Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5526 2024-08-27 20:19:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А как вообще вся эта энергия расходуется и восполняется? Вот у нас мужика трахнули, он потерял мужскую энергию и приобрёл женскую. Он после этого не может быть сверху, тупо не встанет, пока всю женскую энергию не потратит на заклинания? Или через какое-то время вернётся в естественное состояние?

Пронзаю, от переизбытка какой-то энергии в организме ебаться будет хотеться только в какой-то определенной позиции, то есть если у тебя больше янской, то тебе жопу подставлять не хочется, а вот если больше иньской - то просто помираешь, как хочешь на хуе поскакать. И если этому желанию потакать, то с каждой еблей перекос энергии становится все больше и больше, а раскладка все прибитее и прибитее. Но если что, можно избыток той или иной энергии выправить расходом на заклинания и медитацией, тогда снова становишься "нейтральным"  и раскладочную энергию можно на любую раскладку набирать заново.

#5527 2024-08-27 20:19:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

рыжий снимает

#5528 2024-08-27 20:20:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

При прочих равных брюнет ебет блондина

Но Драко выше ростом

Отредактировано (2024-08-27 20:20:24)

#5529 2024-08-27 20:20:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же ты* предлагаешь мне заткнуться и уйти из фандомов своим "не нравится - не читай".

То есть не читать то, что не нравится, это уйти из фандомов?

Не тот анон, если что. Но вообще всякие раскладочные накуры в общем треде это не комильфо, потому что он как бы общий, а возможности блочить или скрывать для себя определенные посты на холиварке нет, например. Меня точно так же бесят рейтинговые накуры или трансытрансытрансы в общем теге на тумбе, но там я хотя бы блочу их и живу спокойно. А тут все эти "ебать Алву ебать уииии красавица сучечка уииии" вываливаются на тебя без предупреждения и весьма сквикают.

#5530 2024-08-27 20:21:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Он после этого не может быть сверху, тупо не встанет, пока всю женскую энергию не потратит на заклинания?

Да просто не сможет фаербол кастовать пока кого-нибудь не трахнет

#5531 2024-08-27 20:21:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но вообще всякие раскладочные накуры в общем треде это не комильфо

А пейринговые комильфо? :lol: Может, у кого-то точно так же от нотп рвётся

#5532 2024-08-27 20:22:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я хочу фичок про то, как какой-нибудь маг так замайндконтролил кучу народу, поставил их в цепь, и за счет кольца ебли заряжал какой-то могучий артефакт.

Ты не поверишь, но он существует! Только там спираль, а не кольцо.

По всему залу, по линии глифов, боевики в полной выкладке, спустив штаны, драли друг друга в зады. Кажется, одними и теми же движениями и синхронно.

https://ficbook.net/readfic/7474637

#5533 2024-08-27 20:22:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Он после этого не может быть сверху, тупо не встанет, пока всю женскую энергию не потратит на заклинания?

Да просто не сможет фаербол кастовать пока кого-нибудь не трахнет

Очень неловкая ситуация может возникнуть на поле боя)

#5534 2024-08-27 20:22:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

рыжий снимает

Грустно как-то за него...

#5535 2024-08-27 20:23:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но вообще всякие раскладочные накуры в общем треде это не комильфо

А кому-то Алва в общем треде не комильфо, он там ради Кальдмеера сидит, и что теперь?

#5536 2024-08-27 20:23:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще всякие раскладочные накуры в общем треде это не комильфо

А пейринговые комильфо? :lol: Может, у кого-то точно так же от нотп рвётся

Да и пейринговые тоже... Я б вообще для каждого пейринга создала свой тред. И для раскладки. Вот тогда было бы лепо :please:

#5537 2024-08-27 20:24:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да просто не сможет фаербол кастовать пока кого-нибудь не трахнет

Для файербола нужна янская энергия, но боевой маг роты вчера дал командиру, и теперь у него в организме переизбыток иньской и нихуя не получается! И вот приходится солдатам тянуть жребий, кто по-быстрому подставит жопу, чтобы маг выправил дисбаланс энергий и смог нормально файерболы кастовать.

А вот назавтра надо Облако Тьмы скастовать,  и теперь уже магу приходится по-быстрому подставляться под ебаря, чтобы быстренько себе иньской энергии нахимичить.

#5538 2024-08-27 20:25:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Очень неловкая ситуация может возникнуть на поле боя)

— Генерал, все резервы мужской энергии истощены! Нашим магам требуется подзарядка!
И суровый генерал, приговаривая "ничего не поделаешь, старый морской обычай", снимает штаны и встаёт в коленно-локтевую.
Апд: и думает об Англии, конечно же.

Отредактировано (2024-08-27 20:27:24)

#5539 2024-08-27 20:25:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу фичок про то, как какой-нибудь маг так замайндконтролил кучу народу, поставил их в цепь, и за счет кольца ебли заряжал какой-то могучий артефакт.

Ты не поверишь, но он существует! Только там спираль, а не кольцо.

По всему залу, по линии глифов, боевики в полной выкладке, спустив штаны, драли друг друга в зады. Кажется, одними и теми же движениями и синхронно.

https://ficbook.net/readfic/7474637

АНООООООООООН, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ :lol:

#5540 2024-08-27 20:26:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень неловкая ситуация может возникнуть на поле боя)

— Генерал, все резервы мужской энергии истощены! Нашим магам требуется подзарядка!
И суровый генерал, приговаривая "ничего не поделаешь, старый морской обычай", снимает штаны и встаёт в коленно-локтевую.

Ябпочитал :lol:

#5541 2024-08-27 20:34:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Самоидентификация - это вообще или сбой схемы тела в мозгах (сочувствую), или дурь и пей таблетки.

Ну а какой тогда слэш? Гомосексуальность - это тоже сбой влечения с точки зрения размножения.

Это другая большая тема, но не обязательно. Есть мнение, что базовая настройка для альфа-самца - ебать все, что движется, не различая, какого оно пола, так репродуктивный успех повышается. И настройка эта появилась тогда, когда вторичные половые признаки в эволюции еще не особо сложились, и хрен отличишь самец оно или самка, бери и еби, сперматозоиды разбируться, их и так овердохуя, тратить не жалко. Это может быть одно из эволюционных обоснований. Еще есть про ген, который у самок повышает фертильность, а он же у самцов дает желание лечь под другого самца, и да эта особь не размножится, но этот набор генов все равно передастся в следующие поколения, за счет сестер, теть, племянниц, которые размножатся "за себя и за Сашку".

#5542 2024-08-27 20:36:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А ещё бывают фики, где персонаж сверху как часть хейта! :cool:

Это когда его насильником выставляют?

#5543 2024-08-27 20:37:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

— Генерал, все резервы мужской энергии истощены! Нашим магам требуется подзарядка!

TFW после Вувы у меня при слове Генерал сразу видится Цзиянь опятьдрочить.жпг

#5544 2024-08-27 20:41:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это когда его насильником выставляют?

Или редиской, хотя в каноне он порядочный чел. Такая разновидность хейтфиков мне встречается чаще.

#5545 2024-08-27 20:43:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон тут наткнулся в одном фике и не знаю, где еще этот вопрос задать, до того он идиотский. У любителей анала по попе в брюках правда можно определить, что они любят анал, т.к. ткань между булками образовывает ямочку? :lol:

#5546 2024-08-27 20:44:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон тут наткнулся в одном фике и не знаю, где еще этот вопрос задать, до того он идиотский. У любителей анала по попе в брюках правда можно определить, что они любят анал, т.к. ткань между булками образовывает ямочку?

Нет, анон, это фантастика :lol:

#5547 2024-08-27 20:50:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если не открывать сквикающий контент для тебя выгон на мороз, то как же ты себе представляешь комфортные условия в фандоме?

А как ты себе представляешь "не открывать общие треды, полные сквикающего контента", как НЕ выгон из фандома на мороз, интересно? :hmm:
"Иди пили свою анонимку" - это буквально "чемодан-вокзал".

А комфортные условия были в анонимке ЩИТа на дайри, например - там админы и модеры разнесли конфликтующие группировки по разным тредам, плюс отдельно были мирный общий и срачный общий треды, куда можно было не заглядывать. Здесь же попытка мирного треда провалилась стараниями местных модеров, произволом вычеркнувших из шапки запрет на наезды на мораль персонажей.

#5548 2024-08-27 20:53:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда один другому заявляет "я тебя выебу" он не о доставлении ему удовольствия говорит, а именно угрожает износом, то есть таким процессом, от которого ему будет кайфово, а жертва будет терпеть или страдать.

... Или им нравится дёрти-толк и жёсткий секс.

Я имел ввиду случаи, когда какой-нибудь Хованский, говорит это на стриме своим воображаемым оппонентам. Я на этом примере впервые наглядно увидел и рэйп-культуру, и то на сколько отличается женское и мужское отношение к сексу, особенно к сексу между мужчинами. Если для нас это про партнерство и кайф, то для них про агрессию и доминирование. И вот в каком-нибудь русреале эту тему обходить не правильно, да и в фике про любой глубоко патриархальный сеттинг.

#5549 2024-08-27 20:53:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон тут наткнулся в одном фике и не знаю, где еще этот вопрос задать, до того он идиотский. У любителей анала по попе в брюках правда можно определить, что они любят анал, т.к. ткань между булками образовывает ямочку? :lol:

Определить можно, но наоборот - по вываливающемуся пролапсу кишки, которая торчит в другую сторону - как полувылезшая какашка.

#5550 2024-08-27 20:55:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

попытка мирного треда провалилась стараниями местных модеров, произволом вычеркнувших из шапки запрет на наезды на мораль персонажей.

Ничоси мирный тред, если можно на персов гнать! Тогда это тот же срачный, но без матов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума