Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-07-29 16:28:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

вдруг аноны на хс узнают, что я ебобо и осудят, бросят, отвергнут а а а а

Пхахпза анончик, а кто сказал что мы тут не ебобо сами?

#27 2023-07-29 20:19:20

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

а вдруг я ебобо даже по меркам анонов??? и всё будут знать, что я мерзкий и с трудом заставляю себя мыться, например.

#28 2023-07-30 07:40:25

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал! вообще не чувствую, что хоть как-то отдохнул, хотя лёг не поздно, проснулся сам. часы говорят, спал восемь с половиной часов. попытаюсь заставить себя отдыхать сегодня, а не тревожно сидеть, думая, сколько всего мне нужно сделать.

Отредактировано (2023-07-30 07:41:42)

#29 2023-07-30 12:45:43

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал ещё  :lol: ну, стало получше, конечно. план по отдыху проваливается, пойду сейчас делать мелкие дела. ещё надо помыть кухню.
в тиктоке напоролся на видео женщины старше меня, с рассказом, как она красится, она даже без косметоса выглядит намного лучше меня. типа, ко мне подкрался возраст, когда надо вооружаться батареей баночек для ухода за ебалом и делать это каждый день. иначе так и буду уродом.

#30 2023-07-31 00:01:19

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

я не помыл кухню, но помыл себя и сделал немножко от арта на ФБ.

#31 2023-07-31 04:52:36

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал. нахера я так поздно лёг, вопрос риторический. не выспался, сейчас бахну кофия, возьму с собой ещё кофия и пойду работать.

#32 2023-07-31 10:05:53

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

с одной стороны, мне стало легче, когда мне сказали, что у меня, вероятно, прл, а не просто что я дохера чувствительный с говно характером. с другой, по факту прл и означает, что я дохуя чувствительный с говно характером  ;D
ну и тяжело осознавать, что максимум, который я могу с этим сделать - откорректировать поведение и свои реакции на сильные эмоции, научиться заземляться, бла бла, чем и занимаюсь с терапевтом. но перехуяривать меня эмоциями скорее всего никогда не перестанет.

#33 2023-07-31 12:56:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

очень вкусно покушал курочку на пару и даже почти не хочу спать. почти доделал работу на сегодня, наверное остатки доделаю завтра, там чисто бумажная часть для архива осталась, а новой работы завтра немного.

Отредактировано (2023-07-31 12:56:55)

#34 2023-08-01 05:40:06

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал! пока только очень хочу спать, но надо работать.

#35 2023-08-01 06:04:05

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

на работе опять не работает интернет. техподдержка наша приходит к десяти, что я опять буду делать два часа без доступа к программам и общему диску...

#36 2023-08-01 08:34:26

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ну. как мне сказали, у нас процесс смены провайдера, в основном здании интернет уже заработал, в моём нихрена. если через два часа не заработает, уйду домой, толку от меня всё равно ноль без доступов. сижу, играю в хср на телефоне, даже ао3 не почитать, потому что анти запрет со вчерашнего дня тоже не работает.

#37 2023-08-01 09:04:53

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

у меня люди иногда спрашивают: омг юзернейм зачем ты работаешь в гонке, иди в частную контору, тебе же мало платят. с прошлого года добавилось: омг юзернейм зачем ты работаешь в госке, работать на государство зашкварно. второе вопрос скорее для тк, где я не могу комментировать, потому что сам попросил, а первое: зато я могу вот так сидеть, пить чай, играть в телефон, и всё равно получить свою зарплату. ну и когда наплыва работы нет, всё очень спокойно и не стрессово.

#38 2023-08-01 14:52:20

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

нихуя меня жмыхнуло. сегодня по сути ни минуты не работал, домой пришёл пораньше, и ✨нашёл✨силы ✨помыть✨кухню. Точнее, столешницы, плиту, микроволновку и один шкафчик. Но прям сам встал и помыл!!!

#39 2023-08-01 18:25:43

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

люди периодически поднимают тему мотивационных видео и ко, и обычно там звучит аргумент: все зависит от социального старта, у кого больше ресурса, у того выше шанс на успешный успех. и в общем-то все так, все верно, но мне каждый раз это как пилой по зубам, потому что у меня был очень хороший старт, а я кто? психический больной чел на мелкой госдолжности за сорок тыщ рублей.

#40 2023-08-02 05:14:23

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

поспал! сегодня даже семь часов. чувствую себя нормально, прям нормально. почему то ощущение такое, будто сегодня уже пятница. надеюсь, у меня сегодня нормально будет работать рабочий интернет и я наконец-то поработаю.

#41 2023-08-02 09:41:53

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

опять ничего не работает с утра, когда заработает, никто не знает. когда нибудь. пытаются починить. сежу.

#42 2023-08-02 17:51:06

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

раз два три ёлочка гори блядь.
арты можно деанонить стало, выложился на тамблере, твиттере, везде кароч.
в тви ток друзья полайкали. ладно, я там не особо активности ждал с новыми изменениями. на тамблере прошёл кто то один залётный, лайкнул. господи, нахера я вот этим занимаюсь, просто нахера, что со мной не так, почему мои работы набирают меньше голосов, чем арты начинаюших, почему они никогда никому не нужны в фандоме, что с ними настолько не так, просто что. я потратил на всё это уже больше десяти ебаных лет.

не могу нахуй, я сейчас в истерике биться начну, это пиздец какой то

Отредактировано (2023-08-02 18:07:26)

#43 2023-08-02 19:01:32

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

я бля уже не могу реветь. буквально два соседних поста рядом с моим в фандомной ленте набрали в десять раз больше. хороший арт рядом в ленте набрал уже под триста. сука просто почему. что не так со мной.

#44 2023-08-03 11:18:29

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

сука, за два часа до конца рабочего дня вырубили ебаный свет!!!!!!
я наконец сделаю работу недельную или нет, блядь?

зачем-то зашёл на тамблер чекнуть чо там по фидбеку, опять убился. я просто не знаю, ЧТО НЕ ТАК В МОИХ РАБОТАХ
ПОЧЕМУ ОНИ НАСТОЛЬКО НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ
ПОЧЕМУ СУКА ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ЕБАНЫЕ ПОЧЕРКУШКИ НА ТЕТРАДНЫХ ЛИСТОЧКАХ они не крутанские но по технике не хуже много чего, почему, блядь, почему

#45 2023-08-03 13:31:04

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

доехал домой, не прекращая реветь. голова уже болит, а плакать перестать тупо не могу. и пойти мне не к кому, я всех заебал, одна холиварка осталась, лол

#46 2023-08-03 16:07:07

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Анон пишет:

а вдруг я ебобо даже по меркам анонов???

Тогда бы тебя обсуждали в безблогах, а так видишь, никто не заносил, значит всё хорошо
*Обняв*
Ты не ебобо. Просто немного грустный, немного усталый, но всё равно героический анончик.

#47 2023-08-03 18:10:33

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Спасибо, анон  :sadcat:

#48 2023-08-03 20:53:57

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

вроде бы и поспал, и проревелся, и покушал, а нихуя легче не стало. голова болит, сил на функционирование вообще нет, желания что-то снова делать нет, желания говорить с людьми нет, полное ощущение, что меня все ненавидят, хотят избавиться, что я чмо ебаное, смысла во мне нет. и руки зудят изнутри будто, последнюю силу воли трачу, чтобы не начать себя хуярить.

#49 2023-08-04 05:08:39

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

с утра голова всё ещё болит, держу в курсе.

#50 2023-08-04 08:06:30

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

как же сложно пояснять людям, которые приходят за готовыми бумажками, что нет, ничего не готово, извините, у нас два дня не было интернета вообще, а вчера рубанули свет, простите, извините, да, мы мудаки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума