Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5701 2024-08-28 13:19:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Они оба равны, оба старшие и сильные, и смелые, и красивые.

Но Маэдрос всё равно рыжий  :lol:

#5702 2024-08-28 13:32:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А что для вас сервис топ?

на самом деле, в сухом остатке - просто топ, который любит обслуживать.
а потому ли, что он саб, потому ли, что у него сверхвысокая эмпатия, или по какой-то еще причине - это уже зависит от конкретного перса. Вон, сейчас наяриваю на пару, где топу жизнь недодала возможности заботиться, давать и служить, и он с удовольствием это реализует об боттома, делая даже вещи, которые ему лично не очень интересны, потому что кайфует от эмоциональной отдачи.

но топов, которые влюблены больше и более выраженно, чем боттомы, тоже люблю, хотя  к сервис-топу бы не привязывал, для меня это скорее про то, что мне нравится, когда боттомам больше просто поебаться интересно.

#5703 2024-08-28 13:41:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А что для вас сервис топ?

У меня два типажа:
— сабмиссивный топ, которому в кайф, когда боттом его связывает, садится ему на лицо итд, т е всячески над ним доминирует
— топ, для которого удовольствие любимки важнее собственного, т е инициативу проявляет он, но при этом весь такой «что ещё мне для тебя сделать, душенька моя?»

#5704 2024-08-28 13:44:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но вообще ты* сейчас прям эталонным газлайтингом занимаешься: неееет, ты не можешь хотеть быть сверху тыжебаба этонипаприроде, ты специально строишь из себя нитакусю!!!

По-моему, это разные аноны. Анон с катом подозрительно адекватен и по делу. Анон с мужской функцией обладает шизологикой, кою продемонстрировал в самом верху той страницы, на которой твой коммент.

#5705 2024-08-28 13:45:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, я буквально написал о других людях, которые не я. Твоя логика потрясает

Да, и по твоему описанию они все - ты.

#5706 2024-08-28 14:15:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да с чего бы?

Просвещайся

#5707 2024-08-28 14:53:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Да с чего бы?

Просвещайся

Бля, неироничная ссылка на Ильина!  :affraid:
Ну тогда хотя бы понятно, чего анон с нонконформизмом такой... ушибленный этим самым нонконформизмом.

#5708 2024-08-28 14:55:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон вообще в ОЭ не сидит, а все равно подрачивает на крупных, мужественных сомцов снизу. Да, это тот самый анон с ЗВ, который еще в детстве подрочил на бальшого-апасного Мола на коленях перед Палпатином, а "такой сильный, такой покорный" стало кинком, потому что ну это же распространенная фантазия, что вот такой опасный зверь, но я его приручаю/переламываю, и он становится совсем послушным/сабмиссивным со мной, и остается опасным "цепным псом" со всеми остальными. Есть стопятьсот любовных романов, где условный "Палпатин" - женщина, но там все-таки добавляется вся вот эта гендерная динамика, да и не дрочится мне на гет. А вот на слэш, где твинк ебет сомца, дрочится только в путь.

#5709 2024-08-28 14:56:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да с чего бы?

Просвещайся

Бля, неироничная ссылка на Ильина!  :affraid:
Ну тогда хотя бы понятно, чего анон с нонконформизмом такой... ушибленный этим самым нонконформизмом.

Анон, это другой Ильин. Не Иван, а некий В.

#5710 2024-08-28 14:57:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да с чего бы?

Просвещайся

Бля, неироничная ссылка на Ильина!  :affraid:
Ну тогда хотя бы понятно, чего анон с нонконформизмом такой... ушибленный этим самым нонконформизмом.

А что за Ильин?
Я только философа-нацика знаю, от которого фанатеет Пу.

#5711 2024-08-28 14:57:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

на крупных, мужественных сомцов снизу

Только Алва вроде бы не крупный. И пресловутый Дик в итоге его перерастает. Я тоже не в ОЭ, но что-то такое слышал. ))

#5712 2024-08-28 14:58:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон вообще в ОЭ не сидит, а все равно подрачивает на крупных, мужественных сомцов снизу. Да, это тот самый анон с ЗВ, который еще в детстве подрочил на бальшого-апасного Мола на коленях перед Палпатином, а "такой сильный, такой покорный" стало кинком, потому что ну это же распространенная фантазия, что вот такой опасный зверь, но я его приручаю/переламываю, и он становится совсем послушным/сабмиссивным со мной, и остается опасным "цепным псом" со всеми остальными.

Анон, ты — это я.
Хотя я и динамику сервис топ/пауэр боттом в таких пейрингах люблю.

#5713 2024-08-28 14:59:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А что за Ильин?
Я только философа-нацика знаю, от которого фанатеет Пу.

Какой-то его однофамилец.

#5714 2024-08-28 14:59:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Только Алва вроде бы не крупный

Да, Алва тонкозвонкий и с тонкими чертами лица.

#5715 2024-08-28 15:00:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Бля, неироничная ссылка на Ильина! 

Анон, ты уверен что ты этого Ильина ни с кем не перепутал? Их минимум четверо.

#5716 2024-08-28 15:36:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, ты уверен что ты этого Ильина ни с кем не перепутал? Их минимум четверо.

А, да, перепутал сослепу.
Ну тогда ещё не так всё плохо. Просто кто-то принял одну гипотезу за святую истину.

#5717 2024-08-28 15:44:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Вообще не понятно, как это связано с раскладками. Ок, нонконформизм это конформизм, потому что ты конформизмишься с другими нонконформистами. Значит ли это что что те кто шиппят условного Алву сверху тоже нонконрформисты, потому что Алва снизу стал конформизмом?

#5718 2024-08-28 15:56:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ок, нонконформизм это конформизм, потому что ты конформизмишься с другими нонконформистами. Значит ли это что что те кто шиппят условного Алву сверху тоже нонконрформисты, потому что Алва снизу стал конформизмом?

Забетонированная жопа Алвы Шрёдингера...

#5719 2024-08-28 16:09:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Значит ли это что что те кто шиппят условного Алву сверху тоже нонконрформисты, потому что Алва снизу стал конформизмом?

Вы нам так сломаете анона с этими бреднями :lol:

#5720 2024-08-28 16:34:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

на крупных, мужественных сомцов снизу

Только Алва вроде бы не крупный. И пресловутый Дик в итоге его перерастает. Я тоже не в ОЭ, но что-то такое слышал. ))

Ну, перерастает он его тоже в основном по выкладкам и доводам фандома, который решил дрочить на новую раскладку, подведя под это бАзУ. Никаких там сцен, где окружающие б замечали, что огромный выросший Окделл возвышается на хрупким маленьким Алвой блабла, разумеется, в каноне не было. Максимум обиходные комменты, что он подрос. В первых томах все замечали, что Дик ниже Алвы. Но у него был крупный папа! И ему всего 16 там было! И он подрос! (ну, мы не знаем, насколько именно подрос, но наверняка же очень сильно, ясен пень) Так что подросший-то он наверняка выше Алвы!11 Возвышался бы! Опять же, с учетом, что тот наоборот скукошился, ибо красавица, глаза и волосы красивые.
Бтв, по канонной инфе Алва что-то типа 184 см, лол. С косой. Невысокий совсем, короч. Хрупкий. И это не считается, потому что канонная инфа от диавола.

#5721 2024-08-28 16:49:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну, перерастает он его тоже в основном по выкладкам и доводам фандома, который решил дрочить на новую раскладку, подведя под это бАзУ. Никаких там сцен, где окружающие б замечали, что огромный выросший Окделл возвышается на хрупким маленьким Алвой блабла, разумеется, в каноне не было.


Весь фэндом неправильно трактует канон, и только нонкомформный враг всех нонконформистов силой своего подсознания знает как правильно читать и понимать Камшу. И рассказывает об этом всем в соседних тредах :lol:

#5722 2024-08-28 16:53:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Бтв, по канонной инфе Алва что-то типа 184 см, лол. С косой. Невысокий совсем, короч.

Ну да, сантиметр-в-сантиметр с ШЦЦ из Системы, а ведь того ученик в итоге перерос и выебал :lol:
Извините, не смог удержаться.

#5723 2024-08-28 16:59:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Весь фэндом неправильно трактует канон, и только нонкомформный враг всех нонконформистов силой своего подсознания знает как правильно читать и понимать Камшу. И рассказывает об этом всем в соседних тредах :lol:

Если что, я не тот анон с нонконформизмом, просто рандомный бывший оэшник (который реально читал канон! где-то вот до смерти Дика как раз, дальше бросил; и застал большую часть срачей и обсуждений по этому поводу на дайри, так что помню, как весь этот фанон вокруг формировался).

#5724 2024-08-28 17:03:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

где-то вот до смерти Дика

Ого, так он помер
(Всё, что я знаю об ОЭ, я знаю против своей воли :lol: )

#5725 2024-08-28 17:05:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если что, я не тот анон с нонконформизмом, просто рандомный бывший оэшник (который реально читал канон! где-то вот до смерти Дика как раз, дальше бросил; и застал большую часть срачей и обсуждений по этому поводу на дайри, так что помню, как весь этот фанон вокруг формировался).

Разницы между вами не видно. Особенно, когда касается информации из книг Камши. У тебя инфа про рост Алвы из позапрошлого века, а ты ее с таким пафосом толкаешь. Зайди в тред Камши и узнаешь, что Камша то уменьшала то увеличивала рост Алвы. В конечном счете уменьшила. И про то что Дик вырос сама Камша сказала. Поэтому твои мысли про умного тебя, который все понимает и глупых анонов полностью неверны. Это ты мало знаешь и еще и обвиняешь анонов в том, что наговорила сама Камша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума