Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-07-28 23:46:08

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Хочет, чтобы мы сами додумывали из намёков.

Небось еще сабтвитит и саблайкает как черт.

Анон "я знаю, что думает автор, и он хочет, чтобы мы додумали" – это аргумент против того, что что-то канон, а не за.

#52 2023-07-29 17:14:18

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Это аргумент не за и не против канона. Это скорее аргумент подогрева аудитории

#53 2023-07-29 18:38:22

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, как думаете, какова связь Апонии и Кафки? У них не только одинаковая способность, но ещё и глаза похожи.

#54 2023-07-30 15:38:58

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, а как нам сделать, чтобы тред перенесли в "фандомы и ролёвки"? Его же тут никто не видит.

#55 2023-07-30 16:50:28

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Аноны, а как нам сделать, чтобы тред перенесли в "фандомы и ролёвки"? Его же тут никто не видит.

Никак. При следующей чистке модеры или удалят, или перенесут в фандомные. ртфм

Но так-то в дайджесте было объявление, кому надо, все пришли.

#56 2023-07-30 17:03:46

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Но так-то в дайджесте было объявление

А все его прям читают, конечно.
По сабжу: аноны, чо там сейчас в хонке в сюжете? Я тут подзабила на пару месяцев, а там, я так по сливам смотрю, дичь какая-то происходит.

#57 2023-07-30 17:27:41

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А все его прям читают, конечно.
По сабжу: аноны, чо там сейчас в хонке в сюжете? Я тут подзабила на пару месяцев, а там, я так по сливам смотрю, дичь какая-то происходит.

Ну как. Кебину по голове настучали, селёдку на Луну отправили. Сейчас какая-то очередная желающая устроить апокалипсис появилась для Зеле и остальных.

#58 2023-08-02 20:44:26

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Сейчас какая-то очередная желающая устроить апокалипсис появилась для Зеле и остальных.

Это Су из другого мира?

#59 2023-08-21 17:58:15

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, сладкие мои, а есть в hi3 фандоме шипперы Киану/Мэй?
Может есть какие-то реки на большие фики с teh драмой? (желательно англ) Чтоб прям стекло, но конец хороший. А я вам артиков принесу :timid:

Отредактировано (2023-08-21 17:58:26)

#60 2023-09-22 14:43:48

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

а есть в hi3 фандоме шипперы Киану/Мэй?

В фандоме есть)

#61 2024-03-13 20:01:44

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, а тред жив? Мн очень нужно пожаловаться. Мне выпала терикула. Заебись вроде да? А нихуя. Ведь мне с ее баннера прилетело 3(!!!!) одинаковые стигматы. Три. Три штуки. Одинаковые. Ни одного креста, ни одной другой стигматы, нихуя. Только она. А бюджетных крестов на нее нет, я ей впарила тот который на тери сакуру, в приарме он в принципе норм. Я уже не могу, за что мне это, я на грани того что бы файерповер крутить

#62 2024-03-14 18:02:55

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Аноны, а тред жив? Мн очень нужно пожаловаться. Мне выпала терикула. Заебись вроде да? А нихуя. Ведь мне с ее баннера прилетело 3(!!!!) одинаковые стигматы. Три. Три штуки. Одинаковые. Ни одного креста, ни одной другой стигматы, нихуя. Только она. А бюджетных крестов на нее нет, я ей впарила тот который на тери сакуру, в приарме он в принципе норм. Я уже не могу, за что мне это, я на грани того что бы файерповер крутить

Сочувствую, анончик, понимаю твою боль  :comfort:

#63 2024-03-14 18:20:56

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Сочувствую, анончик, понимаю твою боль  :comfort:

Эта ебучая стигмата выпала мне в четвёртый раз. Че жто за хуйня вообще? Почем нельзя сделать такой что бы шансы на выпадение одного и того же предмета не были настолько высокими? Хорошо хоть ее недельный баннер через месяц, накоплю кристаллы
Зато у моей сенти есть 2 родные стигмы (из разных сетов, но кого это волнует) и кирпич

#64 2024-03-15 01:36:42

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Эта ебучая стигмата выпала мне в четвёртый раз. Че жто за хуйня вообще? Почем нельзя сделать такой что бы шансы на выпадение одного и того же предмета не были настолько высокими?

Мне так шесть одинаковых стигмат на Фу Хуа упало  :wall: Но хоть оружка тоже выпала

Анон пишет:

Хорошо хоть ее недельный баннер через месяц, накоплю кристаллы

Удачи, анон :comfort:

#65 2024-03-15 11:12:58

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Мне так шесть одинаковых стигмат на Фу Хуа упало  :wall: Но хоть оружка тоже выпала

Ага. Мне так выпали перчатки на сушканг. Два раза. У меня не было сушанг

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо хоть ее недельный баннер через месяц, накоплю кристаллы

Удачи, анон :comfort:

Спасибо! Но меня в ней напрягает то что она очень фансервисная. Не, утро жаловаться в китайской гаче на фан сервис, но тут жто уже прям перебор, и жто немного напрягает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума