Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.54%])

    11.54%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [30.05%])

    30.05%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.58%])

    35.58%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 95 [22.84%])

    22.84%

Всего голосов: 416

Гости не могут голосовать


#4126 2024-05-24 02:23:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

все эти глупости из него вытрахали.

Вот всегда было интересно, как можно вытрахать какие-то мысли, идеи, планы? Ну то есть можно заставить не думать об этом на какое-то время, но потом-то мысли всё равно вернутся. Тут скорее плохое настроение можно вытрахать. И то не факт, что захочется трахаться в плохом настроении.

#4127 2024-05-24 02:25:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот всегда было интересно, как можно вытрахать какие-то мысли, идеи, планы? Ну то есть можно заставить не думать об этом на какое-то время, но потом-то мысли всё равно вернутся.

Ну типа чел на время перестал думать о своём плане, а потом ещё ненадолго перестал, а потом снова подумал и понял, что план-то всратый, да и не нужно ему уже это мировое господство или чё там ещё злодей хотел. Был бы милый рядом!

#4128 2024-05-24 02:27:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

по моему опыту наблюдения, действительно чаще моипервыефики бывают с популярной раскладкой, но зато непопулярные раскладки почти неизбежно выражаются через "щас я напишу такое, чего никто никогда не писал!!1".

#4129 2024-05-24 02:27:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

да и не нужно ему уже это мировое господство или чё там ещё злодей хотел. Был бы милый рядом!

:fury: а зачем читатели про злодея пришли читать, а?

#4130 2024-05-24 02:30:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

да и не нужно ему уже это мировое господство или чё там ещё злодей хотел. Был бы милый рядом!

Какая прелесть. Действительно, зачем то мировое господство нужно.) Это ж рецепт обращения всех злодеев на сторону добра. Жаль в мире, ориентированном на мужчин, им морды обычно бьют, а могли бы по-хорошему, как бонобо в конфликтной ситуации.

#4131 2024-05-24 02:32:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а зачем читатели про злодея пришли читать, а?

Ну, есть определённая и достаточно обширная категория людей, которым нравится читать про исправление злодея, вот это вот I’ll fix him

#4132 2024-05-24 02:42:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

I’ll fix him

Да, добро смирится с тем, что идеи зла имеют смысл и единственный возможный вариант в их мире  :evil:

#4133 2024-05-24 03:37:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

I’ll fix him

Да, добро смирится с тем, что идеи зла имеют смысл и единственный возможный вариант в их мире  :evil:

Ты будешь ржать, но такие фички я тоже читал.

#4134 2024-05-24 03:40:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ты будешь ржать, но такие фички я тоже читал.

Чего это ржать? Наслаждаться!

#4135 2024-05-24 11:51:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда у вас сладкие стеснительные няши, которые сами дорогу переходить не умеют в каноне, вдруг нагибают альфа-самцов - это не более чем ваши мечты о фэмдоме, пойдите уже мужей выебите и отстаньте от фандомов, со своим специфическим. Ведущий по жизни, ведёт и в сексе. И никак иначе.

У альфа-сомца банально может быть чувствительная простата, и в постели он будет пауэрботтомом, который стеснительную няшу завалит, оседлает, на хуе попрыгает и кончит, всего няшу спермой забрызгав, ибо у настоящего альфа-сомца ее литры и она зальет няшу от живота до подбородка.  :lol:

Чеерт, анон сгорел на месте просто, уфф

#4136 2024-05-24 12:02:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я кажется понял, что за канон у анона.
Фики Вождя про Грейвза и Криденса  :lol:
Только там был такой УО боттом (потому что он был реально УО), который без подсказки сияющего сомца не мог не то что дорогу перейти, но и посрать сходить.

#4137 2024-05-24 12:06:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В прибитых раскладках больше всего раздражает то, что под вопрос, кто в кого куда засовывает член подводится целая философско-религиозная концепция.

Да блядь подводится, ибо только так оно верибельно. Когда у вас сладкие стеснительные няши, которые сами дорогу переходить не умеют в каноне, вдруг нагибают альфа-самцов - это не более чем ваши мечты о фэмдоме, пойдите уже мужей выебите и отстаньте от фандомов, со своим специфическим. Ведущий по жизни, ведёт и в сексе. И никак иначе.

Зачем натягивать на слэш гетеронормативность? Ваши сладкие стеснительные няши - не тян. Смешно читать, что какой-то, пардон, мальчик даже не задумывается о том, чтобы свой член кому-нибудь присунуть. Он у него чисто пописать сходить, ага. Пишите гет, честнее будет, динамика у них.

#4138 2024-05-24 12:40:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

"Ведущий по жизни ведёт и в сексе", я не могу. Траву сходите потрогайте. С живыми людьми пообщайтесь. Очень много нового узнаете.

#4139 2024-05-24 12:42:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Зачем натягивать на слэш гетеронормативность?

Не, ну если кому-то нравится гетеронормативность в слэше, пусть дрочат.
Главное, чтобы к другим людям не лезли, доказывая что они поняли канон неправильно.

#4140 2024-05-24 12:55:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Смешно читать, что какой-то, пардон, мальчик даже не задумывается о том, чтобы свой член кому-нибудь присунуть.

Опять к нам пришла мудрая женщина, знающая о мужиках всё, и уверенная, что мужик, не полыхающий желанием кому-то присунуть, не мужик. :hmm:
А главное - считающая, что все фандомные авторы должны обслуживать её кинки, отказавшись от своего кинка на ужасную "гетеронормативность".

#4141 2024-05-24 15:07:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Зачем натягивать на слэш гетеронормативность?

Чтобы подрочить :dontknow:  зачем иначе вообще энцу писать?

#4142 2024-05-24 15:56:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Наш не няша

няша - понятие растяжимое ничего не знаю, наш так вполне няша.

оменсо-оффтоп

#4143 2024-05-24 16:25:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чтобы подрочить   зачем иначе вообще энцу писать?

Многие внезапную кинкаются на еблю двух мужиков как раз потому, что это два мужика, а не плохо замаскированная гетероебля.

#4144 2024-05-24 16:32:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Многие внезапную кинкаются на еблю двух мужиков как раз потому, что это два мужика, а не плохо замаскированная гетероебля.

Так флаг им в руки, каждый дрочит, как хочет.

#4145 2024-05-24 16:54:30

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы подрочить   зачем иначе вообще энцу писать?

Многие внезапную кинкаются на еблю двух мужиков как раз потому, что это два мужика, а не плохо замаскированная гетероебля.

Читай бару, анон.
Там точно без обману и без замаскированной гетероебли™.

#4146 2024-05-24 17:01:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Читай бару, анон.
Там точно без обману и без замаскированной гетероебли

Как читатель бары со стажем, скажу, ой не всегда  :lol:

Скрытый текст

#4147 2024-05-24 17:02:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Читай бару, анон.
Там точно без обману и без замаскированной гетероебли

Как читатель бары со стажем, скажу, ой не всегда  :lol:

Скрытый текст

Да что ж такое-то, нигде спасу нет от клятой гетеронормативности  :pink:

#4148 2024-05-24 17:07:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Читай бару, анон.

Я пробовал, правда, лет пятнадцать назад. В нескольких наугад открытых везде укеша был моложе и с более феминным лицом. В какой-то про тюрячку, кажется, вообще толпа дядек ебала классического яойного старшеклассника.

#4149 2024-05-24 17:08:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Читай бару, анон.
Там точно без обману и без замаскированной гетероебли™.

Да я и читаю, но вон как анон выше сказал, иногда и там попадается засада.  :lol: Гетеронормативность везде.

Это как мне в одной игрухе, когда нпсник обвинил ГГ, что тот создал ИИ-программку специально, чтобы та была его идеальным ЛИ, очень хотелось, чтобы в вариантах ответах было "Бля, да я гей из геев, хоть сейчас на прайд, ты часто видел, чтобы гетеро-мужики носили корсеты и красили глаза? Хотел бы ЛИ, сделал бы мужика". Но нет, такого мне недодали, где мой отыгрыш?! :pink:

#4150 2024-05-24 18:38:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Рожающий мужик кинкует не гетеронормальвностью (фу) :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума