Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5501 2024-08-27 19:52:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И у меня нет нотп, и отп нет. И шипперства головного мозга нет тоже.

Ты просто фантазируешь, как бы ты удовлетворял любимку, а богомерзкие слэшеры рушат его светлый мужицкий образ, укладывая под других мужиков? Хм. Вера Викторовна?

#5502 2024-08-27 19:53:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я, между прочим, пришёл в специально отведенный для этого тред!

Ничего, тут уже вся холиварка собралась, так что все ещё "на всю холиварку"

#5503 2024-08-27 19:53:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

. Оба мужчины размужчиниваются, когда в жопу дают. А если только сверху, то не размужчинишься. Поэтому даже в документах зоновских ставили пометку Пидорас Активный или Пидорас Пассивный.

Очень интересно, а сказать ты что хотел

Что анон с функцией типичный продукт патриархальной кулльтуры, усвоивший ее и отстаивающий ее положения.

#5504 2024-08-27 19:53:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вера Викторовна?

Тайна раскрыта, расходимся :lol:

#5505 2024-08-27 19:54:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ты просто фантазируешь, как бы ты удовлетворял любимку, а богомерзкие слэшеры рушат его светлый мужицкий образ, укладывая под других мужиков? Хм. Вера Викторовна?

*заорал как потерпевший*

#5506 2024-08-27 20:00:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я по мотивам анона-функции накурила какой-то мир, похожий на шизотеории Лоши Поднебесного.

Скрытый текст

#5507 2024-08-27 20:02:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Схуя я-то санитар?
Это же ты* предлагаешь мне заткнуться и уйти из фандомов своим "не нравится - не читай".

Ну, судя по твоим же словам он не говорил тебе "не нравится - уёбывай из фандомов", лол. Если не открывать сквикающий контент для тебя выгон на мороз, то как же ты себе представляешь комфортные условия в фандоме? Обязать людей соглашаться с твоей мизогинно-гомофобной бредятиной? Как запрет всем твои сквики писать?

#5508 2024-08-27 20:03:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я по мотивам анона-функции накурила какой-то мир, похожий на шизотеории Лоши Поднебесного.

Так это буквально китайские даосы! Только тогда по теории надо женщину, или боттома, раскрутить на как можно большее количество оргазмов, а топу нужно как можно сильнее сдерживаться, чтобы янскую энергию не растрачивать.

#5509 2024-08-27 20:04:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я по мотивам анона-функции накурила какой-то мир, похожий на шизотеории Лоши Поднебесного.

Хочу такую гачу  :lol:

#5510 2024-08-27 20:04:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я по мотивам анона-функции накурила какой-то мир, похожий на шизотеории Лоши Поднебесного

Вижу, вы человек культуры творческий. Может, хоть ты подведешь базу под то, какая энергия выходит, если три мужика ебутся сендвичем?

#5511 2024-08-27 20:05:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Только тогда по теории надо женщину, или боттома, раскрутить на как можно большее количество оргазмов, а топу нужно как можно сильнее сдерживаться, чтобы янскую энергию не растрачивать.

О а фички такие есть? Я кажется открыл новый кинк

#5512 2024-08-27 20:05:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я себе накурил боттома с промытыми мозгами, который ну ОЧЕНЬ любит давать в жопу, и очень страдает от внутренней гомофобии, ибо от каждого такого секса в своих глазах становится презренной бабой, и ненавидит баб за то, что они-то могут исполнять невозбранно свою женскую функцию, такую сладкую для него, но отказываются и лезут в шпалоукладчицы, а он бы на их месте, с хуя бы не слазил, а надо.

А потом он находит себе нормального мужика и излечивается от этих тараканов?

Нормального психотерапевта. Тут целебным хуем не излечишь, тяжелый случай.

#5513 2024-08-27 20:07:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я по мотивам анона-функции накурила какой-то мир, похожий на шизотеории Лоши Поднебесного

Вижу, вы человек культуры творческий. Может, хоть ты подведешь базу под то, какая энергия выходит, если три мужика ебутся сендвичем?

Всё просто. Если два мужика ебут третьего, энергия делится между ними, т.е. у каждого из них выходит 1.5 мужской энергии. В случае ебли паровозиком энергия переходит к тому, кого не ебут в жопу. Среднее звено остаётся без энергии вообще, так как 0.5 мужской и 0.5 женской энергии обнуляют друг друга. А если кучу мужиков поставить в кольцо и сделать из них непрерывную цепь ебли, то получится ядерный реактор.

#5514 2024-08-27 20:08:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если кучу мужиков поставить в кольцо и сделать из них непрерывную цепь ебли, то получится ядерный реактор.

так вот что значит "заебался на работе"! :lol:

#5515 2024-08-27 20:09:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я селф-инсертюсь в верхнего и поэтому мне нравятся любимки снизу

Третьим буду.

Четвёртым буду

#5516 2024-08-27 20:09:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Среднее звено остаётся без энергии вообще

Так и помер дед Максим

#5517 2024-08-27 20:12:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если кучу мужиков поставить в кольцо и сделать из них непрерывную цепь ебли, то получится ядерный реактор.

Я хочу фичок про то, как какой-нибудь маг так замайндконтролил кучу народу, поставил их в цепь, и за счет кольца ебли заряжал какой-то могучий артефакт.

#5518 2024-08-27 20:12:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему драрри равные, когда у них разный социальный статус?

Почему разный? Они однокурсники, оба богатые наследники... Поттер немного повыше за счёт Первеллов, но когда там были те Первеллы.

Сдается мне, что этот анон дрочит на иерархичность, статус и доминирующих доминантов, и поэтому для него так важно равенство положения в иерархии. Тогда обоим можно отменять мужскую функцию, но только по-очереди и в строго равной пропорции 50 на 50,  без перекосов, да и вообще, это не более чем "игра в м и ж", как он и писал, это как бы понарошку, и ни у кого мужественность не отвалится.

#5519 2024-08-27 20:14:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Среднее звено остаётся без энергии вообще, так как 0.5 мужской и 0.5 женской энергии обнуляют друг друга.

А как вообще вся эта энергия расходуется и восполняется? Вот у нас мужика трахнули, он потерял мужскую энергию и приобрёл женскую. Он после этого не может быть сверху, тупо не встанет, пока всю женскую энергию не потратит на заклинания? Или через какое-то время вернётся в естественное состояние?

#5520 2024-08-27 20:14:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Сдается мне, что этот анон дрочит на иерархичность, статус и доминирующих доминантов, и поэтому для него так важно равенство положения в иерархии.

Так а кто выше-то? Драко мажор, но Гарри победитель Волдеморта… Сложно, сложно.

#5521 2024-08-27 20:16:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я себе накурил боттома

Будто описал некоторых антибабовцев, которые это всё в свою деятельность сублимируют.

Мой накуренный боттом как раз антибабовец и есть в накуре.

#5522 2024-08-27 20:16:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Среднее звено остаётся без энергии вообще, так как 0.5 мужской и 0.5 женской энергии обнуляют друг друга.

А как вообще вся эта энергия расходуется и восполняется? Вот у нас мужика трахнули, он потерял мужскую энергию и приобрёл женскую. Он после этого не может быть сверху, тупо не встанет, пока всю женскую энергию не потратит на заклинания? Или через какое-то время вернётся в естественное состояние?

Я не особо продумала этот момент, уж простите, пятиминутный накур, но, наверное, на организм это не влияет, только на тип магии. Ну как переключатель такой, щёлк-щёлк.

#5523 2024-08-27 20:16:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так а кто выше-то? Драко мажор, но Гарри победитель Волдеморта… Сложно, сложно.

При прочих равных брюнет ебет блондина

Отредактировано (2024-08-27 20:16:36)

#5524 2024-08-27 20:17:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

При прочих равных брюнет ебет блондина

скучно!

#5525 2024-08-27 20:18:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

При прочих равных брюнет ебет блондина

А как быть с рыжими?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума