Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6651 2024-09-10 21:29:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

существуют мужики, у которых не встаёт если до этого они не полюбят кого-то платонически, за богатый внутренний мир.

Что, конечно же, бред.

Анон, существуют мужики, у которых встаёт только на плюшевую пони. На женщину или мужчину - нет, на секс-куклу Ж или М типа - нет, а на детскую плюшку - да. В мире кого только нет, включая дендро и техносексуалов.
Кроме того, встал не равно поебались. Поебаться это завершенный процесс, эрекция - физическая к нему готовность.

#6652 2024-09-10 21:32:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, они утверждают, что существуют мужики, у которых не встаёт если до этого они не полюбят кого-то платонически, за богатый внутренний мир.

Что, конечно же, бред.

Сказал, как в лужу пёрнул.

#6653 2024-09-10 21:33:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Вообще надо заметить, что для того, чтобы эта статистика имела какой-то смысл, нужно как минимум:
- исключить ложь респондентов (скажем, гомо- и би-сексуальные мужчины чаще выражают свои чувства более открыто, поэтому есть некоторая вероятность, что процент неудачного секса у них получился выше просто потому, что гетеросексуальным мужчинам чаще бывает стыдно признать, что они не могут кончить в какой-то ситуации);
- отсеять влияние культуры и воспитания на результаты исследования - нам надо убедиться, что мужчины испытывают сексуальное возбуждение по-другому именно потому, что устроены по-другому, а не потому, что с детства слышат, что Настоящий Сомец должен ебать все, что движется, иначе он лох.

#6654 2024-09-10 21:34:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А какая разница?

Ну вообще-то это дохрена влияет на восприятие мира, когда большинство людей по-разному реагирует на красивого человека подходящего пола и на цветущий куст сирени, а ты нет. :dontknow:

#6655 2024-09-10 21:37:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Сперма или есть, или нет, какое "имитировать"? Высморкаться в письку (или в случае слэша) по нычке, что ли? О_о

Ты из тех девственников, что ли? Ты каждый раз презик проверяешь мужика после секса, был там оргазм или нет? Член ощупываешь? Если смазки много, можно и без презика упустить +5 мл жидкости.
Такое ощущение, что некоторые аноны про секс только в интернете читают. Ты из из числа. Вместо того, чтобы погуглить, околесицу несешь про сморкание  :facepalm:

#6656 2024-09-10 21:39:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Шта.
Сперма или есть, или нет, какое "имитировать"?

Скрытый текст

#6657 2024-09-10 21:39:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так они входят в те 5% не кончающих гетеро-мужчин, для которых есть отдельная статистика

Там в приписке было, что эти 5% респондентов получились, потому что в опрос гомосексуальные пассивы были включены. Вон, анон выше высрал, что гетеро не может не кончить.

#6658 2024-09-10 21:41:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница?

Ну вообще-то это дохрена влияет на восприятие мира, когда большинство людей по-разному реагирует на красивого человека подходящего пола и на цветущий куст сирени, а ты нет. :dontknow:

Ладно, думаю, что здесь каждый останется при своём мнении.

#6659 2024-09-10 21:41:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

дико звучат такие вещи, что: 1) демисексуалы - это отдельная ориентация

Для меня тоже это сначало звучало дико, но со временем слово оказалось довольно удобным. Особенно в спорах с дуплоебами  :evil:

#6660 2024-09-10 21:41:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

дизайн человека

Ааа, вьетнамские флэшбеки анона-крыши

Да-да, именно! Про него и говорю))

#6661 2024-09-10 22:54:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А какая разница? :dontknow:

Есть разница
- у тебя есть сексуального влечение к мимокрокодилу, но ты не ебешься с ним по любой причине
- у тебя просто сексуального влечения к мимокрокодилу

#6662 2024-09-10 23:00:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

оффтоп

#6663 2024-09-11 01:51:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Там в приписке было, что эти 5% респондентов получились, потому что в опрос гомосексуальные пассивы были включены.

Нет, ты жопой прочитал. При включении гомосексуальных пассивов статистика упала с 95% до 89

#6664 2024-09-11 03:14:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
оффтоп

Миллениальная любовь к плождению сущностей анончик =D

#6665 2024-09-11 08:41:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Миллениальная любовь к плождению сущностей анончик =D

Вот не надо бла-бла-бла, мы тут ни при чём (бубнёж миллениала), это всё зумеры проклятые

#6666 2024-09-11 08:59:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А вот и нет, когда появились эти ваши демисексуалы, зумеры ещё пешком под стол ходили! Так что это все мы)
Но вообще я так понимаю, смысл в том, чтобы точнее описать, в каких ситуациях возникает влечение. Там, гетеросексуал испытывает влечение к людям противоположного пола, попадающим под его вкусы, и да, обычно в том числе к незнакомым, демисексуал - только если у него уже есть с этими людьми какая-то эмоциональная связь, сапиосексуал - только если интеллект этого человека его восхищает и так далее. В общем, добавляется дополнительный шаг, без которого сексуальный или романтический интерес просто не возникает.

#6667 2024-09-11 09:55:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

оффтоп

#6668 2024-09-11 10:02:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, они утверждают, что существуют мужики, у которых не встаёт если до этого они не полюбят кого-то платонически, за богатый внутренний мир.

Между "встало" и "реально побежал ебать" еще дофига стадий  :facepalm:

#6669 2024-09-11 10:58:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну хз, мне тоже сорокалетние красавцы девственники кажутся неверибельными, если нет обоснуя. Потому что большинство, не все, но большинство мужчин со своей девственностью предпочтут расстаться и как можно раньше, а не носиться как с сокровищем. Их к этому подтолкнет культура и здоровый мужской организм. И да, расстаться раньше, чем начнутся трудовыебудни и станет не до того. А если до 40 лет этого не произошло, то анон скорее поверит, что с героем что-то очень сильно не так, чем в то, что он такой святой и возвышенный. Лошарой с тараканами в башке и с плохой потенцией, вот кем будет такой герой для анона без обоснуя.

#6670 2024-09-11 14:01:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

демисексуал - только если у него уже есть с этими людьми какая-то эмоциональная связь

А можно просто не выебываться и сказать "предпочитаю спать по любви" :lol: Демисексуалы, сапиосексуалы, чё за херня е-мое, это же тупо вкусовщина, а не ориентация

#6671 2024-09-11 14:03:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну пока что приводили примеры, в которых культурные нормы скорее были за "оставайся девственником", какой-никакой, обоснуй был.

#6672 2024-09-11 14:11:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

можно просто не выебываться и сказать "предпочитаю спать по любви"

А можно не читать жопой и понять, что речь не про выбор ебаться или нет, а про само наличие влечения

#6673 2024-09-11 14:14:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А можно просто не выебываться и сказать "предпочитаю спать по любви"

Можно предпочитать спать по любви и не быть демисексуалом. Там ещё суть в том, что до знакомства с тем самым ты вообще никого не воспринимаешь сексуально привлекательным, о сексе в целом мало задумываешься, не видишь в этом чего-то желанного для себя. А потом встречаешь соулмейта, и перед тобой новый мир открывается  =D

#6674 2024-09-11 14:26:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А можно просто не выебываться и сказать "предпочитаю спать по любви"

Ну, отсутствие влечения при несоблюдении какого-то специфического условия - это скорее к фетишам, чем к предпочтениям, нет, если уж упарываться в слова?
А вообще, конечно, да, я бы согласился, что фактически это не ориентация. Но сказать одним словом "демисексуал" быстрее, чем "я нахожу сексуально привлекательными только хорошо знакомых мне людей", так что почему бы и нет)

#6675 2024-09-11 14:35:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно просто не выебываться и сказать "предпочитаю спать по любви"

Можно предпочитать спать по любви и не быть демисексуалом. Там ещё суть в том, что до знакомства с тем самым ты вообще никого не воспринимаешь сексуально привлекательным, о сексе в целом мало задумываешься, не видишь в этом чего-то желанного для себя. А потом встречаешь соулмейта, и перед тобой новый мир открывается  =D

Честно я всегда думал что это просто как нормальные люди думают о сексе ;D
Дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума