Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.54%])

    11.54%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [30.05%])

    30.05%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.58%])

    35.58%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 95 [22.84%])

    22.84%

Всего голосов: 416

Гости не могут голосовать


#4476 2024-06-08 16:26:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

психотерапия в фиках всю малину портит

#4477 2024-06-08 16:30:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вопрос к раскладочникам, которые не против гендербендеров. При смене пола раскладка у вас остаётся такой же или, например, строгое деление на топа и боттома в м/м варианте сменяется в сторону "онименяются" в ж/ж варианте?

Ненавижу гендербендер топа в женщину, если боттом при этом остаётся мужчиной. Наоборот норм, но только если это следствие какого-нибудь проклятия, или эксперимента, или он по канону пол менять умеет, короче, эта смена прям в фичке происходит. Если боттом просто изначально родился женщиной, я, скорее всего, пройду мимо, гет мне не очень. Фем с гендербендером обоих люблю, раскладка остаётся той же. Но я в целом скорее за онименяются, так что, скорее, «предпочитаемая (персонажами и мной) раскладка остаётся той же»

#4478 2024-06-08 16:51:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

психотерапия в фиках всю малину портит

Плюсую. Я хочу почитать, как персонажа комфортит вторая половина отпшки, а не левый оп.

#4479 2024-06-08 16:54:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вопрос к раскладочникам, которые не против гендербендеров. При смене пола раскладка у вас остаётся такой же или, например, строгое деление на топа и боттома в м/м варианте сменяется в сторону "онименяются" в ж/ж варианте?

У меня раскладка проистекает из личностей персонажей, и конечно же, она сохраняется, если сменить персонажам пол.

#4480 2024-06-08 16:56:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

У меня раскладка проистекает из личностей персонажей, и конечно же, она сохраняется, если сменить персонажам пол.

Но это же друг другу не противоречит, иногда весомая часть личности завязана на пол (точнее, скорее гендер, совпадающий с полом).

#4481 2024-06-08 16:59:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Что психотерапия что комфортинг любимкой после изнасилования, лично для меня пиздец скучно все. Просто таки топ унылых тем в фикшене, ещё не хватает только обсуждения абортов до кучи.

#4482 2024-06-08 17:01:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

психотерапия в фиках всю малину портит

Ну не скажи. Мне однажды попался фик, в котором психотерапевт пытался рассорить пару апасных мафиози, чтобы самому залезть под одного из них. Они сначала не поняли, что происходит, и со всем уважением к профессии следовали рекомендациям. А когда поняли, похители его и крайне жёстко ебали с компанией.

#4483 2024-06-08 17:07:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

ещё не хватает только обсуждения абортов до кучи.

Ну если на аборт идут радостно и с песней, то почему бы и нет. Оба партнёра согласны, что им нах не нужен, кто-то третий, всё равно они его не смогут любить так же сильно, как друг друга, боттом в этом не сомневается, топ тоже не желает быть отцом патриархального семейства, даже для статуса в социуме.

#4484 2024-06-08 17:09:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну если на аборт идут радостно и с песней, то почему бы и нет. Оба партнёра согласны, что им нах не нужен, кто-то трети

Потому что это скучно блин. Я же написал.

#4485 2024-06-08 17:10:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Что психотерапия что комфортинг любимкой после изнасилования, лично для меня пиздец скучно все. Просто таки топ унылых тем в фикшене, ещё не хватает только обсуждения абортов до кучи.

На такие темы просто нужно уметь писать.

#4486 2024-06-08 17:23:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если на аборт идут радостно и с песней, то почему бы и нет. Оба партнёра согласны, что им нах не нужен, кто-то трети

Потому что это скучно блин. Я же написал.

Скучно, когда на тему аборта пиздострадают 100500 страниц.

#4487 2024-06-08 17:24:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

На такие темы просто нужно уметь писать.

Не завозят нынче годных психологических авторов(

#4488 2024-06-08 17:57:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Не терплю вообще тему нежелательной беременности, поэтому у меня либо однополые пары, либо в редких случаях гет, где оба хотят детей.

#4489 2024-06-08 18:14:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Скучно, когда на тему аборта пиздострадают 100500 страниц.

Анон, может хватит писать что лично мне должно быть скучно, а что не скучно. Я специально написал про себя.  :facepalm:

#4490 2024-06-08 18:34:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Юрийщики, а у вас как с раскладками, активная сама всё делает, а к ней самой не прикасаются или ей иногда пассивка делает куни?

У меня активная, которая со страпоном, а куни друг друг одинакового делают.

сквичное про нонкон

#4491 2024-06-08 18:39:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

чтобы самому залезть под одного из них. Они сначала не поняли, что происходит, и со всем уважением к профессии следовали рекомендациям. А когда поняли, похители его и крайне жёстко ебали с компанией.

И как психотерапевт к этому отнесся?  :think:

#4492 2024-06-09 18:18:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну это уже для любителей комфортинга. Я не люблю, так что у меня все боттомы матёрые, ну выебли и выебли, чо бубнить-то. Могут потом потрахаться с топом с видом на трупы врагов, неплохой вариант исцеления душевных травм, ящитаю. Хотя обычно у них нет травм вообще никаких, жопа эластичная и самосмазывающаяся, а душа способна только на боевой задор и желание отомстить (если их насиловала не будущая любовь всей их жизни, любви можно).

:yeah:

#4493 2024-06-09 18:24:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ты не был унижен. Сование в тебя хуя насильно унижает не тебя, а мудака, которому добровольно ты бы не дал, вот он, лузер, и идёт под статью или за 5 секунд удовольствия заплатит тебе своей жизнью. На зппп проверился и либо пронесло, либо вылечил, какие страхи тут могут быть

Есть у меня персонаж, который так и отреагировал бы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума