Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-07-25 20:20:21

Анон

[депра][дыбр][yes comm]underclass hero

просто блог без смысла и цели, потому что я заебал уже друзей и падпищеков в соцсетях нытьем о том, как хочу умереть.
анону 30, анон долбоеб, но лечится. на справочке пока написано ТДР, психотерапевт предположил ПРЛ.

у меня ничего не случилось, анон пытается жить жизнь.
анон просто глубоко депрессивен, лекарства анону помогают хотя бы чисто функционировать
я просто хочу куда нибудь орать.

Отредактировано (2023-08-01 18:58:20)

#2 2023-07-25 22:59:44

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

пытаюсь объяснить происходящее пмсом. не знаю, может правда в нём дело. я хочу сука умереть, я не хочу ничего ждать, терпеть и видеть, где найти силы закончить уже всё. людей порадую.

#3 2023-07-26 05:37:12

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал, стало получше.

#4 2023-07-26 09:17:26

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

народ в ленте обсуждает свежий корм от канона, а я вообще ничего не чувствую, кроме глухой усталости.

#5 2023-07-26 09:22:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

подружка ещё. пишет вчера, ОМГ УВИДЕЛА СТАРУЮ ФОТКУ ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ ТЫ ТАКАЯ ЖИРНАЯ СТАЛА!
спасибо, мне же недостаточно хочется сдохнуть. неиронично спасибо, может, наберусь смелости наконец.

#6 2023-07-26 18:26:22

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поработал. поспал еще. поел. пытаюсь сместить фокус внимания с внешнего на свои чувства.
что я имею в виду. сидеть, не думая, как я выгляжу со стороны (уродливым жирным чудовищем, которое срочно должно пойти и убить себя, чтобы не травмировать людей своим видом), а типа... стул. стул мягкий. удобный. гладенький. жопе збс. покушал, еда была вкусная, быть сытым збс.

#7 2023-07-26 18:32:42

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Привет, анон.
Скинь свою любимую песню

#8 2023-07-26 18:37:11

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

привет. это сложный вопрос, сам не знаю, какая у меня любимая песня  =D
эта наверное.

Скрытый текст

а зачем тебе?

Отредактировано (2023-07-26 18:37:22)

#9 2023-07-26 18:40:28

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

а зачем тебе?

Ну, я чувствую ментальную связь с грустными анонами в безблогах, иногда пишу им что-нибудь поддерживающее, интересуюсь их жизнью. Чтобы они чувствовали, что где-то есть тот, кому они интересны.

Интересная композиция  =D Вроде бы депрессивное название, но вот гитара довольно бодрая такая. Вайбы хорошие, как у американских фильмов из нулевых, про жизу-жизулечку

Отредактировано (2023-07-26 18:40:51)

#10 2023-07-26 18:42:47

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

Ну, я чувствую ментальную связь с грустными анонами в безблогах, иногда пишу им что-нибудь поддерживающее, интересуюсь их жизнью. Чтобы они чувствовали, что где-то есть тот, кому они интересны.

спасибо, анончик, я это искренне совершенно ценю, ты хороший человек.
американские фильмы нулевых я тоже люблю, это да.

#11 2023-07-26 18:44:20

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Ел сегодня что-нибудь вкусное, анончик?

#12 2023-07-26 18:46:02

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

Ел сегодня что-нибудь вкусное, анончик?

да, купил себе на обед карри с курицей. сейчас вот, печеньки жую сижу.

#13 2023-07-26 18:59:18

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Это очень хорошо. Голод вредит, по многим причинам, ну думаю, сам знаешь

#14 2023-07-26 19:31:57

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

Это очень хорошо. Голод вредит, по многим причинам, ну думаю, сам знаешь

да, ужасно, чтобы менталка не разваливалась, приходится заботиться о мясном мишке! *драматически заломил руки*
но я прям на себе эту штуку очень хорошо чувствую, достаточно неделю нормально не спать-жрать и все, понеслась пизда по кочкам, здравствуй, обострение.

#15 2023-07-27 05:22:55

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал. целых шесть с половиной часов, если верить часам. пока более менее чувствую себя нормально.
немного (много) угнетает количество работы на работе и дел дома, ещё и дедлайн на ФБ буквально завтра. нихера не успеваю, должен был вчера всё сделать, но вместо этого тупил в стенку и спал.

#16 2023-07-27 06:19:19

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ха. анон несколько дней назад случайно залил водой рабочие бланки, подумал, что бумагу выбросить неиспользованной никак не может, так что пустил их на печать черновиков. ну, подождал пока высохнет.
так вот, принтер отлично всё проутюжил, теперь по бланкам даже не видно, что они были волнистые после водички. можно дальше пользоваться как бланками. анон молодец.

#17 2023-07-27 10:08:52

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

мне принесли кофе :chearleader: на стимуляторах прям жить проще стало.
вообще надеюсь, безблог сумеет выполнить одну очень нужную функцию, которую не осиливают трекеры настроения: отследить, когда мне хуево и почему.
почему трекеры не осиливают? потому что я забываю о них, когда мне норм, и у меня нет сил колупаться там, когда мне не норм. а тут можно накрутить сопроводительный текст.

#18 2023-07-27 15:17:03

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

сидел, ел клубничку, всё было более-менее, увидел успешный успех от круто рисующего чела, мол, поздравьте меня с др, мне 19 🥰🥰🥰 и... и... пойду в мусорку голову суну, там мне и место. завидую очень, понимаю, что надо въёбывать для результата, но я въебывал в том возрасте. я много лет въебывал, но могу сходить только нахуй.

#19 2023-07-28 05:04:20

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Вообще Нихуя Не Выспался. типа, я хронически не высыпаюсь, но тут совсем через силу отлепился от кровати. на работе ещё дохера, собственно, работы, потому что госка, конец месяца, всё горит и все горят. пришёл бы с работы потом и лег спать, но нет, миди сам себя не допишет. допишу и можно будет спать...

#20 2023-07-28 08:22:14

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Уважаемая вселенная, когда я писал, что заебался от количества работы, это не означало, что я хочу, чтобы у нас отвалился рабочий интернет, и весь день нельзя было нихера сделать.

#21 2023-07-28 13:27:49

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

сделал работу на сегодня, но в понедельник я ебнусь конечно, на понедельник ничего заранее не готово.

#22 2023-07-28 20:55:03

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

хочу умереть. чувствую себя бесполезным куском говна, которое не способно сделать ничего хотя бы хорошо. ну так, чуть покруче гугла и чатбота. ненавижу. ненавижу.
надо кофе бахнуть.

#23 2023-07-29 07:46:45

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

проснулся от спамерского звонка. лёг я из-за мидий в пять. сон это для слабаков тзт

#24 2023-07-29 13:55:43

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Внезапно вперлось купить себе плащик, как у Вэша, и ходить в нём на работу. Или ещё какую условно фандомную шмотку, чтобы надел и она радовала. Прям очень хочется, а когда мне чот хочется, это уже хорошо.

#25 2023-07-29 16:08:52

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не понимаю, хули мне сейчас то опять плохо.
лежу, пытаюсь заплакать, обычно становится лучше.
опять машинально навешиваю фильтр на сообщения, а то вдруг аноны на хс узнают, что я ебобо и осудят, бросят, отвергнут а а а а. вот же не похуй. хули я такой тупой.

Отредактировано (2023-07-29 16:10:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума