Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5226 2024-08-27 13:10:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Посмотрите на эти огромные синие глазищи, на эти тонкие запястья, на эти сильные бедра, на эту алебастровую кожу, на эти припухшие губы

Ну и какая стереотипная реакция на это все?

Скрытый текст

Как после этого удивляться желанию положить Алву вниз...

#5227 2024-08-27 13:10:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ненависть, анон, ненависть.
Поманил - и бросил! Прогнал от себя! (После попытки Дика его отравить)
А бедняжка Дикон от этого совсем с катушек слетел!
Кто виноват, что не ползал у ног и не комфортил няшечку правильно? Алва и Камша, конечно, ату их! Она писала Алву первым парнем на деревне? Валить и ебать его, и пусть беременный борщи Дику рожает!

Об Алве это не говорит ничего, а вот о том, как тебя от Дика плющит, очень много.

#5228 2024-08-27 13:11:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А кто новый любимка?

Лионель. Хрен с горы, который в первых книгах почти не присутствовал, зато потом его ретконом вписали старому любимке в лучшие друзья.

#5229 2024-08-27 13:11:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Как после этого удивляться желанию положить Алву вниз...

Никто не удивляется, Алва идеальный пауэр-боттом, каких в фандомах дохрена и больше. Ушибленный Диком анон один такой.

#5230 2024-08-27 13:14:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Как после этого удивляться желанию положить Алву вниз...

Никто не удивляется, Алва идеальный пауэр-боттом, каких в фандомах дохрена и больше. Ушибленный Диком анон один такой.

Нет, не один. Анонов, не любящих Алву-боттома, дофига и больше. К Дику это отношения не имеет, впрочем, я лично люблю Дика.
*еще один такой анон*

#5231 2024-08-27 13:14:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это история про Джеймса Бонда глазами окружающих/свидетелей, так сказать.

Нуууу. Нет. Джеймс Бонд организованный, крутой и ответственный. Алва безответственный и ленивый алкоголик, проебывающий все, за что берется. И в плен попал он только из-за своей глупости. И трахать он никого не трахает, на него когда тетки лезут, он от них старается отделаться поскорее.

#5232 2024-08-27 13:15:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анонов, не любящих Алву-боттома, дофига и больше. К Дику это отношения не имеет, впрочем, я лично люблю Дика.

Ну, твой любимка Дик и Алва должен его трахать, так?

#5233 2024-08-27 13:16:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонов, не любящих Алву-боттома, дофига и больше. К Дику это отношения не имеет, впрочем, я лично люблю Дика.

Ну, твой любимка Дик и Алва должен его трахать, так?

Они оба мои любимки, но Алва должен трахать всех. Ибо воистену.

#5234 2024-08-27 13:17:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

По моим ощущениям про раскладку в ОЭ фандоме начали сраться буквально несколько месяцев назад, когда в треде завелся кто-то токсичный и не выносящий Алву снизу. До этого всем плевать было. Во всех пейрингах онименяются, приколоченных раскладок нет ни в одном.

#5235 2024-08-27 13:17:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я это ваше ОЭ не читал, но Алва меня уже бесит

#5236 2024-08-27 13:19:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я это ваше ОЭ не читал, но Алва меня уже бесит

Плюсую, какая-то мартисья 80 лвл

#5237 2024-08-27 13:20:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Это история про Джеймса Бонда глазами окружающих/свидетелей, так сказать.

Нуууу. Нет. Джеймс Бонд организованный, крутой и ответственный. Алва безответственный и ленивый алкоголик, проебывающий все, за что берется. И в плен попал он только из-за своей глупости. И трахать он никого не трахает, на него когда тетки лезут, он от них старается отделаться поскорее.

Это твоя призма и фандомные ретконы в сочетании с так себе писательскими талантами Камши. Если с таким же пылом доебаться до Джеймса Бонда, то он тоже окажется шаблонным запойным алкашом-женоненавистником, который вообще преуспевает и трахает кого-то только потому, что у него сюжетная броня, а так совершенно нереалистично было бы :heh:

#5238 2024-08-27 13:22:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это твоя призма и фандомные ретконы в сочетании с так себе писательскими талантами Камши

Нет, анон, это то, что написано в книге, а не на лестнице.
Алва обычная рыжеехидна и пиздострадалец в бездне света, у которого из крутых абилок только внешность и авторские рояли.
Джеймс Бонд, блин.

#5239 2024-08-27 13:25:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

По моим ощущениям про раскладку в ОЭ фандоме начали сраться буквально несколько месяцев назад, когда в треде завелся кто-то токсичный и не выносящий Алву снизу. До этого всем плевать было. Во всех пейрингах онименяются, приколоченных раскладок нет ни в одном.

Хз, я не выношу Алву снизу (благодаря треду как раз), но в треде не была уже пару лет, наверно. Но когда была, то он как раз крайне задалбывал этим бесконечным дрочем на как можно более осученного Алву и то, какая он "красавица". Чего там, когда тред санировали, буквально одним из условий было класть накуры про беременного Алву под кат. Потому что до этого их клали без ката :facepalm: Так что если кто-то такой "токсичный" и завелся, у кого бомбануло, то я могу его понять, "всем плевать" на деле скорее всего было "мы тут 3/4 времени ебем Алву и нам плевать, ведь он жи красавица и сучка и такой боттом уииии"...

#5240 2024-08-27 13:26:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Хз, я не выношу Алву снизу (благодаря треду как раз), но в треде не была уже пару лет, наверно. Но когда была, то он как раз крайне задалбывал этим бесконечным дрочем на как можно более осученного Алву и то, какая он "красавица"

Мы в каких-то разных тредах сидели, хочу сидеть в твоем.

#5241 2024-08-27 13:28:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Нет, анон, это то, что написано в книге, а не на лестнице.
Алва обычная рыжеехидна и пиздострадалец в бездне света, у которого из крутых абилок только внешность и авторские рояли.
Джеймс Бонд, блин.

Ну ты прям так говоришь, как будто Джеймс Бонд это высокое искусство, а не так себе написанная развлекательная литература про шаблонного побеждаку-убиваку, тоже рыжеехидного пиздострадальца с роялями, кстати сказать.
Это суть павер фентези - люди любят мартисьюх.

Отредактировано (2024-08-27 13:30:20)

#5242 2024-08-27 13:29:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я не выношу Алву снизу (благодаря треду как раз), но в треде не была уже пару лет, наверно. Но когда была, то он как раз крайне задалбывал этим бесконечным дрочем на как можно более осученного Алву и то, какая он "красавица"

Мы в каких-то разных тредах сидели, хочу сидеть в твоем.

Так оправляйся и сиди.

#5243 2024-08-27 13:29:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мы в каких-то разных тредах сидели, хочу сидеть в твоем.

Я в вышеописанный тред не хочу, но я тоже в каком-то другом сижу явно

#5244 2024-08-27 13:30:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так оправляйся и сиди.

Анон заглянул в ОЭ тред и не нашел там никакого дроча на сладенького боттома Алву. Отмотал несколько страниц - только унылое пережевывание канона. Промотал еще вперед - опять срач за канон и неизвестного мне чувака. Не сказать, чтоб Алву там вообще активно обсуждали.

#5245 2024-08-27 13:45:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Об Алве это не говорит ничего, а вот о том, как тебя от Дика плющит, очень много.

Анон, мне на Окделла насрать, я его лаверов с их скрытым отношением к канону и к автору описывал.

И тянется это уже добрый десяток лет, я из-за плясок про берепенного Алву ещё дайревских ОЭшных анонимок свалил.
И здесь они продолжались вплоть до реновации тредов ОЭ, когда те совсем в ненависти к Камше на этом же зараковели. Это только сейчас слегка попритихли, но буквально вчера-позавчера прорывалось, и вообще регулярно.

#5246 2024-08-27 13:47:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

он как раз крайне задалбывал этим бесконечным дрочем на как можно более осученного Алву и то, какая он "красавица".

Да, именно.

#5247 2024-08-27 13:51:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И здесь они продолжались вплоть до реновации тредов ОЭ, когда те совсем в ненависти к Камше на этом же зараковели

Реновацию ОЭ треда сделали из-за хейта актеров и каста экранизации, а не из-за беременного Алвы.

#5248 2024-08-27 13:52:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я в нем стандартности не вижу, зато вижу много феминных черт, в том числе в эпитетах, которыми автор его описывает.

Так она его описывает с точки зрения влюбленных "девушек" и женщин.
И это не феминные черты, а именно стандартное описание байронического персонажа - включая его стрррашные тайны в прошлом и страдания, о которых он молчит, в настоящем.

#5249 2024-08-27 13:53:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это только сейчас слегка попритихли, но буквально вчера-позавчера прорывалось, и вообще регулярно.

Прорывалось - это посреди "срача за канон и неизвестного чувака" (с) один анон зашел поныть о том, что у него тяжело пишется экшеновый фик, одна радость - после экшена Алву будут ебать. Без уточнения, как и кем. Великий прорыв, после которого начался прорыв совсем у другой стороны :lol:

#5250 2024-08-27 13:53:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Для статистики: анон любит Алву, любит Алву снизу, не любит Дика, не любит канон, Алву может называть "красавицей", потому что он красавица :please: И снизу невероятно красив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума