Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#4401 2024-06-06 20:49:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Думаю, подходит главпейринг из all for the game.

Спс, припаду

#4402 2024-06-06 20:55:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

и дохуя народу на это дрочит, у его злого рута стопятьсот фанаток. Они даже испуганный еблет ГГ на наслаждающийся переписали, когда он ГГ на колени ставит и  за шею хватает.

Зато по доброму руту есть секс на могиле  :chearleader:

#4403 2024-06-06 21:03:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если пойдешь по его злому руту, то он еще и мамкин доминатор, типичный сомец, который сучку ломает и продавляет, анон

А если там ГГ сам здоровый и может этого Астариона переломить об колено? Все равно то же самое?

#4404 2024-06-06 21:04:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Злой Астариан действительно мамкин доминатор карикатурное козло, и кмк изначально задумывалось как пародия на эти кинки, и показать, что это всё плохо и у вас неправильный рут.

Светлого рута кинк мне тоже не зашёл, зашёл Астарион без романа. Я бы Астариона через годы после всего, оправившегося, с кем-то зашипперил, в любой позиции, он мне и топом, и боттомом норм, смотря с кем слэшить. А пока мне его хочется шипперить с психотерапией. Но вот терапевтические отношения мне не заходят. Роман максимально не моё.

Отредактировано (2024-06-06 21:05:26)

#4405 2024-06-06 21:06:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Если пойдешь по его злому руту, то он еще и мамкин доминатор, типичный сомец, который сучку ломает и продавляет, анон

А если там ГГ сам здоровый и может этого Астариона переломить об колено? Все равно то же самое?

Я другой анон, в сцене с могучим мужиком он запрыгивал на руки, а не подхватывал на руки

#4406 2024-06-06 21:12:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я другой анон, в сцене с могучим мужиком он запрыгивал на руки, а не подхватывал на руки

Я имею в виду, как Астарион ломает и подавляет могучего мужика в своем злом руте?

#4407 2024-06-06 21:32:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я имею в виду, как Астарион ломает и подавляет могучего мужика в своем злом руте?

А в злом руте ты подставляешься под его укус как вампира,  после этого он может приказать тебе все, что ему в голову взбредет,  твое тело автоматически выполнит приказ, без вариантов.

#4408 2024-06-06 21:32:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

По злому руту он становится дохуя сильным вампиром после ритуала.

#4409 2024-06-06 21:41:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Мда
Лучше б я это не читал и дальше тупо смотрел на красивые арты с астарионом в ленте, лол, ну, постараюсь развидеть)

Отредактировано (2024-06-06 21:45:29)

#4410 2024-06-06 21:49:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну злой рут на то и злой, что он для ооооооочень недальновидного ГГ, который вовсю тупит и не понимает, во что ввязался. Игра стопятьсот раз предупреждает, что так и будет, это очень логичный итог.

#4411 2024-06-06 21:51:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Лучше б я это не читал и дальше тупо смотрел на красивые арты с астарионом в ленте, лол, ну, постараюсь развидеть)

Ну да хорошем руте он милый, любящий и заботливый партнер.

#4412 2024-06-06 22:09:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон загуглил перса, и вот такой официальный мерч мне выдало.

Это не официальный, если что  :lol:
Хороший бутлег, но всё же бутлег

#4413 2024-06-06 23:17:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Хороший рут по раскладке тоже мне не пошёл бы, ахах

#4414 2024-06-07 00:45:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Мне еще понравилось, как в сцене с твинком можно выбрать опцию попробовать перекатиться и оказаться сверху, так он тут же тебя обратно перекатит. Деловая булочка определилась с раскладной, хрен просто так поменяешь :lol: Отнонконить можешь, раскладку сменить - нет :lol: Правда, в опциональном нонконе раскладку не показали, но учитывая, что опция есть и у баб, не думаю, что там дело было в том, что ему раскладка не понравилась.

Отредактировано (2024-06-07 00:46:42)

#4415 2024-06-07 09:32:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Нет, я не люблю издевательства, которые не в кайф жертве (мне нравится, если не путаю термин, дабкон, и, естественно, боттома похищает и к обоюдному удовольствию насилует его топ), а ещё я просто ненавижу комфортинг, он вызывает у меня ассоциации с чем-то мягким и склизким, с нерешительностью, жеванием соплей, долгими разговорами и всем таким, что для меня просто максимально антисекс.

#4416 2024-06-07 09:33:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а ещё я просто ненавижу комфортинг, он вызывает у меня ассоциации с чем-то мягким и склизким, с нерешительностью, жеванием соплей, долгими разговорами и всем таким, что для меня просто максимально антисекс.

Ого! Я даже не знала, что так бывает.

#4417 2024-06-07 09:34:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Кто не любит, а как вы фаноните их дальнейшую сексуальную жизнь? Меняются ролями? Без секса вообще?

Эээ что?
Трахаются как трахались. Я не понимаю, почему изнасилование выдуманного героя должно приводить к тому, что выдуманный герой после этого не сможет давать в жопу.
Даже невыдуманные люди после изнасилования часто вполне продолжают заниматься сексом и ни с кем ролями не меняются.

#4418 2024-06-07 10:01:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Не, ну если там было жесткое изнасилование, может быть физически больно некоторое время. Смена ролей навсегда это глупо, но некоторое время пока не заживет поменяться вполне норм. Ну или просто ограничиться петтингом.

#4419 2024-06-07 10:05:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я не понимаю, почему изнасилование выдуманного героя должно приводить к тому, что выдуманный герой после этого не сможет давать в жопу.

Если он до этого вообще никогда не давал в жопу, а отношения у пары начались на фоне сближения после травмирующего опыта боттома, он банально может не хотеть или бояться. Дофига фиков, где боттома насилуют злодеи, топ его спасает, комфортит, они осознают свою любовь и случается секс.

#4420 2024-06-07 10:34:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну это уже для любителей комфортинга. Я не люблю, так что у меня все боттомы матёрые, ну выебли и выебли, чо бубнить-то. Могут потом потрахаться с топом с видом на трупы врагов, неплохой вариант исцеления душевных травм, ящитаю. Хотя обычно у них нет травм вообще никаких, жопа эластичная и самосмазывающаяся, а душа способна только на боевой задор и желание отомстить (если их насиловала не будущая любовь всей их жизни, любви можно).

#4421 2024-06-07 10:36:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Нет. В моей картине мира "целительный секс после изнасилования" - это наисквичнейший пиздец.

#4422 2024-06-07 11:03:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Обожаю! Целительный трах необязателен, а вот все что до - омномном, дайте два. Жаль теперь редко такое пишут(

#4423 2024-06-07 11:26:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Люблю нонкон с комфортингом, но не ограничиваю это боттомом  =D

#4424 2024-06-07 11:38:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Не люблю, когда исцеляющий секс является какой-то обязаловкой. Типа изнасилованный персонаж должен научиться ловить кайф от нижней позиции. Кому должен, почему должен... может он будет заниматься сексом только в верхней или подпустит к своей жопе только женщину, потому что женщина не сорвется и не попытается его оттрахать. Короче, вариантов масса, но отвратительным для анона является тот нифига не целебный секс, когда персонаж после насилия искренне хочет забетонировать свою жопу, а альфач все-равно приручает его давать. Типа, отвали от парня, дай сам, если тебе так надо.

#4425 2024-06-07 11:44:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Меня не сквикает, когда жертва насилия после насилия остаётся в нижней позиции, но мне важно, чтобы он сам подошёл к желанию секса со своим партнёром, после нормального лечения и/или комфортинга, а не чтобы "а сейчас я выебу тебя правильно, и тебя попустит".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума