Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5426 2024-08-27 18:26:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Думаю дело в росте

В фильмах Рэдклифф низкого роста, а в книге не помню, говорилось ли что-то о том, кто выше - Гарри или Драко.

#5427 2024-08-27 18:27:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А почему дарри равные, когда у них разный социальный статус?

Думаю дело в росте

Так Дик выше Алвы, но им Алву ебать почему-то нельзя :lol:

Так неравные же отношения. Нудно чтобы одного роста

#5428 2024-08-27 18:28:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Нудно чтобы одного роста

Опечатка по Фрейду. Многим тоже неинтересно  =)

#5429 2024-08-27 18:29:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Внеси, я меняльщик, люблю смену раскладки почти каждый раз.

https://archiveofourown.org/works/53863882
На самом деле там после второго раза всё меньше и меньше подробностей. Я просто представил себе, как анон с хейтом его читает и как в анекдоте: вы определитесь, вы туда или сюда?

#5430 2024-08-27 18:29:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему тебе так красивее и больше возбуждает - ты же лишаешь их мужской функции?

Кончать от стимуляции простаты это исключительно мужская функция.

Воистину! Женщина-то не может, у нее простаты нет.

#5431 2024-08-27 18:31:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда равные меняются, играя в м и ж по очереди, то норм

А равные это что значит?

Тебе ж сказали, драрри норм. Снарри видимо уже нет, потому что это считай тот же алвадик, то есть Снейпа ебать нельзя

О нет, гарриморт тогда тем более нельзя шипперить :drama:

#5432 2024-08-27 18:31:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Не надо лицемерия, тебе нужна самка для любимчика.

Это тебе нужна самка для любимчик, потому что ты не можешь вообразить, что любимчик может быть снизу.

#5433 2024-08-27 18:34:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Все десятки анонов, которые в прошлом опросе сказали что у них любимки снизу сделали это назло анону с функцией, даже специально время заранее подгадали.

#5434 2024-08-27 18:37:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если два мужика, они не могут заниматься сексом с проникновением, ведь кого-то придётся лишить «мужской функции». А если они потом поменяются ролями, они оба ее лишатся. Грустно очень.

Вот именно из этого и проистекает гомофобия. Оба мужчины размужчиниваются, когда в жопу дают. А если только сверху, то не размужчинишься. Поэтому даже в документах зоновских ставили пометку Пидорас Активный или Пидорас Пассивный. Это к тому насколько это важный нюанс в мужской гендерной социализации. И естественно всем этим дерьмом пропитана культура. Все эти шутейки про геев и их публичное представление, ну пока его не запретили в любом виде.

Отредактировано (2024-08-27 18:38:40)

#5435 2024-08-27 18:40:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

. Оба мужчины размужчиниваются, когда в жопу дают. А если только сверху, то не размужчинишься. Поэтому даже в документах зоновских ставили пометку Пидорас Активный или Пидорас Пассивный.

Очень интересно, а сказать ты что хотел

#5436 2024-08-27 18:46:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А в каких популярных раскладках актив ниже?

Когда я чекал азикроулей году эдак в 2021, Азирафеля сверху чисто по тегам было больше)
Сейчас чекнул снова — Кроулисверху обогнал, таки сработало правило роста :lol:

#5437 2024-08-27 18:48:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я ОЭ не читал, но из дискуссии понял, что существует прекрасный байронический страдалец Альва и Анон, который считает, что хрупкая мужественность страдальца не выдержит пассивной роли в сексе.

Я не отрицаю, что хейтфики бывают. Не отрицаю, что и без явного хейта к персонажу в энце нередко относятся как к кукле-дрочукле. Ну так не нравится - не читай блин! Каждый дрочит, как хочет, а уж придираться, что кто-то страхивает пиксели ПРОТИВ ПРИРОДЫ, в то время как ты это делаешь ПАПРИРОДЕ, это просто смешно.

#5438 2024-08-27 18:49:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Зад у него есть? Есть. Он мужской? Мужской.

Нет, зад есть не только у мужчин, он общий.

Женщина не кончит, от стимуляции простаты, а мужик кончит. Истинно мужская функция - кончать простатой, так только мужики могут.

#5439 2024-08-27 18:50:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я ОЭ не читал, но из дискуссии понял, что существует прекрасный байронический страдалец Альва и Анон, который считает, что хрупкая мужественность страдальца не выдержит пассивной роли в сексе.

Все верно.

#5440 2024-08-27 18:53:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Мне просто очень нравятся аноны с тейками в духе «свобода это рабство», то есть, класть более «сомцового» персонажа вниз — это гетеронормативность.
И класть вниз более женственного тоже гетеронормативность.
И обязательное они меняются.
В общем, гетеронормативщиком ты будешь в любом случае, можно расслабиться и дальше дрочить на то, на что дрочится

#5441 2024-08-27 18:55:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

С самого утра сижу ахуеваю, что в треде творится. А надо было всего-то раз упомянуть ОЭ. :smoke:

#5442 2024-08-27 18:56:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя присовывать нельзя только социально крутым и успешным, потому что тогда они перестают быть мужиками в твоем мире.

В моём мире, анон, ВСЕ, кому присовывают, выполняют женскую функцию.

И нет, это не плохо. Просто - женская функция.

Я себе накурил боттома с промытыми мозгами, который ну ОЧЕНЬ любит давать в жопу, и очень страдает от внутренней гомофобии, ибо от каждого такого секса в своих глазах становится презренной бабой, и ненавидит баб за то, что они-то могут исполнять невозбранно свою женскую функцию, такую сладкую для него, но отказываются и лезут в шпалоукладчицы, а он бы на их месте, с хуя бы не слазил, а надо.

#5443 2024-08-27 18:57:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

То есть их ебать, получается, не хейтерство, раз мужской функции у них изначально нет?

Естественно. Это как ебать швейную машинку - оно ж агрегат.

#5444 2024-08-27 18:59:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это как ебать швейную машинку

А ты затейник.

#5445 2024-08-27 19:03:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я себе накурил боттома с промытыми мозгами, который ну ОЧЕНЬ любит давать в жопу, и очень страдает от внутренней гомофобии, ибо от каждого такого секса в своих глазах становится презренной бабой, и ненавидит баб за то, что они-то могут исполнять невозбранно свою женскую функцию, такую сладкую для него, но отказываются и лезут в шпалоукладчицы, а он бы на их месте, с хуя бы не слазил, а надо.

А потом он находит себе нормального мужика и излечивается от этих тараканов?

#5446 2024-08-27 19:05:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Возвращаемся в начало дискуссии: тебе норм Марсель/Алва или Лионель/Алва, но не норм только Дик/Алва? Это же ты писал?

Частично я писал.
Мне не норм в принципе ученик/учитель и младший/старший, но конкретно Дик/Алва не норм не поэтому, а потому что у фандома ОЭ лютейший диколаверский/алвахейтерский и камшехейтерский бэкграунд, завязанный на разорванных шаблонах таких же нарциссов, каким Камша в конце концов сделала их аватару-любимку.

#5447 2024-08-27 19:06:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Естественно. Это как ебать швейную машинку - оно ж агрегат.

То есть дизайн и самоидентификация вторичны, важна лишь возможность наделать потомство через пенетрацию партнера?

#5448 2024-08-27 19:07:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, зад есть не только у мужчин, он общий.

Проклятые коммунисты, уже даже жопу каждого товарища коллективизировали.

А то, об обобществлении жен еще Маркс с Энгельсом в манифесте коммунистической партии писали. )))

А если серьезно, писали они что женщина человек, а не  средство производства - дохуя революционная мысль по тем временам.

#5449 2024-08-27 19:08:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А почему драрри равные, когда у них разный социальный статус?

Почему разный? Они однокурсники, оба богатые наследники... Поттер немного повыше за счёт Первеллов, но когда там были те Первеллы.

#5450 2024-08-27 19:09:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вообще самые бесячие люди в фандоме - это другие любители твоего любимки, которые любят его неправильно. Даже шипперы других пейрингов лучше, с ними хоть делить нечего ;D

О, да! Хуже солаверов только шипперы нотп разбивающего. Хотя, даже они могут любить твоего любимку правильно, богоугодно, просто не тем чуваком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума