Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#5001 2024-08-25 21:10:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

ставлю челюсть прораба, это анон с ассасинками

Это который?

#5002 2024-08-25 21:12:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

ставлю челюсть прораба, это анон с ассасинками

Это который?

вот етот:

Анон пишет:

А если пытки будут заключаться в скармливании виагры с последующим насаживанием пиздой на хуй пленного - это он очень легко отделается!  :lol:

#5003 2024-08-25 21:12:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Он страдает не от члена в жопе, а от унижения, е-мое

Не, ну зависит еще и от того, как ебут. Может и от боли в порванном анусе страдать, это без должной подготовки дохрена травмоопасное мероприятие.

#5004 2024-08-25 21:15:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Меня самое главное интересует.

КАКОГО ХУЯ ВЕСЬ ЭТОТ СРАЧ ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ??? ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К РАСКЛАДКАМ??? НЕТ????? ТОГДА ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!

:bull:  :bang:  :fuuu:

(за мат извени)

#5005 2024-08-25 21:16:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Блин, это если мужику не другой мужик против воли член в жопу суёт, а женщина, скажем, огурец или ананас, то это никакой травмы не оставит?

#5006 2024-08-25 21:20:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Блин, это если мужику не другой мужик против воли член в жопу суёт, а женщина, скажем, огурец или ананас, то это никакой травмы не оставит?

Почему? Унижение по-прежнему есть, против его воли что-то в жопу сунули, травмы тоже есть, особенно если это большой огурец, или тем более ананас. Так что травма прекрасно будет. А уж если баба это еще будет сопровождать сексуальными комментами, или тем паче у мужика случайно встанет, то это будет еще и охуеть какая сексуальная травма.

#5007 2024-08-25 21:30:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Меня самое главное интересует.

КАКОГО ХУЯ ВЕСЬ ЭТОТ СРАЧ ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ??? ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К РАСКЛАДКАМ???

Имеет :lol:
На самом деле это срач о том, насколько верибельно лечить жертву изнасилования хуем - то есть надо ли укладывать его вниз, или можно всё-таки делать топом, и почему так редко делают?
Ну и про заебавшее массовое оосное превращение таких жертв в хрустальных одноногих собачек-боттомов.

#5008 2024-08-25 21:33:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

На самом деле это срач о том, насколько верибельно лечить жертву изнасилования хуем - то есть надо ли укладывать его вниз, или можно всё-таки делать топом, и почему так редко делают?

Где здесь эти слова? Вижу только ниндзей, огурцы и прочую хуйню.
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про говно, блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несёшь-то вообще? (с)

#5009 2024-08-25 21:36:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

это всё непременно случится от того, что на его члене баба поскачет. Конечно, конечно.

За остальное не скажу, нужно стараться, но сорванная уздечка - да как два пальца, особенно при наличии некоторых предрасположенностей.

#5010 2024-08-25 21:39:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

На самом деле это срач о том, насколько верибельно лечить жертву изнасилования хуем - то есть надо ли укладывать его вниз, или можно всё-таки делать топом, и почему так редко делают?
Ну и про заебавшее массовое оосное превращение таких жертв в хрустальных одноногих собачек-боттомов.

Ну во-первых лечить изнасилование сексом - это вообще так себе затея. А так в принципе видел вполне верибельный фичок, где жертва изнасилования с любимкой сначала морозилась от всего сексуального вообще, но потом потихоньку перешли на взаимную дрочку, потом на таки да, он стал исключительно топом, хотя раньше в отношениях с этим же любимкой чаще был боттом, и уже сильно потом, когда от травмы отошел, снова попробовал в боттомы.

#5011 2024-08-25 21:47:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

ананас

А ты затейник...

#5012 2024-08-25 21:53:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Мне вот интересно, а почему тут обсуждают

Анон пишет:

лечить изнасилование сексом

Как будто секс — это невкусное, но полезное лекарство, которое жертву кто-то заставляет принимать, чтобы вылечиться.
Потому что я очень люблю херт-комфорт и много его читаю, и все известные мне случаи сводятся к одному из трёх вариантов:
а) Жертва влюблён в мужчину и хочет с ним потрахаться, но травма мешает;
б) Жертва влюблён в мужчину и боится, что любимый его отвергнет, если с ним не трахаться;
в) Факордай.
Никогда лечение травмы не было целью и причиной секса. Секс происходит по какой-то другой причине, а жертва в процессе убеждается, что не так оно страшно, когда партнёр хороший.
В тех редких случаях, когда был прям прописанный выбор между сверху и снизу в контексте травмы, всегда именно жертва упирался рогом и заявлял, что будет снизу, потому что не хочет, чтобы какой-то мудила ограничивал его сексуальную жизнь.

#5013 2024-08-25 23:38:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Меня самое главное интересует.

КАКОГО ХУЯ ВЕСЬ ЭТОТ СРАЧ ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ??? ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К РАСКЛАДКАМ??? НЕТ????? ТОГДА ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!

:bull:  :bang:  :fuuu:

(за мат извени)

This. Сижу с лицом лица, ну и жесть я только что прочитал-промотал

#5014 2024-08-25 23:54:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

#5015 2024-08-26 00:06:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А так в принципе видел вполне верибельный фичок, где жертва изнасилования с любимкой сначала морозилась от всего сексуального вообще, но потом потихоньку перешли на взаимную дрочку, потом на таки да, он стал исключительно топом, хотя раньше в отношениях с этим же любимкой чаще был боттом, и уже сильно потом, когда от травмы отошел, снова попробовал в боттомы.

Но это, сука, никогда не пишут! Надо обязательно сразу уложить жертву вниз и выебать! :wall:

#5016 2024-08-26 00:14:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

Азиаты больше нравятся снизу. Смешно читать про азиатский огромный член, больше чем у не азиата нижнего, когда это вряд ли.
Очень порадовало, когда в фике, где азиат сверху наконец-то у верхнего член был хоть и немного толще, но короче. Но это редкость. Обычно раз сверху, то член большой, даже если это РПС про актёра, чьи 8см все видели  =D

#5017 2024-08-26 00:15:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

Никогда не шипперил никого иной расы, кроме европеоидной  :dontknow:

#5018 2024-08-26 00:19:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но это, сука, никогда не пишут! Надо обязательно сразу уложить жертву вниз и выебать!

Да почему не пишут-то? Вы где ходите вообще? Где вы берёте эти фики, где жертву сразу вниз кладут?

#5019 2024-08-26 00:20:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Никогда не шипперил никого иной расы, кроме европеоидной

+1

#5020 2024-08-26 00:26:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да почему не пишут-то? Вы где ходите вообще? Где вы берёте эти фики, где жертву сразу вниз кладут?

В ГП, шерлокофандоме и марвеле было в количестве. Потом анон ушел в китайцев и там, как бы странно это не звучало, этой фигни существенно меньше (или анон состарился и стал внимательнее читать тэги и выбирать фики).

#5021 2024-08-26 00:29:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

Ни разу не задумывался, но у меня европейцы/американцы отдельно, китайцы отдельно. Подумал, что если устроить перекрестное опыление, то без разницы, любимки полюбому сверху :blabla:

#5022 2024-08-26 00:40:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

Хммм... смешанных пейрингов у меня мало, но давайте проведем ревизию.
Лэнс/Кит, латинос и белый, где Лэнс сверху (в фд Вольтрона чаще было наоборот, так що корма недодовало)
Дерек Морган/Спесер Рид из МКП, черный и белый, Дерек сверху (признаюсь, иное мне представить просто невозможно по причине характера Рида, я бы с такого фика скорее смеялась)
Еще Мулан/Аврору шипперю, азиатка и белая соответственно, но в фемслэше с раскладками проще, ибо в живых людей членами не тычут

#5023 2024-08-26 01:02:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

у меня смешанных пейрингов почти не было, ну разве что по "Почти человек", но я до фиков не дошёл почему-то. Там, наверное, андроида (черного) бы вниз уложил, но это не связано с его расой никак.
А, и я ещё Астарионом Уилла романсить пробовал (до сцены не дошёл, но думаю Уилл сверху)
Так что закономерностей нет.

#5024 2024-08-26 01:06:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой?

Если один из участников - белый, то скорее всего он будет снизу. Но вот двух смуглых по расам просчитывать не буду (как и двух белых по степени белизны).
Азиатов не доводилось шипперить.

#5025 2024-08-26 03:46:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А у вас бывает связь между раскладкой и национальностью/расой? Типо чёрные сверху, азиаты снизу

Если анимешное тоже считается (в Тетради смерти, например), то европейцы сверху, азиаты снизу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума