Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5776 2024-08-28 20:20:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы?

отлично, персонажи без волос на теле (если они не ксеносы) в целом ближе к сквику.

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

чаще вниз.

#5777 2024-08-28 20:24:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Волосы на лице и в подмышках не терплю независимо от раскладки, волосы в других местах норм, это может быть даже кинково

#5778 2024-08-28 20:29:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Абсолютно нормально, я шипперю персонажей, исполненных живыми актерами-мужчинами, для них волосы на теле и (иногда) лице - норма жизни.

#5779 2024-08-28 20:31:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если персонаж девственник прям совсем, вы бы предпочли его первый раз видеть сверху или снизу?

Снизу. Пусть расслабится и получает удовольствие, раз ничего не умеет.

#5780 2024-08-28 21:00:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Его воскресил Мо Сюаньюй, пожертвовав своим телом

Скрытый текст

#5781 2024-08-28 21:02:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

Ну, Азирафель у меня сверху, но не потому, что толстый :lol:
А остальные все стройные

#5782 2024-08-28 21:15:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

хммм... все оба-два в пейрингах без доминирующей раскладки

#5783 2024-08-28 21:16:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

Тут у меня не от веса, а от прочих факторов зависит.
Какой-нибудь няшный Якоб или Хиро Накамура снизу. Брутальный Роадхог или Мауи сверху.
Шрек всегда сверху, потому что Шрек это любовь, Шрек это жизнь.

#5784 2024-08-28 21:16:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если персонаж девственник прям совсем, вы бы предпочли его первый раз видеть сверху или снизу?

От персонажа зависит, а не от девственности. И не обязательно первый раз прям до конца доходить, можно сперва взаимно подрочить. А дальше как девственник и его партнёр захотят.

#5785 2024-08-28 21:18:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

Так вышло, что толстых персонажей у меня в пейрингах нет. Разве что полноватый Азирафаэль, но я по ним предпочитал читать что-то околодженовое, ну и плюсом я книгу раньше читал, чем сериал смотрел, и я не представлял его толстым.

#5786 2024-08-28 21:50:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Я могу предположить, что у европейца какие-то волосы на теле есть, но предпочитаю о них не думать и не люблю, когда в фиках их упоминают.
Причем у женщин я волосы на теле легче воспринимаю, а вот мужская волосатая грудь и борода/щетина - нафиг-нафиг, хоть у топа, хоть у боттома.

Отредактировано (2024-08-28 21:51:25)

#5787 2024-08-29 00:28:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

У анона все просто. В кого анон вселф-инсертился, тот и топ. Чаще всего это типичный гг, так как мир мы видим его глазами. И вот бродит анон по миру типичным гг, а там кого только нет: и злодеи, и злодейки, и дрочные помощники, драматичные пятые лебеди, харизматичные мудрые наставники и т.д. и т.п. И вот они все снизу, да. Если гг - не герой, а героиня, чтож, фемдом нас ждет. Если герой, то идем в слэш и терпеливо ищем нужную раскладку. А если в фике моего гг кем-то доминируют, то какой уж тут секс, доминатор вызывает желание разве что огреть его лопатой.

Отредактировано (2024-08-29 00:29:04)

#5788 2024-08-29 00:42:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если гг - не герой, а героиня, чтож

нас ждёт фемслэш :lol: Где моя сэлф-инсерт будет топом, конечно

#5789 2024-08-29 00:44:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Кстати, а если анон дрочит на любимок снизу, но среди его любимок есть и мужчины, и женщины, он нитакуся-нонконформист али нет? Мужчин лишает мужской функции, но женщин ведь тоже богоугодно вниз кладёт!
С другой стороны, если анон шипперит фемслэш, то он лишает одну из женщин функции женской. Опять нитакуся, да что ж такое-то.

Отредактировано (2024-08-29 00:45:10)

#5790 2024-08-29 01:11:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А в случае голландского штурвала или одновременной дрочки друг другу у женщин (не знаю, есть ли отдельное название для этого), что там с функциями? Анон-функция, вернись, столько вопросов тебе ещё задать надо!

#5791 2024-08-29 01:11:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

У меня все мужики гладковыбриты, поэтому каноны люблю анимешные + всякие китайские гачи. Живых не шипперю.

#5792 2024-08-29 01:39:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я в подростковом возрасте дико пёрся по Биллу из Токио Отель, считал его сраным эталоном мужской красоты, ангельски прекрасным созданием, осветившим наш грешный мир своим совершенством. Потом подостыл, но всё ещё горел и сидел в фандоме, а потом… он появился на публике… с щетиной. И у меня нахуй ВСЁ упало, прошла любовь, завяли помидоры :lol: Реально буквально за день чел из идеала и объекта для дроча превратился в ну обычного такого мужика.
Так что нет, никаких волосатых любимок ;D

Отредактировано (2024-08-29 01:41:04)

#5793 2024-08-29 02:08:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Сложная система учитывающая и рост+телосложение. Но да, рыжие снизу.

Я начинаю понимать, почему руссингон - проблематик пэйринг. Маэдрос рыжий, следовательно, должен быть снизу. Но он же выше, значит, его надо класть сверху. Но Фингон король, а Маэдрос не очень, значит, Маэдрос должен быть снизу. Но он же старше...
Куда вас ебать, сволочи  :lol:

Пусть меняются, хрен с ними.

#5794 2024-08-29 02:50:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В ОЭ даже много шутят о том, что Лионель/Алва это фемслэш. Хотя в китайцах тех же много пар, где и топ и боттом внешне феминны



Однажды Камша от большого ума сравнила Лионеля с розой, а возжелавшую Лионеля особу женского пола - с жабой :lol:

А она бошку лечить от мизогинии не пробовала? Понимаю, почему фандом её так любит.

#5795 2024-08-29 03:16:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А в случае голландского штурвала или одновременной дрочки друг другу у женщин (не знаю, есть ли отдельное название для этого), что там с функциями? Анон-функция, вернись, столько вопросов тебе ещё задать надо!

Они же обе совершают пенетрацию, значит отрекаются от функции женской и берут на себя мужскую. Я дранон, но анона с функцией два дня читаю.

#5796 2024-08-29 06:49:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а потом… он появился на публике… с щетиной

Топ 10 аниме предательств  :lol:

#5797 2024-08-29 07:49:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

немного волосни на подбородке, руках и ногах

Вообще этот вопрос заставил меня задуматься... У меня есть несколько персонажей, которых я вижу как боттомов (Клайв из ФФ16, Ичибан из Якудзы, ГГ Тигрокролика), но при этом мне не нравятся бородки. В топов их переквалифицировать не получается, сразу сквик. Поэтому я вроде как читаю по ним фики, благо есть, что найти. Но интерес быстро пропадает, потому что сраные бородки создают дискомфорт.
Или скажем Усопп, мне очень нравились фики с ним боттомом, но после тайм-скипа где ему дали эспаньолку интерес пропал  :lol:

#5798 2024-08-29 10:30:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Я подписант сабреддита BearCatcher я люблю волосатых всех: актов, пассов, сайдов, персов... :yeah: но у меня фандомы не аниме и не Азия, обычные мужики эуропэйцы возрастныя

Отредактировано (2024-08-29 10:31:09)

#5799 2024-08-29 10:43:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как вам волосатые пассивы? Не как стереотипные медведи, а как Франция из Хеталии - немного волосни на подбородке, руках и ногах

Очень люблю. Волосатая грудь огонь, щупать, когда его трахают  :wankerboy: На лице волосня тоже приветствуется, но в формате щетины, а не бороды. Подмышки пофиг. Волосатая жопа, если будут не только трахать, но лизать, не приемлема, пусть бреют.

А вот отсутствие волос на теле как-то сквик, не мальчики ж двенадцати лет. Но я реаловых людей шипперю, там такого нет. А вот в оридже упоминание гладкого тельца оттолкнет.

#5800 2024-08-29 10:47:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вы толстых персонажей укладываете вниз или вверх?

Вниз. И топ его тискает за мягкости, и шлепнуть хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума