Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#6076 2024-09-01 19:30:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

дуэт из бородатого бродяги и тонкозвонкого демонического изящного эльфа

Я уж подумала что вы про Логана и Курта  :lol:

Каждый раз при упоминании Курта вспоминаю ту легендарную обложку :lol:

#6077 2024-09-01 19:41:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ученик/учитель это отстой за всю историю отстоя.

А кинкшейминг это теперь модно, что ли?  :hmm:

#6078 2024-09-01 19:41:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тоже, наверное, стереотипный троп, но мне нравится: когда ученик/учитель, можно даже в школе, ученик игрок или даже капитан местной школьной команды  :yeah:

Или можно даже просто учителя, который старается подтянуть ученика по своему предмету, в идеале всего такого правильного и горящего своей дисциплиной преподавателя. Вообще идеально, как раз такого уже в возрасте, а если это будет ещё и омегаверс, я вообще сгорю   :please:

#6079 2024-09-01 19:49:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ученик/учитель это отстой за всю историю отстоя.

Да в принципе когда младший круче старшего это сквичный отстой. Как будто старший дурак прожил зря, не набрав ни мозгов, ни опыта, зато борзый школотрон родился Марти Сью.

#6080 2024-09-01 19:51:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да в принципе когда младший круче старшего это сквичный отстой

Именно. Тоже ненавижу, когда старший вешает на младшего более травматичную позицию нижнего только потому, что самому чсв не позволяет раком встать.

#6081 2024-09-01 19:53:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да в принципе когда младший круче старшего это сквичный отстой. Как будто старший дурак прожил зря, не набрав ни мозгов, ни опыта, зато борзый школотрон родился Марти Сью.

Щас все, у кого начальство младше них, приуныли  ;D Необязательно зря, может, старший в других областях развивался и преуспел.

#6082 2024-09-01 20:21:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Каждый раз при упоминании Курта вспоминаю ту легендарную обложку :lol:

Надо людям показать, а то вдруг кто не видел  :cool:

Скрытый текст

#6083 2024-09-01 20:22:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Надо людям показать, а то вдруг кто не видел

У Логана тут взгляд чисто "выебу" :lol:

#6084 2024-09-01 20:29:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да в принципе когда младший круче старшего это сквичный отстой

Если для тебя топ автоматически круче боттома, то это только твоя вафка.

Анон пишет:

Как будто старший дурак прожил зря, не набрав ни мозгов, ни опыта, зато борзый школотрон родился Марти Сью.

Ну охуеть, блядь. А вариант, что ему тупо нравится быть снизу в твою голову не приходит? Не потому что он "больной травматик" или какую ещё вы там херню выдумали, а вот нравится и всё.

#6085 2024-09-01 20:31:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вариант, что ему тупо нравится быть снизу в твою голову не приходит?

Ты что, а как же мужская функция  :lenin:

#6086 2024-09-01 20:32:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ты что, а как же мужская функция

А младший не мужик штоле. Он более фертилен и с точки зрения эволюции его мужская функция ценнее.

#6087 2024-09-01 20:38:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вариант, что ему тупо нравится быть снизу в твою голову не приходит?

Как почитаешь, так в этом треде многим это не приходит в голову, и они только благословенное "они меняются" могут рассматривать в качестве равноправных отношений, а то, что комбинация в ходе анально-генитального контакта никак не влияет на крутизну, роли, возраст и наоборот, это не.

#6088 2024-09-01 20:38:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Можно вкинуть козыр, который бьёт все эти "ряяя, как можно шипперить учителя с учеником это не богоугодно", как можно вообще шипперить двух мужиков, страхивать двух натуралов, как вам не стыдно!

Сарказм, если что))

#6089 2024-09-01 20:39:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

как можно вообще шипперить двух мужиков, страхивать двух натуралов, как вам не стыдно!

В живого человека хуем тыкать??!  :bu:

#6090 2024-09-01 20:47:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как почитаешь, так в этом треде многим это не приходит в голову, и они только благословенное "они меняются" могут рассматривать в качестве равноправных отношений, а то, что комбинация в ходе анально-генитального контакта никак не влияет на крутизну, роли, возраст и наоборот, это не.

:friends:

Для адептов онименяются, даже если в фике прибитая раскладка и, о ужас, младший топ, это не значит же, что реверс не возможен. Фик ведь не описывает всю их жизнь от рождения до смерти, а только определенный кусок жизни персонажей.

#6091 2024-09-01 21:02:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Да нет, среди не-меняльщиков тоже есть  сторонники этого мнения, им просто главное, чтобы боттом был жалким насекомым, до которого топ нисходит и ебет, и даже не десятифутовым шестом, а хером.

#6092 2024-09-01 21:15:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Аноны, а человека, у которого в одном пейринге раскладка прибитая, в другом не прибитая, в третьем вообще похуй вы бы к меняльщикам или к раскладочникам отнесли?

#6093 2024-09-01 21:15:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а человека, у которого в одном пейринге раскладка прибитая, в другом не прибитая, в третьем вообще похуй вы бы к меняльщикам или к раскладочникам отнесли?

Тыменяешься.

#6094 2024-09-01 21:18:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а человека, у которого в одном пейринге раскладка прибитая, в другом не прибитая, в третьем вообще похуй вы бы к меняльщикам или к раскладочникам отнесли?

Я себя отношу к раскладочникам, но у меня где-то в половине пейрингов есть сильно более предпочтительная раскладка, вторую я буду читать только если к ней что-то еще интересное прилагается.

#6095 2024-09-01 21:46:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а человека, у которого в одном пейринге раскладка прибитая, в другом не прибитая, в третьем вообще похуй вы бы к меняльщикам или к раскладочникам отнесли?

Лично себя отношу к раскладчикам, потому в главном отп всё прибито. А остальное этодругое

#6096 2024-09-01 21:48:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, участвующие в опросах выше, а вы пары из ваших ответов прям шипперите-шипперите (в смысле, читаете фички, смотрите арты, курите накуры итд), или просто прикидываете, кто теоретически мог бы быть сверху?

Гельбусы и Локи с кем угодно сильно любил и даже сам писал, гарридрак много читал, это не то чтобы самый-самый мой пейринг, но из популярных больше всего нравится.

Отредактировано (2024-09-01 21:50:00)

#6097 2024-09-01 21:50:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тыменяешься.

А вот это хорошая шутка  :lol:

#6098 2024-09-01 21:53:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а человека, у которого в одном пейринге раскладка прибитая, в другом не прибитая, в третьем вообще похуй вы бы к меняльщикам или к раскладочникам отнесли?

Я пишу в 90% случаев онименяются, а читаю в 90% случаев любимую раскладку в прибитом виде. Считаю себя раскладочником, так как для меня это имеет значение.

#6099 2024-09-01 21:58:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я спросивший анон, и у меня обычно есть хедканоны (формата "А обычно сверху, но с Б только снизу, В свитч" и тогдалие), но в целом я спокойно читаю фички, которые с моими хедканонами не согласуются, главное, чтобы там к позициям не прилагался ООС. Если я решила, что А (какой-нибудь суровый вояка в каноне) сверху, то я всё равно спокойно буду читать фики, где он снизу, но если из него сделают нежную фиялочку, меня моментально сквикнет.
И вот мне очень не хватает в опросе варианта "похуй".

#6100 2024-09-01 22:03:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а человека, у которого в одном пейринге раскладка прибитая, в другом не прибитая, в третьем вообще похуй вы бы к меняльщикам или к раскладочникам отнесли?

Анон тоже себя раскладочником считает, потому что у меня почти во всех пейрингах складывается одна кинковая раскладка, а вторая - просто ну норм, если бонусом к ней офигенное дженовое или нерейтинговое взаимодействие. Всегда не против онименяются, потому что могу просто не дрочить на неинтересную раскладку)
Вот кстати я тоже не люблю любимую китайскую тему с учеником сверху( вот прям не кинково мне эх
Без каких-то там понятий о том, кто круче, просто вот не дрочно) единственный вариант, когда это горячо - это если тот паверботтом и главный, в чем-то полу бдсмном

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума