Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6101 2024-09-01 22:05:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я их шипперю по книгам (где у Геллерта золотые волосы, а у Альбуса длинные рыжие + сломанный нос). Альбус мне по семикнижию всегда виделся холодным, сдержанным и жестким, когда действовал всерьез, а не строил из себя чудаковатого дедушку. Если бы в юности его не переебала смерть сестры, я не знаю, кого бы мы получили в итоге. Геллерт яркий, самолюбивый тип, любитель посмеяться и постоять в красивой позе, дофига обаятельный (за ним куча людей пошла). Они для меня как лед и огонь, и "лед" однозначно сверху)

После слов этого анона я резко воспылал и зашипперил.

Я и раньше шипперил, но тоже заценил это описание.

Сложно конечно ставить диагнозы персонажам из книги, но некоторая аутичность у Альбуса присутствует в лучшем случае (или психопатия в худшем). Так что согласна тут в том, что Альбус не создает впечатление наивной души, развращенной мерзким Геллертом.

В книге мы его видим уже очень немолодым человеком, с кучей неприятного опыта, в том числе, той истории с Геллертом. Он не мог бы таким быть в 15. Даже по тому, как ретроспективно рассказано о его юности, видно, что тогда он не хотел себя держать в узде, все просчитывать и отбрасывать чувства. Хотел жить, как все нормальные люди, делать то, что хотелось, быть вместе с тем, кто нравится. В итоге - трагедия и вывод, что эти его качества к ней и привели. И значит, надо себя изменить, чувствам не поддаваться, определять свою стратегию логикой.

#6102 2024-09-01 22:14:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Красивых, нежных и утонченных топов. При этом ведущих себя как топы, то есть не истеричка, которой хочется сверху, но силенок не хватает, а уверенный человек, знающий, чего хочет и что почем.

#6103 2024-09-01 22:14:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Красивых, нежных и утонченных топов. При этом ведущих себя как топы, то есть не истеричка, которой хочется сверху, но силенок не хватает, а уверенный человек, знающий, чего хочет и что почем.

Добро пожаловать в китайские фандомы

#6104 2024-09-01 22:17:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

Смотря что понимать под манерностью. Если как у Мориарти в Шерлоке ВВС (говорю про поведение, а не про тело), то ок.

#6105 2024-09-01 22:21:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Люблю, когда пары ведут себя как два среднестатестических топа, но раскладка у них в койке намертво прибита

Ммм, дайте две!

#6106 2024-09-01 22:23:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Красивых, нежных и утонченных топов. При этом ведущих себя как топы, то есть не истеричка, которой хочется сверху, но силенок не хватает, а уверенный человек, знающий, чего хочет и что почем.

Добро пожаловать в китайские фандомы

Увы мне, я западноориентированный анон, практически иностранный агент  :lol:  :lol:  :lol:

#6107 2024-09-01 22:25:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Очень люблю суровых на вид(!) боттомов с характером самодовольной бляди. Все эти хитрые улыбочки, наглые подкаты, беззастенчивое сказание на хуе - но при этом рост под два метра, косая сажень в плечах, и огромные сиськи :yeah:
Хотя в последнее время вполне себе додаю, читая корейские бл, там в принципе не так сложно найти хотя бы внешне похожий типаж. Вот с характером сложнее

#6108 2024-09-01 22:33:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

но при этом рост под два метра, косая сажень в плечах, и огромные сиськи

Очень хочется видеть Генри Кавилла персонажей Генри Кавилла боттомами  :yeah:

#6109 2024-09-01 23:09:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ничего подобного. Там дуэт из бородатого бродяги и тонкозвонкого демонического изящного эльфа. Без вариантов.

Правильно, конечно же эльф сверху

:great:  :wankerboy:

#6110 2024-09-01 23:12:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот с характером сложнее

Да(
Одни скромные цундерки

#6111 2024-09-01 23:17:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ученик/учитель это отстой за всю историю отстоя.

Да в принципе когда младший круче старшего это сквичный отстой. Как будто старший дурак прожил зря, не набрав ни мозгов, ни опыта, зато борзый школотрон родился Марти Сью.

Ээээ шта...
Когда позиция в сексе стала про "круче", мозги и опыт?

#6112 2024-09-01 23:40:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Очень люблю суровых на вид(!) боттомов с характером самодовольной бляди.Все эти хитрые улыбочки, наглые подкаты, беззастенчивое сказание на хуе - но при этом рост под два метра, косая сажень в плечах, и огромные сиськи :yeah:

А мне додали недавно такого, ООС конечно лез во все края, но было горячо и дрочно ;D

#6113 2024-09-02 00:04:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я недавно посмотрел корейскую дорамку Монстр и просто сгорел в пепелище с химии между персонажами, теперь умираю хочу больше контента в таком духе. Причем чтобы персонаж типа Донсика (умный, постарше возрастом этак 40-50 лет, красивый, но не холеный, эмотивное хитрое лицо, снисходительное поведение с целью потроллить) боттомил для зелёного, умного, но не неопытного и скажем так не мудрого, импульсивного, но всего такого "правильного" и "порядочного" мальчика :yeah:

#6114 2024-09-02 00:14:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Причем чтобы персонаж типа Донсика (умный, постарше возрастом этак 40-50 лет, красивый, но не холеный, эмотивное хитрое лицо, снисходительное поведение с целью потроллить) боттомил для зелёного, умного, но не неопытного и скажем так не мудрого, импульсивного, но всего такого "правильного" и "порядочного" мальчика

Годнота, жаль, я корейцев не особо жалую.

Кстати, описанная позиция не павер боттом ли называется?

#6115 2024-09-02 00:31:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем чтобы персонаж типа Донсика (умный, постарше возрастом этак 40-50 лет, красивый, но не холеный, эмотивное хитрое лицо, снисходительное поведение с целью потроллить) боттомил для зелёного, умного, но не неопытного и скажем так не мудрого, импульсивного, но всего такого "правильного" и "порядочного" мальчика

Годнота, жаль, я корейцев не особо жалую.

Кстати, описанная позиция не павер боттом ли называется?

Даже не знаю. В зависимости от точки зрения? Некоторые считают для паверботтомства достаточно боттомов, которые доминируют морально, для некоторых важно чтобы боттом именно заправлял/был более активным партнёром в постели, поза наездника там, привязывание к кровати, или ебля по строгим инструкциям, типа такого.
В случае динамики Донсика и Джувона я склоняюсь скорее к первому, с Донсиком играющимся с Джувоном за счёт большего опыта и лучшей соображалочки, он как бы ведущий в этих отношениях, задаёт всему темп и строит схемы. Это может откюражаться и в постели, а может и нет

#6116 2024-09-02 00:52:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

откюражаться

Что сделать?

#6117 2024-09-02 01:07:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

К слову, о бородатых боттомов. У японцев Бутчер снизу

А сверху кто? Хоумлэндер?

#6118 2024-09-02 01:20:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Бля, хочу уже шугардэдди-боттома. Додайте мне вот эту типичную шнягу про богатого крутого властного чувака 1, который нашёл на свалке чувака 2 и задарил подарками, но именно в раскладке чувак 2/чувак 1.

Тебе скандал психолуха Курпатова с молоденьким-стюардесой подойдёт.

#6119 2024-09-02 01:27:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз при упоминании Курта вспоминаю ту легендарную обложку :lol:

Надо людям показать, а то вдруг кто не видел  :cool:

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Я не видел. А оно забористое.

#6120 2024-09-02 01:28:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо людям показать, а то вдруг кто не видел

У Логана тут взгляд чисто "выебу" :lol:

А курт без трусов. Всё к тому и идёт.

#6121 2024-09-02 01:40:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

У Логана тут взгляд чисто

"Какой член, вот бы на него запрыгнуть"

#6122 2024-09-02 01:42:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

откюражаться

Что сделать?

Отражаться, простите, я не знаю как умудрился так напечатать :lol:

#6123 2024-09-02 01:44:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову, о бородатых боттомов. У японцев Бутчер снизу

А сверху кто? Хоумлэндер?

Ставлю на Хьюи, он почти ояш, там любят таких в топы к брутальным мужикам ;D  Хоумлендера небось самого нагибают

#6124 2024-09-02 01:45:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

У Логана тут взгляд чисто

"Какой член, вот бы на него запрыгнуть"

А вдруг у Курта реально какой-нибудь необычный инструмент, грех было бы не опробовать

#6125 2024-09-02 01:47:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

У Логана тут взгляд чисто

"Какой член, вот бы на него запрыгнуть"

Нет. Такого взгляда у него тут нет и близко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума