Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-07-26 17:52:19

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Про Вельта слышала что потому что Архив дохуя сильный буквально уникум такой.

Да в принципе любой ключ будет очень сильным, было бы странно из сравнивать.
Вот что я бы хотела сравнить - это поезд Акивили и небезызвестный ключ. Вилл Ви сделала его по образу и подобию? По наитию? Что как вообще, почему поезд?

#27 2023-07-26 17:59:02

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Вот что я бы хотела сравнить - это поезд Акивили и небезызвестный ключ. Вилл Ви сделала его по образу и подобию? По наитию? Что как вообще, почему поезд?

Отмотай чуть назад, я не успеваю – а почему именно Вилл-Ви сделала поезд? Я думал, его Акивили сделал

#28 2023-07-26 19:58:17

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

а почему именно Вилл-Ви сделала поезд? Я думал, его Акивили сделал

Ну в смысле, он сделал свой поезд, а она свой. Второй Божественный Ключ, Ключ Бесконечности.

#29 2023-07-26 20:37:01

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А с нами пришел хотя бы один анон, который играл в хи3?

Теперь есть) (пришел из дайджеста) активно играю в хи3 почти 2 года, лор знаю не на 100% тк слишком много инфы и диалогов.

#30 2023-07-26 20:59:58

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

А вообще – Вельт в ХСР говорит о оставленной семье. По АПХО у него точно есть пасынок, который клон ещё того, первого Вельта. А вот про мачеху Жофри только намёки – рыжая и бухает. Или занята на работе. Хм...

#31 2023-07-26 21:09:50

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Теперь есть) (пришел из дайджеста)

Это круто)
Спасибо, что пришел)

#32 2023-07-26 21:30:57

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А в чём проблема? Квантовое море не привязано к планете, на которой Киана и ко крошат херршеров.

Только в том, что при таком раскладе мир Тейвата подчиняется законам квантового мира Хонкая, и мотивацию высших существ Геншина нужно понимать с поправкой на эти законы, а не на какие-то отдельные законы для мультивселенной вокруг Тейвата.
А так никаких.

#33 2023-07-26 21:31:17

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А вот про мачеху Жофри только намёки – рыжая и бухает. Или занята на работе. Хм...

жена Вельта - Тесла Оо, она у него даже на сплэш-арте есть. Правда она красноволосая, но работает и правда много.

А если ты вдруг подумал про Химеко, то на момент АПХО она минимум 10 лет мертва (надеюсь это сейчас не был спойлер)

#34 2023-07-26 21:33:52

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Про нелегкую судьбу Вельта Янга, кстати, есть вот такой тред. От детства до ХСР
https://twitter.com/leriagarden/status/ … PaT8A&s=19

#35 2023-07-26 21:38:07

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

жена Вельта - Тесла Оо, она у него даже на сплэш-арте есть.

По этой логике у некоторых героев вообще гарем...
Официально их никто женатыми не объявлял

#36 2023-07-26 21:45:02

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

По этой логике у некоторых героев вообще гарем..

В ХСР все сплэш-арты сос мыслом, если там есть кто-то помимо самого персонажа, значит это ВАЖНЫЙ для него человек. У Вельта - Архив, Вельт Джойс, Джоффри и Тесла. Буквально семья и лучший друг (так-то не сам Архив, а тело Отто имеет смысл).

#37 2023-07-26 21:46:22

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Неловко прерывать обсуждения лора, но Кто-то зашипперил тоже Киру и Мистельн? :please:

#38 2023-07-26 21:54:38

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

По этой логике у некоторых героев вообще гарем...
Официально их никто женатыми не объявлял

Ну, дядя Ляо не любит нас бить в лоб. Всегда одни намёки и сбор инфы по крупицам. А там пусть додумывают и свои, и грязные лаоваи шо хотят. В АПХО намёки сходятся на Тесле в некоторых разговорах с Жофри и перчёной.

#39 2023-07-26 21:56:03

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

В ХСР все сплэш-арты сос мыслом, если там есть кто-то помимо самого персонажа, значит это ВАЖНЫЙ для него человек. У Вельта - Архив, Вельт Джойс, Джоффри и Тесла. Буквально семья и лучший друг (так-то не сам Архив, а тело Отто имеет смысл).

А за Теслой случаем не Эйн стоит в сплэше?

#40 2023-07-27 20:07:26

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Слушайте, а почему этот тред в закусках? Разве он не должен быть в фандомах?

#41 2023-07-27 20:17:20

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

А за Теслой случаем не Эйн стоит в сплэше?

Она, да.

#42 2023-07-27 20:20:33

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

Только в том, что при таком раскладе мир Тейвата подчиняется законам квантового мира Хонкая

Не вижу проблемы.

Анон пишет:

мотивацию высших существ Геншина нужно понимать с поправкой на эти законы, а не на какие-то отдельные законы для мультивселенной вокруг Тейвата.

Мы там высшее существо видели только в самом начале несколько секунд, да и то вопрос, насколько она высшая. И я не буду напоминать, на кого она похожа внешне)

Отредактировано (2023-07-27 20:20:39)

#43 2023-07-27 20:25:23

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

По этой логике у некоторых героев вообще гарем...
Официально их никто женатыми не объявлял

+
Все говорят, что Тесла - жена Вельта, но никто не может найти пруф. Потому что прямо это нигде не говорилось.

#44 2023-07-28 11:53:35

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

В китайской бете лидерка ХоТ больше не даёт сп самой ХоТ  O_o Надеюсь, хоеверсам напихают в панамку  :bubu:

#45 2023-07-28 12:30:10

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

значит это ВАЖНЫЙ для него человек

важный не равно жена, так-то

Отредактировано (2023-07-28 12:30:34)

#46 2023-07-28 13:48:14

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

В китайской бете лидерка ХоТ больше не даёт сп самой ХоТ  O_o Надеюсь, хоеверсам напихают в панамку  :bubu:

Фух, это была ошибка  =)

#47 2023-07-28 14:42:03

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Аноны, тупой вопрос.
Вот в генше есть письма от Паймон, а есть от П*А*Й*М*О*Н (разрабов)

а в других играх михое от лица кого приходят письма разрабов?

а то анон обкурился непопулярных теорий и медленно начинает верить, что это primodial algorithm of intrasient matrix od overseer network

#48 2023-07-28 15:42:43

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

а в других играх михое от лица кого приходят письма разрабов?

:think: Я никогда не обращала внимание. Но теория интересная...

#49 2023-07-28 15:45:11

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Очень жду Хуа в рельсе, потому что оригинальная низкополигональная причёска Фу Хуа мне не нравится  :please:

#50 2023-07-28 21:28:24

Анон

Re: Мультивселенная Хоеверс

Анон пишет:

+
Все говорят, что Тесла - жена Вельта, но никто не может найти пруф. Потому что прямо это нигде не говорилось.

Ну так я и говорю — прямо в лоб дядя Лявей бить не хочет. Хочет, чтобы мы сами додумывали из намёков. Во всяком случае, пасынок Жофри у них может быть общий. Или это вообще неизвестная нам "рэдхэд"женщина (о том, что это именно "редхэд" в одном из диалогов говорит Кэрол – дескать, "красный и коричневый чёрного не дадут" Воспринимать ли ответ Адама Кэрол о том, что "Вельт женат" стёбом или серьёзным - хер его знает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума