Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#4626 2024-08-19 13:43:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Актуально для тех, кто не фанат прибитых раскладок.

Не знаю, я как раз более или менее за прибитую и хотелось бы, чтобы хотя бы первый раз персонажи высказали бы, что эта раскладка для них желанна.

#4627 2024-08-19 13:44:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В прибитых, видимо, все должно само собой определяться.

Но... как, Холмс? Предполагаемый боттом просто в какой-то момент переворачивается кверху жопой, а топ и рад? И всё это в гробовом молчании, потому что у нас тут не кабинет психотерапевта? Извините, а где вы таких психотерапевтов видели

#4628 2024-08-19 13:51:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Не люблю читать про анальных девственников. Ну или они оба были девственниками в этом плане и друг с другом попробовали и тот, и другой вариант. А так нравится, когда опыт какой-то и предпочтения уже есть.

#4629 2024-08-19 14:27:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Не люблю читать про анальных девственников

Я люблю девственников боттомов, ничего не могу с собой поделать :lol: Но да, чтобы это был взрослый человек с устоявшимися предпочтениями. И ложиться ни под кого не ложился, потому что статус/опасный образ жизни/высокая должность, где есть риск шантажа. Или же потому, что вообще не рассматривал такой вариант, пока не встретил топа. А как встретил, начал читать про это, интересоваться, мастурбировать игрушками, и к моменту нцы уже твердо знал, чего хочет и как.

#4630 2024-08-19 14:31:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Навеяло дискуссией. А вам попадались фики, где герои падают в койку, и оказывается что оба бетонные топы или боттомы?  :lol:  Как выходили из ситуации.

#4631 2024-08-19 14:35:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Голландский штурвал!

#4632 2024-08-19 14:40:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Навеяло дискуссией. А вам попадались фики, где герои падают в койку, и оказывается что оба бетонные топы или боттомы?  :lol:  Как выходили из ситуации.

Я видела такое в сериалах. Секса не случалось  :lol:
Встретились два качка, в койке оба стали переворачиваться жопой кверху. Дальше диалог:
- Я не топ! Я думал ты топ.
- А я думал ты
занавес.

Или другой случай, когда оба в койке начали вырывать друг у друга презерватив, чтоб одеть на себя:
- Я сверху!
- Нет, это я сверху.
облом

Дрочка или минет почему-то в голову никому не приходят  =D

#4633 2024-08-19 14:43:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я видела такое в сериалах. Секса не случалось

В "Близких друзьях" такое было)

#4634 2024-08-19 15:19:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я видела такое в сериалах.

  :evil:

#4635 2024-08-19 15:26:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Дрочка или минет почему-то в голову никому не приходят  =D

Мой друг пас и если внезапно чел, с которым он познакомился, намекает на то, чтобы по очереди друг друга трахать (а мой др любит только 100% актов), то настроение пропадает. Да, могут ограничиться минетом, но второй встречи уже не будет, так как постельная несовместимость =D

#4636 2024-08-19 15:28:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а мой др любит только 100% актов

Да, читал про такое в гейском разделе двача. Ну, в принципе, есть и женщины, которые вообще в толк взять не могут, зачем женщине ебать мужика. И их даже много. Но мне не понять ни первое явление, ни второе.

#4637 2024-08-19 15:29:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видела такое в сериалах.

  :evil:

да, типа такого  =D

#4638 2024-08-19 15:33:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да, могут ограничиться минетом, но второй встречи уже не будет, так как постельная несовместимость

да не надо второй встречи) тут же уже добрались до кровати, разделись, настроились на секс оба. Партнёр, как минимум симпатичен и возбуждает. И выбор либо вообще ничего, либо хоть руками.

#4639 2024-08-19 15:36:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Минеты и прочее раскладку не меняют, все-таки когда хочется слэша, то подразумеваешь анал.

#4640 2024-08-19 15:42:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?  =D
А то замечаю, что в фиках персонажи очень редко такое обсуждают, словно у героев какой-то радар на то, кто будет сверху и снизу. Причем даже если герои не стереотипные уке/семэ, а два почти одинаковых качка  :lol:

Я, я люблю, чтобы у героев был радар!
В реале все всё обсуждают и так и правильно, но я слеш читаю не ради реализма, поэтому все эти дидактические и натужные (в 90% случаев, потому что большинство авторов не может естественно это в текст вписать по каким-то неведомым мне причинам) обсуждения меня выбивают из настроя. Пускай они просто по каким-то знакам, языку тела там и общему поведению, интуитивно вычислят друг друга и им обоим окажется горячей именно та раскладка, которая нравится мне. Это лучше всего.

#4641 2024-08-19 15:44:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но мне не понять ни первое явление, ни второе.

Почему? Кто-то любит страпонить мужиков, кто-то пятки лизать, кто-то подмышки медом мазать, не одни же кинки на всех. Кто что любит, тот и делает. Дырка в жопе не гарантирует того, что ее нужно трахать :dontknow:

#4642 2024-08-19 15:45:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Пускай они просто по каким-то знакам, языку тела там и общему поведению, интуитивно вычислят друг друга и им обоим окажется горячей именно та раскладка, которая нравится мне.

Обычно так и бывает. Если один повышенное внимание к жопе второго проявляет, то это жирный знак. Это не женское "я просто хочу твои ягодички помацать, у парней они классные"  ;D

#4643 2024-08-19 15:46:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Предпочитаю, чтобы боттом сказал что-то типа "возьми меня", или чтобы в процессе само собой, кто-то кого-то подмял, кто-то выразительно развел ноги или перевернулся, если кого-то не устраивает такой вариант, он может сказать, а если роли совпали или оба универсалы и им пофиг, как легли, так легли - то и зачем уточнять?
К вопросу, собственно, тоже отношусь нормально, если это один вопрос про предпочтения, а не "Могу я тебя поцеловать? Ты не против минета? Ты  точно  уверен, что хочешь быть снизу?" Но лучше в ходе грязных разговоров "Я хочу тебя трахнуть - Трахни меня".

#4644 2024-08-19 15:49:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Не знаю, я как раз более или менее за прибитую и хотелось бы, чтобы хотя бы первый раз персонажи высказали бы, что эта раскладка для них желанна.

+++
Банально чтобы кто-то из них попросил «трахни меня!» или сказал «хочу тебя выебать, можно?»
Если персонажи сходу знают, кто будет сверху, меня это напрягает, потому что ну блин, ты даже не поинтересовался предпочтениями партнёра, ты уверен, что ему хочется именно так?

#4645 2024-08-19 15:51:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это не женское "я просто хочу твои ягодички помацать, у парней они классные"

А я и в гете такое воспринимаю как намёк на то, что женщина хочет быть сверху…. :lol:

#4646 2024-08-19 15:54:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Навеяло дискуссией. А вам попадались фики, где герои падают в койку, и оказывается что оба бетонные топы или боттомы?  :lol:  Как выходили из ситуации.

Я такое писал! Это был юмор, где один — тот, который больше соответствует стереотипам про высокого мускулистого топа, — всеми силами старался выебнуться перед вторым и доказать, что он тут мачо, но эпично лажал. Типа, решил выиграть для любимки мягкую игрушку в тире @ оказалось, что любимка стреляет лучше него, в итоге с плюшевым медведем ходил первый чувак. В финале оба решили, что с таким любимкой не грех и снизу побыть ;D

Про двух боттомов тоже писал, там решением стал двусторонний дилдак.

Отредактировано (2024-08-19 15:56:21)

#4647 2024-08-19 15:55:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Предпочитаю, чтобы боттом сказал что-то типа "возьми меня"

О, да, это я люблю!  :yeah:
Боттом, краснея "В-возьми меня!" Топ, тоже краснея: "Ты уверен?" Боттом кивает.
Всё, две строчки, никаких договоров и психотерапии, всем всё понятно.

#4648 2024-08-19 16:00:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Дырка в жопе не гарантирует того, что ее нужно трахать

Необязательно трахать, но если уж было такое, что эту дырку трахали, то отвращение к этому у женщины/боттома мне непонятно.

#4649 2024-08-19 16:08:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Навеяло дискуссией. А вам попадались фики, где герои падают в койку, и оказывается что оба бетонные топы или боттомы?  :lol:  Как выходили из ситуации.

По одному из моих старых фандомов гуляла байка про то, как кто-то когда-то затусил с автором канона и спросил про раскладку в гей-паре, а автор ответил, что они оба боттомы и постоянно пытаются друг другу уступить. Звучит как 100% пиздёж, но зная автора, я могу в это поверить :lol:

#4650 2024-08-19 16:13:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

По одному из моих старых фандомов гуляла байка про то, как кто-то когда-то затусил с автором канона и спросил про раскладку в гей-паре

Хоть намекни, что за канон!  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума