Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#5976 2024-08-31 08:39:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Тони Старку боттомить борода не мешает

Всё порешал рост

Ну не знаю, анон, лично для меня тут действует правило класть крутанов вниз, потому что от члена в жопе его гордость никак не пострадает, он же и так крутой. (Блядь, меня щас опять кто-нибудь превратно поймет, иф чо, я не считаю бытие боттомом унизительным или каким-то еще.)

#5977 2024-08-31 08:42:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а что насчёт снарри? Кто чаще топ?

Гарри. Снейп у меня 100% боттом с кем угодно.

#5978 2024-08-31 08:44:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я их шипперю по книгам (где у Геллерта золотые волосы, а у Альбуса длинные рыжие + сломанный нос). Альбус мне по семикнижию всегда виделся холодным, сдержанным и жестким, когда действовал всерьез, а не строил из себя чудаковатого дедушку. Если бы в юности его не переебала смерть сестры, я не знаю, кого бы мы получили в итоге. Геллерт яркий, самолюбивый тип, любитель посмеяться и постоять в красивой позе, дофига обаятельный (за ним куча людей пошла). Они для меня как лед и огонь, и "лед" однозначно сверху)

После слов этого анона я резко воспылал и зашипперил.

#5979 2024-08-31 08:44:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, участвующие в опросах выше, а вы пары из ваших ответов прям шипперите-шипперите (в смысле, читаете фички, смотрите арты, курите накуры итд), или просто прикидываете, кто теоретически мог бы быть сверху?

Теоретически, мои отп более редкие и их в опросах не упоминают. )

#5980 2024-08-31 09:43:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а что насчёт снарри? Кто чаще топ?

Только Снейп

#5981 2024-08-31 10:47:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я их шипперю по книгам (где у Геллерта золотые волосы, а у Альбуса длинные рыжие + сломанный нос). Альбус мне по семикнижию всегда виделся холодным, сдержанным и жестким, когда действовал всерьез, а не строил из себя чудаковатого дедушку. Если бы в юности его не переебала смерть сестры, я не знаю, кого бы мы получили в итоге. Геллерт яркий, самолюбивый тип, любитель посмеяться и постоять в красивой позе, дофига обаятельный (за ним куча людей пошла). Они для меня как лед и огонь, и "лед" однозначно сверху)

Анончик, у меня также, но наоборот!
В смысле тоже по книгам, и Альбус, безусловно, сверху, но как раз потому, что Геллерт такой очевидный манипулятор, подлец, негодяй и сияющий гений с широкой улыбкой и холодными глазами. А Альбус - тёплое неловкое рыжее солнышко, которое вечно старается поступать правильно и страдает от одиночества в своей гениальности.

#5982 2024-08-31 11:54:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

гельбус

Я их шипперю по книгам (где у Геллерта золотые волосы, а у Альбуса длинные рыжие + сломанный нос). Альбус мне по семикнижию всегда виделся холодным, сдержанным и жестким, когда действовал всерьез, а не строил из себя чудаковатого дедушку. Если бы в юности его не переебала смерть сестры, я не знаю, кого бы мы получили в итоге. Геллерт яркий, самолюбивый тип, любитель посмеяться и постоять в красивой позе, дофига обаятельный (за ним куча людей пошла). Они для меня как лед и огонь, и "лед" однозначно сверху)

Эх, да, мне вот такое нравится. Ещё б фики такие были, а то сейчас пойдешь гуглить, а там будут из Тварей.

#5983 2024-08-31 11:56:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а что насчёт снарри? Кто чаще топ?

Я Снарри не люблю, хотя изредка могу прочесть, если история годная.
Но вообще Снейп мне нравится топом в пейрингах или они меняются. Не люблю Снейпа - чистого боттома

#5984 2024-08-31 15:27:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А Альбус - тёплое неловкое рыжее солнышко, которое вечно старается поступать правильно и страдает от одиночества в своей гениальности.

Мне очень сложного поверить в такого Альбуса после семи книг) Теплоты в нём вообще не было, имхо, он всегда поступал логически, не понимая людей вокруг себя (первым звоночком тут стали Аберфорт и Ариана). Если вспомнить все его диалоги со Снейпом, там видно, что Снейп всегда раздражается и эмоционирует, а Альбус невозмутимо гнет свою линию, игнорируя его сопротивление. Мол, тебе не нравится, но что поделать, ты всё равно сделаешь, как мне надо. Гарри, когда был мелким, постоянно думал, что в серьезных ситуациях глаза Альбуса становятся ледяными, а несколько раз вообще назвал Альбуса "устрашающим". Имхо, там самая показательная сцена после смерти Сириуса, когда Гарри бушует, а Альбус продолжает с ним общаться спокойным голосом, пока Гарри на него не начинает орать, мол, да вы охуели так поступать с людьми, а вы не думали, что они могут быть против? Альбус там ещё говорит, что он не возражает против того, чтобы Гарри разгромил его кабинет. Он не умеет утешать и поддерживать человека в горе, просто позволяет ему выпустит пар и ломать вещи.

Отредактировано (2024-08-31 15:30:13)

#5985 2024-08-31 15:57:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне очень сложного поверить в такого Альбуса после семи книг

Сложно конечно ставить диагнозы персонажам из книги, но некоторая аутичность у Альбуса присутствует в лучшем случае (или психопатия в худшем). Так что согласна тут в том, что Альбус не создает впечатление наивной души, развращенной мерзким Геллертом. Скорее сначала они оба были плюс-минус на одной стороне, а потом не поделили власть. Любовники, разошедшиеся на почве политики - это тоже кинково :evil:

#5986 2024-08-31 16:11:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

#5987 2024-08-31 16:16:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

Невкусное.

#5988 2024-08-31 16:20:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

манерный топ

Манерность, растягивание глассных, капризность я в принципе ни в ком не перевариваю, так что мимо. Такие персонажи всегда у меня в антилюбимках.

#5989 2024-08-31 16:23:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

В случае топа сквично "манерный", в случае боттома – "широкий".

#5990 2024-08-31 16:49:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

весьма кинково  :yeah:

#5991 2024-08-31 16:55:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

Терпеть не могу манерных всех, так что свично пизда

#5992 2024-08-31 17:08:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

Если манерность выкинуть, то могу сожрать. Манерным лучше быть широкому боттому

#5993 2024-08-31 17:08:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

Неплохо, у  меня даже есть подобный любимый пейринг.

#5994 2024-08-31 18:43:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вы относитесь к такому варианту - мелкий, худой, манерный топ/высокий, широкий, серьёзный боттом

Положительно  :evil:

#5995 2024-08-31 20:09:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

#5996 2024-08-31 20:15:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Напиши, и следующий пишущий коммент за вами скажет, что в его фандоме такого хоть жопой жуй  :lol:

#5997 2024-08-31 20:17:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Напиши, и следующий пишущий коммент за вами скажет, что в его фандоме такого хоть жопой жуй 

Отлично, произойдет либо позитивный обмен опытом, либо срач, всяко интересно.

#5998 2024-08-31 20:21:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Внешне феминных, но взрослых (лет 30) боттомов, которые бы отличались жестким характером и безразличием к отношениям. И к ним добрых топов с дэдди вайбами. Важно, чтоб не азиаты и не аниме.

#5999 2024-08-31 20:36:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Re: Раскладкосрачи и прочее
Каких типажей топов и боттомов вам не додают?

Я читатель ориджиналов и мне не хватает реально мужественных боттомов.

Жопная боль моя

#6000 2024-08-31 20:38:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

взрослых (лет 30)

Мне не хватает персонажей старше 30, и топов, и боттомов. Что ни начнешь читать, так там в лучших традициях староверов - 30 это глубокая старость, поэтому боттом не старше 22, а топ не старше 25. И неважно, врачи ли они, директора компаний или старые воины. 25 и неебет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума