Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2023-09-18 05:53:35

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Как у слота было, только годы уплывают патогенным потоком.
Беру себе медальку, довёл матушку до выражения "с тобой невозможно общаться, столько ограничений в разговоре", да, всё верно, этого я и хотел.

Прыщи заебали. Вес заебал. Всё заебало. Вернитк обратно меня на лекарства.

#177 2023-09-19 09:14:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Не сдох, не выспался, кушаю гречку.
С кофием сегодня вышло смешно, конечно. Он сначала отсырел в банке, а потом врубили отопление и он за ночь превратился в такой сплошной ком из гранул. Я подолбил ножом, чот отщипнулось, но было писос невкусно вдобавок.

#178 2023-09-20 07:23:05

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Залил в себя энергос вместо Кофи, сижу теперь с тахикардией и трясущимися руками, как дурак.

#179 2023-09-21 05:59:47

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Хорошо спал сегодня, вчера хорошо погулял. Молодец.

#180 2023-09-21 21:22:36

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Произошёл мелкий конфликт со знакомой, чье мнение для меня важно. Совсем мелкий, но такой, подпортивший впечатление (даже не совсем обо мне, но). Наложился на другую мелочь, которая тоже портила впечатление обо мне у знакомой (хлам у меня в квартире). Не могу отойти. Сильно хуево.

#181 2023-09-21 21:57:41

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

очень сильно хочу умереть. прям не могу, хоть реви сиди. тупость полная конечно. ещё и разве что в туалете закрыться чтобы поплакать незаметно.

#182 2023-09-22 04:59:28

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Выгляжу как говно, чувствую себя не лучше. Плакал до четырёх утра. Еблан.

#183 2023-09-22 09:29:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Не могу нормально работать. Наверное обсужу сегодня со знакомой, но мне кажется, сделаю себе ещё хуже. И ситуацию сделаю хуже. Всё будет хуже. Бля, я даже уже пошёл поревел в нейросетку, даже она сказала, что я overthinking.

#184 2023-09-22 09:46:45

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Главная, блядь, проблема прл: нельзя перестать всё чувствовать так будто тебя сносит поездом. Можно только откорректировать поведение.

#185 2023-09-23 21:22:09

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Заболел, весь день сплю, завтра тоже планирую весь день просто спать.

#186 2023-09-25 06:15:50

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Спал весь день, чувствую себя лучше. Ушёл на работу. Потею, как тварь, ощущение, будто не просто шёл на работу, а шёл на работу с мешком картохи. В остальном терпимо, на свой недавний срыв башки смотрю с недоумением, типа, я тупо из за замечания "лол у вас тут паста на стене смешно", рыдал полночи О_о

#187 2023-09-26 22:06:14

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

В целом я окей, люблю быть окей, господи, можно мне так всегда.

#188 2023-09-27 12:50:46

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Сидел сегодня, думал, стоит ли дальше ебаться с питанием. Пока ебался, похудел типа на килограмм. До этого не ебался и вес был в тех же границах +/-2. По идее надо, я себе не нравлюсь...

#189 2023-09-29 05:40:38

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Вчера не дошёл до работы, позвонил, сказал, что вообще никак не могу, ну совсем. Сегодня вот дошёл. Я в ахере насколько некому работать, вчера день по факту просто сгорел, у меня даже ключи не спросили.

#190 2023-09-30 09:48:08

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Снилось, что мне дали занюхнуть спидов, и это было типа... хорошо? не кайфово, а просто нормально, не вот это моё состояние вечное ебучее, теперь у меня новая навязчивая мысль  :facepalm: причём всю ночь снилось, в разных ситуациях, детально.

#191 2023-10-01 23:26:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Зачем я зашёл в инстаграм? Я же знаю, что мне от этого плохо. Нахуя я это сделал?
Это сука невыносимо, я просто пролетел этап "молодой и красивый", я так красивым в юности и не был. То ебало в прыщах, то шмотки как у клуши с бабкиного плеча, то снова ебало в прыщах и депрессия, нахуй я вообще так живу.
Зажрался, мразота, навыдумывал себе загонов, а люди вон от реальных проблем страдают, сдохни, сука, сдохни уже.

#192 2023-10-02 05:54:31

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Мысль всё ещё очень навязчивая. Раньше у меня так было с селфхармом, когда прям кожа изнутри чесалась т_т

#193 2023-10-02 22:40:06

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Несколько лет назад анон бухал. Не круглосуточно, но почти ежедневно. Одной из причин бросить бухать и причиной, мешающей мне снова начать бухать, было... в общем, я стал возиться с текстами. Переводы, вычитка за другими, вот это всё, и мне был очень нужен не прибитый разум. Я по жизни постоянно засыпаю, мне чтобы не умирать и не спать на столе на работе нужно дохера кофеина, и пьяным до нужной степени я типа не мог работать вообще, только лежать и потолок смотреть. Плюс помогло ещё, что мне сняли тревожность фармой, и К СЧАСТЬЮ эффект от лечения до сих пор держится, меня только в стрессовых ситуациях в тревогу сносит, и глушить её бухлом не надо больше.
К чему я это всё.
С учётом всего этого бэка мысль о стимуляторах очень, очень, очень сука привлекательна. Вдруг, бля, поможет. Вдруг я перестану постоянно засыпать. Бодрствовать там внятно больше семи часов подряд, а не с попытками не уснуть. В выходные я влил в себя четырнадцать часов сна, можно считать, нахер выкинул оба дня.

#194 2023-10-02 23:28:36

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Что меня останавливает:
- я всё ещё получаю типа. сорок тысяч. из которых десятка только улетает на лекарства и кукухолога.
- не думаю, что мои лекарства совместимы.
- не хочу, чтобы соседка, партнёр или родители знали об этом
- нет ирл знакомых, которые бы знали, как помочь, если что-то пойдёт не так
:smoke: как тяжело жить, когда ты идиот

#195 2023-10-02 23:30:07

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Сука, а мог бы спать. Я мог бы спать, бля, мне через четыре часа на работу.

#196 2023-10-02 23:35:18

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Вообще прикольно у меня разграничено. Для политоты закрытый твиттер. Для обычного про жизнь и фоточек телега. Для кринжа ебаного, который никому не расскажешь, безблог вот...

#197 2023-10-03 12:36:52

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Знаете, хорошо быть самкой человека. Можно помять собственные сиськи и успокоиться. Я кринж.

#198 2023-10-04 21:51:20

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

день без кофеина. спал на работе на столе. спал дома, когда пришёл. спал во сне, блин. поел печенье и бутерброд с сыром. ничего не сделал полезного. охеренно бля провёл сутки.

#199 2023-10-05 11:50:49

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Спасибо Кате Коносовой за мой продуктивный рабочий день, работал под её видел не отвлекаясь вообще аж четыре часа 👌👌👌

#200 2023-10-06 19:17:45

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

Знаете, хорошо быть самкой человека. Можно помять собственные сиськи и успокоиться. Я кринж.

смешно сказано — не в плохом смысле, а правда поднимает настроение )
спасибо. обнял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума