Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#126 2023-08-29 06:46:09

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

голова трещит, потому что нехуй ложиться спать в два часа ночи. забыл дома еду, причём вынес в коридор, поставил рядом с дверью, и всё равно ушёл без контейнера  :facepalm: но вот, не сдох.
представил, как терапевт мне: как ваши дела? и я так: доктор, я долбоеб, я не сплю нормально пару недель и удивляюсь, а чо это у меня обострение.

#127 2023-08-29 12:00:33

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анончик, твои посты наполнены такой устойчивой грустью, что мне бы хотелось закомфортить тебя приватно
Если ты не :timid: против

#128 2023-08-29 22:46:55

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

анончик может только дискорд запасной подсунуть, у меня ник на хс близко к моему основному, я дурак. а я сюда сбежал, чтобы учиться ныть без социальных последствий, так сказать. или могу второй акк завести...


по сути дня: заказал себе каппучино в огромном стакане, сожрал карри, доел половинку бутерброда с ветчиной за соседкой.
день отвратительный. худший в месяце. ревел шесть часов после общения с матушкой. во 👍

хотя честно говоря, мне не плохо, спустя сорок минут матушкиной лекции я улетел в диссоциацию, и мне до сих пор типа. никак. ну, плакал на автопилоте, не отражая, почему.

Отредактировано (2023-08-29 23:05:19)

#129 2023-08-30 05:26:45

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ебало с утра конечно мда, и косметосом это не спасти.

#130 2023-08-30 09:48:43

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

вот возвращаясь к вопросу, почему я работаю, где работаю, хотя мог бы зарабатывать побольше денег: маловероятно, что где-то ещё я бы мог тупо закрыться и поспать полтора часа

#131 2023-08-30 11:35:44

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

анончик может только дискорд запасной подсунуть, у меня ник на хс близко к моему основному, я дурак. а я сюда сбежал, чтобы учиться ныть без социальных последствий, так сказать. или могу второй акк завести...

Анончик,  можешь дать мне  свой свежесозданный дискорд вместо палевной холиварочки
Я там тоже есть!
Ни на что не намекаю, но можешь ныть мне без социальных последствий  :friends:

#132 2023-08-30 11:57:38

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

sunshinerise тогда.

#133 2023-08-30 14:31:21

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

в разнос чот пошёл сегодня с едой. оладушки, три штуки, кофи, ещё кофи, фрикаделька с картошечкой. одна.
макароны с сыром, тирамису купил и сожрал.

#134 2023-08-31 06:02:49

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не сдох, а хотелось бы. устал я конечно очень, прям через силу заставляю себя вставать и идти работать, и в эту субботу МНЕ ОПЯТЬ придётся рано встать и пойти делать дела, блядь просто.
видимо на контрасте после моего ебала вчера, ебало сегодня кажется даже ничего таким, миленьким.
с деньгами пиздец какой-то, пришлось в заначку лезть. типа, я довольно давно не кладу туда какие-то существенные суммы, потому что просто нет у меня столько денег, чтобы ещё и откладывать, а тут вот ещё и это.
сегодня по идее должны дать зп, но в конце месяца нам платят ветку, норм деняк я получу только 14 сентября.

#135 2023-08-31 07:56:55

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

не сдох, а хотелось бы. устал я конечно очень, прям через силу заставляю себя вставать и идти работать, и в эту субботу МНЕ ОПЯТЬ придётся рано встать и пойти делать дела, блядь просто.
видимо на контрасте после моего ебала вчера, ебало сегодня кажется даже ничего таким, миленьким.
с деньгами пиздец какой-то, пришлось в заначку лезть. типа, я довольно давно не кладу туда какие-то существенные суммы, потому что просто нет у меня столько денег, чтобы ещё и откладывать, а тут вот ещё и это.
сегодня по идее должны дать зп, но в конце месяца нам платят ветку, норм деняк я получу только 14 сентября.

Анон, я отправил тебе запрос в друзьяшки

#136 2023-08-31 08:58:51

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

Анон, я отправил тебе запрос в друзьяшки

я не вижу запрос почему то?

#137 2023-08-31 09:48:18

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я отправил тебе запрос в друзьяшки

я не вижу запрос почему то?

Повторил, если  не пришло, то тогда ты мне напиши
gurochan

#138 2023-08-31 11:29:37

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

я когда занимаюсь бумажной работой, то смотрю ютубчик. мне так сосредоточиться проще, когда на фоне что-то шуршит. попалось видео про депрессию, и я вспомнил, что мне совсем недавно матушка сетовала, мол, ну ты с восьми лет замыкался в себе, анончик, я тебя даже к психологам водила, но мне говорили, что с тобой всё нормально. и я чот в чувство вины булькнулся и сижу. типа вот, внимательная родительница, позаботилась, обратила внимание. а я. ну я. я очень смутно помню это, у меня нет воспоминаний никаких, кроме задокументированных. то есть если я об этом не написал где-то, в переписке, в бложике, в соцсетке, то оно исчезнет и я не смогу даже чекнуть и разделить реальность и сон.
смутно помню что просто нихуя не говорил по сути, потому что знал что это будет рассказано матери. и не хотел дома потом разборок. как то так.

#139 2023-08-31 11:45:39

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

на самом деле мне... не то чтобы тяжелее всего, но очень грустно с факта, что нет, меня нельзя вылечить, меня настолько долго не лечили, что процесс стал хроническим и самоподдерживающимся, его можно только сдерживать, а прл не лечится в принципе. типа. вот так будет до конца твоих дней, бро, иногда чуть лучше, если ты будешь хорошо спать, кушать и не перетруждаться.

#140 2023-08-31 12:38:19

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не могу теперь выключить ебучую спираль. до кукухолога ещё неделя. но просто... вот нахуй я трачу деньги, если мне не будет хорошо никогда. в чем вообще смысл колупаться, меня в принципе не ждёт ничего хорошего. только вот это вечное преодоление и ограничения, которых у нормальных людей нет.

#141 2023-08-31 13:45:51

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

обнял.
а давно ходите на кукухолога? прок есть?

#142 2023-08-31 13:58:57

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ну. это не первый мой кукухолог)) больше года точно, не знаю, есть ли прок, не могу оценить.

#143 2023-08-31 14:17:51

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ебучая эпопея с матушкой ещё. ей всралось поиграть со мной в симс, она истерически гоняет меня по врачам, потому что уверена, что у меня Страшные Проблемы Со Здоровьем, от которых я не смогу рожать. Спасибо, хоть за её счёт, но немного заебывает объяснять людям, что жалоб у меня нет, есть пара хроней, я просто так, потому что два гинеколога не убедили мою матушку, что я репродуктивно не попорченный  :facepalm:

#144 2023-08-31 16:55:32

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Я такой логичный, поныл, что денег нет, в заначку влезать пришлось, а как ветку свою получил, так пошёл онигири жрац.

Ну, онигири с тунцом сегодня, ряженка, кофи, много кофи, кусочек свинины с картошкой.

#145 2023-09-01 05:33:49

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

как я надеюсь, что сегодня все будут провожать в школу детей, ко мне никто не придёт, и я смогу закрыться и поспать

#146 2023-09-01 09:51:54

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

попил свой кофи, свою ряженку, сожрал куриную котлетку с варёной картошечкой. подарили виноградик. коллега принесла коржик с формулировкой "пришла покормить ребёнка (меня) ", коллега меня лет на сорок постарше, было мило с её стороны. вот.

#147 2023-09-01 23:17:42

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

мне ещё и коробочку роллов принесли, хорошо покушал сегодня. настроение правда полный пиздец, вообще вся неделя в тумане, без записей не восстановил бы

#148 2023-09-02 07:36:01

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

мать разбудила с утра. мне хочется рыдать уже, это четвёртая суббота, в которую я не могу отдохнуть, а должен рано вставать и куда-то идти. я так устал, я хочу умереть

#149 2023-09-02 15:55:34

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

покушал крч на много калорий. если не напьюсь в придачу, буду молодец. но хочется очень, мне надо срочно перезагрузить мозги.

#150 2023-09-02 23:58:48

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ухожу спать трезвым!  :chearleader:  подруга ещё мозги выебала по пути, но хер бы с ним, играл в игрушку шесть часов, стало намного лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума