Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-08-04 22:00:40

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

решил сыграть в рулетку: нахуярился. могло или стать хорошо, или стать ещё хуже. стало ещё хуже.

#52 2023-08-05 08:48:05

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

я живой, разрешаю себе сегодня нихера не делать, нихерища, буду просто сидеть и играть.

#53 2023-08-05 21:07:27

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

три ха-ха. скатался по делам, заехал к маме котам когти постричь, потом полдня ебался с фбшными делами. ну поиграл немножко, это да.

#54 2023-08-06 23:26:52

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

забыл написать, что ещё не умер. зато реально отдохнул, поиграл, поспал.

#55 2023-08-07 08:16:50

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

всё ещё не умер! работаю. чуть не выбесился на одну хорошую знакомую по максимально всратому поводу (не донесла не особо важную инфу, к которой у неё доступ был, а у меня нет, и которую я добывал через три пизды) но смог взять себя в лапки, я молодец.

#56 2023-08-08 05:50:48

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

всё ещё не сдох. так заебался с прыщами, сил моих сука нет. причём если закрытые комедоны я ещё могу терпеть,  их не видно, только если щупать меня ощущается, то бесконечные обычные прыщи это больно, блядь, и некрасиво. самое смешное, что я знаю, как от них избавиться быстро и безболезненно, лол, но мне временно нельзя пить коки. на коках ни одного прыща не было, а сейчас ебало в них плечи в них, спина в них...
мне причём не верят, когда я говорю, что это пизда ебаная, мол, ой у нас тоже бывают. нет, не бывают!!! у меня грудь сука даже ими покрыта, я не могу открыть декольте даже. очень устал от этой хуйни.

#57 2023-08-09 05:58:46

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Всё ещё не сдох.
вчера придумал огромную простыню про жизнь, поленился записать, уснул, и теперь, разумеется, нихуя не помню уже. вообще не выспался, спал четыре часа, но у меня есть вкусный кофи. буду стимулироваться кофи.

анализы пришли лучше предыдущих, это хорошо.

Отредактировано (2023-08-09 05:59:21)

#58 2023-08-09 14:14:14

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

охуительные диалоги с матушкой.
- может, хватит краситься, дай волосам отдохнуть
- мне не нравится мой натуральный цвет
- а что, розовые опарыши лучше?

спасибо, мам

#59 2023-08-09 18:13:14

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Хочу умереть.

#60 2023-08-10 05:17:59

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Казалось бы, нельзя не выспаться ещё сильнее, чем я уже не высыпаюсь, но я сука смог.

#61 2023-08-10 23:41:48

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

сделал сегодня какую-то хуйню вместо режима сна, завтра пожалею.
итак, сегодня я немножко вложился в будущего себя, сделал работку на завтра и немножко работы на понедельник. купил два энергоса, оба всосал уже, правда. один по пути домой, другой вечером, когда проснулся.
думаю, что делать с моими жирами. С одной стороны, я перестал хлопаться в обмороки, у меня норм гемоглобин, я больше не стекаю по стулу после нагрузок с давлением 80/50, но блядь, я выгляжу, как расплывчато рыба капля, я даже краем глаза себя в зеркале цепляю и умираю от кринжа. причём, ну, я, почти нихера не ем кроме курицы и овощей уже две недели, а сраный вес как стоял, так и стоит.

#62 2023-08-11 05:14:50

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Всё ещё не сдох!
Разумеется, хочу спать до полусмерти. И, разумеется, я завтра тоже должен встать рано  :sadcat:

#63 2023-08-11 22:42:51

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

зачем то пообещался завтра помочь знакомым на фесте, в следующую субботу работаю, и в после следующую работаю. не знаю, нахера. ничего не хочу, хочу умереть.
неделю жрал одну курицу с овощами, вес стоит на месте, даже стало больше на 400 грамм

#64 2023-08-12 00:09:34

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

А по количеству еды меньше стало?

#65 2023-08-12 06:12:39

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

А по количеству еды меньше стало?

не то чтобы я в принципе много жрал.
типа, вчера я съел полперца с утра и кофи, ладно, ок, в обед это были равиоли, сам виноват, ужинал я... не помню чем  :sadcat: возможно не ужинал.
вообще по хорошему надо выкидывать из рациона и сыр, и кофи, я их часто ем, и кофи всегда с молоком и сиропом, это дохера калорий.

щас вот зашёл написать, что не сдох и еду по делам, тоже не жрал. и не буду до обеда, потому что обычно с утра я не голодный...

Отредактировано (2023-08-12 06:14:57)

#66 2023-08-12 18:15:25

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

вернулся с феста. пожрал в маке, правда, но жрать хотелось за день очень сильно, а до мака было недалеко.
пофоткал людей, хотел селфи поделать, но умер нахуй от собственного убожества. сижу сейчас, смотрю в стену, не могу, какое же я уёбище среди красивых людей.

#67 2023-08-13 07:08:56

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

пока не сдох.
наверное, попробую ещё писать, что именно я сожрал м сколько, может, поможет как то следить... перед людьми стрёмно будет, смотивирует.

#68 2023-08-14 05:39:35

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не сдох, зато тошнит с утра ебически. а всё почему? потому что мы запороли вчера курицу в духовке, и пришлось жрать весь день бутерброды.  :sadcat: ну... за день я съел пять бутербродов с сыром и киндер. а мог бы есть запеченую курицу.
сон интересный снился, надо будет додейдримить его, как вернусь с работы.

#69 2023-08-14 07:10:01

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

вырубился за рабочим столом и спал как раз, когда зашёл человек по делу  :facepalm:

#70 2023-08-14 11:47:42

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

с утра до середины дня я поел:
салат: курица яйцо кукуруза помидорка соус Цезарь
кофи с молоком и сахаром, 0,4.
грудка куриная на пару и жареный рис с яйцом.
наполовину шоколадку, которую принесли в подарок.

а потом удивляюсь, хули я жирный, действительно

#71 2023-08-14 13:50:32

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

два дня до фонтейна, ничего не чувствую вообще

#72 2023-08-15 05:48:26

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не сдох. лёг вчера пораньше, типа, сразу после открытия коллекций макси, не знаю, нахера, потому что проснулся в итоге в пять утра и лежал, как долбоеб.

#73 2023-08-15 11:07:00

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не стал завтракать, зато на работе доел шоколад  :facepalm: было вкусно, но 700 калорий как с куста. на обед опять будет рис с яйцом.

#74 2023-08-15 11:32:10

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

С одной стороны, я перестал хлопаться в обмороки, у меня норм гемоглобин, я больше не стекаю по стулу после нагрузок с давлением 80/50, но блядь, я выгляжу, как расплывчато рыба капля, я даже краем глаза себя в зеркале цепляю и умираю от кринжа. причём, ну, я, почти нихера не ем кроме курицы и овощей уже две недели, а сраный вес как стоял, так и стоит.

Физические нагрузки добавляй, в разумных пределах. Вес, может, не уменьшится, но выглядеть будешь лучше.

#75 2023-08-15 11:38:24

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

угу, я пока пешком с работы хожу, но видимо надо ещё чот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума