Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6401 2024-09-08 11:20:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Сейчас и после выхода томов, соответствующих 4 сезону аниме, пишут примерно 50/50 наверно

Я бы сказал, с Эреном сверху нынче процентов 70 ;D

#6402 2024-09-08 11:23:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, кому нравится старший снизу, а как вам троп, когда этот персонаж девственник? Ну вот ему 30, 40 лет а секса у него не было в силу каких-то причин.

Если анальная девственность то кинк, если всякая другая то сквик.

#6403 2024-09-08 11:41:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Эрен там осомцовел?

Ага. Но я бы не сказал, что он там самец под конец морально :trollface:

Мне кажется, сейчас 90% с Эреном сверху.

#6404 2024-09-08 11:53:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

фик, где только одна раскладка, я могу прочитать. Сквикнет только прямое проговаривание персонажем через рот, что он в принципе не хочет быть сверху.

Анооон, ты прямо открыл мне глаза на то, чем так сквикают "боттомы по призванию" :lol: Вот да, видится в этом какая-то лень и пассивность не в хорошем смысле)

#6405 2024-09-08 11:57:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот да, видится в этом какая-то лень и пассивность

Да ладно, наоборот боттом мужественно отдаёт свой анус на растерзание, недержание и пролапс, лишь бы персик топа не пострадал  :please:

#6406 2024-09-08 12:09:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Нууу, если всё так мучительно, то нахрена вообще? Есть же другие способы.

#6407 2024-09-08 12:11:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Эрен там осомцовел?

Ага. Но я бы не сказал, что он там самец под конец морально :trollface:

Мне кажется, сейчас 90% с Эреном сверху.

Ну не, не 90. Даже с таким взрослым Эреном много фиков, где он боттом, и еще из него любят делать в модерн-ау наркомана-блядь, скачущую по членам, в тч Леви. Да и в канонном сеттинге Леви благодаря авторитету все еще нередко сверху)

#6408 2024-09-08 13:11:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анооон, ты прямо открыл мне глаза на то, чем так сквикают "боттомы по призванию" :lol: Вот да, видится в этом какая-то лень и пассивность не в хорошем смысле)

Ирл мужики объясняют это тем, что от пассивного анального секса оргазм ярче. Это не зависит от ориентации и трудолюбия в постели. На женских форумах женщины в соответствующих топиках тоже ноют, что подсадили мужей на страпон и теперь тем скучно кончать без стимуляции простаты. Просто разные ощущения и их интенсивность.

#6409 2024-09-08 13:13:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ирл мужики объясняют это тем, что от пассивного анального секса оргазм ярче.

Так ведь тогда они должны хорошо понимать желание партнера тоже получить такое удовольствие.

#6410 2024-09-08 16:36:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ирл мужики объясняют это тем, что от пассивного анального секса оргазм ярче.

Засунул себе в персик вибропробку и иди, еби и получай оргазмы с двух концов  :cool:

#6411 2024-09-08 16:43:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Засунул себе в персик вибропробку и иди, еби и получай оргазмы с двух концов

Сперва не понял, представил персик в жо))

#6412 2024-09-08 18:50:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ирл мужики объясняют это тем, что от пассивного анального секса оргазм ярче.

Так ведь тогда они должны хорошо понимать желание партнера тоже получить такое удовольствие.

Для другого вполне может быть и обратный вариант, ему больше удовольствия приносит позиция именно топа. Вот и трахаются, не меняясь, к обоюдному удовольствию

#6413 2024-09-08 19:01:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Для другого вполне может быть и обратный вариант, ему больше удовольствия приносит позиция именно топа.

И хорошо, если они нашли друг друга, но на предыдущей странице речь ведь шла о том, что боттомов ну очень сильно больше, чем топов. Ну дак и пусть двое боттомов друг друга радуют, меняясь, а не сидят оба ждут железобетонных топов.

#6414 2024-09-08 19:04:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну дак и пусть двое боттомов друг друга радуют, меняясь, а не сидят оба ждут железобетонных топов.

Пусть радуют друг друга эти гипотетические боттомы. А меня пусть радует прибитая раскладка в моих ОТП.  :lolipop:

#6415 2024-09-08 19:07:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И хорошо, если они нашли друг друга, но на предыдущей странице речь ведь шла о том, что боттомов ну очень сильно больше, чем топов. Ну дак и пусть двое боттомов друг друга радуют, меняясь, а не сидят оба ждут железобетонных топов.

Я думаю, если речь о любви и браке, то там партнеры в любом случае друг друга радуют по-очереди. Раскладка важна в одноразовом сексе, в отношениях ради секса и в любой форме д/с. А когда вы уже много лет в постели делаете одно и то же, рано или поздно захочется нового.

#6416 2024-09-08 19:12:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну дак и пусть двое боттомов друг друга радуют, меняясь, а не сидят оба ждут железобетонных топов.

Только ирл двое таких трахнутся разок и разойдутся искать того, кто их вкусам будет удовлетворять, почему в фанфикшне должно быть иначе  :hmm:

#6417 2024-09-08 19:15:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Только ирл двое таких трахнутся разок и разойдутся искать того, кто их вкусам будет удовлетворять

Ты сказал? А вдруг нет. Может, кто-то из них немного доминантнее и он чаще сверху будет. Может, снизу будет тот, кому не лень на этот раз жопу помыть. Кому-то, может, фингеринг вместо полноценной ебли подойдет. Много вариантов есть.

#6418 2024-09-08 19:57:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я, как любитель дарка и нонкона, разделяю боль первого анона, потому что часто, если кого-то из них делают дарк и насильником, то какого-то хера это Хаширама, а я неистово хочу встретить хотя бы один нормально прописанный фик с даркМадарой, который делает со своим другом всякое против его воли...

:slow2:
Анон, ты меня без ножа зарезал просто  :lol: Я тот первый анон и я к хашимадам очень трепетно отношусь, а мысли о нонконе в любой раскладке делают больно, нооо ;D Мне уже несколько лет выносит мозг задумка как раз о Мадаре, который делает всякое с Хаширамой. Могу попробовать оформить это хотя бы в разгон. Правда не факт, что зайдет любителю жести, потому что нонкон там какой-то больше грустный получается, а не жестокий и добытый в честном бою, так сказать) Маякни, если тебе интересно, я отпишусь. Не здесь, а в треде основателей конечно)

#6419 2024-09-08 20:16:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

ирл двое таких трахнутся разок и разойдутся искать того, кто их вкусам будет удовлетворять, почему в фанфикшне должно быть иначе

Ну, может, потому, что любовь больше чем секс? Хотя бы сука в фанфикшене.

#6420 2024-09-08 20:26:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

За сорок лет при нормальном уровне либидо не хотелось даже знакомиться? И тут появился прынц, с которым захотелось все? Этот персонаж за всю жизнь людей не видел? Жил в башне? Для меня ситуация оторванная от реальности и существующая только в поле фанфикшна.

Да нет, это называется демисексуальность. Стоит только на конкретных людей. Случается нечасто, но бывает.

#6421 2024-09-08 20:29:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дак и пусть двое боттомов друг друга радуют, меняясь, а не сидят оба ждут железобетонных топов.

Только ирл двое таких трахнутся разок и разойдутся искать того, кто их вкусам будет удовлетворять, почему в фанфикшне должно быть иначе  :hmm:

Ну... потому что они друг друга любят не только за хорошую еблю?

#6422 2024-09-08 20:31:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, как любитель дарка и нонкона, разделяю боль первого анона, потому что часто, если кого-то из них делают дарк и насильником, то какого-то хера это Хаширама, а я неистово хочу встретить хотя бы один нормально прописанный фик с даркМадарой, который делает со своим другом всякое против его воли...

:slow2:
Анон, ты меня без ножа зарезал просто  :lol: Я тот первый анон и я к хашимадам очень трепетно отношусь, а мысли о нонконе в любой раскладке делают больно, нооо ;D Мне уже несколько лет выносит мозг задумка как раз о Мадаре, который делает всякое с Хаширамой. Могу попробовать оформить это хотя бы в разгон. Правда не факт, что зайдет любителю жести, потому что нонкон там какой-то больше грустный получается, а не жестокий и добытый в честном бою, так сказать) Маякни, если тебе интересно, я отпишусь. Не здесь, а в треде основателей конечно)

Как-то раз читал фичок, где Джубидара как раз уже приготовился устроить нонкон, но чисто технически не получилось, потому что Хаширама сразу такой "А что, никто же не видит, да? Ну тогда я согласен, гоу трахаться", и жесткий нонкон тут же перешел в жесткий секс по взаимному согласию.

#6423 2024-09-08 20:42:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

почему в фанфикшне должно быть иначе 

Безотносительно того, что там было бы в реальной жизни, схуяли в фанфикшне все должно быть так же?
Вон, в реальной жизни нет дварфов и эльфов, и Средиземье никогда не существовало, так что теперь, все фанфики по Властелину Колец выбрасываем, если это не модерн-АУ про барбера Гимли и айтишника Леголаса?

#6424 2024-09-08 21:28:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

не перестаю поражаться лености, побыть в постели сверху - это же не тяжелая работа и повинность

Ещё какая тяжёлая работа, не всякая разгрузка вагонов сравнится!
Лично анон не тянул прыгать сверху на мужике и одновременно получать от этого удовольствие даже в молодости на пике физической формы, а к бальзаковскому возрасту ваще манал так напрягаться.

Частично поэтому анон блюэ от раскладки мелкий/крупный. Везти и вывозить нагрузку должен тот кто сильнее, ибо нехуй!

#6425 2024-09-08 21:32:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Лично анон не тянул прыгать сверху на мужике

Ну это, кстати, тяжелее, чем страпонить (если не делать последнее в какой-то напряжной позе типа полуприседа). Мой личный опыт такой. Но страпон - это не живой хуй, допускаю, что у мужиков могут быть комплексы по поводу размеров/скорострельности, из-за которых они боятся сверху быть.

Отредактировано (2024-09-08 21:32:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума