Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5551 2024-08-27 20:56:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И вот в каком-нибудь русреале эту тему обходить не правильно, да и в фике про любой глубоко патриархальный сеттинг.

Пусть люди пишут то, что им комфортно.

#5552 2024-08-27 20:57:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я имел ввиду случаи, когда какой-нибудь Хованский, говорит это на стриме своим воображаемым оппонентам.

Он имеет в виду, что хочет подоить им простату так, чтобы их унесло на 7 небо. О наслаждении пассива очень переживает  :sacrasm:

#5553 2024-08-27 20:59:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как ты себе представляешь "не открывать общие треды, полные сквикающего контента", как НЕ выгон из фандома на мороз, интересно?

Поэтому идти на мороз должны все остальные с другими кинками  :lenin:

#5554 2024-08-27 21:00:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

И у меня нет нотп, и отп нет. И шипперства головного мозга нет тоже.

Ты просто фантазируешь, как бы ты удовлетворял любимку, а богомерзкие слэшеры рушат его светлый мужицкий образ, укладывая под других мужиков? Хм. Вера Викторовна?

Я не знаю вашу Веру, и я не анон с мужской функцией, но когда я был на его стадии упоротости, мне реально было больно, когда моего сомца-нагибатора, в которого инсертюсь, укладывали вниз, и я тоже был убежден, что только хэйтеры могут это делать. А потом долго читал холиварку, и узнал о существовании анонов с любимками снизу, и не важными для них болванками, которыми они этих любимок ебут, но это все длительный процесс.

#5555 2024-08-27 21:01:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

У китайцев Драко/Гарри популярная раскладка?

#5556 2024-08-27 21:02:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а кто выше-то? Драко мажор, но Гарри победитель Волдеморта… Сложно, сложно.

При прочих равных брюнет ебет блондина

Даладна, а как же жизнерадостные блондины, которые ебут цундере-брюнетов?

Отредактировано (2024-08-27 21:02:49)

#5557 2024-08-27 21:03:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

У китайцев Драко/Гарри популярная раскладка?

Не проверял, но думаю бледный аристократ Драко снизу.

#5558 2024-08-27 21:03:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Даладна, а как же жизнерадостные блондины, которые ебут цундере-брюнетов?

Ну эт не про драрри там ровно наоборот динамика

#5559 2024-08-27 21:04:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так а кто выше-то? Драко мажор, но Гарри победитель Волдеморта… Сложно, сложно.

При прочих равных брюнет ебет блондина

Даладна, а как же жизнерадостные блондины, которые ебут цундере-брюнетов?

Да и не обязательно жизнерадостных, полно холодных доминаторов-блондинов а ля Ясон Минк или Мураки.

#5560 2024-08-27 21:04:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

жизнерадостные блондины, которые ебут цундере-брюнетов

Это типа сасунару? И это популярная раскладка? Всегда думал, что там Наруто все ебут.

#5561 2024-08-27 21:06:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

жизнерадостные блондины, которые ебут цундере-брюнетов

Это типа сасунару? И это популярная раскладка? Всегда думал, что там Наруто все ебут.

Это предмет бесконечных срачей, кто там у них сверху, а кто снизу, в фандоме примерно 50/50. Помню, когда манга выходила, там чуть ли не каждую арку превалирующая в фандоме раскладка менялась в зависимости от того, кто в этой арке сияет.

#5562 2024-08-27 21:06:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

жизнерадостные блондины, которые ебут цундере-брюнетов

Это типа сасунару? И это популярная раскладка? Всегда думал, что там Наруто все ебут.

По-моему, там примерно поровну сасунару и нарусасу.

#5563 2024-08-27 21:09:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это когда его насильником выставляют?

Да. Или как минимум херовым любовником.

#5564 2024-08-27 21:11:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут наткнулся в одном фике и не знаю, где еще этот вопрос задать, до того он идиотский. У любителей анала по попе в брюках правда можно определить, что они любят анал, т.к. ткань между булками образовывает ямочку? :lol:

Определить можно, но наоборот - по вываливающемуся пролапсу кишки, которая торчит в другую сторону - как полувылезшая какашка.

Это реально может быть... видно?  :creepy:

#5565 2024-08-27 21:15:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Сдается мне, что этот анон дрочит на иерархичность, статус и доминирующих доминантов, и поэтому для него так важно равенство положения в иерархии.

Так а кто выше-то? Драко мажор, но Гарри победитель Волдеморта… Сложно, сложно.

По моему опыту, с гарридракой в основном определяет раскладку то, дрочит ли автор на аристократию или нет, лол. И насколько близкий к канону образ Драко предпочитает. Потому что Дракосверху почти всегда влечет за собой дроч на его аристократическую заносчивость и крутость, чистокровные традиции и вот это все, а Гарри бедный сиротка на фоне этой многовековой мудрости и традиционных ценностей, лол. А Гаррисверху часто содержит более канонного Малфоя, ака мелкого противного школьного булли-мажорчика, которому приходится учиться быть нормальным человеком, но поскольку Гарри добрый чувак, то он помогает.

#5566 2024-08-27 21:17:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну, кстати, по степени агрессивности, токсичности и непримиримости с ауе-средой сложно что-то сопоставить. Даже в античное и средневековое время не везде были такие нравы. Жил бы Алва в мире с тюремными традициями, он бы даже не рискнул командирам что-то предлагать. А так, судя по внесенному отрывку, "пантерки" (это шлюхи?) воспринимают его опыт как интригующий и даже возбуждающий.

#5567 2024-08-27 21:18:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это реально может быть... видно?

В штанах - нет, не может.

#5568 2024-08-27 21:18:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

При прочих равных брюнет ебет блондина

А как быть с рыжими?

Рыжий приравнивается к блондину с брюнетом, но к брюнету с блондином или тоже рыжим, если он больше и мужественнее. Впрочем, рост и телосложение важнее, рыжий Гигачад и с брюнетом будет сверху. А рыжий обычного телосложения или твинкового снизу.

#5569 2024-08-27 21:18:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я люблю неканонного Драко снизу.  :dontknow:
Канонный просто неприятный. Хотя если сильно меняется по ходу, то сойдёт.
Впрочем, мне у них вполне заходит они меняются.

#5570 2024-08-27 21:20:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Пронзаю, от переизбытка какой-то энергии в организме ебаться будет хотеться только в какой-то определенной позиции, то есть если у тебя больше янской, то тебе жопу подставлять не хочется, а вот если больше иньской - то просто помираешь, как хочешь на хуе поскакать. И если этому желанию потакать, то с каждой еблей перекос энергии становится все больше и больше, а раскладка все прибитее и прибитее.

Это ж просто :wankerboy:

#5571 2024-08-27 21:20:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну, кстати, по степени агрессивности, токсичности и непримиримости с ауе-средой сложно что-то сопоставить. Даже в античное и средневековое время не везде были такие нравы. Жил бы Алва в мире с тюремными традициями, он бы даже не рискнул командирам что-то предлагать. А так, судя по внесенному отрывку, "пантерки" (это шлюхи?) воспринимают его опыт как интригующий и даже возбуждающий.

Я тебе больше скажу, анон, сама авторша говорила, что "тюремной" гомофобии в её мире нет, и что-то подобное. Но это уже оффтоп в этом треде будет.

#5572 2024-08-27 21:23:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А рыжий обычного телосложения или твинкового снизу.

И тут мне вспомнилось, как после выхода 7 эпизода ЗВ активно писали Хакса сверху, потому что Кайло Рен вел себя истерично. Хотя Кайло и брюнет, и в плечах порядочно шире Хакса (хотя кто-то, возможно, предпочитал обманываться подплечниками в обмундировании Хакса).

#5573 2024-08-27 21:23:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Кстати, изгнание иньской энергии янской во время ебли мне в фиках по китаефандомам попадается, сама идея меня не вдохновляет, но некоторые из этих фиков в целом были хорошие.

Отредактировано (2024-08-27 21:24:17)

#5574 2024-08-27 21:25:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

При прочих равных брюнет ебет блондина

А как быть с рыжими?

Рыжий приравнивается к блондину с брюнетом, но к брюнету с блондином или тоже рыжим, если он больше и мужественнее. Впрочем, рост и телосложение важнее, рыжий Гигачад и с брюнетом будет сверху. А рыжий обычного телосложения или твинкового снизу.

В черике рыжеватый Эрик явно сверху, Чарльзу на артах часто затемняют волосы.

Ещё в копилку к блондин/брюнет: эрури, джонлок, ганнигрэм, мертур, 00Q, и это лишь те, кто навскидку пришёл мне в голову.

#5575 2024-08-27 21:25:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А вам нравятся, чтобы первым влюблялся кто сверху или кто снизу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума