Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6576 2024-09-10 18:11:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Сейчас договорятся, что мужчины и женщины к разным биологическим видам относятся  ;D
И чем это лучше тех, кто глаголет, что человеческие самцы паприроде полигамны, а самки моногамны?

Тот анон наверняка так и считает, просто речь ещё об этом не заходила.

#6577 2024-09-10 18:12:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, но так не бывает. Никто не откажется от безопасного кайфа, если он не устал, не болен и без жирнющих взрощенных тараканов, к примеру, пизданутой мамкой-фанатичкой.
Как, блядь, можно "не понимать прикола" чего-либо, если оно ебашит по мозгам эндорфинами?
Для такого нужен железный обоснуй нечеловеческой физиологии, иначе туфта получается.

Анон, внезапно мужики-асексуалы существуют. Это вполне человеческая физиология, просто редкая. Да, у таких людей секс тупо не связан с эндорфинами сам по себе, нужна либо невъебенная влюбленность (у демисексуалов), либо он просто никак не связан (у асексуалов), и секс - не более чем затейливая зарядка.

#6578 2024-09-10 18:13:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

тем, что бабе чтобы захотелось нужно влюбиться, а потом ещё поплясать с бубнами создавая условия чтобы получить оргазм

А если женщина с вибратором кончает, можно ей быть не влюбленной в вибратор?  :lol:

С вибратором можно. Мужики просто все поголовно трахаться не умеют, чтобы от них кончить, нужно настраиваться и плясать с бубном, и то только при условии большой любви к мужику выйдет

Скрытый текст

#6579 2024-09-10 18:13:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я больше думаю о том, что в мире этого анона жаждущий присунуть самец, как видно, окружён жаждущими стать вторым участником акта. При этом мы обсуждаем типареализм. То есть как бы наш мир. В этой теме мы вроде больше про слэш, то есть этот самец - гей.
И тот анон не может представить, например, ситуацию, когда этот самец растёт в гомофобном обществе, где так просто кому-то не предложишь. Кроме того, самец обычно должен учиться и работать, и времени на отслеживание объектов для присовывания у него не так уж много. А численность потенциально подходящих объектов невелика - он гей в не очень толерантном обществе (да и в очень толерантном всё-таки она не такая уж большая, если сравнивать с выбором у гетеро). И вот ему надо как-то найти подходящий объект, решиться подкатить, собственно подкатить, получить некоторое количество отказов (ну вроде пока ещё не все мужики в реальном мире готовы спать с первым предложившим мужиком), найти согласного, найти хату (а она не во всех вариантах реалистичного мира находится легко)... и это мы не считаем того, что этот мужик по натуре может быть достаточно стеснительным (да! они могут стесняться! удивительно, но не все мужчины уверенные в себе ёбари-террористы), может иметь комплексы и страхи, может быть по натуре человеком с низким либидо (да! не у всех мужиков либидо зашкаливает! и его пик приходится, кстати, на то время, когда найти локацию для секса ещё очень сложно)...

#6580 2024-09-10 18:16:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В её мире мужчины - это примитивные существа, имеющие ровно одну модель поведения (постоянный поиск партнёров для соития)

Причём буквально одну, не только в области секса, а вообще. Потому что как только мы вспоминаем, что большинство мужиков работают пять дней в неделю по восемь часов, а ещё им нужно есть и спать...

#6581 2024-09-10 18:16:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

ему надо как-то найти подходящий объект, решиться подкатить, собственно подкатить, получить некоторое количество отказов (ну вроде пока ещё не все мужики в реальном мире готовы спать с первым предложившим мужиком), найти согласного, найти хату

Не, анон, я думаю, речь о том, что если персонаж охуенный и красивый, к нему сами подкатывать должны. Вот идёт он такой по улице, и каждые пять минут ему на шею вешается очередной жаждущий отдаться омежка. А мужик, конечно, не отказывает, это ж халявные эндорфины

#6582 2024-09-10 18:16:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот, кстати, во что я не верю, так это в неопытных девственников обоих полов, которые даже дрочить не умеют, при этом вспыхивают от малейшей стимуляции.

О, я легко в таких верю, когда оба девственника - подростки. Там реально могут кончить от поцелуя с любимкой.

#6583 2024-09-10 18:18:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

и это мы не считаем того, что этот мужик по натуре может быть достаточно стеснительным (да! они могут стесняться! удивительно, но не все мужчины уверенные в себе ёбари-террористы), может иметь комплексы и страхи, может быть по натуре человеком с низким либидо (да! не у всех мужиков либидо зашкаливает! и его пик приходится, кстати, на то время, когда найти локацию для секса ещё очень сложно)...

Мне кажется, я видел этого анона в других тредах, он ответит, что ему противно представлять любимок такими лузерами. Ведь любимка охуенный, а значит

Анон пишет:

идёт он такой по улице, и каждые пять минут ему на шею вешается очередной жаждущий отдаться омежка

#6584 2024-09-10 18:25:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот идёт он такой по улице, и каждые пять минут ему на шею вешается очередной жаждущий отдаться омежка. А мужик, конечно, не отказывает, это ж халявные эндорфины

А ведь у того самого восьмисотлетнего монаха-шаолиньца как раз был каноничный эпизод, где идет он спокойно по улице, а его баба потрахаться зовет. Так он отказался! Причем, судя по повествованию, он делал это настолько часто, что даже уже заготовил скрипт отмазок.

#6585 2024-09-10 18:26:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

мужчинам ничего этого не надо, им надо только найти кому присунуть - и присунуть.

Тонны визуальных новелл, дейтсимов, фанфиков и вообще контента про то, как мужики гуляют с вайфу за ручку, едят мороженое, катаются на карусельках и строят любовь: просто существуют.

#6586 2024-09-10 18:26:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А ведь кинк на зрелого девственника часто совмещается с кинком на интеллигентного сдержанного мужчину, который потому и девственник, что умеет держать себя в руках и выбирать лучших. Но, по всей видимости, в мире того анона существует только один тип мужчин - ёбарь-террорист горячий мачо. Нет, если там реально горячий мачо с завышенным либидо, ему и правда может быть сложно сберечь девственность, но анону бы узнать про существование ещё каких-то типажей...

#6587 2024-09-10 18:38:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Не, анон, я думаю, речь о том, что если персонаж охуенный и красивый, к нему сами подкатывать должны. Вот идёт он такой по улице, и каждые пять минут ему на шею вешается очередной жаждущий отдаться омежка. А мужик, конечно, не отказывает, это ж халявные эндорфины

А, я понял. Ко мне вот тоже за вчерашний день аж два мужика подкатили. Я так понимаю, если бы я был мужиком, мужская природа заставила бы меня согласиться?

#6588 2024-09-10 18:39:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я так понимаю, если бы я был мужиком, мужская природа заставила бы меня согласиться?

Само собой, анон. Ни один мужик не откажет подкатившему незнакомцу, как бы тот ни выглядел и ни вёл себя.

#6589 2024-09-10 18:47:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я так понимаю, если бы я был мужиком, мужская природа заставила бы меня согласиться?

Слушайте, да мужчины же рабы этой самой природы. Хочешь, не хочешь, а стояк как магнит тащит тебя ебать вот это подкатившее.

#6590 2024-09-10 18:49:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

О, я легко в таких верю, когда оба девственника - подростки. Там реально могут кончить от поцелуя с любимкой.

Подростки-то да. Очевидно, люди не рождаются с умением дрочить, поэтому каждый человек некоторое время живёт в статусе не умеющего дрочить.  =)
Меня удивляет, когда персонаж уже не на первом году полового созревания, и там не любимка, а какой-то стрёмный хрен пристаёт, то есть персонаж возбуждается вопреки эмоциональному состоянию от какой-то минимальной стимуляции вроде прикосновения к уху. Но при этом дрочить он не умеет.

#6591 2024-09-10 18:51:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Кстати, девственность в 40 может быть обусловлена еще дефектом внешности. Вспомните Эрика из "Призрака оперы"

#6592 2024-09-10 18:51:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тонны визуальных новелл, дейтсимов, фанфиков и вообще контента про то, как мужики гуляют с вайфу за ручку, едят мороженое, катаются на карусельках и строят любовь: просто существуют.

Ну так женщины занимаются сексом ради любви, а мужчины любовью ради секса.

#6593 2024-09-10 18:53:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А лесбиянок не существует, потому что как двум бабам сойтись, если некому плясать с бубном?

В смысле некому? Их же целых две.

#6594 2024-09-10 18:53:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В смысле некому? Их же целых две.

Так они обе сидят и ждут, когда вокруг них плясать начнут

#6595 2024-09-10 18:58:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но оно не ебашит.  Оно просто, ну, приятно.

У мужчин - ебашит, до эйфории.

Анон пишет:

За что ты так не любишь мужиков, анон?

Я-то как раз люблю!
А вот дрочащие на 40-летних персонажей-девственников лесбиянки, демисексуалки и асексуалки - очевидно, нет.

#6596 2024-09-10 18:59:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну так женщины занимаются сексом ради любви, а мужчины любовью ради секса.

Анон пишет:

Тонны визуальных новелл, дейтсимов, фанфиков

Я правильно понимаю, что в представлении этого анона в качестве награды за прохождение дейтсима из экрана выдвигается вагина, в которую можно присунуть?

#6597 2024-09-10 18:59:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну так женщины занимаются сексом ради любви, а мужчины любовью ради секса.

Ну так зачем им контент про любовь, если они хотят секса?

#6598 2024-09-10 19:00:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так они обе сидят и ждут, когда вокруг них плясать начнут

Кто начнёт? Это половине женщин надо плясать с бубном и ещё партнёру мозг выклёвывать, чтобы научиться оргазм получать. Сколько там, 40% женщин никогда от секса с партнером оргазма так и не получают?

Отредактировано (2024-09-10 19:01:40)

#6599 2024-09-10 19:03:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я-то как раз люблю!

Тебе реально интересно читать про двух дуплоёбов, которых друг в друге интересует ебля, ебля и ещё раз ебля, главное — присунуть, ну а привязанность как-нибудь потом сформируется (если дырка для присовывания окажется достаточно недоступной)?

#6600 2024-09-10 19:03:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, извини, но как и нахуя ты вообще слэш с таким подходом читаешь, тебе ж 99,99% фичков должны казаться неправдоподобным бредом

Раньше было лучше.
А сейчас да, 99% слэшных фичков не про мужчин написаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума