Вы не вошли.
Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах
Гости не могут голосовать
Раскладкодрочеры цементируют топам жопы, понимаю. Но что мешает боттому засунуть хуй в улей?
недавно читал обсуждение геев, предпочитающих быть снизу, почему они так хотят, запомнилось такое, позиция сверху именовалась "кардионагрузка за минимальный кайф". видимо, после кайфа от стимуляции простаты, им это пихание хуя вообще никуда не всралось
Спасибо треду, воспоминания времён сельской практики разблокированы
Так-так-так, а чо там в селе используют? Мне для дела.
Отвлёкся от работы, читаю тред раскладкосрачей. Тут пишет мне коллега, с которым обсуждаем рабочий вопрос: ты, говорит, забываешь менять раскладку.
Немая сцена. А, блин, латиницей сообщение набрал.
Раскладкосрачи, которых мы не заслужили 
Кроме простаты там в других местах нервных окончаний хватает
Нет в прямой кишке никаких нервных окончаний, они вокруг ануса и сфинктера. Поэтому стремление достать до желудка загадочно.
а чтобы давить на простату интенсивней
Нужно пальцем подвигать 
Отредактировано (2026-02-06 09:11:03)
бабы так часто на фалические предметы не падают
Из влагалища просто доставать легче, помощь врачей не требуется 
они вокруг ануса и сфинктера
так я узнал, что это не одно и то же, холиварка образовательная
Поэтому стремление достать до желудка загадочно.
Есть еще поворот из прямой кишки в сигмовидную. Насколько я читал, в норме тыкаться в этот поворот - это больно, но любители введения предметов экстремальной длины как-то его преодолевают. Возможно, тоже там какие-то интересные ощущения в этот момент...
Вот, поэтому хуй у актива лучше толстый, но не особо длинный, пресловутыми девятью дюймами больно ж будет в гланды долбиться, длина прямой кишки в среднем 14-18 см.
Насколько я читал, в норме тыкаться в этот поворот - это больно, но любители введения предметов экстремальной длины как-то его преодолевают.
может мазохисты?
длина прямой кишки в среднем 14-18 см
так и средняя длина хуя такая же
так и средняя длина хуя такая же
Не в фанфиках 
Ну в порно, где хуи большие, часто можно видеть, что во время анала засовывают не на всю длину, сантиметров 5 у основания как раз остается снаружи.
Да это просто вызывает зависимость, как лудомания. Сегодня тебе девушка во время секса палец в жопу вставляет, а завтра ты уже на огромном дилдаке сидишь. Этот путь у мужиков очень короткий.
Есть такое. Был знаком с челом, который дико боялся в эту самую зависимость упасть - очень уж ему анал нравился. На тот момент мы с ним пользовались весьма средних размеров дилдаком, а потом расстались. Надеюсь, у него все в порядке, продолжает околосредним размером довольствоваться.
Ну в порно, где хуи большие, часто можно видеть, что во время анала засовывают не на всю длину, сантиметров 5 у основания как раз остается снаружи.
Или видно какие муки на лице у боттома
Поэтому стремление достать до желудка загадочно.
Ничего в нем нет загадочного. Большой обхват стимулирует наружные эрогенные зоны, экстремальная длина дает ощущение тяжести и наполненности, которое тебя как бы тянет вниз и пригвождает к постели. Все эти сайз-квины прутся от ощущения, что им хорошенько засадили.
Все эти сайз-квины прутся от ощущения, что им хорошенько засадили.
да они даже от перспективы прутся, когда видят огромный хуй
и вот после всего этого кто-то ещё удивляется, что есть мужики которые хотят только снизу и роль топа им вообще не нужна, совсем вообще, их и не уговоришь
и вот после всего этого кто-то ещё удивляется, что есть мужики которые хотят только снизу и роль топа им вообще не нужна, совсем вообще, их и не уговоришь
Я не удивляюсь, я не одобряю этих эгоистов и лентяев. Кайфанул сам, дай кайфануть партнеру! 
Я не удивляюсь, я не одобряю этих эгоистов и лентяев. Кайфанул сам, дай кайфануть партнеру!
а он, может быть, цинично пользуется тараканами топа и его мечтами о доминировании, мне - кайф, тебе - фантазии
и вот после всего этого кто-то ещё удивляется
Ну я удивляюсь, потому что для меня эмоции партнера не менее интересные и возбуждающие, чем собственные ощущения. А то и более, если партнер достаточно отзывчивый.
Так что, пользуясь словами анона с предыдущей страницы, я не против "кардионагрузки за минимальный кайф", потому что это не минимальный кайф, а просто другой. Да и не такая уж это большая нагрузка. Мне вот тяжелее в позе наездницы долго скакать, чем страпонить в течение того же времени.
Оспади, да какая там нагрузка, учитывая, что фанфики обычно не про пенсионеров и офисный планктон пишут. Двуручем ему махаться не нагрузка, а выебать кого-то нагрузка.