Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5376 2024-08-27 17:51:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А трансженщины в курсе?

В курсе, в курсе - потому и стараются хоть что-то отрастить или хотя бы внешне соответствовать :lol:

#5377 2024-08-27 17:51:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите на эти огромные синие глазищи, на эти тонкие запястья, на эти сильные бедра, на эту алебастровую кожу, на эти припухшие губы, на эти смоляные кудри, ах-ах, его мурлычущий голос, его томная грация, его смертоносная скорость.

У меня такие только снизу. Не удивительно, что и фандом ОЭ его ебать предпочитает, а не им кого-то.

:friends:

#5378 2024-08-27 17:52:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А минусы?

А вот и мужененавистничество подвезли.
Кто там утверждал, что укладывать мужского персонажа вниз - это ни-ни-ни не хейтерство?

Выебать мужика это мужененавистничество? :lol:

#5379 2024-08-27 17:54:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чем женщины не устраивают?

Устраивают, но мне не только женщины нравятся. Кстати, по твоей логике, женщины в гетных фиках должны быть только снизу и нравиться они могут только снизу, а в фемслэше "нормальная" только та партнерша, которая снизу. Но я мыслю куда шире и мне нравятся все со всеми и в разных позициях.

Отредактировано (2024-08-27 17:54:48)

#5380 2024-08-27 17:54:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне не нужен любимка для себя, мне он нужен для него. И я не думаю о том, достаточно ли он мужественно выглядит, когда стонет под топом.

Ну да. Ты делаешь из якобы любимки женщину - и утверждаешь что он всё ещё любимка.
Не надо лицемерия, тебе нужна самка для любимчика.

#5381 2024-08-27 17:54:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вот и мужененавистничество подвезли.
Кто там утверждал, что укладывать мужского персонажа вниз - это ни-ни-ни не хейтерство?

Ну, если для тебя писать о том, что персонажу хорошо - это хейтерство, то здоровья погибшим, конечно.
По этой логике, гей-секс в активной роли прописывать - тоже хейтерство, потому как персонаж как лох шурует членом в беспросветной коллективной жопе, а это путь самца, который не передаст свои гены. Вот здоровую физически женщину, лучше другой расы, от 17-22 лет ебать вагинально - в этом смысл есть, по крайней мере, когда у нее овуляция. А очко товарища в эволюционном смысле так же бессмысленно, как его хуй.

#5382 2024-08-27 17:54:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чем женщины не устраивают?

Тем, что меня не привлекают женщины. Меня привлекают мужчины, про которых мне нравится фантазировать, как я их трахаю, и верхний в слэше — для меня, как правило, не особо дрочный персонаж, а скорее хентайная картонка для селф-инсерта. Гет со страпоном я тоже котирую, впрочем, но он гораздо более редкий зверь. Нипаприроде? Ну, я постараюсь это как-нибудь пережить :troll:

Отредактировано (2024-08-27 17:57:13)

#5383 2024-08-27 17:55:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Выебать мужика это мужененавистничество?

Отнять у мужика единственную чисто мужскую функцию и считать это плюсом - это мужененавистничество.

#5384 2024-08-27 17:55:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ты делаешь из якобы любимки женщину - и утверждаешь что он всё ещё любимка.

И так мы выяснили, что по мнению данного анона женщина любимкой быть не может. Вряд ли кто-то сомневался, что анон у нас мизогин, но это хорошее подтверждение.

#5385 2024-08-27 17:55:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну да. Ты делаешь из якобы любимки женщину - и утверждаешь что он всё ещё любимка.
Не надо лицемерия, тебе нужна самка для любимчика.

Как я уже писала выше, в моих отп любимчики оба. И на здоровье, пускай будут самками друг для друга по-очереди, можно даже за один секс-раунд :evil:

#5386 2024-08-27 17:56:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И так мы выяснили, что по мнению данного анона женщина любимкой быть не может. Вряд ли кто-то сомневался, что анон у нас мизогин, но это хорошее подтверждение.

Да там мизогинией из каждого коммента несет.

#5387 2024-08-27 17:56:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И так мы выяснили, что по мнению данного анона женщина любимкой быть не может.

Никак это из моих реплик не следует.

#5388 2024-08-27 17:56:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

пускай будут самками друг для друга по-очереди, можно даже за один секс-раунд

:hug: тоже такое люблю.

#5389 2024-08-27 17:57:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А трансженщины в курсе?

В курсе, в курсе - потому и стараются хоть что-то отрастить или хотя бы внешне соответствовать :lol:

Есть мнение, что то, что пытаются отрастить трансженщины, не очень помогает им выглядеть мужественно, если вы понимаете, о чем я.

#5390 2024-08-27 17:57:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я уже ушел с работы и наконец могу ржать в голос, продолжайте жечь

#5391 2024-08-27 17:57:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Отнять у мужика единственную чисто мужскую функцию и считать это плюсом - это мужененавистничество.

:smoke:

#5392 2024-08-27 17:58:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Отнять у мужика единственную чисто мужскую функцию и считать это плюсом - это мужененавистничество.

Что значит "отнять"?
Вот, например, если у нас тройничок и мужик одновременно мужественно суёт в кого-то член и ему в жопу тоже суют член, то у него мужская функция отнимается, прибавляется, умножается, делится, остаётся неизменной?

#5393 2024-08-27 17:58:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Отнять у мужика единственную чисто мужскую функцию и считать это плюсом - это мужененавистничество.

:lol:

#5394 2024-08-27 17:59:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Никак это из моих реплик не следует.

Ты буквально написал это прямым текстом :lol:

#5395 2024-08-27 17:59:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Отнять у мужика единственную чисто мужскую функцию и считать это плюсом - это мужененавистничество.

Мужская функция - оплодотворять. От того, что персонаж побывал снизу, его сперматозоиды становятся нежизнеспособными?

#5396 2024-08-27 18:00:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тем, что меня не привлекают женщины. Меня привлекают мужчины, про которых мне нравится фантазировать, как я их трахаю

Ну то есть доминируешь и курощаешь, возвышаясь сам, а иначе тебе не дрочно.
Нонконформизм как он есть.

#5397 2024-08-27 18:01:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мужская функция - оплодотворять

Причем единственная необходимая с точки зрения эволюции.

#5398 2024-08-27 18:01:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Меня привлекают мужчины, про которых мне нравится фантазировать, как я их трахаю, и верхний в слэше — для меня, как правило, не особо дрочный персонаж, а скорее хентайная картонка для селф-инсерта. Гет со страпоном я тоже котирую, впрочем, но он гораздо более редкий зверь. Нипаприроде? Ну, я постараюсь это как-нибудь пережить :troll:

:friends:
Этот анон украл мой коммент.
Я селф-инсертюсь в верхнего и поэтому мне нравятся любимки снизу. Мне похуй на функции, паприроде, и я в упор не вижу, как оргазм через жопу противоречит мужественности. Это, блин, всего лишь секс, им занимаются так, как приятно, а не так, как совет анонов повелел.
И да, я считаю хейтерами тех, кто считает, что добровольный секс в любой позиции унижает персонажа. Моих любимок невозможно унизить сексом, это прекрасное и естественное занятие.

#5399 2024-08-27 18:02:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну то есть доминируешь и курощаешь, возвышаясь сам, а иначе тебе не дрочно.

Анон, иногда сигара — это просто сигара. Не любой секс — это проявление доминирования и курощения, этот подтекст может быть, а может и не быть.

Анон пишет:

Нонконформизм как он есть.

Что :smoke:

#5400 2024-08-27 18:02:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну то есть доминируешь и курощаешь, возвышаясь сам, а иначе тебе не дрочно.

Ты понимаешь, что секс это не про доминирование и курощение, а про доставление удовольствия любимому человеку, нет? Или для тебя ебёт = унижает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума