Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.53%])

    12.53%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 137 [29.09%])

    29.09%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 170 [36.09%])

    36.09%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.29%])

    22.29%

Всего голосов: 471

Гости не могут голосовать


#4151 2024-05-24 19:07:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А чем? Мне реально интересно, что прикольного в рожающем мужике, если это не кинк на бридинг или чтобы додать паре родного по крови ребеночка.

#4152 2024-05-24 19:16:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А чем? Мне реально интересно, что прикольного в рожающем мужике, если это не кинк на бридинг или чтобы додать паре родного по крови ребеночка.

Ну, мне лично интересна тема беременности сама по себе как вариант драмы. Счастливая беременность не особо. Но вот несчастливая-драматическая это, наверно, единственная разновидность хёрт-комфорта, которая меня привлекает. И в гетном, и в слешном варианте.
Плюс мне нравится боди-хоррорная часть, именно когда мужик, который типа не должен быть способен, беременеет и ему приходится как-то с этим справляться и мириться. Поэтому, кстати, омегаверс так не додает, как тру-мпрег вида "настоящий мужик без маток и предзнания вдруг у себя в постели превратился в Грегора Замзу беременного, потому что его древние боги прокляли/не то зелье выпил/ученые поэкспериментировали".

#4153 2024-05-24 19:20:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну, пронзаю, что в несчастливой беременности мужик тупо сделает аборт и не станет париться.

#4154 2024-05-24 19:22:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но Азирафель ясно показан самостоятельным

Это про Гавриила было :lol:

#4155 2024-05-24 19:24:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне реально интересно, что прикольного в рожающем мужике, если это не кинк на бридинг или чтобы додать паре родного по крови ребеночка.

Я чайлдфри и считаю, что беременность — треш, пиздец и бодихоррор, поэтому дрочу именно на страдания мужика ВАИМЯ счастья родительства.

#4156 2024-05-24 19:28:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А чем? Мне реально интересно, что прикольного в рожающем мужике, если это не кинк на бридинг или чтобы додать паре родного по крови ребеночка.

На гормональные изменения, растяжки, набухшие сиськи и молоко. Ну и лично у меня белли кинк :please:

#4157 2024-05-24 20:18:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Но все это как раз кинк на бридинг и на то, чтобы был свой родной по крови ребенок. То есть чем беременный мужик с гормональными изменениями, округлившимся животом, и фобиями на меняющееся тело отличается от бабы со все теми же гормональными изменениями, животом и фобиями?

#4158 2024-05-24 20:20:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

То есть чем беременный мужик

Тем, что это изначально мужской персонаж.
Также лицом, например.

#4159 2024-05-24 20:34:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но все это как раз кинк на бридинг и на то, чтобы был свой родной по крови ребенок. То есть чем беременный мужик с гормональными изменениями, округлившимся животом, и фобиями на меняющееся тело отличается от бабы со все теми же гормональными изменениями, животом и фобиями?

Тем что это мужик? С мужской тушкой, лицом, бородой?

#4160 2024-05-24 20:55:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну разве что именно тушкой...

#4161 2024-05-24 21:16:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Гетеронормативность везде.

Да, это так.
Если вы раскладочник и предпочитаете брутальных топов и няшных боттомов, то это гетеронормативность по умолчанию.
Если вы раскладочник и предпочитаете брутальных боттомов и няшных топов, то это тоже гетеронормативность, просто фемдом.
Если вы антираскладочник и ваши отп "онименяются", то это тоже гетеронормативность. Типа, настоящий мужЫк должен обязательно "хотеть присунуть".
Если в ваших хедканонах ваши ОТП вообще не имеют секса с пенетрацией, то это тоже гетеронормативность. Типа, настоящий мужЫк не позволит себе что-то в зад сувать, а без анала это норм, даже не по гейски.

Смиритесь, что бы вы не делали, как бы ни шиппили, к вам все равно можно будет применить карту гетеронормативности  :lol:

#4162 2024-05-24 21:22:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Смиритесь, что бы вы не делали, как бы ни шиппили, к вам все равно можно будет применить карту гетеронормативности  :lol:

Как будто что-то плохое :lol:

#4163 2024-05-24 21:24:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Смиритесь, что бы вы не делали, как бы ни шиппили, к вам все равно можно будет применить карту гетеронормативности

как страшно жить =D

#4164 2024-05-24 21:24:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если вы антираскладочник и ваши отп "онименяются", то это тоже гетеронормативность. Типа, настоящий мужЫк должен обязательно "хотеть присунуть".
Если в ваших хедканонах ваши ОТП вообще не имеют секса с пенетрацией, то это тоже гетеронормативность. Типа, настоящий мужЫк не позволит себе что-то в зад сувать, а без анала это норм, даже не по гейски.

А если в моем отп (в силу определенных обстоятельств) пара не пользуется своими членами и трахает друг друга только игрушками? :lol:

#4165 2024-05-24 21:26:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я чайлдфри и считаю, что беременность — треш, пиздец и бодихоррор

Я тоже так считаю, поэтому мои любимые герои такого точно не заслужили. Я им даже немного завидую и рад за них в том, что они освобождены даже от самой вероятности получить такой ужас в своей жизни.

#4166 2024-05-24 21:39:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если в моем отп (в силу определенных обстоятельств) пара не пользуется своими членами и трахает друг друга только игрушками? :lol:

А ты хорош  =D

#4167 2024-05-24 21:58:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А если в моем отп (в силу определенных обстоятельств) пара не пользуется своими членами и трахает друг друга только игрушками?

По описанию похоже что твое отп - трансы  :evil: То есть, это пункт 3  + плюс бонусом прогиб под повесточку

#4168 2024-05-24 22:01:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А если в моем отп (в силу определенных обстоятельств) пара не пользуется своими членами и трахает друг друга только игрушками?

По описанию похоже что твое отп - трансы  :evil: То есть, это пункт 3  + плюс бонусом прогиб под повесточку

Они не трансы, просто одному из пары откусили член вместе с мошонкой, а второй отказался от использования своего члена в сексе в знак солидарности.

#4169 2024-05-24 22:02:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

В вебновелке мы еще не потрахались, а сопартийка уже прибила нам раскладку :lol: Я тоже такую хэдканонил, но теперь из вредности хочется развести на другую, потому что ну а чоэта мне какие-то пиксели гетеронормативно указывают, как с другими пикселями трахаться?! :lol:

#4170 2024-05-24 22:03:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Смиритесь, что бы вы не делали, как бы ни шиппили, к вам все равно можно будет применить карту гетеронормативности 

В моём отп два бесполых существа, которые могут наконфигурить себе любые органы, шах и мат! ;D

#4171 2024-05-24 22:05:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я тоже так считаю, поэтому мои любимые герои такого точно не заслужили. Я им даже немного завидую и рад за них в том, что они освобождены даже от самой вероятности получить такой ужас в своей жизни.

Я садист и люблю мучить любимку)))

#4172 2024-05-24 22:09:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Для меня мпрег это исключительно про позитив и флафф, а не про мучения и бодихоррор.

#4173 2024-05-24 23:27:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Для меня мпрег это исключительно про позитив и флафф, а не про мучения и бодихоррор.

Плюсую, для меня тоже.
Даже если сама беременность - результат не самых благополучных отношений, она всё равно не воспринимается героем как бодихоррор и пиздец.
И ребёнка своего он любит.

#4174 2024-05-24 23:47:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Азирафель ясно показан самостоятельным

Это про Гавриила было :lol:

видимо, Гавриил недостаточно няшный, чтобы в нем можно опознать няшу

#4175 2024-05-25 00:46:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

она всё равно не воспринимается героем как бодихоррор и пиздец.
И ребёнка своего он любит.

Так и у меня она героем так не воспринимается, и ребёнка своего он любит) Это я со стороны дрочу на тяжёло протекающую беременность, опасные мучительные роды, временную беспомощность и зависимость от партнёра, долгое восстановление итд :evil: А то, что герой на всё это пошёл добровольно, или не совсем добровольно, но ребёнка сохранить хочет, — вишенка на торте вкусных страданий

Отредактировано (2024-05-25 00:52:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума