Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-07-26 00:02:11

Анон

Мультивселенная Хоеверс

Ну, что обсудим Каллен ли в гробу у Лочи?

#2 2023-07-26 11:22:38

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Подписался!
Наконец-то пришло время спокойно обсудить, может ли Тейват поместится в квантовом море Хонкая :D

#3 2023-07-26 11:27:13

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Подписался!
Наконец-то пришло время спокойно обсудить, может ли Тейват поместится в квантовом море Хонкая :D

Как много сразу вопросов у нуба!  ;D Кто такой/такая/такое Тейват? На Хонкае есть квановое море? Что вообще такое Хонкай в конце концов?  =D

Отредактировано (2023-07-26 11:27:44)

#4 2023-07-26 11:37:30

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Я пытался посмотреть видос про сюжет Хонкая, но запутался в тамашних девах, их перерождениях/клонах/вселенцах, вышел с ощущение "ничего не понятно, но очень интересно" Х))

#5 2023-07-26 12:53:59

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, если во вселенную рельсы попал Отто/Архив/Лоча (это вообще одно и то же, я не понял?), и там есть и свой местный Лоча, значит ли это, где-то есть и местный Вельт?

#6 2023-07-26 12:56:23

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Аноны, если во вселенную рельсы попал Отто/Архив/Лоча (это вообще одно и то же, я не понял?), и там есть и свой местный Лоча, значит ли это, где-то есть и местный Вельт?

И да, и нет.
Он может быть. Может не быть. Или его может быть несколько (как Броня с СВ, у которых один и тот же прототип в Хонкае)

#7 2023-07-26 13:02:24

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, кстати. Я в хонкай не играл, но меня всегда впечатляло, что там есть развитие персонажей, с изменением характера.

Как думаете, есть шанс такого в стар рейле? Я понимаю, что многие не хотят "изменения любимок", но как-то сложно персонажей любить, когда вокруг них что-то сильно меняется, а по ним и незаметно даже. Ощущение кукольности какое-то.

#8 2023-07-26 13:21:58

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

как Броня с СВ, у которых один и тот же прототип в Хонкае

Я оч люблю теорию со связью

Скрытый текст

#9 2023-07-26 13:50:30

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

А поясните за версии персонажа в хонке. Это тот же перс (характер, воспоминания и тд), типа как смена пути гг в стар рейле? Или это прям разные люди?

#10 2023-07-26 13:52:46

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А поясните за версии персонажа в хонке.

Вот да, тоже интересно. А ещё, оно вроде скин называется? Боевой костюм типа?

#11 2023-07-26 13:54:14

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Я оч люблю теорию со связью

Анон, а что за НВ? Расскажи или кинь в направлении википедии, плиз.

Анон пишет:

А поясните за версии персонажа в хонке. Это тот же перс (характер, воспоминания и тд), типа как смена пути гг в стар рейле? Или это прям разные люди?

Иногда да, иногда нет. Но чаще всего это больше как Дань Хэн? Чувак просто меняется во времени, с развитием сюжета

#12 2023-07-26 13:55:41

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

А какая связь хи3 Лочи и Сушан и рельсовых? Что их сразу зашипперили. Про Лочу понятно - он Отто, а Сушан кто там?

#13 2023-07-26 14:01:13

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А поясните за версии персонажа в хонке. Это тот же перс (характер, воспоминания и тд), типа как смена пути гг в стар рейле? Или это прям разные люди?

it depends
Большая часть - перс в разные моменты жизни, меньшая - перс из альтернативной вселенной. Раньше было разделение "SP-валькирии строго НЕ из текущего таймлайна", в последнее время оно проебалось

Анон пишет:

А ещё, оно вроде скин называется? Боевой костюм типа?

скин и боевой костюм разные вещи, скин буквально скин, костюм типа разные версии перса (или из аушки)

Анон пишет:

Анон, а что за НВ? Расскажи или кинь в направлении википедии, плиз.

Альтернативная Броня которая буквально "канонично" по мирам путешествует после того, как ушла из того, где выросла. Хакер и использует дронов, можно нагуглить по  Haxxor Bunny, наверное.

https://honkaiimpact3.fandom.com/wiki/B … hik/Bronie

#14 2023-07-26 14:12:04

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Haxxor Bunny

хДДД
я почему то подумал, что буквы "НВ" русские, а не английские
Да, Банни найсовая. Про канонично путешествует по мирам, правда, не знал

#15 2023-07-26 14:16:05

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

меньшая - перс из альтернативной вселенной

типа как Вельт в рельсе? А как они туда попали и зачем? Про Вельта слышала что потому что Архив дохуя сильный буквально уникум такой. А эти тогда как путешествуют?

Если совсем тупой вопрос, извиняйте. В ХИЗ не играла и не буду, но послушать не откажусь, интересно. Если есть какая-нибудь подробная статья или видос об устройстве мира в хонкае или вообще во вселенной хоеверсов, киньтесь ссылкой

#16 2023-07-26 14:25:51

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Если вкратце: в Хонкае есть https://hi3rd-rus.fandom.com/ru/wiki/Мнимое_Дерево которое состоит из множества миров.
И по сюжету ХИ3 мы иногда туда попадаем. Или туда кто-нибудь уходит
Стар Рейл – только один из миров этого дерева. Поэтому в него может попасть любой герой.
В Геншине как бы особо нет намеков, что он тоже в этом дереве.
Все намеки, что он в этом же дереве – то что изображения\предметы из него встречаются в ХИ3/рельсе. Что можно расценивать как доказательство, а можно как отсылочку. Либо вообще предположить, что в Геншине есть свой Тейват, в котором мы тусим в игре, а в мирах Дерева – такой же, но без Люмин/Итэра.

Если я правильно помню, хаццкер Банни – как раз встречалась по сюжету в одном из миров, который мы видели во время прохождения.

Анон, а тебе можно на англе кидать? В русской вики совсем скудно.

#17 2023-07-26 14:27:50

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

а тебе можно на англе кидать?

конечно можно, анон, на крайняк всегда есть фунцкия автоперевода  =)

#18 2023-07-26 14:39:34

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

конечно можно, анон, на крайняк всегда есть фунцкия автоперевода  =)

тык

неплохой оч быстрый рекап тут
Но он оч быстрый

#19 2023-07-26 14:51:46

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Спасибо, анон! Припаду

#20 2023-07-26 15:27:45

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Если вкратце: в Хонкае есть https://hi3rd-rus.fandom.com/ru/wiki/Мнимое_Дерево которое состоит из множества миров.

Теперь понял, почему у мнимой стихии значок в виде дерева.

#21 2023-07-26 17:16:40

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, а где припасть к Sewen Swords? Я честно гуглил и искал в фэндомной викии, но так и не нашел. Заранее спасибо.

#22 2023-07-26 17:20:41

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Аноны, а где припасть к Sewen Swords?

https://honkai-impact-3rd-archives.fand … _of_Fu_Hua

Это подойдет?

#23 2023-07-26 17:28:34

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Это подойдет?

Спасибо, анончик!

#24 2023-07-26 17:29:54

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, кстати. А с нами пришел хотя бы один анон, который играл в хи3?
Потому что я, конечно, пару ответов на вопросы знаю, но сам не играл точнее бросил на первой миссии

#25 2023-07-26 17:50:11

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

может ли Тейват поместится в квантовом море Хонкая :D

А в чём проблема? Квантовое море не привязано к планете, на которой Киана и ко крошат херршеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума