Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5726 2024-08-28 17:05:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ого, так он помер
(Всё, что я знаю об ОЭ, я знаю против своей воли :lol: )

Скрытый текст

#5727 2024-08-28 17:18:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

О, он не просто умер, его сожрала тварь и, вольно цитируя автора, его личность больше не существует в мире ни в каком виде.

Про тварь сказала Камша вне текста. То что она вне текста говорит - отдельный цирк.

#5728 2024-08-28 17:21:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Разницы между вами не видно. Особенно, когда касается информации из книг Камши. У тебя инфа про рост Алвы из позапрошлого века, а ты ее с таким пафосом толкаешь. Зайди в тред Камши и узнаешь, что Камша то уменьшала то увеличивала рост Алвы. В конечном счете уменьшила. И про то что Дик вырос сама Камша сказала. Поэтому твои мысли про умного тебя, который все понимает и глупых анонов полностью неверны. Это ты мало знаешь и еще и обвиняешь анонов в том, что наговорила сама Камша.

Я б сказала, что и между ним и тобой разницы не видно, вы оба вещаете какую-то хуйню, но очень уверенно и идеально разнонаправленно.
Меня каждый раз забавляет эта любовь-ненависть к Камше и способность попеременно кричать, что чего в тексте не было, то никанон, а Камша дура, но потом кричать, что и то, что в тексте было, все равно никанон (ибо не состыкуется с популярными фанонами), но при этом постоянно жадно всматриваться, чего там еще Камша скажет и нельзя ли это как-нибудь да подогнать под популярные фаноны. Если нельзя - то неважно, чего там Камша говорит,  автор мертв, а если можно - то Оооо, Это Сам Автор Говорит!
В конечном итоге канон ОЭ это такой вечно мутирующий набор непонятно чего, из которого потом фандом выбирает себе фанон по текущему вкусу, дотягивая кучу сов на кучу глобусов, и дрочит на него, а все остальное с негодованием отвергает. А если ты не совпал вкусами с текущим фаноном, то вот такие аноны на тебя бросаются, защищая честь хайвмайнда.

#5729 2024-08-28 17:27:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я б сказала, что и между ним и тобой разницы не видно, вы оба вещаете какую-то хуйню, но очень уверенно и идеально разнонаправленно.


Пронзатор чини. Я в эту дискуссию в первый раз влез. Разницы тебе не видно, потому что ты нифига не разбираешь кому и о чем пишешь.

Анон пишет:

Меня каждый раз забавляет эта любовь-ненависть к Камше и способность попеременно кричать, что чего в тексте не было, то никанон, а Камша дура, но потом кричать, что и то, что в тексте было, все равно никанон (ибо не состыкуется с популярными фанонами), но при этом постоянно жадно всматриваться, чего там еще Камша скажет и нельзя ли это как-нибудь да подогнать под популярные фаноны. Если нельзя - то неважно, чего там Камша говорит,  автор мертв, а если можно - то Оооо, Это Сам Автор Говорит!

А догадаться, что это разные люди пишут ты не можешь, поэтому у тебя и получается эта каша, которую ты нам тут вывалил.


Анон пишет:

В конечном итоге канон ОЭ это такой вечно мутирующий набор непонятно чего, из которого потом фандом выбирает себе фанон по текущему вкусу, дотягивая кучу сов на кучу глобусов, и дрочит на него, а все остальное с негодованием отвергает.


Ты хочешь сказать, что отвергают ТВОИ фаноны, а когда начинаешь их форсить над тобой ржут?  И поэтому ты гнев на фэндом несешь в соседние треды? :omg:

#5730 2024-08-28 17:35:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что отвергают ТВОИ фаноны, а когда начинаешь их форсить над тобой ржут?  И поэтому ты гнев на фэндом несешь в соседние треды? :omg:

Долбоебушек, я с ОЭ уже несколько фандомов сменила, я уже давно не несу никуда никакие фаноны и в будущем не планирую. И в этом треде я в основном не про ОЭ пишу и не из-за ОЭ пришла. Но тред и его аколиты протекают даже сюда, лол, хотя я туда двести лет не хожу.

#5731 2024-08-28 17:38:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Долбоебушек, я с ОЭ уже несколько фандомов сменила, я уже давно не несу никуда никакие фаноны и в будущем не планирую.

Какое ты зачетное ебобо! Так и видно, насколько тебе все равно и безралично. Так и спешишь всем сообщить, что в треде Камши ДРОЧАТ НЕПРАВИЛЬНО!  :lol:

#5732 2024-08-28 17:44:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

я уже давно не несу никуда никакие фаноны и в будущем не планирую. И в этом треде я в основном не про ОЭ пишу и не из-за ОЭ пришла. Но тред и его аколиты протекают даже сюда, лол, хотя я туда двести лет не хожу.

Ты думаешь, люди здесь читать не умеют. Ты сюда именно свой фанон и несешь. Непонятно зачем. Тебе ведь все равно и ты давно в другом фэндоме.

Никаких там сцен, где окружающие б замечали, что огромный выросший Окделл возвышается на хрупким маленьким Алвой блабла, разумеется, в каноне не было. Максимум обиходные комменты, что он подрос. В первых томах все замечали, что Дик ниже Алвы. Но у него был крупный папа! И ему всего 16 там было! И он подрос! (ну, мы не знаем, насколько именно подрос, но наверняка же очень сильно, ясен пень) Так что подросший-то он наверняка выше Алвы!11 Возвышался бы! Опять же, с учетом, что тот наоборот скукошился, ибо красавица, глаза и волосы красивые.
Бтв, по канонной инфе Алва что-то типа 184 см, лол. С косой. Невысокий совсем, короч. Хрупкий.

#5733 2024-08-28 17:45:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

где-то вот до смерти Дика

Ого, так он помер
(Всё, что я знаю об ОЭ, я знаю против своей воли :lol: )

Падаждите, так он умер или перерос? Или он перерос после смерти? У вас там можно выебать лича? Может, мне все-таки надо в ОЭ? А то пока что из доступных для ебли симпатишных андедов есть только Астарион и ВН, мне надо разнообразие.

#5734 2024-08-28 17:47:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Падаждите, так он умер или перерос?

Видимо, сначала перерос, а потом умер

#5735 2024-08-28 17:49:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Хотя я и динамику сервис топ/пауэр боттом в таких пейрингах люблю.

Такида, это тоже горячо. А на ту старую комиксную арку, где Палпатин возродился в молодом красивом клоне, и такой молодой, рыженький и кудрявый побежал соблазнять Люка на ТС, анон вообще дрочил как не в себя, легко могу представить себе Палпатина, который охотно скачет на хуях трех поколений Скайоукеров, и при этом доминирует.

Отредактировано (2024-08-28 17:50:36)

#5736 2024-08-28 17:51:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

У вас там можно выебать лича?

У них там Окделл помер дважды (второй раз окончательно), ну и Алва разок, потом воскрес. Так что кто кого там выебал или наебал - вопрос открыт :lol:

Лор такой, что местные суперлюди могут единожды торгануть посмертием, и тогда вторая смерть будет окончательной.

Вроде ничо не напиздел? Забыл эти мутки уже.

#5737 2024-08-28 17:54:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Может, мне все-таки надо в ОЭ?

Анон, поверь, тебе туда не надо :lol:
Читать эту мутную графоманию анриал, разве что в измененном состоянии сознания... И с целью никогда не возвращаться в реальность =D

#5738 2024-08-28 18:02:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, мне все-таки надо в ОЭ?

Анон, поверь, тебе туда не надо :lol:
Читать эту мутную графоманию анриал, разве что в измененном состоянии сознания... И с целью никогда не возвращаться в реальность =D

Я ооооочень давно пытался читать первые пару томов, как они выходили, но мне как-то не пошло, хотя Хроники Арции зашли только так. Ладно, значит, миловидных личей будем искать дальше.

#5739 2024-08-28 18:09:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Меня каждый раз забавляет эта любовь-ненависть к Камше и способность попеременно кричать, что чего в тексте не было, то никанон, а Камша дура, но потом кричать, что и то, что в тексте было, все равно никанон

Так ты разве не то же самое делаешь? Сорян, я в вашем каноне не профессионал, но то, что я о нем знаю - Камша постоянно не только меняет дополнительную инфу, которую сообщает не в книгах, а в постах/интервью/так далее, но и книжки свои переписывает. Как бы, ну да, неудивительно, что у фанатов есть какие-то свои фаноны, основанные на одной из итераций всего этого безумия, и без поллитры в этом не разобраться :lol:

#5740 2024-08-28 18:12:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

У вас там можно выебать лича?

какой-то неожиданный сиквел к настолке "Как поженить лича"...

#5741 2024-08-28 18:19:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А какая функция у лича? Не мужская точно, он же мёртв и не размножится, и куда его класть тогда?

#5742 2024-08-28 18:22:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В первых томах все замечали, что Дик ниже Алвы

Вранье. К тому же Дик описывается высоким уже в КнК. Алва высоким не описан ни разу.

#5743 2024-08-28 18:23:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Бтв, по канонной инфе Алва что-то типа 184 см, лол.

Изначально Алва был 174 см, потом стал 184, а Дик 191 см.

#5744 2024-08-28 18:26:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

какой-то неожиданный сиквел к настолке "Как поженить лича"...

А что за настолка? А лич симпатичный?

Скрытый текст

#5745 2024-08-28 18:31:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А то анон не хочет ебать Страда, но, походу, придется.

Как будто в днд мало симпатичных личей  :evil:

#5746 2024-08-28 18:38:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон вообще в ОЭ не сидит, а все равно подрачивает на крупных, мужественных сомцов снизу

Анончик, в ОЭ нет таких. Там одни Охрениэли с ололоконами, томными очами и красными губами. Вы не смотрите на это ломание копий, словно драка идет за маскулинную влажную мечту. Там канон состоит из анимешек в военной форме.

#5747 2024-08-28 18:41:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анончик, в ОЭ нет таких.

Не читал книгу, но смотрел пилот. Там Зайцева взяли на роль Лионеля, вполне себе крупный сомец.  =D

#5748 2024-08-28 18:42:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Не читал книгу, но смотрел пилот. Там Зайцева взяли на роль Лионеля, вполне себе крупный сомец.

Да, Камша долго плакала из-за мискаста :lol: Лионель в книгах тоже тонкозвонкая белокурая няшка с гранатометом. Такой, аля Гриффит.

Отредактировано (2024-08-28 18:43:13)

#5749 2024-08-28 18:44:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А что за настолка? А лич симпатичный?

ну, у студии 101 давно был хак на ЛиЧ "Как воскресить лича", а недавно они вторую часть сделали: https://rpgbook.ru/STD0404

#5750 2024-08-28 18:52:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да, Камша долго плакала из-за мискаста  Лионель в книгах тоже тонкозвонкая белокурая няшка с гранатометом. Такой, аля Гриффит.

Ну щито поделать, когда дрочишь на аниме-твинков, а китайских актеров на роли в live-сериале не достать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума