отняшил Няшу макарошкой 😭
Но она пукает писькой теперь.
А я напердел жопой. Вонюче. Лежим, нюхаем. Романти́к.
Няша мне там затирала про мужчин неудачников, которым легко женщину для деторождения найти, я был сонный и не пояснил нормально.
Надо доставать Протопопова, вспоминать и пояснять, что у тех, кого она называет неудачниками, либо ранг, либо примативность ОК.
Больше десяти лет назад уже на Дваче это было и прошло, всё забыл почти.
А теперь пришла с Запада бездуховная абсолютно хуета с блэкпиллом, луксмаксом, хантерайсами и прочим. Тьфу, блять!
У вас же был отечественный инцельский апостол, дурачки. С монументальным трудом, ёпты. Нет, хотим заграничное, да чтобы по-тиктокерски, пуками и мемами.
Я не прививался от Ковида.
Но, меня и не гнали добровольно-принудительно на работке.
Отболел нормально, сойдёт.
Если бы гнали, то сунул бы медсестре денежку за непротык.
Ковидобесы, что с ебалом? Каково быть лабораторными крысками доктора Фаучи? Или в ваших сейфспейс-пузырях вам про это не рассказали?
Всё в ногу ходите? Сомненья прочь, сомненья грех не одобрены блаткомитетом прогрессивными спикерами и орущим сообществом.
Какие же вы жалкие. Стадо.
Кто проткнулся по крайней нужде, тем соболезную.
Как-то услышал выражение «как бык нассал», относительно монтажа колонн здания. Т.е. хуй пойми как, не по осям, криво.
Так же могу охарактеризовать полёт моей мракобесной мысли.
Но работает же. И к земле близко.
Ой, пошли косточки перемывать. А сами-то, а сами!