Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5626 2024-08-27 22:36:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вообще мне нравится эта АУшка, надо реально по ней ориджин запилить, что ли.

Принеси потом ссылку в тред.

#5627 2024-08-27 22:37:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну или тогда уж пусть создают комплиментарные двойки, что один всегда швыряется файерболами, а второй всегда стрелами тьмы, или на что там еще иньская энергия уходит. Устав предписывает либо строгое "онименяются", либо строгую раскладку, и никак иначе.

И пусть у них будут какие-нибудь особые ребята, чувствующие энергии и подбирающие пары, чтобы хорошо сочетались. Чтобы у них были все личные дела солдат-магов, где указана не только предпочитаемая позиция, но и кинки, и всё такое, чтобы обмен энергиями проходил успешнее.

#5628 2024-08-27 22:37:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияет? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

Нет.

#5629 2024-08-27 22:39:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Устав предписывает либо строгое "онименяются", либо строгую раскладку, и никак иначе.

Хороший устав, и конкурсы интересные. Я бы выбрал раскладку.

#5630 2024-08-27 22:42:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А ещё пусть там будет спецотряд страпонесс :chearleader:

#5631 2024-08-27 22:46:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А когда постоянный партнёр по культивации, то есть пардон, магии, отсутствует, то есть специальное подразделение, которое по надобности даёт в той или иной раскладке.
А, да, целительная энергия же обычно янская, поэтому в лазарете целители в прямом смысле слова ходят с целительным хуем наперевес и лечат пациентов через жопу. И пациент здоров, и врачу сил прибавилось.

#5632 2024-08-27 22:46:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А ещё пусть там будет спецотряд страпонесс

Люблю страпонесс, но в этом сеттинге они же ничего не дают. Я так понимаю, контакт должен быть между настоящими частями тела, а не игрушками.

#5633 2024-08-27 22:49:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Прочитал весь дневной срач, и только одного не могу понять: почему анон с Алвой постоянно обвинял всех в нонконформизме так, будто это что-то плохое?

#5634 2024-08-27 22:51:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё пусть там будет спецотряд страпонесс

Люблю страпонесс, но в этом сеттинге они же ничего не дают. Я так понимаю, контакт должен быть между настоящими частями тела, а не игрушками.

Как автор накура могу сказать, что нет, разницы никакой. По крайней мере, не было на момеет накуривания.

#5635 2024-08-27 22:52:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

почему анон с Алвой постоянно обвинял всех в нонконформизме так, будто это что-то плохое?

Я наблюдал срач в онгоинге и мне тоже интересно. Видимо, нонконформизм - это типа неуважительно и кощунственно.

#5636 2024-08-27 22:53:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как забавно, а анон в восторге как раз, когда ученик/учителя и младший/старшего.

Да! :hug:  :lolipop:

Но и наоборот мне тоже нравится, завист от пейринга.  :evil:

#5637 2024-08-27 22:53:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Молю оставить фемдом. Суровая боевая магичка с фаерболлами и ее целитель! :please:

#5638 2024-08-27 22:59:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А в каких популярных раскладках актив ниже?

Наверное, в джонлоках, не?  :blabla:

Отредактировано (2024-08-27 22:59:57)

#5639 2024-08-27 23:01:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Прочитал весь дневной срач, и только одного не могу понять: почему анон с Алвой постоянно обвинял всех в нонконформизме так, будто это что-то плохое?

:vanga: хотел использовать слово "нитакуся", но боялся показаться недостаточно умным.

#5640 2024-08-27 23:02:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Молю оставить фемдом. Суровая боевая магичка с фаерболлами и ее целитель! :please:

И фемдом, и фемслэш, всё, что душа пожелает. И еблереактор, конечно же!

#5641 2024-08-27 23:02:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Наверное, в джонлоках, не? 

А там есть более популярная раскладка? :lol:
В смысле, я тоже за Шерлока снизу, но вроде в фандоме скорее 50/50.

О, кстати. Рирен же! На АО3 фичков с Леви сверху раза в два больше, чем с Леви снизу. В твиттере тоже какой-то опрос видел, 70/30 там соотношение любителей одной и другой раскладки было

#5642 2024-08-27 23:06:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Рирен же! На АО3 фичков с Леви сверху раза в два больше, чем с Леви снизу.

он взрослее, выше по статусу и более брюнетистый :vanga: и ему после эрурей надо янскую энергию восполнять

#5643 2024-08-27 23:07:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияет? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

обычные расы, которые выглядят б/м как люди, только с рогами/острыми ушами/маленького роста/крылатые и т.д. - нет, я скорее рассматриваю это как часть внешних особенностей, наряду с цветом волос, а вот всякие ксеносы (если хотя бы острые уши + чешуя + другое положение глаз) с человеками/околочеловеками почти всегда сверху, даже если по характеру персонаж кажется скорее боттомом.

#5644 2024-08-27 23:11:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

ему после эрурей надо янскую энергию восполнять

:lol:

#5645 2024-08-27 23:12:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Спасибо за нынешний живой дискасс, я ржал так, что теперь нахуй бессмертный эльф  :lol:
(И что, что делать людям, которые дрочат на оверкрутых любимок - от Маэдроса до Оберина Мартелла - снизу, чтобы хоть расслабились и отдохнули от своей крутости...)

#5646 2024-08-27 23:20:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Потому что Дракосверху почти всегда влечет за собой дроч на его аристократическую заносчивость и крутость, чистокровные традиции и вот это все, а Гарри бедный сиротка на фоне этой многовековой мудрости и традиционных ценностей, лол. А Гаррисверху часто содержит более канонного Малфоя, ака мелкого противного школьного булли-мажорчика, которому приходится учиться быть нормальным человеком

Бывает и наоборот: автор дрочит на крутого Поттера, который внезапно оказывается потомком всех четырёх основателей и Мерлина заодно, а также вампиром, тёмным эльфом и ещё кем-нибудь, обладателем миллионных состояний, итд И ебёт бледного орестократа Малфоя, потому что лучшему сомцу полагается только самая лучшая сучка (Уизлигады, Дамбигад и Грейнджердура прилагаются)

#5647 2024-08-27 23:27:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияет? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

Эльфы сверху!
В шипах с человеками вообще все нечеловеки сверху, пожалуй. Между собой - индивидуально, в зависимости от шипа.
А дварфы не участвуют в раскладках, они недрочные, пускай мифрил добывают ;D

#5648 2024-08-27 23:45:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияет? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

Эльфы сверху!
В шипах с человеками вообще все нечеловеки сверху, пожалуй. Между собой - индивидуально, в зависимости от шипа.
А дварфы не участвуют в раскладках, они недрочные, пускай мифрил добывают ;D

Анон явно не дрочил на Торина и ко.

#5649 2024-08-27 23:47:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А дварфы не участвуют в раскладках, они недрочные, пускай мифрил добывают

+
Орки, тролли и гоблины туда же

#5650 2024-08-28 00:18:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Спасибо за нынешний живой дискасс, я ржал так, что теперь нахуй бессмертный эльф  :lol:
(И что, что делать людям, которые дрочат на оверкрутых любимок - от Маэдроса до Оберина Мартелла - снизу, чтобы хоть расслабились и отдохнули от своей крутости...)

Ебать Майтимо Оберином, конечно, помни про брюнетов и рыжих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума