Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5851 2024-08-29 21:40:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, которых сквикают волосы на пассивных телах пассивов, просто интересно, а вы к какой возрастной категории относитесь?

Скрытый текст

#5852 2024-08-29 21:42:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Аноны, а когда вы пишите про волосатые задницы, вы имеете в виду

Скрытый текст

А то есть нюанс, как говорится =D

#5853 2024-08-29 21:42:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Увы, я трахаю Алву и почетного звания конформиста не заслуживаю

В фэндоме Камши трахать Алву и есть конформизм.

#5854 2024-08-29 21:43:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Алва Шрёдингера какой-то.

#5855 2024-08-29 21:45:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В фэндоме Камши трахать Алву и есть конформизм.

Нам несколько страниц тут доказывали, что трахают его нонконформисты, хипстеры и борцы с системой.

#5856 2024-08-29 21:54:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я вообще запутался. Трахать мужественным альфа-самцом менее мужественного самца - это конформизм. Трахать менее мужественным самцом мужественного альфа-самца - это нонконформизм. Это что же, получается, выхода нет? Мы так и обречены извечно делиться на два лагеря? Мы всегда будем оглядываться на других, придумывая, как бы нам сегодня подрочить? О, горе нам.

#5857 2024-08-29 21:57:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я вообще запутался. Трахать мужественным альфа-самцом менее мужественного самца - это конформизм. Трахать менее мужественным самцом мужественного альфа-самца - это нонконформизм. Это что же, получается, выхода нет? Мы так и обречены извечно делиться на два лагеря? Мы всегда будем оглядываться на других, придумывая, как бы нам сегодня подрочить? О, горе нам.

Но, анон, что делать, если самцы меняются? Конформист я али нет?

#5858 2024-08-29 21:58:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но, анон, что делать, если самцы меняются? Конформист я али нет?

Мне кажется, ты нонконформист в квадрате. Ты настолько пытаешься быть не таким как все, что даже с раскладкой определиться не можешь.  :lenin:

#5859 2024-08-29 21:59:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но, анон, что делать, если самцы меняются? Конформист я али нет?

Насчет конформизма не знаю, я вынесла только, что в этом случае мы их обоим лишаем их мужской функции :lenin:

#5860 2024-08-29 22:05:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Так им и надо!!!!

#5861 2024-08-29 22:08:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В фэндоме Камши трахать Алву и есть конформизм.

Нам несколько страниц тут доказывали, что трахают его нонконформисты, хипстеры и борцы с системой.

Просто, как и в любом старом фандоме, тренды меняются со временем. Как там в снарри каком-нибудь сперва раскладка Снейп/Гарри доминировала с брутальным Снейпом и лохом Гарри, а потом стало наоборот с пожилой морской звездой Снейпом и крутым Гарри, или там с Сэмами-Динами или кто там в Супернатуралах.
Вот ровно так же с Алвой. В былые времена в старых классических фиках Алва всех ебал, а от Алвы снизу у общественности был разрыв шаблона. Потом тренд сменился, так что былые нонконформисты стали конформистами =D Я лично жду, пока на третий виток зайдет.

#5862 2024-08-29 22:09:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, анон, что делать, если самцы меняются? Конформист я али нет?

Мне кажется, ты нонконформист в квадрате. Ты настолько пытаешься быть не таким как все, что даже с раскладкой определиться не можешь.  :lenin:

А если у меня не только самцы, но и Алва и Дик меняются, мне вообще безопасно по улице ходить?

#5863 2024-08-29 22:09:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В былые времена в старых классических фиках Алва всех ебал

А как же знаменитые «Руки»?

#5864 2024-08-29 22:10:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В былые времена в старых классических фиках Алва всех ебал

А как же знаменитые «Руки»?

Они потому и знаменитые, что были разрывом шаблона на общем фоне, а ты думал почему.

#5865 2024-08-29 22:11:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

мне вообще безопасно по улице ходить?

Я бы не стала на всякий случай.

#5866 2024-08-29 22:11:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если у меня не только самцы, но и Алва и Дик меняются, мне вообще безопасно по улице ходить?

Самое смешное, что у подавляющего большинства актуальных авторов они как раз меняются.

#5867 2024-08-29 22:12:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Они потому и знаменитые, что были разрывом шаблона на общем фоне, а ты думал почему.

Потому что не по каждому фику автор канона пишет сиквел с мпрегом. Если б не это обстоятельство, про них бы сейчас никто не вспоминал.

Отредактировано (2024-08-29 22:13:21)

#5868 2024-08-29 22:17:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Они потому и знаменитые, что были разрывом шаблона на общем фоне, а ты думал почему.

Потому что не по каждому фику автор канона пишет сиквел с мпрегом. Если б не это обстоятельство, при них бы сейчас никто не вспоминал.

Я тебя умоляю, этот сиквел в те времена прошел мимо большинства фандома. Зато само явление слеша именно на этой волне (возмущения от "Рук") обсуждали на форуме Камши на стопицот страниц и многие люди, включая меня, узнали оттуда, что это вообще такое. Но тем не менее, 95% тогдашних алвадиков и вообще пейрингов с Алвой были с топом Алвой.

Отредактировано (2024-08-29 22:18:34)

#5869 2024-08-29 22:19:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я тебя умоляю, этот сиквел в те времена прошел мимо большинства фандома. Зато само явление слеша именно на этой волне (возмущения от "Рук") обсуждали на форуме Камши на стопицот страниц и многие люди, включая меня, узнали оттуда, что это вообще такое.

Потому и обсуждали, что Камша этот фик прорекламировала и он разлетелся среди ее подписчиков на дайри. Ему даже чтения устраивали ее подруги :lol:

#5870 2024-08-29 22:21:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но тем не менее, 95% тогдашних алвадиков и вообще пейрингов с Алвой были с топом Алвой.

Нет. У Смолки и Ортанс, например, он часто был снизу. Да и в Кэртианской библиотеке, где фики нулевых лежат, полно Алвы снизу.

#5871 2024-08-29 22:23:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя умоляю, этот сиквел в те времена прошел мимо большинства фандома. Зато само явление слеша именно на этой волне (возмущения от "Рук") обсуждали на форуме Камши на стопицот страниц и многие люди, включая меня, узнали оттуда, что это вообще такое.

Потому и обсуждали, что Камша этот фик прорекламировала и он разлетелся среди ее подписчиков на дайри. Ему даже чтения устраивали ее подруги :lol:

О, в этом фике Придд наконец-то попал в мой хэдканон. Про всю Придду, которая показывает свою любовь, анон до сих пор нежно помнит

#5872 2024-08-29 22:23:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тем не менее, 95% тогдашних алвадиков и вообще пейрингов с Алвой были с топом Алвой.

Нет. У Смолки и Ортанс, например, он часто был снизу. Да и в Кэртианской библиотеке, где фики нулевых лежат, полно Алвы снизу.

С Диком? Да ладно

#5873 2024-08-29 22:25:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Потому и обсуждали, что Камша этот фик прорекламировала и он разлетелся среди ее подписчиков на дайри. Ему даже чтения устраивали ее подруги :lol:

Наоборот, насколько помню, его нашла Эла или кто-то еще из камшиных друзяшек и притащили ей, а потом бегали везде борцевали, как это ужасно, и только через какое-то время в это вступила уже сама Камша, когда ее дотрясли. Духовные, блин, собратья людей, которые актерам слешные арты с ними для автографа приносят.

#5874 2024-08-29 22:25:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

С Диком? Да ладно

«Кодекс Франциска», «Наравне», «Охота на крупную дичь» вообще омегаверс с Алвой-омегой, написанный до знаменитого «Основного инстинкта» Док. И рабом у Дика Алву писали. Да много всего было.

#5875 2024-08-29 22:26:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Аноны, может, вы пойдете уже в тред своего фандома?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума