Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Короче, решил создать дневник, чтобы срать в него всяким калом. Не обляпайтесь. Меня отовсюду гонят, а тут я буду королём.
Встал сегодня часов в 16. Точнее сначала утром встал, покакал очень сильно, поел печенья с колой и лёг спать снова. И так до 16. Голова мутная немножко была. Сходил во Вкусвил, купил 15 пакетов хлопьев для завтрака и вареники. С печёным картофелем и зеленью и с мацарелой, помидором и шпинатом. Хотел взять с картошкой и свиными шкварками, но не стал. Ел за день только печенье и арбуз, пил колу и две банки энергетика. Подрочил три раза. Два раза рукой с вазелином и один мастурбатором тенга со смазкой на водной основе. Рукой лучше. Досмотрел полсерии сериала. Опять скука. Лёг спать, но потом надумал завести блог и встал завёл. Поговорить не с кем. А если и есть с кем, то всё не расскажешь. Буду писать. Мне как-то в наркологии советовали завести дневник. Психолог советовал. Я к нему один раз сходил и забил. Уже года два прошло. Но я сейчас уже к психотерапевту пошёл, таблетки пью. Об этом ещё напишу. Дневник нужно было долго выбирать, не абы какой ежедневник, щупать, нюхать и только самый понравившийся брать. Короче, взял Холиварку. Буду сюда срать, надеюсь в этот раз не забанят.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2025-03-17 11:16:34)
Во-первых, там не пудель, а метис (кстати, пудели бывают и по колено, и по бедро), во-вторых, агрессия вообще не кореллирует с размером, да и прокус ахилла или подколенного сухожилия ты бы вряд ли хотел получить, а мелкие собаки на это способны
Меня пару лет назад цапнула за ногу микрошавка. Не прокусила, просто отпечаток на голени получился. Даже пнуть мразоту не успел, она выскочила из-за ног хозяйки, когда я мимо шёл и тут же назад спряталась. А хозяйка хабалистая бабища, такая «и чего и что?». Мрази обе.
Кошки — топ.
Собаки — кал.
Кто не согласен, тот сосал.
Хотя, мне ни тех ни других не надо, ну их нахуй, мне бы за собой кал успевать прибирать.
Кто не согласен, тот сосал.
Кстати, категорически не приветствую такое позиционирование полого акта в целом и хуя в частности, в общественном дискурсе. Типа «хуй врагам Кубани». Извините, а почему вы говорите так, будто хуй это что-то плохое? Прекращайте, меня коробит.
Какал сейчас на работе, в попе больно было, когда комок шёл. Теперь чуть побаливает внутри, справа. Надо палец бы засунуть и прочекать жопу, как там что. Или ко врачу сходить.
Ох
А клопы похоже всё.
У брата хз, когда в последний раз спрашивал, он сказал, что непонятно. У меня тоже было непонятно, т.к. я чесался от яда. Но вот вроде теперь и норм всё. Можно ещё травануть, но я брата спросил, не разгребёт ли он большую комнату, он сказал, что когда снег растает. Потому что травить, когда у тебя завалы это такое себе.
У меня был укус через неделю после последней травки, когда я у Няши был, он проявился, но они видимо додохли от яда, раз уж я чесался, то они и подавно.
Поставил пароль на блокировку экрана в телефоне. Заёбывает его каждый раз вводить.
Но, надо. А то посею телефон, а там дикпики, фотки няшиной жопы, мои данные.
Поясните, то ли люди такие тютюни, то ли я сигма-тонилайфер.
Никогда не смотрю на то, как написано, а смотрю по факту.
Вот, буквально вчера, жду электричку, а сесть некуда. Один подоконник свободный, но он заклеен лентой и на нём бумажка «окрашено». Я подошёл, потрогал — краска сухая. Отлепил запрещающую ленту и сел. Сразу какой-то мужик тоже пристроился, а до этого стояли толпой и никто не догадался так сделать.
Как люди прикладывают в автобусе карточки на конечной, я уже писал. Просто толпятся в дверях, стоят, проход закрывают. И прикладывают, и прикладывают. Я даже спрашивал у них пару раз. В ответ «ну, сказано же приложить при выходе».
Окна не открывают в автобусе, т.к. там написано «не открывать, работает кондиционер». А он не работает. Открывают сам и поясняю перечащим бабкам, что кондей не включен, нечего надписям верить.
Да взять хотя бы моё ссаньё в бутылки. Я вижу, что это удобно и я это делаю. А кто-то трясётся. Вон, Мэддисон вообще ведро себе поставил и в него ссыт. Вот это разумист. Хотя, от ведра вонять будет, спорное решение.
Опять руки от холода трескаются, блин. Может витаминов каких не хватает?
Опять руки от холода трескаются, блин. Может витаминов каких не хватает?
Попробуй боро плюс какой-нибудь помазать, она жирненькая, мне отлично помогает
Ну и руки в карманы или в перчатки если снаружи держишь
Спасибо, может быть попробую, если меня эта фигня совсем допечёт. Пока, вроде, терпимо. И вот, что странно. У меня такое вылезало недавно на температуру чуть ниже нуля, потом прошло и в сильные морозы не проявлялось. А сейчас вроде слегка потеплело и вот опять. Может во влажности дело?
Помню в детстве было такое же однажды, но тогда прям больно было. Я прям мучился, растительным маслом мазал (Ой, а я вам рассказывал, как я упал ухом на угол кровати и мне в ухо влили ложку елея (масла) с Гроба Господня? Не? Ну вот влили). И тогда это немного в другом месте было, между большим и указательным пальцами, на кисти. Я тогда думал, что это от того, что я плавил свинец на костре, решёточки от аккумуляторов руками ломал и отравился.
Отредактировано (2026-02-07 01:33:09)
сигма-тонилайфер
Если увидите этого Жокера-Патрика_Бэйтмана в общественном транспорте, но в открытую не ржите, он ранимый.
Спасибо, может быть попробую, если меня эта фигня совсем допечёт
Да это просто жирненькая заживляющая мазь
Я ей лет 15 мажу руки и губы когда холодно, и всегда заживает на ура
Губы обычно раз в 3 дня, руки раз в неделю если тебе интересно)
Она дешевая и в почти каждой аптеке есть, мне больше по запаху нравится фиолетовая
Отредактировано (2026-02-07 01:40:50)
Но мне лень. Если не допечёт, то лень.
Я, например, хожу сейчас на работу в рваной толстовке. На работе холодно в одной рубашке, а другой толстовки или кофты у меня нет. Я знаю магазин с рубашками и джинсами моего размера, а где купить толстовку на меня, я не знаю. Я не хочу искать, ненавижу шоппинг, ненавижу магазины. У меня на работе уже пару раз спросили «ой, а что это у тебя, порвана кофта?», а я говорю «ну да, порвана». Кстати, до того, как я купил эту классную, чёрную, джинсовую рубашечку, у меня под толстовкой была светлая рубашка и тогда порванность толстовки меня беспокоила гораздо сильнее. Потому что она была заметнее. А сейчас не беспокоит.
Я, например, хожу сейчас на работу в рваной толстовке
Погугли ателье около дома или работы. Подобное зашивают за пару дней и +- 500р) по шву вообще шить изи
И будет у тебя толстовка как новая)
Да я сам могу зашить вручную. Но как-то неохота.
А толстовке сто лет, она уже совсем старая.
Ты ведь так заносишь чёрную рубашку :(
Ты ведь так заносишь чёрную рубашку :(
Ну Няш, она мне так нравится, так сидит хорошо. Я вторую тогда куплю.
И я дома её не ношу, я чтобы сфоткаться надел.
Достаточно диетические консервы, рекомендую. В Чижике за 150 рублей.
Но, если решите строить диету на мясных консервах, то следите за мочевой кислотой. Я вот иногда только их буду есть, а на постоянке варёное филе индейки. Сразу два килограмма варю, разрезав на порции в 200-300 грамм и в морозилку кладу в контейнерах. Варю 40 минут.
За январь 11700 за квартиру. Неплохо, неплохо.
Стоит ли оплачивать добровольное страхование? Раньше никогда не платил, но там всего 200 рублей. Оно в чём поможет?
За январь 11700 за квартиру. Неплохо, неплохо.
Стоит ли оплачивать добровольное страхование? Раньше никогда не платил, но там всего 200 рублей. Оно в чём поможет?
Может счётчик на воду поставить? У меня горячей воды нет, газовая колонка. Что-то дохуя начисляют за холодную.
Электричество «ОДНОТАРИФНЫЙ ПУ (Д1)». Что там можно оптимизировать?
Анон пишет:Присоединяюсь к вопросу. Странно, что отредактировал все, а не удалил сообщения или весь бб.
Удалить ты физически не можешь, ты можешь попросить модеров "удалить", но они просто прячут удаленное где-то на форуме, куда нет доступа юзерам.
И при этом еще какое-то время раньше было возможно эти записи посмотреть в поиске, пока база не обновлялась или что там, я хз.Поэтому наиболее четенький способ навсегда что-то удалить — править сообщения
Вот только потом поиск по форуму почему-то всё равно выдаст твоё правленое сообщение даже спустя полгода (может и больше?). Ага.
Слова «пиздюлинка» в сообщении уже давно нет, но ты это слово ищешь и видишь в результатах поиска правленое сообщение.
Но, если решите строить диету на мясных консервах, то следите за мочевой кислотой.
Это относится к любому мясу. Если ты ег много ешь, то какое бы диетическое ни было, за мочевой кислотой по-любому надо следить, и вообще периодически сдавать анализы крови. Не бежать срочно, теряя тапки, а спокойно, можно в рамках положенной всем диспансеризации.
Может счётчик на воду поставить? У меня горячей воды нет, газовая колонка. Что-то дохуя начисляют за холодную.
Однозначно есть смысл. Окупится очень быстро. По нармативам дохуя начисляют.
Электричество «ОДНОТАРИФНЫЙ ПУ (Д1)». Что там можно оптимизировать?
Тут надо смотреть на твой образ жизни. Если ты готов стирать или готовить на электричестве по ночам строго в ночное время, то ставь двух- иди трехтарифный. Или если ты ведешь ночной образ жизни (комп, телевизор, и т.д.). Но ты работаешь вне дома, поэтому врядли по ночам рассиживаешься долго. Мы в Подмосковье не ставили. Прикинули, посчитали, выгода если и есть, то копеечная, готовили только на газу, даже чайник был обычный, советский эмалированный, стирка раз в неделю, ради этого не стои замрачиваться.
Ходил Большой круг, шаурму скушал. Вкусно.