Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.54%])

    11.54%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [30.05%])

    30.05%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.58%])

    35.58%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 95 [22.84%])

    22.84%

Всего голосов: 416

Гости не могут голосовать


#3976 2024-05-16 00:09:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это не паверботтом

Согласен

#3977 2024-05-16 00:09:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Его сучечность его прёт, ему в кайф, что, стоит ему вильнуть жопой и взмахнуть ресницами, и у самых отборных сомцов слабеют коленки.

Это не паверботтом :sadcat:

Почему? "Пауэр" при нем, как и боттомство. "Пауэр" разная бывает.

#3978 2024-05-16 00:10:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А по мне, пауэрботтом - тот, кто превратил свою сучечность в грозное оружие, которым разит альфачей наповал.

Правда фем-фаталь или еще какая Красотка, только с хуем

#3979 2024-05-16 00:13:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Правда фем-фаталь

В её более позднем изводе. Вопрос, чего она хочет? Удовольствия от процесса побед? Или прётся от своей охуенности? Или от осознания, что любой альфач её по первому  взмаху ресниц?

#3980 2024-05-16 00:15:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Мнекаж, большинство в фандомах понимает пауэр-боттомство все-таки по-другому ;D

#3981 2024-05-16 00:16:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда фем-фаталь

В её более позднем изводе. Вопрос, чего она хочет? Удовольствия от процесса побед? Или прётся от своей охуенности? Или от осознания, что любой альфач её по первому  взмаху ресниц?

Или от того, что при виде неё у альфачей отключается мозг и ими можно вертеть как пожелаешь.

#3982 2024-05-16 00:16:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Правда фем-фаталь или еще какая Красотка, только с хуем

но пауэрботтом должен быть пауэр, а фам-фаталь, согласно мерилу всех вещей - подстилка.

#3983 2024-05-16 00:19:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Вот. Сомцесучно как-то.

#3984 2024-05-16 00:20:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Понял, что в принципе не дрочу на слом хоть самого сомцового сомца, хоть стереотипной сучечки. Наоборот сквикает. При этом я любитель сомцесучек, но когда персонаж живёт себе, а потом приходит доминатор и ломает его о колено, насилует, меняет жизнь и личность, это фубля. Гораздо лучше, когда персонаж тянется к доминатору как к тому, в отношениях с кем кему, какой он есть, будет комфортно - и с ним действительно комфортно.

#3985 2024-05-16 00:22:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Или от того, что при виде неё у альфачей отключается мозг и ими можно вертеть как пожелаешь.

Вот от боязни этого мусульмане и прочие квазисредневековые общества своих сучек в мешки и  посадили, что б мозг не отключался. А их западные аналоги пораньше придумали, что сучка рассадник искушения, и даже в своём износе сама виновата. Можно в это заиграться. Переоценить степень власти сладкой сучки над сомцами.

#3986 2024-05-16 00:25:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

потом приходит доминатор и ломает его о колено, насилует, меняет жизнь и личность

Такое меня тоже сквикает, если заканчивается любовью с доминатором.
А на ломание сильных персонажей, которые не ломаются, я дрочу обеими руками. Типа, его похитили и пустили по кругу, а он выжил и всем отомстил. Хотя если сломался и не отомстил, тоже дрочно и вкусно, главное, чтобы без хэ тогда, люблю пожевать стекла под настроение.

«Прогибаться» доминаторы тоже должны добровольно, это не насилие, а временная передача контроля партнёру. Ну и я в принципе фаноню, что доминируют такие доминаторы только за пределами своего дома, а дома у них с любимками няшнота и равноправие.

#3987 2024-05-16 00:26:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а фам-фаталь, согласно мерилу всех вещей - подстилка.

Не всегда, может быть с одним подстилка, а с другим - недоступная губительная мечта.  Или циничная сука всех юзающая.

#3988 2024-05-16 00:27:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Имхо, пауэрботтом - это у которого по жизни "имею мнение хрен оспоришь", то есть либо ты под него подстраиваешься, либо он тебя вежливо или не очень пошлёт.

#3989 2024-05-16 00:27:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Или от того, что при виде неё у альфачей отключается мозг и ими можно вертеть как пожелаешь.

Вот от боязни этого мусульмане и прочие квазисредневековые общества своих сучек в мешки и  посадили, что б мозг не отключался. А их западные аналоги пораньше придумали, что сучка рассадник искушения, и даже в своём износе сама виновата. Можно в это заиграться. Переоценить степень власти сладкой сучки над сомцами.

Чет тебя не в ту степь понесло, анон.

#3990 2024-05-16 00:27:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот. Сомцесучно как-то.

Это зонтичный термин. Если как у Додо, где сучку лишают, посредством сюжета, личности, это не вкусно.

#3991 2024-05-16 00:28:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чет тебя не в ту степь понесло, анон.

Есть такая тема, пардоньте.

#3992 2024-05-16 00:30:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

При этом я любитель сомцесучек, но когда персонаж живёт себе, а потом приходит доминатор и ломает его о колено, насилует, меняет жизнь и личность, это фубля.

У меня также. :friends:

#3993 2024-05-16 00:30:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Чет тебя не в ту степь понесло, анон.

А я с ним согласен, мне на описанный выше вариант роковой сучки не дрочится по той причине, что я в этом не вижу реального паверботтомства: у одного топа от взмаха ресниц и виляния жопы коленки ослабеют, а второй её просто заломает и трахнет, и никакого «вертит, как хочет»(

#3994 2024-05-16 00:30:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Имхо, пауэрботтом - это у которого по жизни "имею мнение хрен оспоришь", то есть либо ты под него подстраиваешься, либо он тебя вежливо или не очень пошлёт.

+++

#3995 2024-05-16 00:33:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Вот да, виляние жопой и слетевшая резьба у сомца - это ещё не власть. Вот когда пауэрботтом кроме виляния  жопой может ЛЮБОГО нагнуть так, что будут в соплях в ногах валяться и просить разрешения дотронуться - это власть. Будет ли нагибать через грубую силу, или через непрошибаемую харизму - уже детали.

#3996 2024-05-16 00:36:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот когда пауэрботтом кроме виляния жопой может ЛЮБОГО нагнуть так, что будут в соплях в ногах валяться и просить разрешения дотронуться - это власть.

А механизм? Как он это делает? Чем?

#3997 2024-05-16 00:40:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А мне нравится когда боттом много и грязно трещит пока его ебут. Вот как топы-доминаторы в проне обычно делают.

#3998 2024-05-16 00:41:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот когда пауэрботтом кроме виляния жопой может ЛЮБОГО нагнуть так, что будут в соплях в ногах валяться и просить разрешения дотронуться - это власть.

А механизм? Как он это делает? Чем?

Ну это уже зависит от пауэрботтомов. Кто-то, как вон тот же Сайтама, может тупо уебать любого одним ударом, и поэтому всегда в себе уверен. А кто-то, как в тех же китайцам, просто по жизни убеждён, что авторитеты нахуй, надо своим умом думать и насчёт общественного мнения не париться, и убеждение его настолько громкое, что он прогнул под себя всех вокруг.

#3999 2024-05-16 00:44:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А механизм? Как он это делает? Чем?

Ну, лично мой любимка просто сам по себе очень крутой, сильный, красивый, с кучей достижений, твёрдым характером и тяжёлой судьбой. Все на него дрочат, каждый мечтает, чтобы это сокровище досталось именно ему! А он при желании может надрать им жопы. И никого не пытается соблазнить, он немного валенок в этом плане. Просто сражается, весь такой красивый-горячий-эффектный, а союзники еле успевают разить врагов, не отвлекаясь на него. А враги отвлекаются и падают, сражённые его рукой.

Но я другой анон, не тот, кого ты цитировал. И я любитель все/любимка ;D Каждый трахаль нашёл в нём что-то, что покорило его в самое сердечко!

Господи, написал и устыдился этому бесстыжему дрочу, какой же я ебанутый лавер всё-таки :lol:

Отредактировано (2024-05-16 00:53:52)

#4000 2024-05-16 00:44:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А мне нравится когда боттом много и грязно трещит пока его ебут

А стонать, кричать, задыхаться, захлёбываться и славить огромный хуй кто за него будет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума