Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.5%])

    12.5%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.24%])

    29.24%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.02%])

    36.02%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.25%])

    22.25%

Всего голосов: 472

Гости не могут голосовать


#5951 2024-08-30 23:32:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как у вас в: Драрри, Ганнигрэм, Фрук, Герита, Бэтджок, Торки

Гарри/Драко, Уилл/Ганнибал (но пока Уилл ебет в постели, Ганнибал ебет в мозг 24/7), Франция/Англия, Герита меняются
В Бэтджоке секса не вижу (в основном потому что не вижу Джокера как сексуальное создание), но чисто эстетически предпочитаю Джокера снизу (мне ещё нравятся его игры с гендером) в сексе, но опять же как с Ганнибалом, ебля в мозг 24/7
Тор/Локи, Локи затрудняюсь видеть как топа в принципе. Тора кстати люблю боттомом с Брюсом или Стивом, жалко контента маловато

#5952 2024-08-30 23:56:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Продолжаем поиски нонконформистов. Бородатые боттомы! Дрочить или не дрочить?

Если симпатичный, то дрочить!

А вы в них какую раскладку предпочитаете?

В гельбусе вообще больше интересуют отношения, и в них у меня нет предпочтений, кто более заинтересован, кто менее. А в сексе представляю скорее что-то типа взаимной дрочки или манипуляций с магией, где нет топа-боттома. Азикроу не особо люблю.

#5953 2024-08-31 00:02:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Азикроу не особо люблю

Нет, я подумал и передумал, в Азикроу Ази сверху.

Драрри, Торки

Гарри сверху, Локи сверху.

#5954 2024-08-31 00:31:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как у вас в: Драрри, Ганнигрэм, Фрук, Герита, Бэтджок, Торки

Гарри/Драко, Тор/Локи, остальных не шипперю

#5955 2024-08-31 00:33:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, а что насчёт снарри? Кто чаще топ?

Не знаю, кто чаще в фандоме, но тут лично я солидарен с китайскими сёстрами: ученик сверху ;D

Отредактировано (2024-08-31 00:49:22)

#5956 2024-08-31 00:35:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вспомнил навскидку несколько популярных, где двух вариантов раскладки примерно поровну: гельбус, азикроу, черик и Стид Боннет/Эдвард Тич (не знаю, как он на русском называется, поэтому просто имена). А вы в них какую раскладку предпочитаете?

Из всего этого шипперю только азикроу, Азирафель сверху.

Удивлён, что в черике популярны обе раскладки, я думал, там все Чарльза Эриком ебут)

#5957 2024-08-31 00:36:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я бы однозначно положил сверху Чарльза, он же добрее.

#5958 2024-08-31 00:42:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А давайте ещё китайцев по топам/боттомам, кто шипперит?
Спецом пейринги не пишу, там их слишком много, но кто каких вспомнит в какой раскладке

Вэй Усянь топ :lol:
Цзян Чэн, Лань Чжань, Мэн Яо и Не Хуайсан нравятся боттомами ванчэн в моей голове это мем and they were both bottoms
Но если что, все меняются, просто чаще предпочитаю такое.
Бинцзю, бинцю и хуаляни в обеих раскладках норм, в 79 Шэнь Цзю скорее боттом, но тоже иногда меняется, а совсем прибитая раскладка в китайцах у меня только одна — в мошанах (Мобэй сверху).

Чуть-чуть подумал и понял, что Ло Бин-гэ у меня всё-таки скорее топ, хотя Ло Бин-мэй универсал.

Отредактировано (2024-08-31 00:53:50)

#5959 2024-08-31 00:51:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что насчёт снарри? Кто чаще топ?

Не знаю, кто чаще в фандоме, но тут лично я солидарен с китайскими сёстрами: ученик сверху ;D

Русский с китайцем - братья сестры навек!

#5960 2024-08-31 01:12:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Локи сверху

Я нашел нонконформиста.  =D
Жаль, меня Тор ну вот совсем не возбуждает. А в каком-нибудь другом пейринге (с Тони, Стивом, Бартоном, Баки, с кем там его еще шипперят?) вполне себе вижу Локи в том числе сверху.

#5961 2024-08-31 01:19:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Локи сверху

Я нашел нонконформиста.  =D
Жаль, меня Тор ну вот совсем не возбуждает. А в каком-нибудь другом пейринге (с Тони, Стивом, Бартоном, Баки, с кем там его еще шипперят?) вполне себе вижу Локи в том числе сверху.

Да, я тоже готов к разным пейрингам :)

#5962 2024-08-31 02:38:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как у вас в: Драрри, Ганнигрэм, Фрук, Герита, Бэтджок, Торки

Снизу тот, кто нравится больше. Гарри/Драко, Тор/Локи, остальных не шипперю.
У Мосян заходят все главпейринги в канонных раскладках, в Эрхе ЧВН/МЖ  =D

Отредактировано (2024-08-31 02:43:27)

#5963 2024-08-31 02:43:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон выебнулся, шиппнул винтерайрон, что в принципе не так плохо, потому что по марвелу додают ВСЕ, но я так и не могу определиться, какая раскладка мне больше нравится. Вот всегда могу, а тут не могу.

#5964 2024-08-31 02:48:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот всегда могу, а тут не могу.

Потому что оба должны быть снизу.

#5965 2024-08-31 03:08:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

боттома-Гавриила. Идеальный

Звучит интересно, но мне шипперить его в качестве боттома не с кем, а фемдом с Вельзевул не моя трава

я бы сказал, что он неплохо шипперится с Азирафелем, но фандом так не думает, к моему величайшему сожалению.

#5966 2024-08-31 03:31:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

гельбус

Я их шипперю по книгам (где у Геллерта золотые волосы, а у Альбуса длинные рыжие + сломанный нос). Альбус мне по семикнижию всегда виделся холодным, сдержанным и жестким, когда действовал всерьез, а не строил из себя чудаковатого дедушку. Если бы в юности его не переебала смерть сестры, я не знаю, кого бы мы получили в итоге. Геллерт яркий, самолюбивый тип, любитель посмеяться и постоять в красивой позе, дофига обаятельный (за ним куча людей пошла). Они для меня как лед и огонь, и "лед" однозначно сверху)

#5967 2024-08-31 03:54:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Аноны, участвующие в опросах выше, а вы пары из ваших ответов прям шипперите-шипперите (в смысле, читаете фички, смотрите арты, курите накуры итд), или просто прикидываете, кто теоретически мог бы быть сверху?

#5968 2024-08-31 04:02:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот всегда могу, а тут не могу.

Потому что оба должны быть снизу.

С бладвивом мне это не помешало, там я натянул раскладку запросто :lol:

#5969 2024-08-31 04:10:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, участвующие в опросах выше, а вы пары из ваших ответов прям шипперите-шипперите (в смысле, читаете фички, смотрите арты, курите накуры итд), или просто прикидываете, кто теоретически мог бы быть сверху?

Шипперю всех, кроме драрри и Торки, но их я тоже шипперил когда-то. Сейчас просто остыл, плюс Драко с Тортом мне разонравились настолько, что вообще контент с ними больше не ем

#5970 2024-08-31 04:45:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как у вас в: Драрри

Я по Снарри и внезапно подумала, что если что-то на этапе шапки выдаст, что топом будет Гарри, то я закрываю фанфик, даже не открывая  :lol:

#5971 2024-08-31 06:12:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как у вас в: Драрри, Ганнигрэм, Фрук, Герита, Бэтджок, Торки

Драрри меняются, остальных не шипперю

#5972 2024-08-31 06:29:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

если что-то на этапе шапки выдаст, что топом будет Гарри, то я закрываю фанфик, даже не открывая 

Я их так из-за обратной раскладки сначала расшиперил, потом определился в антислэшеры, а потом на несколько лет бросил читать фички совсем. Сейчас читаю, но строго джен, и даже от северитусов тошнит, вообще от любого не хейтерского в отношении Поттера взаимодействия тошнит.

С ОЭ то же самое.

#5973 2024-08-31 07:18:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я их так из-за обратной раскладки сначала расшиперил, потом определился в антислэшеры, а потом на несколько лет бросил читать фички совсем. Сейчас читаю, но строго джен, и даже от северитусов тошнит, вообще от любого не хейтерского в отношении Поттера взаимодействия тошнит.

С ОЭ то же самое.

Ты тот самый анон с нонконформизмом?  =D

#5974 2024-08-31 08:28:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как у вас в: Драрри, Ганнигрэм, Фрук, Герита, Бэтджок, Торки

Ты про то, кто кого?
Гарри топ, хз кто это, Франция сервис-топ, Германия топ, хз, кто это, хз, кто это.

#5975 2024-08-31 08:35:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Продолжаем поиски нонконформистов. Бородатые боттомы! Дрочить или не дрочить?

кэпостарк онименяются
есть ещё в любимчиках бородатый Эмиль из юрцов, вот он в пейринге с Микеле чаще сверху, но мб по настроению и снизу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума