Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6376 2024-09-08 03:20:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Может, человек прост не особо хотел до поры, вот и не напрягался, а потом все же решил попробовать.

Ну так я и написал в ориг.ответе, что если не хотелось, то мне норм. Меня сквикает именно "не получилось, не шмог, не с кем". Никто в 40 лет не может быть настолько лапчатым, когда вопрос о том, чего реально хочется

#6377 2024-09-08 03:20:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты под девственностью понимаешь?

Первый секс естественноприродным образом - потыкать членом в вагину. Ну, либо в чужую жопу, если на женщин не стоит.

Тогда все чисто боттомы всю жизнь девственники! Воу! "Досыта и без греха" в новом исполнении.

#6378 2024-09-08 03:22:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Хотеть можно по-разному. Я вот, например, зарплату хочу побольше. Но для этого надо реально напрячься на работе, и зарплата у меня все та же. Это не значит, что я не хочу, чтобы ее повысили, это значит, что я хочу недостаточно сильно. Так и с сексом может быть - если человек не нашел себе секс, это не значит, что он его не хотел, это значит, что хотел недостаточно сильно, чтобы заморочиться с поиском и/или преодолеть какие-то внутренние барьеры вроде той же брезгливости в отношении купленного секса.

Ещё один не умеющий читать, лол
Прежде чем выписывать нравоучительные параграфы пересмотри мой ответ с "если персонаж девственник не по собственному выбору типа "думал что асекс" например, а потому что "не было времени/возможности/никто меня не хотел"

#6379 2024-09-08 03:42:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тогда все чисто боттомы всю жизнь девственники! Воу! "Досыта и без греха" в новом исполнении.

А если боттом потыкал членом в рот, то все еще девственник, или все, сдавай партбилет, распутник?

А то прямо представляю себе эдакого девственника с обетом целомудрия, которому ебаться очень хочется, но член никуда погружать нельзя. А вот про жопу указаний не было, жопу подставить можно, это не считается. И вот этот девственник с половиной города переебался, но единороги послушно подходят, а магические силы никуда не уходят, ибо в принимающей позиции не естественноприродно, а значит, все норм, обряд выполнен.

#6380 2024-09-08 03:49:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А то прямо представляю себе эдакого девственника с обетом целомудрия, которому ебаться очень хочется, но член никуда погружать нельзя. А вот про жопу указаний не было, жопу подставить можно, это не считается.

Ну да, всё так.

#6381 2024-09-08 03:51:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

по мне, оч странная точка зрения.

это сладкое слово миньет...

Отредактировано (2024-09-08 03:52:38)

#6382 2024-09-08 04:14:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А то прямо представляю себе эдакого девственника с обетом целомудрия, которому ебаться очень хочется, но член никуда погружать нельзя. А вот про жопу указаний не было, жопу подставить можно, это не считается.

Ну да, всё так.

А у китайцев не сработало, боттом-таки лишился магических сил(((( Видать, как-то раз не выдержал и выебал-таки топа, и магия тут же такая "ага, несанкционированные позиции! Анон неодобряэ!"

#6383 2024-09-08 04:15:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, кому нравится старший снизу, а как вам троп, когда этот персонаж девственник? Ну вот ему 30, 40 лет а секса у него не было в силу каких-то причин.

Очень дрочно, люблю девственников.
Но как-то читала фанф, где персонажу под сорок, он еще девственник и на это причин и предпосылок не было никаких, он будто в вакууме жил, но при этом упомянуто, что нормально в обществе функционировал, получал тот же опыт, что и другие. А там мужик оч красивый, на которого бы каждая вторая/второй повесились. И лично мне нужно обоснование, как он за сорок лет отбился от всех ухаживаний и сохранил цвяточек.

#6384 2024-09-08 04:16:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И лично мне нужно обоснование, как он за сорок лет отбился от всех ухаживаний и сохранил цвяточек.

Чо, даже намека, что ему неинтересно, конкретно с этими ухажерами или вообще, не было?

#6385 2024-09-08 04:25:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чо, даже намека, что ему неинтересно, конкретно с этими ухажерами или вообще, не было?

Нет. Был факт - вот его братья/сестры все давно с семьями и детьми, и только он сидит один и отвергает предложения познакомить его со всякими людьми. Зато потом появился Он, схватил его невинную жопку в свои умелые руки и исправил положение  ;D

#6386 2024-09-08 04:34:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

отвергает предложения познакомить его со всякими людьми

Так вот и намёк? Ну, вешались, а ему не хотелось секса и отношений с теми, кто вешался

#6387 2024-09-08 07:13:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, кому нравится старший снизу, а как вам троп, когда этот персонаж девственник? Ну вот ему 30, 40 лет а секса у него не было в силу каких-то причин.

Дайте два :yeah:

#6388 2024-09-08 07:18:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Первый секс естественноприродным образом - потыкать членом в вагину. Ну, либо в чужую жопу, если на женщин не стоит.

:lol:
Бедные мужики, могут сосать как заправские шлюхи, но если ни разу никому не присунули, останутся девственниками на всю жизнь.

#6389 2024-09-08 09:03:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А в Титановских риренах кто чаще боттом - Эрен потому что младшенький или Леви потому что низенький?
(не шипперю их, чисто научный интерес)

#6390 2024-09-08 09:41:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так вот и намёк? Ну, вешались, а ему не хотелось секса и отношений с теми, кто вешался

За сорок лет при нормальном уровне либидо не хотелось даже знакомиться? И тут появился прынц, с которым захотелось все? Этот персонаж за всю жизнь людей не видел? Жил в башне? Для меня ситуация оторванная от реальности и существующая только в поле фанфикшна.

#6391 2024-09-08 09:45:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Для меня ситуация оторванная от реальности и существующая только в поле фанфикшна.

То есть все те люди, которые хотят секса только с людьми в которых сильно влюблены (и даже слово специальное для себя придумали - демисексуалы), тоже для тебя не существуют?
По мне так нормальная ситуация. Как будто если ты живешь не в башне и видишь людей каждый день, тебе обязательно захочется с ними трахаться  :lol:

#6392 2024-09-08 09:49:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

За сорок лет при нормальном уровне либидо не хотелось даже знакомиться? И тут появился прынц, с которым захотелось все?

Ну, классический книжный Шерлок. В поле фанфикшна, конечно.

#6393 2024-09-08 09:58:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

чисто боттомы

Кого-то 40-летние девственники сквикают, а меня - "чисто боттомы". Конечно, люди разные, но такое вот у меня непонимание. Женщин, которым даже мысли не приходит что-то засунуть мужику в жопу, понимаю, хотя сам не из их числа, а мужиков "чисто боттомов" - нет.

#6394 2024-09-08 10:00:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Будет.
От анала девственность никуда не девается ни у женщин, ни у мужчин.

Ты случайно не анон с "мужской функцией"?  :evil:

#6395 2024-09-08 10:07:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Кого-то 40-летние девственники сквикают, а меня - "чисто боттомы". Конечно, люди разные, но такое вот у меня непонимание. Женщин, которым даже мысли не приходит что-то засунуть мужику в жопу, понимаю, хотя сам не из их числа, а мужиков "чисто боттомов" - нет.

А между тем на гей-форумах их полно. У меня приятель в Париж переехал недавно и делится историями про французское квир-сообщество. У них найти нормального топа целая проблема. Даже если кто и не против быть сверху в первый раз, то в долгосрочных отношениях на такое не согласен. Хотя у французов прекрасно развиты быстрые свидания, свидания ради секса и соответствующие приложения, где сразу прописаны предпочтения и намерения. И все равно топов днем с огнем. Не перестаю поражаться этому.

Отредактировано (2024-09-08 10:07:48)

#6396 2024-09-08 10:42:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А между тем на гей-форумах их полно.

Я это тоже наблюдал, да. И в БДСМ-сообществе желающих быть нижними вроде бы больше набирается, чем верхних. Да и в моих отношениях с женщинами (я би) несколько раз попадались "подушечные принцессы" и мне это быстро становилось скучно, а хотя бы мало-мальски универсалку не повезло встретить. Тоже не перестаю поражаться лености, побыть в постели сверху - это же не тяжелая работа и повинность, это интересно и позволяет увидеть партнера в другом ракурсе.

#6397 2024-09-08 10:46:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тоже не перестаю поражаться лености, побыть в постели сверху - это же не тяжелая работа и повинность, это интересно и позволяет увидеть партнера в другом ракурсе.

Ну здрасьте, а как же "все люди разные, пусть в постели люде делают только то что им комфортно, иначе изнасилование/гкпп"?  :lol:

#6398 2024-09-08 10:58:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну здрасьте, а как же "все люди разные, пусть в постели люде делают только то что им комфортно, иначе изнасилование/гкпп"?

Ну разные, да. И я никого ни к чему не принуждаю, несовпадение в постели - отличный повод разойтись. Но мне такие люди не интересны и не близки. При этом фик, где только одна раскладка, я могу прочитать. Сквикнет только прямое проговаривание персонажем через рот, что он в принципе не хочет быть сверху.

#6399 2024-09-08 11:10:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А в Титановских риренах кто чаще боттом - Эрен потому что младшенький или Леви потому что низенький?
(не шипперю их, чисто научный интерес)

Сейчас и после выхода томов, соответствующих 4 сезону аниме, пишут примерно 50/50 наверно, но за счет фиков 13-14 годов в целом по пейрингу больше получается боттома-Эрена.

#6400 2024-09-08 11:12:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Сейчас и после выхода томов, соответствующих 4 сезону аниме, пишут примерно 50/50 наверно

Эрен там осомцовел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума