Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5176 2024-08-27 12:15:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

фик репостили из ее дневника

Анон пишет:

А я видела репосты этого фика с ее дневника от ее ника.

На дайри можно было в два клика изобразить "репост" от любого ника, это не пруф :facepalm:

И давайте обратно к раскладкам.

#5177 2024-08-27 12:17:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В юности предлагал себя собственному командиру (был отшит) и потом несколько лет искал возможность получить опыт однополого секса (опыт вышел неудачным)

Это реально в ОЭ в каноне такое с главным героем?! Или интервью автора хотя бы?

Нет, конечно. Это домыслы треда, ставшие типа "неспоримым" каноном, высосанные из пальца из пары деталей. Типа как шипперы актеров строят неоспоримые доказательства того, что кто-то ебется за кадром, на гифках вроде "он так на него посмотрел", в таком духе. Все, что есть в каноне, это что в ходе (гетеро)оргии с соответствующими разговорчиками перс игриво ответил на вопросы о гействе, что он не по этой части, поскольку в молодости пробовал всякое, но не его оказалось. Это все. Из этого путем долгих натигиваний совы на глобус и умозаключений в стиле "если оранжевое, то патефон" набралось на отшитие командирами и несколько лет поисков анала. Ай мин, чем бы дитя не тешилось, лишь бы за канон не выдавало.

#5178 2024-08-27 12:19:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Нет, конечно. Это домыслы треда, ставшие типа "неспоримым" каноном

Это буквально цитата из канона :lol:

Скрытый текст

#5179 2024-08-27 12:21:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У него даже болезни женские.

*не удержалась*
Родильная горячка?

Это хейтеры стигматы так трактуют. Алва ж чуть не Иисус, на его плечах буквально лежит тяжесть мира - и когда миру хреновеет, хреновеет и ему.

Стигматы - женская болезнь, чего я ещё не слышал  :smoke:

#5180 2024-08-27 12:22:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

хотя с торкскими красавицами я поладил сразу

Теперь я буду представлять себе торкскую красавицу, которая согласилась сделать 19-летнему Алве фингеринг.  :please:
(анон не из ОЭ-фандома, который только про Алву и слышал)

#5181 2024-08-27 12:22:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Стигматы - женская болезнь, чего я ещё не слышал

Мигрени и обмороки, а также малокровие. Стигматы вообще не болезнь. Алва просто жертвенно истекает кровью, пока мужики его носят на ручках и спасают.

#5182 2024-08-27 12:23:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, конечно. Это домыслы треда, ставшие типа "неспоримым" каноном

Это буквально цитата из канона :lol:

Скрытый текст

И где здесь указание на предложение анального секса и что персонаж СЕБЯ ПРЕДЛАГАЛ?
Я вообще не из ваших кустов, но просто сову как-то очень жалко...

Отредактировано (2024-08-27 12:24:56)

#5183 2024-08-27 12:24:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Теперь я буду представлять себе торкскую красавицу, которая согласилась сделать 19-летнему Алве фингеринг.  :please:
(анон не из ОЭ-фандома, который только про Алву и слышал)

Анончик, северянки именно настолько суровы, ты мыслишь в верном направлении! :cool:

#5184 2024-08-27 12:25:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И где здесь указание на предложение анального секса и что персонаж СЕБЯ ПРЕДЛАГАЛ?

А что он делал, если он жаждал просвещения по части жопного секса, но ему все отказали, причем сперва эр, а потом офицеры? :think:

#5185 2024-08-27 12:25:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но когда чтоб крутана вниз положить, надо непременно назначить его "красавицей" и приписать как можно больше женских черт (выдав за них классические романтические, так-то, потому что персонаж буквально цельнотянут с главного героя любовного романа и представляет собой обычного регентского денди), то да, это гетеронормативность как она есть.

Если речь про Алву, то у него хватает в каноне "женских" черт и "женских" тропов, в том числе дамы в беде. У него даже болезни женские. Автор перла его с любовного романа, но не с мужчины ГГ.

Анон, блин. Я читала этот самый роман, из которого его перли. Именно что с мужчины-гг :facepalm: Там роман с сюжетом типа юная бунтарка-сирота внезапно попадает под опекунство графа-повесы, с которым срачится, он к ней подкатывает яйца, закидывает ее подарками и при этом подкалывает а ля Рочестер, а она верит, что он злодей, потому что ее против него подговаривают. В конце они женятся. Эта юная бунтарка с братом вылитые Айрис и Дик, там куски текста буквально сперты и вставлены в ОЭ, а Алва соответственно граф-повеса, который одновременно весь такой франт в модной пелерине и при этом стальной рукой в тонкой перчатке усмиряет взбесившихся лошадей (этот кусок тоже переделан и вставлен в ОЭ).
А про болезни женские и прочее это ты меньше читай холиварку и больше классическую литературу, я даже не знаю, что еще тебе сказать :facepalm:

#5186 2024-08-27 12:27:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

И где здесь указание на предложение анального секса и что персонаж СЕБЯ ПРЕДЛАГАЛ?

А что он делал, если он жаждал просвещения по части жопного секса, но ему все отказали, причем сперва эр, а потом офицеры? :think:

Так, может, он сверху хотел быть, здесь не уточнено.
"Любить", кстати, можно интерпретировать как "трахать", а не "быть трахаемым".

Отредактировано (2024-08-27 12:28:39)

#5187 2024-08-27 12:28:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И где здесь указание на предложение анального секса и что персонаж СЕБЯ ПРЕДЛАГАЛ?

Персонаж хотел просвещения в области гайифской/имперской любви, это эвфемизм для мужского однополого секса. Просветителей не нашлось. Как это еще толковать?

#5188 2024-08-27 12:28:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У него даже болезни женские.

*не удержалась*
Родильная горячка?

Это хейтеры стигматы так трактуют. Алва ж чуть не Иисус, на его плечах буквально лежит тяжесть мира - и когда миру хреновеет, хреновеет и ему.

Иисус тоже женщина, это всем известно! Кровь ведь течет только у женщин :old:

#5189 2024-08-27 12:29:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

И где здесь указание на предложение анального секса и что персонаж СЕБЯ ПРЕДЛАГАЛ?

Персонаж хотел просвещения в области гайифской/имперской любви, это эвфемизм для мужского однополого секса. Просветителей не нашлось. Как это еще толковать?

См. выше, откуда из этого проистекает (лол) указание на раскладку?

#5190 2024-08-27 12:30:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так, может, он сверху хотел быть, здесь не уточнено.
"Любить", кстати, можно интерпретировать как "трахать", а не "быть трахаемым".

Семнадцатилетний Алва, нагло желавший присунуть суровому генералу на много лет себя старше, это свежо. И кинково

#5191 2024-08-27 12:30:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, блин. Я читала этот самый роман, из которого его перли

Я тоже, и ГГ там не похожи ни на Алву, ни на Дика. Если уж на то пошло, Алва с Джейме Ланнистера списан по признанию автора. Хотя есть мнение, что все же с Серсеи

#5192 2024-08-27 12:30:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так, может, он сверху хотел быть, здесь не уточнено.

Ну очень сомнительно, учитывая, в каких выражениях он описывает этого самого фок Варзова и тот факт, что это его "эр".
А гайифская любовь - это непременно анал или, как у греков, межбедренный секс?

#5193 2024-08-27 12:31:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Иисус тоже женщина, это всем известно!

Ну, если Бог Отец не кончает человеческой спермой, то Иисус скорее всего фтм, хотя не очень понимаю, причем тут Этерна...

#5194 2024-08-27 12:31:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так, может, он сверху хотел быть, здесь не уточнено.

А в чем новизна опыта тогда? Сверху можно и с женщиной побыть.

#5195 2024-08-27 12:32:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Семнадцатилетний Алва, нагло желавший присунуть суровому генералу на много лет себя старше, это свежо

Ну, учитывая какой в каноне дроч на его охуенность, это даже не сильно удивительно  ;D

#5196 2024-08-27 12:32:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, может, он сверху хотел быть, здесь не уточнено.
"Любить", кстати, можно интерпретировать как "трахать", а не "быть трахаемым".

Семнадцатилетний Алва, нагло желавший присунуть суровому генералу на много лет себя старше, это свежо. И кинково

Ну, если он такой отбитый и бесстрашный, как вы описываете...

#5197 2024-08-27 12:32:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И где здесь указание на предложение анального секса и что персонаж СЕБЯ ПРЕДЛАГАЛ?
Я вообще не из ваших кустов, но просто сову как-то очень жалко...

Вот-вот, может, он пытался выебать мужика!
Но все, увидев гм размеры, передумывали, хоть он и красивый. Зато торкские красавицы были довольны после мелкохуйих кавалеров.
Таким образом, этот кусок доказывает только, что у Алвы большой хуй! И это канон, что абсолютно очевидно каждому, умеющему читать. Видите?

#5198 2024-08-27 12:34:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Настолько феноменальная упоротость в "ебать Алву", на которой фандом ОЭ едет уже второе десятилетие(!) - это именно лютый, лютейший хейт.

Что за бред ты несёшь, с каких это пор трахать персонажа — это хейт? Ты антислэшер, что ли?
Когда ОЭ-фандом хочет хейтить Алву, они не кладут его снизу. Они пишут суровый джен про обретение Надором* независимости.
*Та часть страны, которой должен рулить Дик как герцог.

#5199 2024-08-27 12:34:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, может, он сверху хотел быть, здесь не уточнено.
"Любить", кстати, можно интерпретировать как "трахать", а не "быть трахаемым".

Семнадцатилетний Алва, нагло желавший присунуть суровому генералу на много лет себя старше, это свежо. И кинково

Почему нет-то? Задоминировать, так сказать. И вообще, тут вон куча любителей старых боттомов и всяких там ученик/учитель. Почему бы Алве и таким не быть?

#5200 2024-08-27 12:36:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Почему бы Алве и таким не быть?

Потому что это был бы хейт по отношению к эру  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума