Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#4351 2024-06-06 17:35:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Когда как, но чаще первым влюбляется до звёзд в глазах топ, а боттом к их встречам-потрахушкам относится ну так, приятное развлечение. Но потом проникается.

#4352 2024-06-06 17:53:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

Наоборот) Топ влюбляется первым и проявляет инициативу. А боттом у меня часто асекс/деми, который поначалу плохо любые такие намёки улавливает и собственный интерес далеко не сразу осознаëт.

#4353 2024-06-06 18:04:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

Тоже когда как.
У меня в историческом рпс первым влюбляется топ и стродает, а боттом нихуя не понимает, для него это всё дружеская дружба. В сериальном мелкофандоме первым влюбляется боттом (но и по канону так должно было быть) и стродает, а топ радуется, что они наконец-то окончательно подружились. В популярном анимефандоме первым влюбляется топ, и у него горит жопа, что боттом он него убегает.
Короче, у меня, наверное, 50/50, но что точно мне не нравится, когда оба влюбляются одновременно и либо тут же падают и трахаются, либо нарезают друг вокруг друга круги. Всегда должен быть кто-то первым, а другой влюбиться или ответить на чуйства через какое-то время.

#4354 2024-06-06 18:06:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

Тут я затрудняюсь, поскольку последние мои шипы онименяются, и сближение от броманса и крепкой мужской дружбы оооочень плавно идет...

#4355 2024-06-06 18:23:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

Не во всех отп, но во многих

#4356 2024-06-06 18:29:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

У меня по-разному, но я скорее люблю, чтобы топ (если он мой любимка в этой паре).

#4357 2024-06-06 18:35:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну вот у меня есть любимый пейринг в мелком каноне, где есть два персонажа одного роста и комплекции, и меня люто кинкует писать, что один из них прям мазохист и  сабмиссив в постели

Анон, а поделись? По описанию вот прям моя трава

По вопросу, а кто влюбляется: люблю, чтобы оба некоторое время юстились, не принимая свои желания с уверенностью, что они невзаимны, там уже неважно, кто первый, не задумывался

Отредактировано (2024-06-06 18:37:54)

#4358 2024-06-06 18:39:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

У этого анона чаще первым влюбляется топ. Он любит эмоциональных и приставучих топов, которые своей любовью растапливают сердца своих холодных боттомов  :love:

#4359 2024-06-06 18:40:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Анон, а поделись? По описанию вот прям моя трава

:vanga: алвамарсель.
дранон

#4360 2024-06-06 18:41:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Топ влюбляется первым и проявляет инициативу. А боттом у меня часто асекс/деми, который поначалу плохо любые такие намёки улавливает и собственный интерес далеко не сразу осознаëт.

Анон пишет:

Он любит эмоциональных и приставучих топов, которые своей любовью растапливают сердца своих холодных боттомов

Сюда большой плюс)

#4361 2024-06-06 18:44:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

#4362 2024-06-06 18:50:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Да, я вообще любитель одноногих собачек :lol: Только с «целительно трахает» сложно, внутренний Станиславский зачастую протестует

#4363 2024-06-06 18:54:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

любит эмоциональных и приставучих топов, которые своей любовью растапливают сердца своих холодных боттомов

йесссс :heart:

#4364 2024-06-06 18:59:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Не, терпеть не могу, почти всегда избегаю. Но я вообще не любитель х/к.

#4365 2024-06-06 19:00:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Нравится, особенно первая часть. Хёрт/комфорт – это тоже хорошо, а вот последующий целительный секс необязателен. Финал мне зайдёт и печальный в таком сюжете.

#4366 2024-06-06 19:10:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я заметил, что в моих отп первым всегда влюбляется боттом. А у вас как?

По-разному, зависит от сюжета и характеров. Были влюбленные топы и влюбленные боттомы, был сразу взаимный краш. Но если один персонаж долго юстится и весь прям умирает, а второй холоден и чисто хочет поебаться (или вообще ничего не хочет), меня сквикает, я не стану такое читать.

#4367 2024-06-06 19:12:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а поделись? По описанию вот прям моя трава

:vanga: алвамарсель.
дранон

ОЭ это едва ли мелкий канон, да и такое восприятие пейринга очень, как бы сказать, специфически-фанонное...

#4368 2024-06-06 19:13:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но если один персонаж долго юстится и весь прям умирает, а второй холоден и чисто хочет поебаться (или вообще ничего не хочет), меня сквикает, я не стану такое читать.

О, а меня такое кинкует, причём юститься должен именно боттом. Я, кажется, глажу этим какие-то свои проблематичные кинки на абсолютное поклонение и готовность позволять любимке вытирать об себя ноги :lol:

#4369 2024-06-06 19:15:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

да и такое восприятие пейринга очень, как бы сказать, специфически-фанонное...

Вообще нет. Ну, по описанию оба подходят идеально.

#4370 2024-06-06 19:16:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Да и ещё как  :yeah: И для меня это больше проверка топа на силу его чувств и эмпатию, что ли...

#4371 2024-06-06 19:18:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

да и такое восприятие пейринга очень, как бы сказать, специфически-фанонное...

Вообще нет. Ну, по описанию оба подходят идеально.

Абсолютно не подходят.

#4372 2024-06-06 19:18:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А вам нравится классический х/к, когда боттома похищают и нонконят (иногда на глазах у топа), а топ потом его всячески комфортит и в конце целительно трахает?

Не люблю целительный секс ни в каком виде.
А вот изнасилования, а также пытки на глазах у партнера - да, это моя остановочка.

#4373 2024-06-06 19:22:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Абсолютно не подходят.

Чувак с характером Филиппа Орлеанского из "Версаля" и дипломат широких взглядов, в том числе на секс? Да лучше описать этот пейринг сложно :lol: Их и визуализируют часто парочкой из "Версаля", кстати.

#4374 2024-06-06 19:27:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Вот вы про целительный секс для боттома, а мне нужен целительного секса для моего топа :sadcat: Чтобы он перестал загоняться, не испытывал вину и увидел уже наконец, что у них с боттомом кинки мэтчатся

#4375 2024-06-06 19:31:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

После "Банана Фиш" и бг3 поймал себя на неожданном кинке - люблю, когда одноногая собачка топ, которого долго арбузили, может, даже нонконили, объективизировали по всякому,  теперь он такой мрачный мамкин нигилист и трагический герой, считает себя монстром. и вот приходит няшный боттом, топ думает, что этому тоже от него только секс и нужен, ну или там универсальный убивальщик и рэмбо, короче, чисто функция, а боттом внезапно видит в нем человека, няшит, комфорит, все такое.  Топ постепенно оттаивает и уже хочет отношенек, а в перспектве может даже и потрахаться, узнает, что в сексе надо именно ему.

Блин, и ведь троп на тропе "Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним", но заходит. Покидайте ссылок, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума