Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5801 2024-08-29 10:47:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Для меня непривлекательны волосы на лице и груди, в остальных местах, если без перебора, то норм.

#5802 2024-08-29 10:49:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Причем у женщин я волосы на теле легче воспринимаю

А у меня наоборот. Женская волосня сразу отталкивает. И если лобок там чуть ладно, но как-то читала фанф, все хорошо, но автор люто дрочил на волосатые половые губы, пришлось все пролистывать. Прямо фу.

#5803 2024-08-29 10:58:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

На волосы у женщин как-то похуй, у мужиков дико сквикает волосатая грудь и борода, лёгкая небритость норм. Но вообще я не понимаю, зачем делать акцент на волосах на теле, если это не отдельный кинк. Понятно, что у взрослого человека они, скорее всего, будут, учитывая, что я обычно читаю всякие исторические и околоисторические сеттинги, где не было принято брить что-то, кроме лица. :dontknow:

#5804 2024-08-29 11:13:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но вообще я не понимаю, зачем делать акцент на волосах на теле, если это не отдельный кинк.

Но почему бы и не делать?  :think: Волосы на голове везде упоминают, причесывают, гладят, любуются их цветом, дергают, зарываются туда пальцами, и никто не требует отдельного кинка на это  :dontknow:

#5805 2024-08-29 11:20:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну хотя бы потому, что гладить партнёра по волосам — это достаточно общепринятое проявление нежности, волосы на ногах с такой нежностью не гладят, они просто есть, и всё.

#5806 2024-08-29 11:21:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

У некоторых мужиков и волосатая грудь, и борода красиво как-то выглядят, волосы, что ли, равномерно густо лежат.  ;D Ну и видно, что укорачивают эти волосы триммером.

#5807 2024-08-29 11:22:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

волосы на ногах с такой нежностью не гладят

На груди вполне себе гладят, в гетных эротических сценах в фильмах-сериалах часто такое.

#5808 2024-08-29 11:23:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

вообще я не понимаю, зачем делать акцент на волосах на теле,

что считать акцентом, но я как-то думаю, что описать тело, которое ебется, надо, иначе какое-то сувание вне контекста.

#5809 2024-08-29 11:23:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

волосы на ногах с такой нежностью не гладят

На груди вполне себе гладят, в гетных эротических сценах в фильмах-сериалах часто такое.

Да, и меня это сквикает. Но каждый дрочит как хочет.

#5810 2024-08-29 11:24:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

волосы на ногах с такой нежностью не гладят, они просто есть, и всё.

Почему? Если партнер тебе ногу через бедра перекинул, ты лежишь и поглаживаешь волоски у него на ноге.

#5811 2024-08-29 11:26:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

что считать акцентом, но я как-то думаю, что описать тело, которое ебется, надо, иначе какое-то сувание вне контекста.

Ну, чрезмерно частые упоминания об этом. Но меня точно так же бесит, если слишком часто мне напоминают о других особенностях внешности, типа, спасибо, я помню, что у мистера Х рыжие усы, я не забыла об этом за половину страницы.

#5812 2024-08-29 11:28:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Почему? Если партнер тебе ногу через бедра перекинул, ты лежишь и поглаживаешь волоски у него на ноге.

Думаю, в этом случае ты всё-таки гдадишь в первую очередь ногу, будь она хоть волосатая, хоть гладкая.
Но это уже какой-то оффтоп, предлагаю его свернуть.

#5813 2024-08-29 13:33:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Вообще не заходит. Я как бы формально учитываю, что скорее всего у них есть волосы на руках и ногах, но если на этом где-то акцент, мне противно становится.

#5814 2024-08-29 13:34:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

Никогда не шипперил толстых персонажей ни с кем, у меня комплексы.

#5815 2024-08-29 14:03:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну, чрезмерно частые упоминания об этом.

Акцент на чрезмерно частые. Если чрезмерно часто будут даже потрясающей красоты глаза персонажа упоминать, то это сквикнуть может читателя, а автора выдать как дилетанта или фетишиста.

#5816 2024-08-29 14:06:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Скорее всего оффтоп, но...
Аноны, которых сквикают волосы на пассивных телах пассивов, просто интересно, а вы к какой возрастной категории относитесь? Я просто за собой замечала, что меня по юности и ранней молодости они в ужас вгоняли, и я даже специально прописывала, что у перса вот такая черта, что не растут у него волосы ниже шеи, отстаньте. А потом это все прошло  ;D

#5817 2024-08-29 14:16:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, которых сквикают волосы на пассивных телах пассивов

Я подозреваю, что большинство анонов и на телах активов волосы сквикают. Вообще на мужских телах.
(сам на тот вопрос ответил, что мне норм)

#5818 2024-08-29 14:17:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, которых сквикают волосы на пассивных телах пассивов, просто интересно, а вы к какой возрастной категории относитесь?

Мне 36. Не представляю, в каком возрасте я смогу смириться с подобным, думаю, ни в каком.

Анон пишет:

Я подозреваю, что большинство анонов и на телах активов волосы сквикают. Вообще на мужских телах.

В моём случае 100% так.

Отредактировано (2024-08-29 14:18:10)

#5819 2024-08-29 14:17:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если чрезмерно часто будут даже потрясающей красоты глаза персонажа упоминать, то это сквикнуть может читателя, а автора выдать как дилетанта или фетишиста.

А если фетишист - не автор, а персонаж, который на эти красивые глаза (руки, жопу, что угодно) дрочит?

#5820 2024-08-29 14:19:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне 36. Не представляю, в каком возрасте я смогу смириться с подобным, думаю, ни в каком.

Сейм. Волосы на теле сквикали и в 20 лет и в 25 и в 30.

#5821 2024-08-29 14:27:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А меня отсутствие волос сквикало с тех пор, как порнуху начал читать, т.е. с 14.
И я знаю как минимум пару человек, которым в детстве было похер на описание волос, а потом они стали предпочитать их отсутствие.

#5822 2024-08-29 14:36:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я подозреваю, что большинство анонов и на телах активов волосы сквикают.

Да, я такой анон. Мне волосы на теле не нравятся, что ирл, что в фанфикшене, что на артах, что в проне. И если я могу смириться с волосами на руках, ногах и лобке, то грудь, спина, яйца и жопа должны быть безволосые у всех участников совокупления.
Для статистики: мне 30 и волосы сквикали меня всегда. (Вот недавно сидел в самолёте рядом с азиатом в шортах, так я первым делом обратил внимание, что у него на ногах почти волос нет; лицо его полностью стерлось, а безволосая ляжка до сих пор перед глазами стоит.)

#5823 2024-08-29 14:56:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот недавно сидел в самолёте рядом с азиатом в шортах

Скрытый текст

#5824 2024-08-29 16:00:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, которых сквикают волосы на пассивных телах пассивов, просто интересно, а вы к какой возрастной категории относитесь?

Мне 32.
Волосы на активах меня тоже сквикают, если что) Живые люди вообще довольно мерзкие

#5825 2024-08-29 16:06:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Скорее всего оффтоп, но...
Аноны, которых сквикают волосы на пассивных телах пассивов, просто интересно, а вы к какой возрастной категории относитесь? Я просто за собой замечала, что меня по юности и ранней молодости они в ужас вгоняли, и я даже специально прописывала, что у перса вот такая черта, что не растут у него волосы ниже шеи, отстаньте. А потом это все прошло  ;D

Меня и на активах сквикают, под 40 мне

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума