Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5676 2024-08-28 07:34:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так и здесь, анон настолько не верит, что кто-то может дрочить на сияющего сомца снизу, что не иначе аноны просто притворяются, чтобы показать какие они нитакуси. Ну или просто хейтеры.

Нет, почему притворяются? Их ужас перед потерей эээ... эго из-за слияния с толпой и потребность самоутвердиться за счёт отращивания бороды когда все бреют, и сбривания когда все носят - вполне искренние, как искренен тот же подростковый бунт =D
Нонконформисты стремятся именно задоминировать - это им нужно для подкрепления своей личности, а уходят дрочить на третьих лебедей и потом плакаться в фандомном нытье что их лебеди нахрен никому не сдались только тогда, когда не получается переломить фандом под себя. В ОЭ удалось, и мы наблюдаем так называемый феномен хипстеров - когда нонконформисты сбиваются в стаю, становятся похожими как горошины, и начинают яростно вытеснять неугодных (это лишний раз подтверждает, что нонконформизм - это конформизм наоборот). В целом в фандомной среде можно сказать что тоже.
Полагаю, уши кинка укладывания сомцов и вообще любимок вниз отсюда растут.

Ну, либо хейтеры.

#5677 2024-08-28 07:47:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В ОЭ удалось, и мы наблюдаем так называемый феномен хипстеров - когда нонконформисты сбиваются в стаю, становятся похожими как горошины, и начинают яростно вытеснять неугодных (это лишний раз подтверждает, что нонконформизм - это конформизм наоборот).

А как именно они вытесняют неугодных? Запрещают вам дрочить на мужскую функцию? Травят авторов?
Или просто не пишут правильных фичков?  :evil:

#5678 2024-08-28 08:08:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Полагаю, уши кинка укладывания сомцов и вообще любимок вниз отсюда растут.

"Вы неправильно дрочите, только я знаю, как надо любить персонажа".

В ОЭ не верчусь и сомцов люблю укладывать сверху, но иногда случается, что сомцы вниз идут спокойно. Сложно признать, что дрочишь на другую раскладку и виденье перса и мужские функции - отговорки?

Сомец, если че, не ебаться должен, а размножиться каким-либо образом, если он без последствий ебаться будет, то свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужскую функцию не реализует, будь он хоть секс-машиной. И да, фтм тоже парни :troll:

#5679 2024-08-28 08:22:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И да, фтм тоже парни :troll:

И они вполне себе ебут своих партнёров, не важно чем, мужская функция на месте.

#5680 2024-08-28 08:32:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А что для вас сервис топ?

Топ, который считает боттома эдаким неземным, особенным созданием, которое надо холить, лелеять и удовлетворять  :yeah:

#5681 2024-08-28 09:09:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон с нонконформизмом, а ты вообще не можешь предположить, что другие люди это не ты?  И всем в качестве лучшего приза несёшь свою любимую игрушку, да? :troll:

#5682 2024-08-28 09:27:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Сложная система учитывающая и рост+телосложение. Но да, рыжие снизу.

Я начинаю понимать, почему руссингон - проблематик пэйринг. Маэдрос рыжий, следовательно, должен быть снизу. Но он же выше, значит, его надо класть сверху. Но Фингон король, а Маэдрос не очень, значит, Маэдрос должен быть снизу. Но он же старше...
Куда вас ебать, сволочи  :lol:

#5683 2024-08-28 09:32:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон с нонконформизмом, а ты вообще не можешь предположить, что другие люди это не ты?

Анон, я буквально написал о других людях, которые не я. Твоя логика потрясает :lol:

#5684 2024-08-28 09:38:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В ОЭ удалось, и мы наблюдаем так называемый феномен хипстеров - когда нонконформисты сбиваются в стаю, становятся похожими как горошины, и начинают яростно вытеснять неугодных

Отсыпь мне то, что ты куришь, анон  :smoke:

#5685 2024-08-28 09:44:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В ОЭ удалось, и мы наблюдаем так называемый феномен хипстеров - когда нонконформисты сбиваются в стаю, становятся похожими как горошины, и начинают яростно вытеснять неугодных

Вера Викторовна, это вы?

#5686 2024-08-28 09:52:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

от Маэдроса до Оберина Мартелла - снизу

Как ты себе представляешь Оберина снизу с Уилласом? Очень интересно)

#5687 2024-08-28 09:59:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как ты себе представляешь Оберина снизу с Уилласом? Очень интересно)

Дранон, а в чем проблема? Оба обычные человеки среднего роста, анатомически ничего невозможного нет.

#5688 2024-08-28 10:08:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияет? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

Вообще я предпочитаю эльфов с эльфами, но если вдруг - то, конечно, прекрасный эльф должен сиять снизу. Особенно хорошо с орками заходит.

#5689 2024-08-28 10:30:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А что для вас сервис топ?

Добрый, услужливый, исполняющий желания пассива по первому движению брови. И поскольку он топ - то, конечно, делающий это бодро и весело, как официант хорошего ресторана, рассчитывающий на щедрые чаевые.

#5690 2024-08-28 10:35:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но Фингон король, а Маэдрос не очень, значит, Маэдрос должен быть снизу.

Передача короны второму дому стремительно обретает новые оттенки.
Господи, как не сказать этого своим соролам-неслэшерам...

#5691 2024-08-28 11:06:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Передача короны второму дому стремительно обретает новые оттенки.

Так, погоди, Маэдрос передал корону, чтобы невозбранно занимать в койке пассивную позицию и ни хрена не делать?
На какие только ухищрения не пойдешь, чтобы тебя наконец-то выебали!

#5692 2024-08-28 11:25:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Эльфы там всякие, дварфы

В Гимли/Леголас гном сверху, а в Драгонаге Зевран доминирует над ГГ-гномом. Шипперю тоже Русиингонов, они у меня универсалы, два эльфа. В подземелье вкусностей у меня два ОТП, человек/эльф: Фарлин (человек) доминирует над Марсиль (эльф), а Мисурн (эльф) доминирует над Кабру (человек).

#5693 2024-08-28 11:26:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Так тяжко, наверное, после плена бодрым сомцом быть. Тянет полежать, расслабиться...

#5694 2024-08-28 13:00:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так тяжко, наверное, после плена бодрым сомцом быть. Тянет полежать, расслабиться...

Дык лежи, расслабляйся, пусть партнёр за двоих отжимается, как гимнастка на этом бревне. Зачем сразу корону-то отдавать.

#5695 2024-08-28 13:01:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Нонконформисты стремятся именно задоминировать

Но почему сияющему сомцу можно быть сверху, а анону из треда нет?

#5696 2024-08-28 13:09:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И конформизм, и нонконформизм - это утрата субъектности, зависимость мнения индивида от мнения общества. Неважно, сливается ли чел с остальными в консенсусе или демонстративно сияет индивидуальностью, лишь бы не так как все и/или назло - всё равно локус контроля у него снаружи.

Да с чего бы? Нонконформизм — это несогласие с господствующими в обществе установками. Если установки всратые, нонконформистом быть самое то.

Но вообще ты* сейчас прям эталонным газлайтингом занимаешься: неееет, ты не можешь хотеть быть сверху тыжебаба этонипаприроде, ты специально строишь из себя нитакусю!!!
У кого тут ещё локус контроля снаружи, если тебе так важно доказать, что другие аноны занимаются самообманом :lol:

#5697 2024-08-28 13:10:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я всё понять не могу, что за лоховский сияющий сомец должен быть, чтобы принимающая позиция в сексе как-то повлияла на его сомцовость.

#5698 2024-08-28 13:11:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Полагаю, уши кинка укладывания сомцов и вообще любимок вниз отсюда растут.

Господи, какой эталонный бред.
Слушай, а реальные геи-топы тоже стремятся всех задоминировать из чувства нонконформизма, или как?

#5699 2024-08-28 13:13:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я начинаю понимать, почему руссингон - проблематик пэйринг.

Не надо тут прибитую раскладку. Разница в возрасте нивелируется за сотни лет, разницы в росте может вообще не быть (это иллюзия с прозвищем "Высокий" - выше кого именно?), Фингон может не быть Верховным королём - смотря в каком черновике. Они оба равны, оба старшие и сильные, и смелые, и красивые. Оба любимки, значит оба имеют право быть снизу - короче, онименяются  :lenin:

#5700 2024-08-28 13:16:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Маэдрос передал корону

Он не корону передал, а отказался претендовать на этот титул. Вообще разные вещи, потому что Феанор нолдораном так и не был. Так что Маэдрос не передавал свой титул ни Ноло, ни Фингону соответственно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума