Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#4376 2024-06-06 19:37:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Абсолютно не подходят.

Чувак с характером Филиппа Орлеанского из "Версаля" и дипломат широких взглядов, в том числе на секс? Да лучше описать этот пейринг сложно :lol: Их и визуализируют часто парочкой из "Версаля", кстати.

Да, их часто характеризуют и дрочат на это в камшетреде, и это абсолютно фанонное сравнение, на самом деле они не похожи :heh: Похожи только их фанонные версии, которые дрочеры на то и другое старательно сближают, натягивая на глобус. В свое время так любили еще сравнивать алвадик со снарри, типа один в один совпадают, один и тот же пейринг практически. Следует ли нам из этого сделать вывод, что Снейп и Филипп Орлеанский из Версаля тоже практически один и тот же персонаж?

#4377 2024-06-06 19:39:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да, их часто характеризуют и дрочат на это в камшетреде, и это абсолютно фанонное сравнение, на самом деле они не похожи

Не похожи чем? Утонченный длинноволосый военный и придворный мажорный щеголь - это алвамарсель и есть.

#4378 2024-06-06 19:44:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Не люблю целительный секс ни в каком виде.
А вот изнасилования, а также пытки на глазах у партнера - да, это моя остановочка.

Кто не любит, а как вы фаноните их дальнейшую сексуальную жизнь? Меняются ролями? Без секса вообще?

#4379 2024-06-06 19:45:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Весьма, только я предпочитаю "сначала нормально исцелил, а потом трахнул". Или всёплоха, никакого трахнул не будет, психотравма слишком велика, ангст и грустный комфортинг.

Отредактировано (2024-06-06 19:46:27)

#4380 2024-06-06 19:45:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, их часто характеризуют и дрочат на это в камшетреде, и это абсолютно фанонное сравнение, на самом деле они не похожи

Не похожи чем? Утонченный длинноволосый военный и придворный мажорный щеголь - это алвамарсель и есть.

Характерами и динамикой, блэт. Такими маленькими, незначительными детальками.
А то, знаешь, так можно и ганнигрем с 00Q в один пейринг слить (апасный блондин-убивака и кудрявый интеллигентный твинк, любитель животных, которым убивака вертит; арты внешне с трудом можно отличить).

#4381 2024-06-06 19:49:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Характерами и динамикой, блэт. Такими маленькими, незначительными детальками.

Не знаю, я разницы в характерах и динамике не вижу, да и аргументы ты не привел. Прости, анон :lol:

#4382 2024-06-06 19:51:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Характерами и динамикой, блэт. Такими маленькими, незначительными детальками.

Не знаю, я разницы в характерах и динамике не вижу, да и аргументы ты не привел. Прости, анон :lol:

Дрочерство в глазах смотрящего, хули.

#4383 2024-06-06 19:59:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да, их часто характеризуют и дрочат на это в камшетреде, и это абсолютно фанонное сравнение, на самом деле они не похожи :heh: Похожи только их фанонные версии, которые дрочеры на то и другое старательно сближают, натягивая на глобус. В свое время так любили еще сравнивать алвадик со снарри, типа один в один совпадают, один и тот же пейринг практически. Следует ли нам из этого сделать вывод, что Снейп и Филипп Орлеанский из Версаля тоже практически один и тот же персонаж?

Анон, это была не Камша, я её вообще не люблю, и ничего общего с Алвой герои не имеет, честное слово :) Ты, с вероятностью, не знаешь мой канон, тем более, это всё даже не столько канон, сколько накуры двух человек по канону. Но в каноне они именно принц и дипломат.

Отредактировано (2024-06-06 20:19:30)

#4384 2024-06-06 20:07:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Кажется, я скоро возненавижу слово динамика  :lol:

#4385 2024-06-06 20:11:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

бг3

А какая пара там под описанный тобой кинк подходит? Не играл, но интересно.

#4386 2024-06-06 20:12:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

бг3

А какая пара там под описанный тобой кинк подходит? Не играл, но интересно.

Там есть одногогая собачка Астарион, вокруг которого надо плясать, чтобы он оттаял и перестал свиноебить от страха.

#4387 2024-06-06 20:13:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, а поделись? По описанию вот прям моя трава.

Я бы с радостью, но это накуры и писанина в процессе и частично в столе, в каноне игры этого нет, увы. Это м!де Сарде/Константин.

#4388 2024-06-06 20:16:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Астарион

*погуглил* Я бы его не в топы, а в пауэр боттомы чисто внешне записал. Топом, конечно, тоже может быть (я охотно читаю про смену раскладки), но боттомом мне был бы краше. ))

#4389 2024-06-06 20:23:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А я думаю, что он как раз меняется.
Какие разные взгляды, однако.

#4390 2024-06-06 20:24:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Астарион

*погуглил* Я бы его не в топы, а в пауэр боттомы чисто внешне записал. Топом, конечно, тоже может быть (я охотно читаю про смену раскладки), но боттомом мне был бы краше. ))

Там в катсценах зависит от того, кем играешь. Если играешь чуваком среднего и твинкового телосложения, то он топ. Если играешь двухметровым чуваком, то боттом. Я играл за чувака среднего телосложения, ровно с него ростом (на самом деле у них тупо одна моделька), так что трахвли меня.

#4391 2024-06-06 20:27:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Там в катсценах зависит от того, кем играешь. Если играешь чуваком среднего и твинкового телосложения, то он топ. Если играешь двухметровым чуваком, то боттом. Я играл за чувака среднего телосложения, ровно с него ростом (на самом деле у них тупо одна моделька), так что трахвли меня.

И тут правило роста ;D А говорят, яой мол непрогрессивный, а сами-то.

#4392 2024-06-06 20:27:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если играешь чуваком среднего и твинкового телосложения, то он топ. Если играешь двухметровым чуваком, то боттом. Я играл за чувака среднего телосложения, ровно с него ростом (на самом деле у них тупо одна моделька), так что трахвли меня.

Так это что, разрабы бг3 проклятые гетеронормативщики?  :affraid:

#4393 2024-06-06 20:30:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я пронзаю, все проще, в первой сцене секса Астарион должен ГГ как-то умудриться поднять на руки и впечатать в дерево, а статы силы у него пиздец низкие :lol: Разрабы поняли, что каланчу он тупо не поднимет, назад завалится.

#4394 2024-06-06 20:32:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

В ДнД раскладка зависит от статов, однако.

#4395 2024-06-06 20:33:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Этот анон прям сейчас порадовался, что не фанат астариона и не романсил его 😂 ну раскладочник, да, что уж тут

#4396 2024-06-06 20:37:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну во второй катсцене на обоих рутах Астарион сверху с ГГ любого телосложения. Так что уже либо онименяются, либо ты всегда боттом.

#4397 2024-06-06 20:37:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я пронзаю, все проще, в первой сцене секса Астарион должен ГГ как-то умудриться поднять на руки и впечатать в дерево, а статы силы у него пиздец низкие

"Можно я сделаю это через акробатику?"

#4398 2024-06-06 20:38:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон загуглил перса, и вот такой официальный мерч мне выдало.
https://yesgk.com/products/baldurs-gate … -pre-order
Он точно должен быть сверху? :lol:

#4399 2024-06-06 20:44:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Он точно должен быть сверху?

Если пойдешь по его злому руту, то он еще и мамкин доминатор, типичный сомец, который сучку ломает и продавляет, анон :lol:

и дохуя народу на это дрочит, у его злого рута стопятьсот фанаток. Они даже испуганный еблет ГГ на наслаждающийся переписали, когда он ГГ на колени ставит и  за шею хватает.

Отредактировано (2024-06-06 20:48:22)

#4400 2024-06-06 20:46:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

люблю, когда одноногая собачка топ, которого долго арбузили, может, даже нонконили

Думаю, подходит главпейринг из all for the game.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума