Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-08-23 22:41:33

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анон пишет:

Очаровашка! :heart:

Спасибо! ^^

Тем временем отрисовала вторую из серии иллюстраций к вопросам-ответам. На этот раз у нас тут выход из зоны комфорта аки ребенок, детализированный фон и попытки в какую-никакую атмосферу.
(Ох уж эти два стула: если для экономии времени просто чистить скетч, то лайн получится больше похожим, собственно, на скетч. Если не чистить и рисовать второй поверх, то уходит какое-то ебейшее количество времени, хоть и лайн получается тоненьким и аккуратным... но, вместе с тем, и не таким живым, как в случае со скетчелайном. Надеюсь, постепенно получится прийти к чему-то среднему  =) )

Ещё из наблюдений: вот вроде затеяла это все, чтобы развивать новую страничку на ФА, а в итоге фидбек там хоть и стабильный, но небольшой. Зато ДА с Реддитом в последнее время бьют все рекорды, так, вчерашний пост собрал 50+ фавов что там, что там и пока не спешит останавливаться. Интересно...  :smoke:

А из планов на ближайшие дни пока что закончить последние две иллюстрации, сделать перевод поста для телеги и смонтировать видосы для тиктока. Вот уж что чисто для души - так это последнее. Комишек не приносит, но нет-нет да и залетит на пару косарей просмотров, а в комментах можно пообщаться с такими же художниками. Правда и народ там специфический иногда, но это уже отдельная тема для разговора...

как обычно сам арт
и ссылка на пост с моим пёрфект инглиш

А ещё я вчера в порыве какого-то странного вдохновения наконец дописала SFW-алфавит с Чжун Ли. Это хоть и не рисовательное, но тоже творческое, так что пусть тоже тут будет:

Хочу такое с Дотторе, но дойдут ли руки - это большой вопрос...

#27 2023-08-24 18:56:34

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Внезапно купили ЮЧ, так что третью часть анкеты пока отложила (но и ладно, заодно таймер на заливку артов в галереи групп ДА обновится), рисую комишку. Стоило только поныть, что август тухлый в плане заказов - и процесс пошел  =)

пока что только скетч

Персонаж несложный (хотя, чую, с радужными волосами придется помучиться), но прорисовывать подсолнухи уже чутка задолбалась. Завтра продолжу допиливать фон, а пока на сегодня у меня все. Надо будет на этой неделе ещё ючей порисовать...

#28 2023-08-25 18:14:29

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Сегодня я ленивое желе, так что просто наскетчила новый юч. Давно хотела нарисовать что-нибудь миленькое в кигуруми (и наконец не заморачиваться со сложным фоном), так что вот  :great:

осторожно, голые бубсы

#29 2023-08-25 20:24:39

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

прелестница  :please:

#30 2023-08-28 20:04:45

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анон пишет:

Сегодня я ленивое желе, так что просто наскетчила новый юч.

И его купили той же ночью  ;D
Пошел процесс, пошли комишки, что не может не радовать. Попутно подруга заказала комишку с ещё одним своим ОСом, так что я вся в работе, а анкета походу опять немножко откладывается... ну да и ладно.

А вообще пришла сюда, чтобы принести законченную версию первой комишки. Под конец совсем глаз замылился, но вышло вроде неплохо. В кои-то веки мне нравится палитра (а с цветами у меня вечно проблемы)  :heart:

Скрытый текст

з.ы. И да, все ещё спасибо за поддержку, это всегда до жути приятно! Заходишь такая в тему, а тут новый коммент, уру-ру  :iloveyou:

Отредактировано (2023-08-28 20:06:03)

#31 2023-08-30 23:49:00

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Добрый вечер, я диспетчер и я сегодня опять весь день рисовала...  :smoke:

Потихоньку допиливаю второй комишен: сделала лайн и флэт покрас (как же я замахалась балансить палитру, обилие ярких и разных цветов - та ещё задачка) + наскетчила третью. Вытянутые мордочки - это слоожно... (а потом окажется, что заказчица хочет вариант, где ОСка в своей маске на пол лица, тьфу-тьфу-тьфу XD).

Пойду отдыхать, надеюсь, на днях закончу с обоими заказами и смогу вернуться к анкете и новым ючам.

второй комиш
юч, осторожно, голые бубсы

(А ещё я вчера сделала серию скетчей для видео в тикток с одной из своих ОС по Геншину, что-то вдруг попался звук, меня жмыхнуло вдохновением - и понесло. Оказывается, я могу сделать пять (ну, ладно, четыре с половиной) скетчей за три часа, если очень увлекусь  =) )

пять штук скетчей

(И, что ещё более удивительно лично для меня: в совокупности они собрали 30+ фавов и два новых подписчика всего за пару часов. Это на ФА-то, где люди особо никому не интересны, а тут ещё и тема такая специфическая - фандомная ОСка и очень призрачный намек на ОС х канон + постинг посреди дня. Так много вопросов...)

Отредактировано (2023-08-30 23:50:40)

#32 2023-09-02 10:37:10

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

В кои-то веки пишу в безблог не вечером  =)

Собственно, отчитываюсь за последние пару дней: закончила второй комиш, потихоньку делаю третий. Вот уж ради чего стоило перейти на фулл предоплату, так это ради таких моментов: заказчик занят реалом и отвечает на сообщения раз в 1-2 дня? Ну и пофиг, ведь деньги уже у тебя на карте, сиди да рисуй (или рисуй, но другие проекты). Минус повод для тревожки  :great:

Собственно, чем я вчера и занималась: наскетчила аж два юча - один для нового профиля, другой для старого. И второй вроде как даже собираются купить, что не может не радовать.

(Тем более тут у Бусти поломался вывод на Юмани, так что пришлось завести местную visa classic, даром что я из Беларуси. Завела - и с удивлением выяснила, что деньги выводятся не по тому курсу, что выводил Юмани и к которому привыкла я, а по местному, так что мои ценники можно умножать не на 2.7 (или сколько там было), а на 3.2. Мелочь, а приятно - для заказчиков прайс тот же, а получаю больше. Ещё и донатить в игры и расплачиваться в любых магазинах, включая недоступный для Юмани алик, теперь могу. Вот уж точно что ни делается - то к лучшему. Так что планирую взять ещё пару заказов, сдать - и устроить себе отпуск недели так на две-три, чего у меня уже давно не было. Заодно перезаряжусь к октябрю, чтобы от души вписаться в кинктябрь ;D )

комишка
юч раз, да, я опять вернулась к своему любимому оформлению в бледно-розовых цветах
юч два, осторожно, нсфв, да, в горизональном формате я тоже иногда рисую

#33 2023-09-08 23:31:06

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Ух, епт, чет реал и работа меня совсем засосали... но я все ещё живое, рисующее и не думающее сдаваться (тем более тут походу опять комишки наклевываются).

Собственно, за это время у меня купили один из прошлых ючей - да ещё и с экстрами (плюс заказчик был таким милашкой, что я сделала две доп "чистые" версии - делов-то три кнопки нажать, чтобы слой скрыть и сохранить). Это было сложно, так как дизайн не из простых (но какой же, блин, красивый), но зато вышло очень даже очень - и, главное, заказчик остался доволен.

четыре довольно большие картинки

Плюс сейчас вроде как чел хочет купить два старых юча по 50$+экстру, так что, надеюсь, он не передумает - и у меня на всю следующую неделю будет работа и ещё больше деняк ;D
Помимо этого хочу порисовать новые ючи: в частности, в голове уже который день сидит идея милой картинки с беременным персонажем на кухне, пекущим пирог. И чтоб все такое теплое, уютное и осеннее! Поглядим, дойдут ли руки.

Вообще спустя месяц могу сказать: э-эксперимент со вкатыванием на ФА принял очень неожиданный оборот. С одной стороны, на новую страницу народ подписывается примерно с теми же темпами, что и когда-то на старую. С другой, я так мощно замотивировалась, вдохновилась и обложилась рефами, что скилл очень  неплохо вырос. А, вместе с тем, выросло и количество заказов - пять... или шесть? комишек подряд у меня ещё никогда не было. Так что можно сказать, что эксперимент проходит удачно - в целом, то, ради чего все и затевалось, у меня получается  ;D

Отредактировано (2023-09-08 23:31:55)

#34 2023-09-16 10:22:48

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Чет моя продуктивность по сравнению с августом снизилась, но да ладно...  :facepalm:

Что у меня нового: последнюю неделю, в основном, отдыхала и безудержно прокрастинировала, нарисовав всего два новых юча. Зато те, которые уже давно хотела - и пусть даже не купят, но зато гештальт наконец-то закрыт.

дакимакура, прощупываю, зайдут ли аудитории аукционы
милая беременная кошкодевочка на фоне кухни

Про последнее: не то, чтобы я фанат темы беременности (по жизни анон в принципе убежденный чайлдфри), но иногда так и тянет порисовать что-нибудь очень милое, уютное и семейное. И попрактиковаться в рисовании интерьеров - вот уж в чем у меня точно минимум опыта (и потому получается обычно так себе). Хотя как будто природу я лучше рисую =)

(Словом, поняла, что ближайший год хочу упороться в рисование фонов, чтобы наконец-то научиться рисовать их красиво. А то с телами вроде плюс-минус освоилась, а вот фоны - такая боль, если честно. Аноны, как вы научились рисовать детализированные фоны?)

и просто немного болтовни о жизни

#35 2023-09-16 11:16:26

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

очень миленькие арты  :love:

#36 2023-09-16 11:34:38

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анон пишет:

Кстати, принимаю поздравления: спустя черт знает сколько лет сомнений анон-таки добрался до психотерапевта.

Круто, анон! Поздравляю!

#37 2023-09-18 10:47:09

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Спасибо! <3

Тем временем вчера нарисовала новый юч: решила запариться с рассчетом, что попробую отправить его для DailyDD (движ такой на девиантарте, когда раз в полгода можно отправить арты волонтерам и что-то из них, возможно, окажется на главной и соберет очень много просмотров, кто знает, тот знает). Правда так и не поняла, принимаются ли там ючи - в правилах ничего не сказано, но тех же адоптов, например, берут. Надеюсь, и юч прокатит, очень хочется его продать  ;D

собсна юч, сфвшная милота

Сегодня планирую снизить градус запары и просто порисовать фурсону для последних двух частей анкеты. Ючей за последнее время было много, так что переключаюсь на обычные иллюстрации и ремайндеры.

К слову, заметила, что на глютамате недавняя комишка набрала рекордное количество фавов и апов, перегнав даже Луну в платье. Уж не знаю, чем она так нравится народу (на ДА и ФА творится примерно то же самое, но в чуть меньших масштабах), но приятно.

все ещё хз, чем удобнее всего быстро вставлять скрины, так что ссылкой

#38 2023-10-01 00:45:41

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Вы думали, я забросил тему, но это был Дио  =)

Шутки шутками, но просто показать пока что было нечего, потому что я вписалась в кинктябрь, подсмотрев движ с тематическими комишками у других художников, и чет немного офигела, получив четыре комишки сразу. Ну ещё бы, с такой скидкой-то и условиями... в следующем году буду умнее и загну цену хотя бы баксов на 30. Зато я теперь при деньгах, с горящими дедлайнами насчет которых заказчики, походу, волнуются куда меньше меня. И слава архонтам, потому что двух недель мне оказалось как-то слишком маловато, учитывая то, что я ещё попутно анкету дорисовывала.

Но комишки пока не покажу, публично выложу в день темы (что логично) - 5, 10, 12 и 19 октября. А там, глядишь, и ещё комишки подвалят, было бы неплохо  :cool:

Собственно, чо за это время нарисовалось:

Мари для третьей части анкеты, подарите мне на др такую футболку пж
Мари для четвертой части анкеты, ура, я кончил
внезапный Пьеро из Геншина, да как ваших горячих мужиков рисовать-то?
и скетчик для первого дня кинктября потому что я невывожук каждый день ебашить рендер

#39 2023-11-22 18:00:23

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Нет, все, надо возвращать привычку регулярного постинга (и вообще возвращаться на холиварку)  :slow2:

Рассказываю, что случилось за эти полтора с лишним месяца:

- анон почти закончил кинктябрь, не дотянул только последние 10 тем по причине выгорания (столько полноценок - пусть и комишек все-таки было ту мач) и обострения депрессивного эпизода. Но все равно считаю, что челлендж прошел довольно успешно - у меня уже 83 подписчика на новом акке и ещё плюс сколько-то на старом, не говоря уже про другие аккаунты (в телеге, вот, уже за сотню перевалило, в тиктоке - уже почти 700, на ДА - 100+ и 500+). Короче, оп, оп, живем, живем и потихоньку развиваемся.

Под катом соберу все арты для кинктября, удалось даже порисовать немножко своих ОС и ОС х канон, а также сделать нового адопта, чем уже сто лет не занималась.

Скрытый текст

- собственно, после этого анон с разбегу вхуячился в депрессию - да так, недели три почти не подходил к планшету и лишь изредка выдавал что-то под настроение а потом его завалило комишками

как раз такой скетч с фурсоной под настроение

- а тут я снова вернулась к ючам, на этот раз - к традиционным скетчам на розовом фоне;

относительно приличные пинапы
и совсем уж неприличный цветной скетч, который расхватали куда охотнее пинапов

Сделала вывод: народу не особо интересны рюшечки, но зато очень нравятся типичные хентайные позы. Ок, понял, принял XD

-

начала реф-редизайн своей оски Ивы, но хз когда закончу, учитывая количество работы

(Разрешите поворчать в воздух на чуваков, которые такие "ой, я хочу такой же референс для своего ОСа!", а потом сливаются, когда узнают, что подобное удовольствие даже со скидкой за счет отсутствия фона будет стоить минимум 160$. Во-первых, ну есть же прайс лист, где все четко расписано. Во-вторых, на что они рассчитывают - что реф с базой+тремя аутфитами и фуллшейдом будет стоить баксов 70? Когда один полнорост стоит 60? Странные, короче. И опять убеждаюсь, что самые неприятные в работе заказчики приходят именно в дискорд - и хорошо, если он просто окажется душным с миллионом правок, а не будет делать мозги и не сольется в итоге %)

- потом я простыла как тварь и нарисовала ещё один скетч с фурсоной под настроение:

Скрытый текст

Ну что за проклятье каждый год болеть незадолго до дня рождения - спасибо хоть в этот раз это просто простуда, а не комбо из сломанного зуба и зуба мудрости %)

- юч с рюшечками, кстати, хоть и не купили, но зато ко мне пришел новый постоянник со словами "ой, а можно мне фембой-версию моей ОСки в стиле этого юча, но в полный рост и с фоном?". Конечно можно, не вопрос :D

Скрытый текст

А постоянник чел потому, что, увидев скетчики на стене из предыдущей комишки, он сказал "охуенно, хочу их же, но полноценки!", так что теперь я работаю ещё над четырьмя комишками... хд

- А это законченная версия+экстра юча выше:

Скрытый текст
Скрытый текст

По ощущениям это пока что самая скилловая моя работа в плане анатомии, покраса и вообще всего. Кажись, тот депрессивный отдых пошел мне на пользу и скилл немного вырос.

- Плюс я немного рисовала для старой страницы на ФА. Вот, например, реф для моей ОСки по Гарри Поттеру:

с плоскими цветами, потому что мне было лень+не было времени на рендер
кирибан по случаю 500 подписчиков в тиктоке и хэллоуина, правда пока я его закончила, их стало уже почти 700 XD
и ещё один юч, приведший ко мне постоянника+эксперименты с недофотобашем на фоне

Про постоянника: ко мне пришел чел, который выкупил этот и ещё один очень старый юч (вроде бы даже постила его на первой странице)+купил три экстры для него же. +205 баксов, юху!  =D

Итого по моим прикидкам я за октябрь заработала больше, чем за месяц ебашинга на старой работе (я работала на местном радио+делала репортажи для газеты), а за ноябрь - и того больше, где-то косарь бунов, если не больше. Все ещё в шоке, но жутко собой горжусь, эксперимент удался на все сто баксов, надеюсь, дальше будет не хуже. Иметь столько деняк, делая при этом что-то, что тебе очень нравится и потому совсем не вызывает стресса, в отличие от работы на радио/в газете - это офигенно.

А пока планирую с января немного поднять цены - думаю, уже пора, учитывая то, что пошли стабильные заказы, а скилл вырос, и работаю-работаю-работаю~

(И кукуху лечу, да. Судя по всему, "циклотимия" была не совсем "циклотимией", а вполне себе биполяркой - так, по крайней мере, на прошлом приеме сказала психотерапевтка. Слишком уж меня в последнее время заносит (и это сразу после депрессии в почти три месяца, когда под конец я вообще ничего делать не могла и только постоянно загонялась и ревела) - и я сама это чувствую, что для циклотимии не характерно. Есть, конечно, шанс, что это из-за таблеток - и из-за этого мне даже снизили дозу, чтобы посмотреть, что будет, но, учитывая то, что это буквально то же, что со мной происходит всегда после очередной депрессии... что-то мне подсказывает, что подозрения психотерапевтки не беспочвенны. Благо совсем уж дикие и необдуманные вещи я вроде не делаю, мне просто уже неделю очень хорошо, а энергия так и прет  =)
Одно страшно: вдруг эти таблетки тоже не подходят и пока мы будем подбирать работающие я опять свалюсь в депрессию... очень не хочу, это было ужасно, особенно в последний раз, когда меня крыло совсем уж сильно. Можно я просто буду нормальной - и, желательно, плюс-минус такой же, когда полно сил и вдохновения на работу, все такое яркое и приятное, а общение с людьми в кайф и не вызывает стресса и дискомфорта как раньше. Эх...)

Отредактировано (2023-11-23 15:39:55)

#40 2023-11-23 15:36:01

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Пока рисую комишки, решила поделать тематические рождественские ючи-скетчи, чтобы было чем обновлять ленту, пока нет полноценок. И, в частности, сделать серию с рождественскими нарядами. Сомневаюсь, что кто-то купит (да и не так уж надо, и так комишек хватает), но зато красивое :D

Скрытый текст

#41 2023-11-23 20:10:47

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

нравятся твои осы / рефлисты :heart:

#42 2023-11-30 01:41:41

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анон пишет:

нравятся твои осы / рефлисты :heart:

Спасибо большое! Стараюсь  :heart:

А вообще я пришла вот ради чего... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ, УРА!

праздничная Мари все ещё игнорирующая концепт ношения штанов

И ссылка, если кто-то из анонов вдруг захочет поучаствовать в праздничном раффле - 25 декабря выберу кого-нибудь из участников и нарисую халявный скетч (возможно даже несколько, посмотрим, сколько времени и вдохновения будет):
https://www.furaffinity.net/view/54623289

Остальное принесу потом, а пока что иду в Геншин забирать свой праздничный тортик и праздновать  :chearleader:

#43 2023-12-01 02:47:21

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

С днем рождения, анон!
Лёгкого вката, богатых заказчиков и чтобы все зашибись было!  :heart:

#44 2023-12-05 23:46:23

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анон пишет:

С днем рождения, анон!
Лёгкого вката, богатых заказчиков и чтобы все зашибись было!  :heart:

Запоздалое спасибо!  :heart:

А теперь пора бы внести уже все, что не вносил, а то чет анон совсем окуклился в последние дни ебучая депрессия походу возвращается, благо теперь я пью антидепрессанты и есть надежда, что ну теперь-то все будет окнорм  :smoke:

Итак, на чем мы остановились... заказчик с фембоем в белье захотел полноценки из скетчей, что висели на фоне - все ещё не вопрос, сделано. Заодно убедилась что скилл-то походу вырос немного... опять какая-то магия вне Хогвартса, если честно, учитывая то, что ничего особенного, кроме, собственно, рисования, я не делала. А, ну, разве что ещё чуть сменила технику лайна+рендера. И теперь использую рефы не только для поз/идей дизайнов одежды, но и для того, чтобы понять, как должны лежать тени и свет. Получается с переменным успехом, но жизнь таки упрощает. Надо было уже давно начать это делать...  ;D

оска в бикини, как же мне нравится тень на её груди и как же я задолбалась с фоном
оска в платье горничной, тут задолбал не только фон, но и рюши... зато красиво
пожалуй, самый мой любимый арт за последнее время - просто оска в милой позе, тут мне нравится всё
оска и пинап - бессмысленный и беспощадный, где я снова внутренне умерла, рисуя рюши (лавхейт я/рюши - это канон)

Ну, и ещё один юч-рождественский аутфит. Больше платьев богу платьев! (Оно должно было быть очень блестящим и скорее голографическим, но потом я сдалась и поняла, что такие текстуры - это пока слишком сложно... да и вообще это просто скетч, вот если купят - тогда и заморочусь.)

Скрытый текст

Насчет успехов во "вкатывании" - мне все больше кажется, что эксперимент удался. Причем не столько за счет смены тематики (будем честными - я в какой-то момент, особенно во время кинктября, опять укатилась в сторону рисования людей и даже сделала одного адопта, что тем более в планы не входило). Регулярный постинг и рисование не очень сложных, но симпатичных и кинковых картинок - вот что сработало (имхо). Плюс я старалась публиковаться не только на ФА, но и на ДА, инкбанни, в твиттере, телеге, делала тиктоки - и вообще пыталась быть везде, что тоже принесло определенные плоды.

Собственно, за осень удалось набрать почти 100 подписчиков и, что важнее, выйти на регулярные комишки и парочку новых постоянников. Надеюсь, в декабре будет не хуже, потому что пока что мне все очень нравится  ;D

(Внепланового адопта, кстати, таки купили, причем через AB, отчего я офигела вдвойне. То есть за 150$ и с экстра артом. Кажется стоит иногда рисовать и адоптов тоже - хотя бы для старой страницы...  =) )

Ну, а пока что в планах на ближайшее время таки закончить с тремя купленными ючами (распродажа к др оказалась удачной затеей - хватило и на подарки себе-любимой, и на то, чтобы следующие пару недель спокойно рисовать и не париться о деньгах) и порисовать новые. А ещё где-то там же надо отдать ещё две комишки и кирибан... а потом психотерапевт спрашивает, почему же я так не хочу лечь в больницу - дык у меня дел куча, какие тут больницы, особенно, если там заберут ноут с телефоном

#45 2023-12-05 23:57:29

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Очень милая оска в бикини, и со спины :heart:

#46 2023-12-17 23:58:16

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анон пишет:

Очень милая оска в бикини, и со спины :heart:

Спасибо, анон!  :heart:

Тем временем несу обновления по случаю завершения почти всех комишек из списка~
(Как же мощно я качнула скилл за эти полгода - спасибо экраннику и почти ежедневному рисованию+наблюдению за стилем и техниками ФАшных и не только крутанов. На ФА, кстати уже 110+ подписчиков, так что теперь у меня на всех акках их трехзначное число. Приятненько  ;D )
(А на старом акке перемахнуло за 220+... е-мое, откуда столько, я ж туда теперь по большей части сфв пощу, но народ идет что туда, что туда)

Итак, что я сделала за эти почти две недели:

нсфв юч номер раз или ловите анона, полюбившего рисовать большие бубсы
почти нсфв юч номер два и эксперименты с ракурсами
законченный юч с дршной распродажи номер раз (осторожно игрушечные монстрохуи)
портретик для души - satanana, обожаю их за бело-красные эстетичные луки (да, это небинарная персона, поэтому "их")
адопт для второй страницы, потому что папка с адоптами на продажу снова пустует
законченный юч с дршной распродажи номер два, эльфийки-демоницы из ВОВ и футанари
он же, но альт версия без слез
законченный юч с дршной распродажи - киберпанковая киберкошкодевочка
экстра альт версия с бельем и короткой футболкой (любят же заказчики экстры)

Из планов на ближайшие дни - закончить оставшиеся две комишки, кирибан и рождественский гифт для раффла. А в идеале взять ещё парочку комишек, чтобы на последней неделе уйти в отпуск не только с чистой совестью, но и с лишними деньгами на карте  :great:

з.ы. Вообще тот юч с эльфийками пока одна из моих любимейших работ за последнее время, на которую я смотрю и просто "охуеть, я что, могу ТАК?". А ведь я просто по приколу попробовала рисовать как эти крутаны в тиктоке - на одном слое и смешивая цвета не блендером, а пипеткой+мягкой кистью (и ебашить побольше бликов на выпуклые места, раз уж тут у нас сплошная кожа). Заебалась страшно, но результат превзошел все ожидания но повторять пока пожалуй не рискну  :rainbow:

Отредактировано (2023-12-17 23:59:39)

#47 2023-12-18 00:35:26

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

крутые ючи!

#48 2023-12-31 14:04:17

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Я думала, декабрь будет мертвым месяцем для комишек, а потом на Рождество постоянники и не только решили ультануть... короче, за этот месяц я заработала примерно 63к в российских рублях и я в ахуе  :smoke:
Вкат на ФА и регулярный постинг не то что оправдали ожидания, а переоправдали, потому что я впервые вижу такую сумму у себя на карте и страшно собой горжусь. Надеюсь, в будущем году подобное станет регулярным делом :3

А пока что поздравляю вас с наступающим Новым годом, надеюсь, дедушка Мороз принесет нам много счастья, приятных моментов и пощады. По возможности не болейте, берегите кукуху - и до встречи в следующем году  :heart:

праздничная Мари

Ну, и вношу все то, что успела сделать за последние почти две недели:

кирибан, правда на детализированный фон меня не хватило х)
законченный юч, я все ещё не умею рисовать розы, но зато мне дико нравится, как получились волосы и лицо
скетчик для победителя раффла - раз
скетчик для победителя раффла - два
юч с этим вашим твиттерским секси свитером, все три слота выкупили в тот же день и только потом я поняла, что сделала ошибку в слове "sweater" XD
ещё один юч, максимально лениво+одежду и фон оставила на выбор заказчиков, а им и зашло - два слота уже купили
а тут я решила отвлечься и редравнуть свою первую нсфв работу

И пара картинок для старой страницы (наверное, в новом году все-таки полностью перекачусь на новую, раз уж там так все успешно идет, чтобы не распыляться):

рождественский юч раз
рождественский юч два
комишка с ОСкой подруги - ещё одна из серии портретов её персонажей ориджа про ангелов

Немножко статистики: за этот год выполнено 32 комишки + 9 в процессе, 25 из них пришлись на период эксперимента (то есть последние полгода). При этом у меня пока что не так много подписчиков: всего-то 141 на новом акке и 236 на старом (а, если брать ДА, то 527 на сфв-акке и 212 на нсфв). Причем, учитывая то, как активно набираются подписчики на нсфв-акках могу сделать вывод, что народ очень любит клубничку (и флаг им в руки)  :hat:

Интересно будет посмотреть, чего получится добиться к концу следующего года, а пока сохраню скрины статистики для истории:

Скрытый текст

Из планов пока отдых до 2 января, а потом ебашинг, потому что надо в первой половине месяца закончить все купленные ючи, а к февралю - два экстра арта для купленных адоптов (да, ту девочку-жрицу тоже купили по АВ) + комишку на референс персонажа. Интересно, как быстро я смогу со всем этим справиться.

/ухожу резать оливье, пить пиво и заслуженно отдыхать/
:newyear:  :newyear:  :newyear:

з.ы. Юч с эльфийками из предыдущего поста почему-то не отображается, так что перезаливаю:

Скрытый текст
Скрытый текст

#49 2023-12-31 15:25:27

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Какое все отличное, анон  :heart:
С наступающим тебя! Пусть дед мороз принесёт тебе мешок богатых заказчиков  :hat:

#50 2024-01-14 13:51:11

Анон

Re: [творчество][левел-ап]Рубрика э-эксперименты: вкатываюсь на ФА 2.0

Анончик, я правильно понял, что у тебя есть аккаунт с хьюманами на ФА? Как вообще там человеки заходят, поделись?

И вообще поздравляю тебя с крутым ростом! Желаю больше заказов и постоянных клиентов, ты супер!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума