Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5351 2024-08-27 16:48:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем тогда проблема?

В мотивировке тех, кто укладывает персонажей вниз.

Для этого не нужна мотивация, достаточно хотеть видеть, как любимку ублажают и он стонет от удовольствия.

#5352 2024-08-27 16:48:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Прикол в том, что  кроме тебя никто не считает тыканье членом мужской функцией.

+1

#5353 2024-08-27 16:55:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В чем тогда проблема?

В мотивировке тех, кто укладывает персонажей вниз.

Для этого не нужна мотивация, достаточно хотеть видеть, как любимку ублажают и он стонет от удовольствия.

А сверху он, наверно, мучается и стонет от боли?

#5354 2024-08-27 16:57:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А сверху он, наверно, мучается и стонет от боли?

К чему этот передерг? Роль топа мне визуально и эстетически не кажется такой любовательной.

#5355 2024-08-27 16:57:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Нет, зад есть не только у мужчин, он общий.

Проклятые коммунисты, уже даже жопу каждого товарища коллективизировали.

#5356 2024-08-27 17:04:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А сверху он, наверно, мучается и стонет от боли?

К чему этот передерг? Роль топа мне визуально и эстетически не кажется такой любовательной.

Никогда мне этого не понять, ну да ладно.
Вообще самые бесячие люди в фандоме - это другие любители твоего любимки, которые любят его неправильно. Даже шипперы других пейрингов лучше, с ними хоть делить нечего ;D

#5357 2024-08-27 17:10:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, зад есть не только у мужчин, он общий.

Проклятые коммунисты, уже даже жопу каждого товарища коллективизировали.

Не буржуйский гэнгбэнг а советская коллективная жопа

#5358 2024-08-27 17:12:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вообще самые бесячие люди в фандоме - это другие любители твоего любимки, которые любят его неправильно.

С этого и надо было начинать. Алву в фандоме смеют любить неправильно. Мне тоже не нравится, когда на моего любимку дрочат в топах, но я с этим мирюсь как-то.

#5359 2024-08-27 17:15:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще самые бесячие люди в фандоме - это другие любители твоего любимки, которые любят его неправильно.

С этого и надо было начинать. Алву в фандоме смеют любить неправильно. Мне тоже не нравится, когда на моего любимку дрочат в топах, но я с этим мирюсь как-то.

Я не тот анон, если что, который изначальный, его мнение это его мнение, я только свое высказываю.
Я от такого как раз и становлюсь жестким раскладочником и стараюсь не касаться ничего, где может всплыть не моя раскладка, так выхожу из ситуации. Поэтому в общий тред больше не ходок.

#5360 2024-08-27 17:27:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я и говорю: единственная мужская функция - это тыкать живым членом, никаких других чисто мужских функций нет.
Укладывать мужика вниз - его этой функции лишать.

То есть про мужиков можно писать только ПВП? Потому что если в тексте мужик занимается чем-то кроме тыканья членом (спасает мир, грабит банк, рубит дрова) — то это лишает его мужской функции? Потому что всем этим можно заниматься, не будучи мужиком?

#5361 2024-08-27 17:29:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В моём мире, анон, ВСЕ, кому присовывают, выполняют женскую функцию.

И нет, это не плохо. Просто - женская функция.

Но это нелогично! Присунуть в жопу можно кому угодно. Вот присунуть в вагину можно только женщине, это — чисто женская функция. А жопа общая, у женщин нет монополии на жопу. Мужики тоже какают, прикинь?

#5362 2024-08-27 17:33:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Прикол в том, что  кроме тебя никто не считает тыканье членом мужской функцией.

А чьей функцией его считать ещё, если у женщин хуя нет, и никаких других специфических функций у мужских особей тоже нет? :lol:
Что кому-то биология приматов поперёк кинков - штош. Но укладывая персонажа вниз, у него отбирают единственную мужскую функцию и навешивают женскую.
И если лесби в этом смысле ещё можно понять - им члены в принципе не интересны, то зачем, а главное нафига это делают прочие женщины - тайна великая есть.

Отредактировано (2024-08-27 17:33:55)

#5363 2024-08-27 17:36:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

зачем, а главное нафига это делают прочие женщины - тайна великая есть.

Тебе вроде бы неоднократно уже объяснили: нравится наблюдать эмоции партнера/персонажа, которого трахают.

#5364 2024-08-27 17:40:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И если лесби в этом смысле ещё можно понять - им члены в принципе не интересны, то зачем, а главное нафига это делают прочие женщины - тайна великая есть.

Я не лесби, но мне члены не интересны. Любимок предпочитаю снизу, а т.к. в пейринге у меня всегда два любимки, они меняются. Что тут непонятного?

#5365 2024-08-27 17:43:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Потому что если в тексте мужик занимается чем-то кроме тыканья членом (спасает мир, грабит банк, рубит дрова) — то это лишает его мужской функции?

Почему лишает, он же в это время не ебется?

#5366 2024-08-27 17:45:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Для этого не нужна мотивация, достаточно хотеть видеть, как любимку ублажают и он стонет от удовольствия.

...в женской роли.
Чего б не ублажать любимку как мужика?

#5367 2024-08-27 17:46:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Укладывать мужика вниз - его этой функции лишать.

А минусы?

#5368 2024-08-27 17:46:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

...в женской роли.

В которой нет ничего плохого. Хотим - и ублажаем.

#5369 2024-08-27 17:46:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Почему лишает, он же в это время не ебется?

Вот именно! Он не тыкает ни в кого членом = не выполняет свою мужскую функцию!

#5370 2024-08-27 17:47:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тебе вроде бы неоднократно уже объяснили: нравится наблюдать эмоции партнера/персонажа, которого трахают.

Чем женщины не устраивают?

#5371 2024-08-27 17:47:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А чьей функцией его считать ещё, если у женщин хуя нет,

А трансженщины в курсе?

#5372 2024-08-27 17:48:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Посмотрите на эти огромные синие глазищи, на эти тонкие запястья, на эти сильные бедра, на эту алебастровую кожу, на эти припухшие губы, на эти смоляные кудри, ах-ах, его мурлычущий голос, его томная грация, его смертоносная скорость.

У меня такие только снизу. Не удивительно, что и фандом ОЭ его ебать предпочитает, а не им кого-то.

#5373 2024-08-27 17:49:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А минусы?

А вот и мужененавистничество подвезли.
Кто там утверждал, что укладывать мужского персонажа вниз - это ни-ни-ни не хейтерство?

#5374 2024-08-27 17:49:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чего б не ублажать любимку как мужика?

Потому что это вымышленный персонаж. Я не собираюсь крестить с ним детей, не хочу за него замуж или ему отсосать. Это дрочный образ, который раскрывается еще лучше и дрочнее в динамике с другим мужиком. Мне не нужен любимка для себя, мне он нужен для него. И я не думаю о том, достаточно ли он мужественно выглядит, когда стонет под топом. Он выглядит красиво, он любим, этого достаточно.

#5375 2024-08-27 17:50:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чем женщины не устраивают?

Тем, что авторы моих любимок прописали мужчинами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума