Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6626 2024-09-10 20:22:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А ведь кинк на зрелого девственника часто совмещается с кинком на интеллигентного сдержанного мужчину, который потому и девственник, что умеет держать себя в руках и выбирать лучших.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#6627 2024-09-10 20:27:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

фики, за исключением рпс, про ненастоящих мужчин.

Да пусть хоть про каких, но про мужчин, а не про женщин в оболочке мужчины! :sadcat:

И я даже понимаю почему на таких не-мужчин в фичках дрочат лесбиянки, всякие деми-, асексуалки и травматички - они мужчин не любят или боятся, вот и выводят их то нижними, то с женским восприятием, то со всем сразу. Но ведь по идее фички не только для них, а для всех женщин, включая гетеро. И где? А нету.

#6628 2024-09-10 20:30:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

фики, за исключением рпс, про ненастоящих мужчин.

Да пусть хоть про каких, но про мужчин, а не про женщин в оболочке мужчины! :sadcat:

И я даже понимаю почему на таких не-мужчин в фичках дрочат лесбиянки, всякие деми-, асексуалки и травматички - они мужчин не любят или боятся, вот и выводят их то нижними, то с женским восприятием, то со всем сразу. Но ведь по идее фички не только для них, а для всех женщин, включая гетеро. И где? А нету.

Ну ты же сам сказал, что реальным женщинам нужна романтика, а реальные мужики её только ради секса изображают. Вот гетероженщины и читают фанфики, потому что только там есть настоящие романтики. Ты сам уже своей логике противоречишь, проспись, пожалуйста.

#6629 2024-09-10 20:30:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но ведь по идее фички не только для них, а для всех женщин, включая гетеро.

Гетеро-женщины их больше всего и пишут  :trollface:

#6630 2024-09-10 20:31:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да пусть хоть про каких, но про мужчин

Алло, Нибиру, я Земля! Приём, как слышно? Ещё раз, повторяю, блядь: критикуешь - предлагай.
Как они, эти мужчины, выглядят, ведут себя, крякают? По пунктам давай распиши, а-бе-це. Только без общих твоих фраз, конкретно.

#6631 2024-09-10 20:32:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И где? А нету.

Анон-с-мужиками, а что ты думаешь про гейскую литературу, написанную авторами-мужчинами?
Там тебе всё любо, или опять не мужики, а девушки в оболочке потому что чувств много?  =D

#6632 2024-09-10 20:34:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Да пусть хоть про каких, но про мужчин

Алло, Нибиру, я Земля! Приём, как слышно? Ещё раз, повторяю, блядь: критикуешь - предлагай.
Как они, эти мужчины, выглядят, ведут себя, крякают? По пунктам давай распиши, а-бе-це. Только без общих твоих фраз, конкретно.

Анон, ну всё же уже расписано. Влюбиться могут только в то, что хотят выебать. Хотят ебаться всегда. Готовы кончать всегда. Не могут не хотеть ебаться. Не могут быть девственниками в 40. :sacrasm:

#6633 2024-09-10 20:35:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

бабе чтобы захотелось нужно влюбиться,

Что за хуйня? Я ещё понимаю про оргазм, тут зависит от умелости партнёра, но чтоб захотелось, многим достаточно картинки в интернете. Персонажа, актера, певца.

#6634 2024-09-10 20:36:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И я даже понимаю почему на таких не-мужчин в фичках дрочат лесбиянки, всякие деми-, асексуалки и травматички - они мужчин не любят или боятся, вот и выводят их то нижними, то с женским восприятием, то со всем сразу. Но ведь по идее фички не только для них, а для всех женщин, включая гетеро. И где?

Падажжи, но ты же сам писал, что женщины хотят от мужчин любви и романтики, а не секса. Ты правда удивляешься, почему же они в фичках прописывают романтичных и тонко чувствующих персонажей, а не дуплоёбов, которым лишь бы в симпатичную дырку засадить? :lol:

#6635 2024-09-10 20:37:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А можно женщин в дизайне мужиков будут обозначать как-то иначе, а не слэшем?

А кто решает, насколько перс МУЖЫГ в том или иной фанфике, ты что ли? Что такое "дизайн мужиков" вообще?

Я что-то не понял, как исследование, которое показывает, что женщины лучше мужчин понимают, как доводить женщин до оргазма, должно доказать, что женщины ебутся "ради любви", а мужчин любят "ради ебли". Ээээ, где причинно-следственная связь-то? Про любовь в исследовании ни слова  :lol: Или имеется в виду, что лесбиянки и бисексуалки тоже как грязные похотливые мужики любят ради секса, раз у них оргазм чаще?

Отредактировано (2024-09-10 20:38:44)

#6636 2024-09-10 20:38:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, красивые внешне сдержанные седые интеллигенты ващет ебутся как мартовские коты...

Анон, ты знаешь, что такое кинк?..  O_o

Другой анон

#6637 2024-09-10 20:38:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Что такое "дизайн мужиков" вообще?

Наверное, это типа как дизайн человека, но про мужиков

#6638 2024-09-10 20:41:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

дизайн человека

Ааа, вьетнамские флэшбеки анона-крыши

#6639 2024-09-10 20:41:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я ещё понимаю про оргазм, тут зависит от умелости партнёра, но чтоб захотелось, многим достаточно картинки в интернете. Персонажа, актера, певца.

Вот-вот. Да и вполне себе женщине может просто хотется секса, даже без какого-то голливудского красавчика в голове. Другой вопрос, что открытая сексуальность у женщин все ещё скорее осуждается во всём мире. Да и случайный секс несёт для женщин куда больше рисков, чем такой же секс для мужика.

#6640 2024-09-10 20:43:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну так женщины занимаются сексом ради любви, а мужчины любовью ради секса.

Что ты несешь...

#6641 2024-09-10 20:44:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

дизайн человека

От адептов: я в потоке, я в моменте, я в ресурсе, делать что-то экологично и т.д.

#6642 2024-09-10 20:47:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как только в статистику попали мужики, которые бывают в характерной для женщин позиции, т е пассивных геев, цифры сразу упали.

И сейчас все гетеро, которые имитируют оргазм при женщине, чтобы она не обиделась, а сами не могут кончить ввиду своих причин, вышли из чата. Только пассивные геи могут не кончать  :lenin:

#6643 2024-09-10 20:53:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И я даже понимаю почему на таких не-мужчин в фичках дрочат лесбиянки, всякие деми-, асексуалки и травматички - они мужчин не любят или боятся, вот и выводят их то нижними, то с женским восприятием, то со всем сразу. Но ведь по идее фички не только для них, а для всех женщин, включая гетеро. И где? А нету.

Гуглоперевод:
Я мужчинами считаю только дрочный для себя типаж, я считаю его единственным правильным и буду всякий раз подчеркивать, что только он имеет право называться настоящими мужчинами, остальные я называю не-мужчинами. Я считаю его настолько правильным, что тех, кому он не нравится, приписываю иную ориентацию и нелюбовь к настоящим мужчинам. Я считаю его настолько правильным и единственно верным, что отказываю людям несогласным с моей точкой зрения в праве на их мнение и их опыт.

#6644 2024-09-10 20:57:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Гуглоперевод:

Зис. В более простом виде: "все слэш-сообщество шагает не в ногу, только я в ногу"

#6645 2024-09-10 21:01:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И сейчас все гетеро, которые имитируют оргазм при женщине, чтобы она не обиделась, а сами не могут кончить ввиду своих причин, вышли из чата.

Так они входят в те 5% не кончающих гетеро-мужчин, для которых есть отдельная статистика O_o

#6646 2024-09-10 21:14:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

иную ориентацию

оффтоп

не срача ради, НО...

#6647 2024-09-10 21:21:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

все гетеро, которые имитируют оргазм при женщине

Шта.
Сперма или есть, или нет, какое "имитировать"? Высморкаться в письку (или в случае слэша) по нычке, что ли? О_о

Некоторые вообще уже в представлении мужчин как женщин берегов не видят

Отредактировано (2024-09-10 21:26:26)

#6648 2024-09-10 21:23:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

1) демисексуалы - это отдельная ориентация, потому что это буквально люди, которые занимаются сексом по любви, и это... ну, как бы, НОРМАЛЬНО???

Потому что хочется подчеркнуть, что это не какой-то сознательный выбор, типа, я берегу себя для Того Самого.

#6649 2024-09-10 21:24:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

оффтоп


не срача ради, НО...

Анон, они утверждают, что существуют мужики, у которых не встаёт если до этого они не полюбят кого-то платонически, за богатый внутренний мир.

Что, конечно же, бред.

#6650 2024-09-10 21:28:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Потому что хочется подчеркнуть, что это не какой-то сознательный выбор, типа, я берегу себя для Того Самого.

А какая разница? :dontknow: К тому же деми != похую на пол предполагаемого ЛИ, так что в итоге всё равно чел будет либо гетеро, либо гей/лесби, либо би

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума