Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-11-01 09:57:18

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

смотрю себе фоном под работы интервьюшку с панчиным, зашла речь о концепции вечной жизни, хотел бы он, не надоело бы ему, не захотели бы в итоге умереть, ну, он отвечает, что в мире много есть чем заняться, а если он когда нибудь захочет умереть, то обратится за помощью, потому что с ним, значит, что то не так стало.
и мне так печально стало. не знаю, почему конкретно даже, просто вот человек со здоровой головой, и я. и я.

#227 2023-11-01 10:11:13

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

С другой стороны, я дошёл от активных суицидальных действий к простому привычному "сукаааа вот бы сдохнуть пожалуйста пусть всё прекратится" и то не каждый день, это, наверное, прогресс. Йей.

#228 2023-11-03 14:04:55

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Написал простыню про матушку одной ютуб блогерке, которая освещает тему. Не знаю, зачем. Пусть будет. Стёр у себя этот чат, чтобы не раниться.

#229 2023-11-05 22:16:17

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ожидаемо мне не ответили, в общем И ХОРОШО. всё выходные сидел играл. и завтра буду сидеть играть. слава госке за возможность заниматься завтра хуйней

#230 2023-11-07 11:53:29

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Опять нихуя после выходных не работало, сидел, пинал хуи читал фанфик. Почему то умираю от кринжа за то, что читаю фики в своей возрасте. Не могу объяснить, почему. Просто "ну так же нельзя".

#231 2023-11-07 15:07:29

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

мне так хорошо лежать. просто лежать и читать фики. лучше всего в одеялке. так хорошо. так спокойно.
сегодня я даже не засыпал лицом в стол, вот что три дня отдыха делают с человеком.

#232 2023-11-08 08:56:56

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

благодарен сегодня себе из прошлого, потому что я из прошлого сделал работу про запас. поэтому вчерашнее пинание хуев никак не помешало всё успеть.

#233 2023-11-09 22:55:49

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Плюс анонимного блога: никакой социальной ответственности.
Минус анонимного блога: картиночку на хс так просто не прицепить.
Пошёл взвесился опять, ввел данные в часы, угнетнулся в очередной раз, лежу.
IMG_20231110_005032_390.jpg?ex=655fad22&is=654d3822&hm=fb20bc41d4058a55cd2c64d6586bf620ec30c64b90fffc8f7247ddf453c52b8f&
Я, блин, не ощущаю этот избыточный вес. Я ощущаю его только в том, как штаны между лях протираются. Я его блядь не вижу. Но я объективно жирный. Я должен весить 60 от силы по данным часов. Ненавижу эту жизнь

#234 2023-11-13 05:46:40

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Возвращаясь к основной теме блога (лол): умереть пока хочется только пассивно, к счастью не переходит в разряд эээ навязчивой идеи. Ещё очень рад, что в выходные не сорвался в истерику, когда одна штука пошла в итоге наперекосяк. У меня ещё и сука футболку украли в гримёрке. Кому она нахуй могла понадобится, блядь, то есть я понимаю, что кто-то просто перепутал и ушёл в ней, она была абсолютно дженерик чёрная, но мне пришлось домой пиздовать в чужой одолженной кофте.

#235 2023-11-14 12:13:33

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Выкопал у себя слои, которые закрывают всю ту же прежнюю дыру "всё узнают какой я и бросят меня".
Слои это:
- писать а не говорить, словами я не способен говорить о себе без слез в принципе, писать да, спокойно, без комка в горле, очень многие вещи
- уровень близости с человеком, чем хуже мы знакомы, тем проще мне с ним поговорить, потому что меня меньше ебет его мнение обо мне, но даже в этих случаях отвержение от таких людей делает больно
- мужской род. в тексте очень помогает отрешиться от себя, потому что о себе я всегда думаю в женском, итс со клоуз ту хом
- интернет в принципе. расстояние. написать о проблеме человеку в той же комнате, что и ты, очень сложно, написать человеку за три тысячи километров куда проще
- попытки говорить через творчество. через рисунки довольно легко но я не могу говорить о чувствах, которые вкладывал
- через тексты я не могу говорить практически совсем без слоя "текст не мой просто мне близок по какой-то причине"
- анонимность! Анонимность сильно облегчает задачу всегда можно сыграть в я не я и лошадь не моя.
пока всё, что припомнил. я уверен, их больше. каждая такая вуалька помогает коммуницировать, чем их больше, тем проще говорить о важном для меня, а не о важном для собеседника или погоде. как то вкладывать себя типа, мне плохо, я почувствовал это, я почувствовал то, я подумал так то.

#236 2023-11-14 12:14:33

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ах да. Шутеечки. Типа ахахаха мать в детстве била меня проводом, забавно, не так ранит как меня били проводом это пездец

#237 2023-11-14 22:08:57

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Ходил сегодня на мелкую косметическую херню, удалить кое чо, и орнул. Ложусь, значит, на стол, мне дают мячик. Я спрашиваю, а нахера мне мячик? Ну, говорит медсестра, у нас пациенты любят руки сёстрам до синяков сжимать. Держите лучше мячик. Жмите его 🤣

#238 2023-11-21 22:43:44

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

Всё ещё не сдох! Даже наоборот. Ощущение, будто поймал то ли конец эпизода, то ли вообще гипоманию. Продуктивность улетела в потолок, перевожу какими-то адскими темпами, работу работаю, умереть не хочется, очень странное чувство, но кто я такой, чтоб от него отказаться.

#239 2023-11-29 23:05:07

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

от итогов спотифая в ленте хочется вены распилить, хотя так то у меня довольно долго уже не было суицидальных мыслей. просто очень концентрированно в лицо попадается всё, что мне недоступно больше никогда по месту рождения и проживания.

#240 2023-11-29 23:37:11

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

я сформулировал почему мне от этого плохо. потому что спотифай это ну такая мелкая супер доступная всём вещь, всём, кроме ну. ну меня и людей с моим местом проживания. ну просто вот потому что мы - Х, У, и другие интересные буквы, и неважно, что я думаю, что я делаю, всем и так ясно, раз я тут живу, значит Х. ладно, это всё не для рассуждений в безблоге. не могу поговорить об этом с друзьями, получу ушат говна за мелочность, не могу обсудить с кукухологом, у неё семья в Украине, я бы на её месте меня ещё в прошлом году нахуй послала и пожелала мне сдохнуть (в итоге я просто не обсуждал с ней никогда эту тему, потому что не хочу быть неэмпатичной тварью и жаловаться асибе в этом вопросе). ни с кем не могу. никак. только вариться и надеяться, что умру поскорее и этим сделаю мир лучше

#241 2023-12-01 06:32:10

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

С днём бытия экстремистом меня!

#242 2024-01-11 20:01:34

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

первые признаки депрессии обратно чек ✌ пока просто мимолётные, фиксирую чисто на всякий случай, мб я просто устал, потому что всрал себе график сна за праздники и в итоге сплю щас ваще как попало, включая рабочий стол, и забывал ещё лекарства пить.

#243 2024-01-12 19:45:10

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

или не устал. сегодня я выспался и все равно подавлен. пока слегка, но чувство знакомое.

#244 2024-01-16 11:03:27

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

вроде пока норм живем-живем. соседка вызверила до одури. как жаль что очень сложно перестать общаться с человеком когда живёшь с ним в одной квартире.

#245 2024-01-16 11:32:10

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ха ха. Стоило написать, что всё ок, как злость на соседку попустила и сменилась унынием. Я нахуй не хочу больше никогда говорить с ней. Я ебаный прлщик, я знаю, что такое невыносимые эмоции, но блядь, ты или отвечаешь за свои действия и способен их хотя бы задним числом осознавать, либо идешь сдаваться в дурку с обострением, я нахуй так не могу больше, я устал.

#246 2024-01-16 20:06:59

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

сказал, что не хочу говорить с ней. стало ли лучше? нет, она просто подкрутила градус ебанцы.

#247 2024-01-18 07:34:25

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

я порчу всё хорошее, что есть в моей жизни.

#248 2024-01-18 08:37:50

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

ладно, на самом деле, всё не так плохо. агх. мы снова разговариваем, конечно, но у меня всё ещё смешанные чувства на её счету, я всё ещё злюсь, я чувствую себя уставшим до смерти, но пока свой порог депрессивности не пробил. пока норм. живём живём, через две недели отпуск кокрас.

#249 2024-01-22 04:50:51

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

не буду врать что меня весьма огорчает, что каждый раз, как я забываю пить лекарства как положено, я ощущаю ебучую тень ебучей депрессии. я так не хочу быть всегда в этой точке. я лечусь уже три года((

#250 2024-01-30 05:52:43

Анон

Re: [депра][дыбр][yes comm]underclass hero

третий день подавлен несмотря на таблетки ✌😞

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума