Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.47%])

    12.47%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 138 [29.18%])

    29.18%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 171 [36.15%])

    36.15%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.2%])

    22.2%

Всего голосов: 473

Гости не могут голосовать


#4601 2024-08-12 21:48:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я писал только то, что он сам нарывается, откровенно провоцирует, и ему в кайф. Никакого лайфстайл д/с там даже близко нет. Грубый секс - это просто грубый секс, причем тут субкультура бдсм?

Дай обниму, анончик :comfort:
У меня такие же кинки и острая непереносимость бдсм, заебало, когда смешивают

Я обниму вас обоих) надоело, что бдсм называют всё подряд. Ищешь специально кинк почитать, а там оказывается в третьей главе герои немного бурно потрахались и никакого бдсм.

#4602 2024-08-12 22:23:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Кинки Гейдера такие кинки.

Видать у меня кинки как у Гейдера   :lol:  (мы оба девочки-яойщицы)

#4603 2024-08-12 23:22:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Видать у меня кинки как у Гейдера     (мы оба девочки-яойщицы)

Так он рассказывал,

Скрытый текст

#4604 2024-08-13 16:48:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А бывало ли такое что вас, шипперов определенной раскладки, обвиняли в том, что вы не шиппите это по настоящему, а просто притворяетесь, ради популярности, или, прости господи, повесточки?

#4605 2024-08-13 16:50:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А бывало ли такое

По-моему, даже прямо в этом треде  =D

#4606 2024-08-13 18:38:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Кто нибудь шипперит неканонную раскладку?

Ну я в вансянях ;D
Фики нормально додают, а вот с артами печаль, конечно. И среди шипперов слишком много всратых озаботов, так что в твиттер я теперь не ходок

#4607 2024-08-19 10:42:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?  =D
А то замечаю, что в фиках персонажи очень редко такое обсуждают, словно у героев какой-то радар на то, кто будет сверху и снизу. Причем даже если герои не стереотипные уке/семэ, а два почти одинаковых качка  :lol:

#4608 2024-08-19 10:46:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?

Я онименяльщик, но некоторые персонажи для меня больше снизу, а некоторые сверху. Мне нравится, когда все начинается не с анала, а с каких-то других видов секса, и по дороге становится видно, какие роли ближе персонажам. А собственно первый раз с проникновением должен инициировать боттом, ему же надо к этому готовиться.

#4609 2024-08-19 11:10:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Плюсую анону выше. Ещё диалоги формата "давай я сделаю Х" — "нет, давай лучше я сделаю Х".

#4610 2024-08-19 11:16:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А собственно первый раз с проникновением должен инициировать боттом, ему же надо к этому готовиться.

Анон только что прочитал ряд фиков, где персонажи весь день с самого утра проводили в делах/разъездах/ресторанах/общественном транспорте, а потом возвращались домой ближе к ночи и первым делом предавались безудержному аналу. Мне просто любопытно, как это возможно после нескольких приемов пищи подряд.

#4611 2024-08-19 11:19:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?

Обычно уже на этапе флирта, поцелуев и прелюдии понятно, кому больше нравится вести, а кому уступать. Всегда хороший способ негласно решить этот вопрос - трахнуть языком партнера в рот или наоборот позволить это сделать. Но да, мне нравится, когда все таки вопрос "можно взять тебя?" озвучивается, потому что мои топы все софтовые и бережные, суровых нагибаторов среди них нет.

#4612 2024-08-19 11:29:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой? 

Само собой. Меня вообще любые договоры и обсуждения (если это не грязные разговоры, конечно) раздражают, вы, блин, ещё контракт составьте с юристом, кто кого как куда обязуется ебать.

#4613 2024-08-19 11:30:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне просто любопытно, как это возможно после нескольких приемов пищи подряд.

Это фанфичная магия, анон, ты чего. В ней жопой не срут.
Ну либо срут и подмываются где-то в туалете макдака между делом, я не знаю.

#4614 2024-08-19 11:39:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?

Мне нравится, когда заранее есть какое-то обоснование. Например, у А нет опыта, он во всём ориентируется на Б, а у Б уже сложились предпочтения. И чтобы по динамике сближения уже было понятно, это ведущий/ведомый или ты мне – я тебе.

#4615 2024-08-19 11:42:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой? 

Обсуждают! Меня это очень кинкует, а когда всё происходит само собой, жутко бесит. Особенно когда это какой-нибудь секс ради дела или договорной брак: персонажи ещё даже не знакомы друг с другом особо, зачастую оба девственники, откуда они, блин, знают, в какой позиции им захочется?

#4616 2024-08-19 11:46:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Особенно когда это какой-нибудь секс ради дела или договорной брак: персонажи ещё даже не знакомы друг с другом особо, зачастую оба девственники, откуда они, блин, знают, в какой позиции им захочется?

Тогда что именно они обсуждают, если они ещё не знают, как им захочется?

#4617 2024-08-19 11:48:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Умом я понимаю, что обсуждать это правильно, но в фантазиях всё равно все происходит само собой без разговоров.  :lol:

#4618 2024-08-19 11:55:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?

Я выбираю постепенный подъезд к жопе: сначала мануал и орал, потом, по мере притирания, это более-менее обсуждается через рот хотя бы в формате "Какую роль предпочитаешь?".

#4619 2024-08-19 12:31:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вы предпочитаете когда в фиках пара,  в первый раз занимаясь сексом договаривается о раскладке, или они падают в койку и все происходит само собой?

Я сторонник "они поменяться могут, но не меняются, потому что у каждого свои предпочтения". Я люблю героев опытных и определившихся со своими вкусами. И люблю, когда боттом дает понять, что хочет и готов, а топ это считывает и исполняет. Но разговоры еще не знакомых близко, когда они осторожно выясняют, как друг другу нравится, тоже очень дрочные.

Все люблю, короче  ;D

Кроме как когда боттом неопытный, и топ его ставит перед фактом, что его сейчас будут ебать, хочет он или нет, а боттом в процессе выявляет, что его тело создано для того, чтобы его ебали.

#4620 2024-08-19 12:48:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тогда что именно они обсуждают, если они ещё не знают, как им захочется?

Ну типа
— Как ты хочешь?
— А ты?

#4621 2024-08-19 13:18:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

У меня они сразу знают, как хотят, потому что хотят они так, как хочу я ._.

#4622 2024-08-19 13:21:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

падают в койку и все происходит само собой?

Это. Психотерапевтические беседы посреди нцы - лютый сквик.

#4623 2024-08-19 13:26:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Никогда не устану удивляться тому, что банальный вопрос "Кто из нас сегодня кому даст в жопу?" приравнивают к психотерапевтическим беседам :facepalm:

#4624 2024-08-19 13:32:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Никогда не устану удивляться тому, что банальный вопрос "Кто из нас сегодня кому даст в жопу?" приравнивают к психотерапевтическим беседам :facepalm:

Ну, от сеттинга и персов зависит. Может, там действительно ребята, для которых любая фраза, сложнее "уга-буга" - это большой откровенный разговор и легче как-то расползтись по желаемым углам постели молча, рассчитывая на понимание намека.

#4625 2024-08-19 13:35:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

банальный вопрос "Кто из нас сегодня кому даст в жопу?"

Актуально для тех, кто не фанат прибитых раскладок.  =D  В прибитых, видимо, все должно само собой определяться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума