Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5601 2024-08-27 21:53:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А когда "хочу чтоб скулил течной сучкой" - это про унижение и доминирование.

А людей не может возбуждать унижение и доминирование? БДСМщики вышли из чата?

#5602 2024-08-27 21:54:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Вообще я онименяльщик, но в тех пейрингах, где мне больше нравится одна раскладка, предпочитаю, чтобы первыми влюблялись топы  :please:

#5603 2024-08-27 21:57:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А рыжий обычного телосложения или твинкового снизу.

И тут мне вспомнилось, как после выхода 7 эпизода ЗВ активно писали Хакса сверху, потому что Кайло Рен вел себя истерично. Хотя Кайло и брюнет, и в плечах порядочно шире Хакса (хотя кто-то, возможно, предпочитал обманываться подплечниками в обмундировании Хакса).

Согласен. Черты характера или поведение, обычно припысываемые одному или другому гендеру, тоже значимы. Истеричку могут вниз положить.

#5604 2024-08-27 21:59:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Нижний, и тек, и с ума сходил, и о хуе мечтал до дрожи.

#5605 2024-08-27 22:00:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Тот, кто снизу. И какое-то время бы юстился. А инициативу проявлял бы тот, кто сверху.

Да, так тоже хорошо. Верхний решает, будет или не будет, и как, и когда.

#5606 2024-08-27 22:01:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Не принципиально, но у меня сверху обычно более открытые и эмоциональные персонажи, а снизу более холодные и сдержанные, так что обычно топ первый в осознании и проявлении чувств.

#5607 2024-08-27 22:02:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Истеричку могут вниз положить.

Я когда смотрел семерку, они мне оба показались истеричками, просто Хакс себе меньше позволял.  ;D Следующие фильмы показали, что я был прав. А в моменте после выхода семерки были очень неверибельны фики, где Кайло был исключительно снизу.

#5608 2024-08-27 22:04:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Он бы солдат в коленно-локтевую поставил, весь полк. Ничего вы не понимаете в доминантах, которые магов ебут и не могут даже перед битвой удержаться.

А если дело происходит в разгар боя, солдаты сражаются, а генерал стоит такой красивый на холме с подзорной трубой?

Всегда есть адьютанты и боевые слуги, и прочие посыльные.

#5609 2024-08-27 22:06:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Ты шо, пёс, они влюбились одновременно с первого взгляда или в детстве  ;D

В детстве, в восемь лет и с первого взгляда и на всю жизнь.

#5610 2024-08-27 22:10:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если дело происходит в разгар боя, солдаты сражаются, а генерал стоит такой красивый на холме с подзорной трубой?

Генерал выдал бы магу своего адъютанта, а сам остался бы смотреть, чтобы они там не халтурничали и не расслаблялись, быстро-быстро, только кончил, энергию получил - марш назад файерболы фигачить, нехрен тут адъютантов по жопе гладить. Вот уже потом, после боя, можно в качестве поощрения и подольше сессию устроить.

#5611 2024-08-27 22:11:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Ты шо, пёс, они влюбились одновременно с первого взгляда или в детстве  ;D

В детстве, в восемь лет и с первого взгляда и на всю жизнь.

В детстве влюбились раз и навсегда и восемьсот лет дрочили на светлый лик! :lol:
А, пардон, восемьсот лет дрочил топ, боттом не особо-то даже подозревал о его существовании. Ну бываааааает.

#5612 2024-08-27 22:13:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Всё равно, люблю, когда один по другому долго юстился, а потом узнает, что тот по нему тоже давно, ну или не давно, но всё же влюбился. Просто люблю
сюжеты про сбывшуюся мечту, хоть у топа, хоть у боттома.

А мне нравится, когда один юстится, потом добивается, потом выгрызает место любимой жены в гареме, потом дорастает до единственной жены, потом они расстаются не по своей воле и снова обретают друг друга и все заново, снова выгрызать статус первож жены, и ближайшего сподвижника, а потом в самый последний момент, он узнает, что всегда был любовью всей жизни, а все эти достигаторства - коварный план коварного искусителя, который хотел, чтобы любимка был им прям одержим, и служению ему посвятил всю жизнь, такой вот он свиноеб и арбузер.

#5613 2024-08-27 22:19:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Он бы солдат в коленно-локтевую поставил, весь полк. Ничего вы не понимаете в доминантах, которые магов ебут и не могут даже перед битвой удержаться.

А мне не очень нравятся генералы-доминанты. Не, если они старые и/или страшные, тогда мне на них пофиг. А вот если генерал или там адмирал в самом соку еще, то прикольно, когда он снизу. Там более командовать он и в этой позиции может.  =D

#5614 2024-08-27 22:21:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Теперь хочу генерала, который, конечно, говорит своему боевому магу, что дает ему в целях увеличения эффективности боевки, но на самом деле он просто в мага влюблен и ебаться в жопу любит, а признаться как-то стесняется, одно же дело давать для дела, а другое - по любви, он старый солдат и слов любви не знает.
А на самом деле генералу, может, тоже хочется шоколадок и прогулок под луной, он в душе романтик! А по жизни шпагомахатель.

Отредактировано (2024-08-27 22:23:01)

#5615 2024-08-27 22:22:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Всегда есть адьютанты и боевые слуги, и прочие посыльные.

Какой ты обломщик, анон, я просто хотела подрочить на сурового генерала, который ради дела буквально готов порвать жопу.

#5616 2024-08-27 22:24:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда есть адьютанты и боевые слуги, и прочие посыльные.

Какой ты обломщик, анон, я просто хотела подрочить на сурового генерала, который ради дела буквально готов порвать жопу.

Это фантастика.

#5617 2024-08-27 22:24:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А вообще мне нравится эта АУшка, надо реально по ней ориджин запилить, что ли.

#5618 2024-08-27 22:24:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это фантастика.

А ебля, подпитывающая файерболы, не фантастика? :lol:

#5619 2024-08-27 22:26:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А ебля, подпитывающая файерболы, не фантастика? :lol:

Всё по секретным документам.

#5620 2024-08-27 22:26:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

на самом деле он просто в мага влюблен и ебаться в жопу любит

Оч горячая идея, анон.  :chearleader: Мой коммент был как раз над твоим. ))

#5621 2024-08-27 22:30:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияет? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

Отредактировано (2024-08-27 22:32:49)

#5622 2024-08-27 22:31:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень неловкая ситуация может возникнуть на поле боя)

— Генерал, все резервы мужской энергии истощены! Нашим магам требуется подзарядка!
И суровый генерал, приговаривая "ничего не поделаешь, старый морской обычай", снимает штаны и встаёт в коленно-локтевую.
Апд: и думает об Англии, конечно же.

Спасибо, подрочил

#5623 2024-08-27 22:32:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Оч горячая идея, анон.  :chearleader: Мой коммент был как раз над твоим. ))

Командирам приходится следить, чтобы подчинённые особо не привязывлись друг к другу. А если всё же привязались, то пусть регулярно меняются, чтобы дисбаланса энергий не было.

#5624 2024-08-27 22:32:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны-раскладочники, а в фэнтези у вас раса на раскладку влияют? Эльфы там всякие, дварфы и прочие?

Я думал, что эльфы у меня будут снизу, но Астарион меня переубедил, а Халсин потом переубедил еще раз, капитально :lol:

#5625 2024-08-27 22:34:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если всё же привязались, то пусть регулярно меняются, чтобы дисбаланса энергий не было.

Ну или тогда уж пусть создают комплиментарные двойки, что один всегда швыряется файерболами, а второй всегда стрелами тьмы, или на что там еще иньская энергия уходит. Устав предписывает либо строгое "онименяются", либо строгую раскладку, и никак иначе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума